Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

У нас лысина от трения. Видно что волосы вышорканы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

мы сейчас гуляем в бодики с кор рукавом, носочки штаны хб и кофта хб. все. на всякий случай плед беру. так как гуляем до 19.00. а вечером бывает зябко еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже (( а смесью не докармливаешь? я думаю у Эли как раз из-за или благодаря смеси так все нормализовалось.. мне кажется..

я думаю в 5 прикорм начать с овощей. и так млао прибавляем и кушаем часто. вот тогда та точно каки нормализуются.

 

мы без шапки гуляем - один фиг в ней уши всегда открыты. у меня некст хб кофточка с капюшоном и он достаточно плотно прилегает. ну относительно. так и гуляем. в коляску особо не задувает

Не, я прикармливать ничем не буду (смесями). Странно как-то, стала давать ацидофил, доча стала пукать так активно, раньше не поверишь вообще не пукала, хз!. Я наверное тоже в 5 начну с кабачка и брокколи.

 

офигеть, у нас еще даже не распустился тополь до конца, чтобы пух летел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, мне свекровь говорит: с 3 начнешь прикармливать... я так и не поняла, это был вопрос или утверждение))). ага... побежала покупать пюрешку - себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, у нас тоже лысинка. тоже педиатр предложила увеличить количество капель. но лысина ж от механического воздействия - трения головы о простынь, коврик, пеленку.

вот и я ей о том же сказала. У нас на участке педиатр советской школы. Сегодня так получилось, что я ей рассказывала, что и как должно быть у ребенка, а не она мне.

 

Капец, в Москве +30, а в солнечной Молдавии +15 и дожди, уже второй день не хожу с ребенокм гулять, льет как из ведра. Еще сегодня документы подавала на паспорт ребенку. Как всегда что-то в анкете не правильно заполнено было, бегала триста раз перепечатывала, промокла до нитки, но зато через три месяца, сказали, у нас уже будет паспорт))))

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем в боди с длинным рукавом и трикотажных штанишках или в слипе,шапочка хб только вечером и вечером пледом укрываю.у нас под 30 жара но при этом ветер сильный!если я одеваю его слишком тепло,он так психует и орет,что сразу понятно,что пере старалась я! Приезжала свекровь и гуляла с ним,все передивала,не холодно ли внучку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. в Мск пока еще +20 =))) но передают на вс +24, а на пн уже 27 =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, мне свекровь говорит: с 3 начнешь прикармливать... я так и не поняла, это был вопрос или утверждение))). ага... побежала покупать пюрешку - себе))

мне мама тоже говорит давай -пои ее соком))) она просто не знает нынешних правил прикорма)))))))))))). Сыну я давала сок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. в Мск пока еще +20 =))) но передают на вс +24, а на пн уже 27 =)))

вчера в новостях по первому каналу сказали, что в Москве к субботе ожидают +30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в новостях по первому каналу сказали, что в Москве к субботе ожидают +30

 

гисметео пока пишет как сегодня. +19 =) было бы хорошо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам тоже про начальную стадию рахита сказали, типа ручки влажные, хотя аквадетрим принимаем по 2 капельки и на солнышко всегда стараюсь ее ставить.. Заметила, что ручки ручки влажные только, когда в кулаки сжимает, а кулаки мы держим часто, но во время сна ладошка расслаблена, и все сухо) Сказали сдать мочу на кальций, чтоб понять надо ли увеличивать Д3, я все никак не соберу..

У нас в еде прогресс, дочь отказалась от суеженного молока и теперь ей нужна грудь) Девочки, я прям кайфанула, это здорово кормить грудью, я то сцеживаюсь почти с 1ой недели.. Но все равно мало кушает, не больше 5 минут, но глотки такие смачные слышны)) и стала периодически смесь предлагать, тк молока не так много( но и смесь ест не охотно, в общем, все равно все не так, как раньше в плане питания, и прибавка за этот месяц будет грамм 600(

Нам тоже в коляске уже не интересно лежать, хочется глядеть по сторонам)

И также, как и всем кажется, что зубы лезут)))) тк кулаки постоянно во рту и слюни)

 

 

 

elm@,  рада, что и у вас прогресс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-vivinka-, ну 5 минут и мы едим. наедаемся.

про солнце. витамин д, путем принятия солнечных ванн поступает только до обеда. так же рекомендуют и вит д давать до 12 дня.

 

и прибавка у нас удет наверное где-то грамм 600-700 за месяц. не больше. нормальная прибавка. они ж активными становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  с витамином Д мы так и поступаем, солнышко тоже чаще всего получается успеть принять до 12)

Ну все равно я безумно жалею, что полезла с этими лекарствами(( Надеюсь, она вернется к прежним порциям, просто она так и ест по 50-110, не больше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Четырежды мама♡, ого, большуськи какие уже, поздравляю)

 

о молока и теперь ей нужна грудь) Девочки, я прям кайфанула, это здорово кормить грудью, я то сцеживаюсь почти с 1ой недели..

спасибо)) и вам продолжать в том же духе)) пусть кушает - рассасывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас повторно стоматит. Кто чем лечился кроме соды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl:

?

 

ЮрашаМама,  кандид раствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, приезжала свекровь в гости.. догадайся, какой вопрос мне задала?

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  Надя, ты даешь яблочный сок? А сок алое? А ему не холодно? Тогда ему жарко! Ты плохая мать! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете есть сейчас смысл бандаж купить, хвалят тут один! Живот то большой у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще молоко синее у тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас повторно стоматит. Кто чем лечился кроме соды???
как он у вас выглядит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 градусов и сильный ветер, гуляли в слипе и мишке картерс. Но я замерзла просто жуть как((

 

mariya_z, у меня тоже живот есть. Мешком висит(( А ты думаешь бандаж поможет мышцы подтянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физрук закончился?.... кто смотрел, чем закончился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...