Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Нам надо записать ЭЭГ видеомониторинг. А его записывают в Вартовске если на госпитализацию ложишься. Это бесплатно. А просто записать это Тюмень но там за деньги. Зато не надо в больнице лежать.

 

Снегурочка, ты золото даришь доче сегодня на ДР?

 

нет, а что, нужно?? :blym:

 

решили подарить велик наконец, и небольшой наборчик лего. Велик она давно просит, а лего любит.

 

Плюс закажем тортик, на 11 мая, тк с родственниками только тогда сможем собраться и с аниматором договорилась в детском центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

планка, в бутылочку наливаю детскую водичку (из бутылочек) сколько - по разному. не слежу обычно. сколько нальется. просто предлагаю воду, как обычно даю бутылочку - пьет, значит хочет, выплевывает - не хочет.

да, пою между кормлениями. то есть, в среднем, через 1-1,5 часа после еды.

а не кипятишь воду? подогреваешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  ну я верю, что нужно подарить что то золотое когда количество лет и дата совпадает. Пять лет пятого числа. Вот мне дарили в 7 лет т.к. др 7го числа) может фигня, но верю и всё) велосипед конечно интереснее для пятилетнего ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

спасибо, Надюш!

 

550 км. Хрен знает как добираться.на самолете страшно, но и 5 часов на машине я помру

 

Хипп можно же с 4х месяцев

Да далековато...мягко говоря.

У нас чай с 2-х месяцев на упаковке написано, там не чистая ромашка, там фенхель, ромашка и еще что-то

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  я в магазине видела такой чай. Но там именно ромашка. Тоже чтоли давать? То воду чистую не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну я верю, что нужно подарить что то золотое когда количество лет и дата совпадает. Пять лет пятого числа. Вот мне дарили в 7 лет т.к. др 7го числа) может фигня, но верю и всё) велосипед конечно интереснее для пятилетнего ребенка)

 

о, я про такое не знала. возьму на заметку =)

 

а ты держись! пусть у сынули все будет хорошо!

а может это просто побочка такая от этого лекарства?? все-таки много отзывов не оч хороших про него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, старайся не накручиваться заранее. Решай проблемы по мере их поступления. Дай Бог, все образуется и окажется все не так страшно. :kulachki:

 

Насчет кепки, кепки и панамки удобны когда малыш уже сидит. Сейчас пока не удобно будет. Но к концу лета то уже сядем все, я думаю. А может кто и пораньше:)

 

А у нас сегодня такой колотун, снова Керри мешок достали. Хорошо, что не самый мелкий размер купила. Зато с 8 мая снова обещают потепление. Прям как в прошлом году - на 1 мая все в теплых куртках, на 9е уже лето и жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще как бутылочку обработать перед водой и не скажется ли на грудн. вскармливании если буду с бутылки поить. просто мы соски не признаем из бутылки тож еще ничего не пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну я верю, что нужно подарить что то золотое когда количество лет и дата совпадает. Пять лет пятого числа. Вот мне дарили в 7 лет т.к. др 7го числа) может фигня, но верю и всё) велосипед конечно интереснее для пятилетнего ребенка)

 

я и не знала про такую примету )) не подготовилась :D эххх

Насчет чая или воды, а зачем давать? Есть в принципе чаи с 0 мес, то же Бабушкино лукошко. Но вообще травы это не так безобидно как кажется, на постоянной основе их не дают, только по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  такая же фигня. Соски и бутылки не признает. Я уже и разных фирм и форм покупала. Стерилизация бутылочки. Или просто кипятком ошпарить и соску тоже. И крышку.

 

 

 

я и не знала про такую примету )) не подгщотовилась :D эххх

Насчет чая или воды, а зачем давать? Есть в принципе чаи с 0 мес, то же Бабушкино лукошко. Но вообще травы это не так безобидно как кажется, на постоянной основе их не дают, только по показаниям.

а когда жарко будет? Водичку то все равно пить захочется. Не титьку же доставать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или эпилепсия или нет. Муж на сраной охоте. Все меня бросили... такое одиночество накатывает

держись, Ольчик! А мужа нельзя срочно вызвать обратно? Без поддержки близких тяжело. Желаю, чтоб не было страшных диагнозов! Илюшка такой сладкий мальчик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  спасибо Яна! Вот позвонила, выезжает. До города дня 2-3 добираться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, такая же фигня. Соски и бутылки не признает. Я уже и разных фирм и форм покупала. Стерилизация бутылочки. Или просто кипятком ошпарить и соску тоже. И крышку.

 

а когда жарко будет? Водичку то все равно пить захочется. Не титьку же доставать

 

груди достаточно и в жару. Я Дашу не допаивала ничем, хотя она 3 первые мес провела в жарком климате. Все было ок. Начали пить что-то уже после ввода прикорма, из поильника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  ну ладно тогда. То я переживаю, что в жару ( у нас она недели 2 будет) титьки не достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не допаиваю пока, пару раз предлагала воду - пьет пару глотков и отказывается дальше пить, значит нет жажды. Чаи ей тоже не нравятся, особенно ромашковый. Поэтому пьем и едим сиську

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  с 3 месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пока воду не давала. летом не знаю.. посмотрю по обстановке.. но летом уже и прикорм будет.. возможно, и водичку тоже буду давать.

а пока без надобности. мы и так титю часто кушаем =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или эпилепсия или нет. Муж на сраной охоте. Все меня бросили... такое одиночество накатывает

пусть никакие плохие диагнозы не подтвердятся! скорее возвращайтесь здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  Дашу с 5-летием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, с тремя месяцами Илюшу! здоровья! пусть все ваши болячки побыстрее вылечатся без следа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, дочу с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или эпилепсия или нет. Муж на сраной охоте. Все меня бросили... такое одиночество накатывает

Не раскисать!! Сыну мама спокойная и веселая нужна!!! Все будет хорошо!!!!

 

Персик_//,  вы крещеные, или нет еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  не крещеные. У меня первым делом возникло желание покрестить. У нас оооочень долгая процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, не кипячу. и бутылочки не стерилизую, иногда только кипятком обдаю. вода комнатной температуры.

 

Персик_//, мне педиатр не рекомендовала ромашку давать. так как ромашка сильная трава. к тому же фитогормоны в ней содержатся. правда я что-то не уточнила какие. в общем, как она сказала, ромашка это лечебная трава, но никак не для ежедневного употребления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...