Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

elm@,  Эль у меня к тебе вопрос. Какая у вас машина, что влезла и коляска и поэнг и вещи и люди? )

ездили на большой машине. Крузак- ленд крузер Тойота. Там еще места валом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

elm@,  а на крузаке то конечно))) я то думала небольшой седан у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, седана нет, есть хэтчбэк

 

Че то мы в гостях в эрго кататься не хотим, татамию не признаём ... Только зря все тащила, я как подумаю, что все эти вещи обратно собирать, мне заранее плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), какие вы молодцы!!!! Поздравляю!!!! Растите большие, умненькие и красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),  Анюта умничка!!!! Большая девочка такая! А почему массаж не делали еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, у нас единственный хороший массажист в городке уехала на курсы на весь апрель( Вот должна приехать, завтра звонить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),  поздравляем))) здоровья вам обеим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),  поздравляем!

Совсем взрослые девчонки! Здоровья крепенького!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лайки кончились) Пасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня УЖЕ 4 месяца :girl_dance: Принимаем поздравления :P

Вес сегодня 4260, рост примерно 52см.

Животику вроде полегче становится, пропили бактериофаг стафилококковый и крион принимаем, но какаем уже больше месяца только со свечкой(( Жду массаж, надеюсь, что поможет!

Раньше давала смесь раз в сутки, но молочка всё меньше, а кушаем всё больше! Теперь чаще смесь даю( Ещё и молокоотсос сломался электрический, блин((( Ручным вообще не берет почти, вручную практически сцеживаюсь((

Как думаете, в сервисных салонах Филлипс ремонтируют молокоотсосы???

Читать вас - не перечитать :D Раньше хоть с отсосом сидела, щас совсем не получается...

поздравляю с 4 месяцами! Самые большие у нас :) Здоровья крепкого и чтоб все проблемки прошли безвозвратно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня УЖЕ 4 месяца :girl_dance: Принимаем поздравления :P

Вес сегодня 4260, рост примерно 52см.

Животику вроде полегче становится, пропили бактериофаг стафилококковый и крион принимаем, но какаем уже больше месяца только со свечкой(( Жду массаж, надеюсь, что поможет!

Раньше давала смесь раз в сутки, но молочка всё меньше, а кушаем всё больше! Теперь чаще смесь даю( Ещё и молокоотсос сломался электрический, блин((( Ручным вообще не берет почти, вручную практически сцеживаюсь((

Как думаете, в сервисных салонах Филлипс ремонтируют молокоотсосы???

Читать вас - не перечитать :D Раньше хоть с отсосом сидела, щас совсем не получается...

Ух, какие вы умнички!!!! Такие большие уже!!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, нет. мы вставку даже не покупали. в магазине померили со вставкой и без нее. оказалось, что вставка и не нужна уже. в книжечке, которая в комплекте шла написано,что вставка до 5.5 кг

 

сына у нас там продрых часа 2 точно.

ясно, просто мы рюкзак с рук покупали, здесь многие так делают, но ирструкции к рюкзаку не сохранились, попробую через интернет найти инструкцию к нашему. а у вас какая именно модель? и сколько твой карапуз весит и какой у него рост? мне тоже кажется, что вставка нам уже маловата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), с даткой! какие большие вы уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька),  с минидаткой вас)))) вы большие молодцы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), поздравляю! растите большие! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька, поздравляю! здоровья вам крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки!!! Ромка так ловко переворачивается со спины на животик - я удивлена, за 2 дня от медленных неуклюжих переворотов и раскачивания к быстрым и уверенным маневрам!!! Заяц мой... любимый)) Просто я не думала, что так быстро он это освоит настолько, что все, не оставить уже вообще нигде нельзя.. только подушками обложенного

 

Мы не ползем - а перекатываемся со спинки на животик несколько раз в нужном направлении.. Интересно так)))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  молодец Ромашка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), с праздником вас!!! Лайки кончились((

 

Спасибо за советы, мы сегодня покакали, но как-то уж совсем немного для 4-дневного запора. У меня Микролакс есть, вечером все-таки тогда поставлю клизму.

так хочется, чтобы ребенок сам какал, а не с помощью вспомогательных средств((

 

я сегодня ставила клизмочку. Тоже 3 дня ничего не было. У нас продают такие маленькие одноразовые клизмочки с глицерином . Ставишь, и всё выходит.

Правда сегодня я выдавила только половину клизмы и ждать пришлось пол часа, за которые он изорался у меня на руках. :( Я потом не выдержала и поставила свечку, и вышло всё, точнее лично мне показалось, что вышло маловато. Уже вечером он еще раз сам покакал.

Спроси в аптеке, может у вас тоже такие клизмочки продают. Я ставлю ее когда уже свечка не берет.

Да, у нас куплены. Только я никак не думала, что свечка не поможет

 

у меня свечка с глицерином 2,11, значит поставила я ей около 80

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А вот кушаем мы плохо(((( извивается с 3-4 минуты сосания, пока в плач не перейдет, так и кушаем сквозь слезы(((( кто- то еще имеет эту дурацкую проблему? Едим воздух(((( цокаем.чмокаем. Потом срыгиваем и мучаемся газами. Лактазу пропили 2 недели, мезим не хочу давать( грудь берем глубоко, с ареолой

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год с начала моего второго Б цикла... эхх, ностальжиии))

а еще снова пролетела в грин кард лотерее. Что ж такое то((( уже 3й год играю и все впустую(( ну не вижу себя в этой стране, не вижууууу.. А другого способа уехать тоже нет((

не расстраивайся. Если сильно хочешь, то обязательно получишь.Не в этот раз, так в следующий.

 

А вот кушаем мы плохо(((( извивается с 3-4 минуты сосания, пока в плач не перейдет, так и кушаем сквозь слезы(((( кто- то еще имеет эту дурацкую проблему? Едим воздух(((( цокаем.чмокаем. Потом срыгиваем и мучаемся газами. Лактазу пропили 2 недели, мезим не хочу давать( грудь берем глубоко, с ареолой

неправильный захват груди или просто вертится на груди - попадает воздух. Отрывай как только извиваться начинает и держи столбиком, - выпустит воздушек и полечше будет дальше сосать.

У нас точно такие же симптомы бывают, но как только воздух выйдет - сосет без изворачиваний.

 

Натулька - мамулька), с датищей вас!! Какие вы девочки умнички!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, у нас органик серия. темносиненький такой.

весим мы 5800, а рост 62 сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...