Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Похоже он так всегда съедает, т.к. 140 мл я нацедила за 6 мин. молокоотсосом, а он не меньше 20 мин., а обычно минут 30-40 кушает. Мы кстати тоже через 2 часа кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Вот и моя стала много кушать, но интервалы увеличились и количество кормлений уменьшилось. А врач вот высказала, что "переедает" и надо часто и понемногу кормить. Бред какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, не, обычно у нас 3 и больше перерыв. но тут видимо сквозь сон с утра перед этим не наелся. а потом нагнал. радует сейчас, что эти 190 слупастил из одной груди. )) но кушаем, если голодные мы быстро 10-15 минут. ну а если засыпаем, то можем и час так есть. но я стараюсь будить.

 

KoSьk@, ну нормально. ребенок ест столько сколько нужно, ест больше- больше перерыв. отлично же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все пытаюсь увеличить интервал, отвлекаю-развлекаю...Но нет - плачет горькими слезами, как будто я его вообще не кормлю) По нему прям часы сверять можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы максимум по два часа выдерживаем днем.. три редко - если гуляем только.

зато ночью спит по 7-8 часов..

мне кажется мой не съедает столько.. 200мл из одной груди.. мне кажется у меня и нет там столько.. наверно, поэтому и ест чаще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, мне тоже кажется нет у меня столько. но молоко же приходит во время кормления. это я уже выяснила точно, на молокоотсосе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы максимум по два часа выдерживаем днем.. три редко - если гуляем только.

зато ночью спит по 7-8 часов..

мне кажется мой не съедает столько.. 200мл из одной груди.. мне кажется у меня и нет там столько.. наверно, поэтому и ест чаще..

Я тоже думала, что часто ест, потому что понемногу, а он видимо часто и помногу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поделитесь ссылками на видео по которым делаете упражнения на фитболе с малышами,пж :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поделитесь ссылками на видео по которым делаете упражнения на фитболе с малышами,пж :)

Ссылки скрыты.

 

правда это не видео, но на видео смотреть нечего, имхо, и так все понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого у деток пупочная грыжа?что говорили делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого у деток пупочная грыжа?что говорили делать?

У нас сказали есть небольшая. Ничего делать не нужно, если не беспокоит, должна сама пройти. Только вот незнаю как она может беспокоить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого у деток пупочная грыжа?что говорили делать?

нам в 1,5 месяца ставили под вопросом. Мы на фитболе стали заниматься + в 2 с небольшим месяца колики и газики прошли, перестала тужится и сейчас никакой грыжи нам не нашли

 

Девочки, а поделитесь ссылками на видео по которым делаете упражнения на фитболе с малышами,пж :)

там упражнений то для таких крох немного - на животике катаем вперед-назад, влево-вправо, по кругу, можно попружинить на животике. На спинке тоже самое :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там упражнений то для таких крох немного - на животике катаем вперед-назад, влево-вправо, по кругу, можно попружинить на животике. На спинке тоже самое :)

 

ага. мы также делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще, теперь я в ступоре: детки по 200 мл съедают?

 

Всего 800-900 грамм в сутки едят в 3 месяца. У них желудок не примет такого объема . Весы привирают, имхо

 

А вот грудь у меня пустая и полная одинаковая на вид: только наощупь отличаются. И еще, многие пишут про тряпочки- нет у меня тряпочек, всегда упругая. Не высасываем что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну вот даже второй аз провела эксперимент вечером. до-после +170г за раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого у деток пупочная грыжа?что говорили делать?

для профилактики насколько знаю показана гимнастика на укрепление пресса, частое лежание на животе, массаж. Еще есть специальные корсеты, если ничего не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня кровь сдавали из пальца... Я не знаю, может это конечно всегда так у малышей, но у Тимура пальчик теперь фиолетовый, почти вся крайняя фаланга, это так кровь из него выжимали((( . Бедный мой ребенок :girl_cray: И вроде медсестра нормальная была, по-доброму разговаривала, а результат вон какой. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что-то я совсем расклеилась со всеми проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого у деток пупочная грыжа?что говорили делать?

пятак медный, пройдет. мне бабушка сказала, так лечили)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  бедный Тимурка. Задолбали ребятёнка уже эти врачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, не переживай так. пройдет пальчик..

у нас помню в рд брали из кулочка кровку, так потом долго кожица там была шершавая и синячок был.. ((

просто у малышей все очень нежное, ранимое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пятак медный, пройдет. мне бабушка сказала, так лечили)))))

что с ним делать? .. и где найти из меди то в наше время)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня кровь сдавали из пальца... Я не знаю, может это конечно всегда так у малышей, но у Тимура пальчик теперь фиолетовый, почти вся крайняя фаланга, это так кровь из него выжимали((( . Бедный мой ребенок :girl_cray: И вроде медсестра нормальная была, по-доброму разговаривала, а результат вон какой. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что-то я совсем расклеилась со всеми проблемами.

отставить. надо, значит надо. у моей также было. думай о том, узнаешь причину бяки. врага в лицо.

 

что с ним делать? .. и где найти из меди то в наше время)

прикладывать и приклеить его пластырем. надо поискать. говорит помогает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня кровь сдавали из пальца... Я не знаю, может это конечно всегда так у малышей, но у Тимура пальчик теперь фиолетовый, почти вся крайняя фаланга, это так кровь из него выжимали((( . Бедный мой ребенок :girl_cray: И вроде медсестра нормальная была, по-доброму разговаривала, а результат вон какой. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что-то я совсем расклеилась со всеми проблемами.

У нас тоже пальчики после анализа всегда фиолетовые!держись,крепись!а то все эмоции и ляльке перейдут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну вот даже второй аз провела эксперимент вечером. до-после +170г за раз.

это 170 съел???? или сцедила)))???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну вот даже второй аз провела эксперимент вечером. до-после +170г за раз.

а сколько раз в день кушаете?

 

Мы сегодня кровь сдавали из пальца... Я не знаю, может это конечно всегда так у малышей, но у Тимура пальчик теперь фиолетовый, почти вся крайняя фаланга, это так кровь из него выжимали((( . Бедный мой ребенок :girl_cray: И вроде медсестра нормальная была, по-доброму разговаривала, а результат вон какой. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что-то я совсем расклеилась со всеми проблемами.

бедный зайка, ох уж эти процедуры...я один раз в месяц на прививку дочу понесла, сама там чуть не рыдала, теперь на такие процндуры - кровь сдать, прививку сделать папа ходит с дочей, я и в коридоре от ее криков вся скукоживаюсь...уж лучше б мне все эти процедуры делали, а ребенка не мучали
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...