Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Персик_//, во, в точку про молоко. а может он голодный. может ты не докармливаешь. может все-таки молоко синее. может сцедишь посмотрим))). я че подопытный кролик))) .

 

цитата из инета: 2-й день недели — вторник — самый популярный день у новорожденных: в это время их рождается больше всего. А дни затишья в родах — выходные, суббота и воскресенье.

 

у вас как было? мы вот во вторник родились)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

mariya_z, молочница

ну бывает язвы, а бывает просто налет, вот как у Юраши?

 

У нас 10 градусов и сильный ветер, гуляли в слипе и мишке картерс. Но я замерзла просто жуть как((

 

mariya_z, у меня тоже живот есть. Мешком висит(( А ты думаешь бандаж поможет мышцы подтянуть?

вот фиг знает, отзывы хорошие про пояс

 

Персик_//, во, в точку про молоко. а может он голодный. может ты не докармливаешь. может все-таки молоко синее. может сцедишь посмотрим))). я че подопытный кролик))) .

 

цитата из инета: 2-й день недели — вторник — самый популярный день у новорожденных: в это время их рождается больше всего. А дни затишья в родах — выходные, суббота и воскресенье.

 

у вас как было? мы вот во вторник родились)))

понедельник) Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, аааа. У нас налет.ниче не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, во, в точку про молоко. а может он голодный. может ты не докармливаешь. может все-таки молоко синее. может сцедишь посмотрим))). я че подопытный кролик))) .

 

цитата из инета: 2-й день недели — вторник — самый популярный день у новорожденных: в это время их рождается больше всего. А дни затишья в родах — выходные, суббота и воскресенье.

 

у вас как было? мы вот во вторник родились)))

 

 

и мы во вторник)

 

Физрук закончился?.... кто смотрел, чем закончился?

как? я качаю из инета - вот, посмотрела с 18 по 20 серии. Че , все что ли?? Ничем не кончилось, в общем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, аааа. У нас налет.ниче не помогает

нистатин 250 000, по 1\4 4 раза в день 7 дней! ничего страшного от него не будет. И опять же, я даю лацидофил, язык стал лучше. Он кстати от кандиды хорошо помогает, в анотации написано. Это кисломолочные бактерии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физрук закончился?.... кто смотрел, чем закончился?

 

мне кажется там филисофский конец и будет продолжение. =)

Таня кинула и физрука и своего Славика =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лисёна в честь 4 месяцев сегодня скандалит весь день и с рук не слазит))) Вручила папе, ходит веселит)))))

именинница - все можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала у Ольки-"первая осознанная улыбка", блин как это классно! А вот только отходили от родов)))) и ходили на раскоряку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как он у вас выглядит?

 

На десне три белые точки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На десне три белые точки

маленькие??? 1*1 мм???

 

у нас такая была, на след день куда-то делась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  я еще в РД у гини спрашивала про бандаж, она сказала, что никакого эффекта, кроме эстетического от бандажа не получить) я как то гуляла с поясом для похудения, вспотела жутко, вот он наверно уменьшит объемы, но сейчас в нем наверно оочень жарко!

 

Девочки, а у кого детки так быстро кушают по 5-7 минут, то потом через какой промежуток просят вновь?

 

Нам пришли наши анализы как, клебсиелла ушла, зато здравствуйт энтерококк спп., больше Ульянку мучить не буду, буду наблюдать...

 

 

 

Мы в среду родились) Мне нравится, что мы в одно число с дочей родились) и еще именины ее в этот день)

Когда беременна была, свекруха подарила календарь, чтоб назвали "правильно"! В итоге получилось, как она и хотела)))) но это чисто случайно, имя уж нам больно нравится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бандаж. в роддоме когда спросила врач сказала нужен, если живот большой. после родов остается или как фартук, не поняла я как это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Арина рождена во вторник, а Тая в субботу.

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бандаж. в роддоме когда спросила врач сказала нужен, если живот большой. после родов остается или как фартук, не поняла я как это.

висит противно!!!!! у меня так, да дева знакомая таскает бандаж, так у нее ушел живот уже, а у меня хер там(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам

И мы во вторник

 

Что вы там за физруков смотрите? Я вообще не в курсе.интересный сериал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)))

У нас Вова во вторник, Андрей в четверг, Вика в понедельник, Алиса в среду

Изменено пользователем ♡Четырежды мама♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже часто видно перекутанных детей...на улице 20 градусов мама и папа гуляют с ребенком...мама с папой в футболках и джинсах, а ребенок в шапке вязаной, штанах, ботинках с мехом, свитере и куртке зимней с меховым воротником...еще небось под свитором футболка...и при этом ребенок капризничает, родители психуют. Так и хочется подойти предложить одеться так же как ребенок

забавно, в швейцарии очень часто наоборот. родители одеты, а ребенок полуголый, а шапки, так это вообще только в минус надевают, я даже младенцев часто без шапок наблюдаю при темпе меньше 10 градусов. сама я одеваю Катю как себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже младенцев часто без шапок наблюдаю при темпе меньше 10 градусов.

 

ого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Четырежды мама♡,  с четырьмя месяцами вас!

 

И мы во вторник родились.

 

Пришёл наш результат на дисбак. Все отлично. Только ЛН, которая в норме до 6 месяцев может быть. Даже стафилококка нет. И зелени поменьше стало. Странно все же, почему у нас вес так притормозился.

 

У нас сегодня 27 градусов. Гуляли в боди с коротким рукавом, носках, и ползунки все-таки надела. Думала снять потом, но из-за ветра так и гуляли в них. И первый раз были без чепчика. Хоть и страшно было, уши только вылечили, но здравый смысл перевесил)

 

Персик, ой, жалко так, что Физрук закончился) Таня поссорилась со Славиком, Мамай забрал Сашу, Фоме в работе отказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в четверг родились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погуляли седня с 19 до 20-30, теперь ушататься никак не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Четырежды мама♡,  с даткой вас! Здоровья крепенького!

 

А мы в воскресенье родились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем не смогли смотреть физрука... 3 серии осилили, опплевались и больше не смотрели. Может зря?

 

Алису с четверочкой!

 

Ульяна родилась в вск, а Милашка в четверг:)

 

У нас Милашка стала отталкиваться ногами о поверхность, лежа на спинке и таким Макаром ползти назад кверху пузом)))) Старшая так не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за физрук?:)

я сейчас по первому Второе дыхание смотрю))

 

Даша родилась во вторник, Саша в среду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физрук с нагиевым по ТНТ. Этим все должно быть сказано)))

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...