Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

elm@, умница, что вылезла из этой помойки. Щас бы не детей ростила с любимымччеловеком, а сидела в местах не столь отдаленных

 

ой, не говори... у меня и подружка тоже без потерь - щас в Питере на серьезной должности в госструктуре, замужем за обычным парнем. Я выскочила за военного в 19 лет - тк мне с 15 до 19 так надоела эта жизнь разгульная - что уже хотелось семьи и деток, и простого мужика, без тараканов, и без волыны под подушкой. Хоть и без бабла)

В живых из пареньков тех уже нету, никого, причем убит только один, остальные скончались почти естественным путем от разных причин:цирроз печени, наркота, вождение в пьяном виде и тп...ну, и сидельцы есть, конечно. Мне тут написал один в одноклассниках.. блин... начал разводить тупо на бабло романтическими бреднями. Ну, есть такая шняга среди сидельцев: найти женщину средних лет, с детьми, глубоко замужнюю и несчастную и крутить с ней типа любовь. Только он просчитался со мной, после диалога в несколько сообщений длиной в пару дней написал, Элька, ты типа, такая же стерва умная, как и была. Раскатала я его планы на раз-два. НГаписала честно, что уж давай сразу: я и на баланс тебе не кину, и в гости не приеду... Поразило то, насколько люди от жизни отстали: реально не представляют нифига, как сейчас и что...Человек 7 лет просидел - и все.. говорить с ним уже надо с поправкой на это...

 

Но так противно стало... от этого общения... хорошо, что чел все понял, и побежал дальше окучивать теток. А мужу я сразу сказала: чтоб не удивлялся, что кто-то там лайкает мои фотки и сиськами восхищается...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

:Laie_::bat::anger::quarrel: вот такое настроение было с утра, сказали вчера - приносите завтра какахи, а сегодня приперлась к ним в больницу с ребенком, а они мне-а мы в пятницу не принимаем, ГАДЫ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ЛН и вес может не набираться

мне кажется, вес может не набираться просто оттого, что меньше кушает малыш)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да это я :) спасибо большое :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Laie_::bat::anger::quarrel: вот такое настроение было с утра, сказали вчера - приносите завтра какахи, а сегодня приперлась к ним в больницу с ребенком, а они мне-а мы в пятницу не принимаем, ГАДЫ!!!

 

а ты твердо решила вылечить какахи? у вас же налаживается все, может ну его в баню, это лечение?

 

elm@, да это я :) спасибо большое :confusion:

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а у кого детки так быстро кушают по 5-7 минут, то потом через какой промежуток просят вновь?

в среднем 2,5-3 часа, ночью 4-7

 

:Laie_::bat::anger::quarrel: вот такое настроение было с утра, сказали вчера - приносите завтра какахи, а сегодня приперлась к ним в больницу с ребенком, а они мне-а мы в пятницу не принимаем, ГАДЫ!!!

мы так же сдавали))) мучали ребенка свечкой чтоб с утра покакала, а в лабе говорят "мы по пятницам не принимаем"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько ваши детки спят ночью? просыпаются ли на ночные кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

цитата из инета: 2-й день недели — вторник — самый популярный день у новорожденных: в это время их рождается больше всего. А дни затишья в родах — выходные, суббота и воскресенье.

 

у вас как было? мы вот во вторник родились)))

мы в среду родились :)

 

Девочки, сколько ваши детки спят ночью? просыпаются ли на ночные кормления?

моя просыпается, может 2 раза проснуться с 1-3 и в 5-6, чтоб покушать, а может только около 5 проснуться один раз и все. Но мы ложимся рано в 21.00-21.30 Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, вот у меня тоже ест 5 минут... хз, наедается, или нету там, поэтому не сосет... капризничает третий день, но у нас жарень.. В первый раз вижу, чтоб черемуха цвела - и 30 градусов жара, ночью +27.

 

Девочки, сколько ваши детки спят ночью? просыпаются ли на ночные кормления?

перваый сон длинный самый - с 22-30 до 5 утра примерно. Плюс - минус час. Потом еще раз просыпается... через пару часов после первого раза. Хотя - всякое бывает, случаются беспокойные ночки - но ТТТ их мало очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, вот у меня тоже ест 5 минут... хз, наедается, или нету там, поэтому не сосет... капризничает третий день, но у нас жарень.. В первый раз вижу, чтоб черемуха цвела - и 30 градусов жара, ночью +27.

ух, у нас пока ночами прохладно, терпеть не могу жаркие ночи. Ну Ксю наедается за 5 минут, т.к. вес у нас стабильно растет и промежутки выдерживает по 2,5-3 часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты твердо решила вылечить какахи? у вас же налаживается все, может ну его в баню, это лечение?

 

:)

не, я не лечить))) любопытно, что там)))))))

сегодня с утра желтая манная каша))) только опять слизняки, задолбали уже)))

 

Девочки, сколько ваши детки спят ночью? просыпаются ли на ночные кормления?

у нас совместный сон, ночью просыпается на покушать, я один глаз открою, покормлю и дальше спать)

 

в среднем 2,5-3 часа, ночью 4-7

 

мы так же сдавали))) мучали ребенка свечкой чтоб с утра покакала, а в лабе говорят "мы по пятницам не принимаем"

уроды, у нас то они не на тот месяц глянули, просто человеческий фактор))) сказали приносите в любой день теперь, а то запись была, по очереди, еще не так просто анализ сделать)))) Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все кажется что чтото не так. Засыпаем в 22.00 просыпаемся в 4 утра, кушаем, засыпаем и просыпаться в 8 утра. А тут у девочек многих, с кем гуляем, ровесники, засыпают в 22 и до 7 -8 утра спят стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, вес может не набираться просто оттого, что меньше кушает малыш)

ну это тоже, я на дня прочитала, что один из симптомов ЛН плохой набор веса, наверное потому-что не переваривается молоко, хз)))

 

мне все кажется что чтото не так. Засыпаем в 22.00 просыпаемся в 4 утра, кушаем, засыпаем и просыпаться в 8 утра. А тут у девочек многих, с кем гуляем, ровесники, засыпают в 22 и до 7 -8 утра спят стабильно.

да ну, ерунда что что-то ни так))) все так))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все кажется что чтото не так. Засыпаем в 22.00 просыпаемся в 4 утра, кушаем, засыпаем и просыпаться в 8 утра. А тут у девочек многих, с кем гуляем, ровесники, засыпают в 22 и до 7 -8 утра спят стабильно.

ну, это уж у кого как.. у кого-то и каждые 2 часа просыпается кушать.. Если не орет и не истерит - что не так-то может быть?

 

ну это тоже, я на дня прочитала, что один из симптомов ЛН плохой набор веса, наверное потому-что не переваривается молоко, хз)))

 

да ну, ерунда что что-то ни так))) все так))

НА ЛН какашки 7-8 раз в сутки жидкие - зеленые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас совместный сон, ночью просыпается на покушать, я один глаз открою, покормлю и дальше спать)

а подгуз не меняешь ночью? Я 1 раз стабильно меняю подгуз ночью, поэтому у нас что совместный, что раздельный сон все равно вставать ночью. Только при совместном у меня вечно все затекает от неудобных поз сна, поэтому к нам забираю только под утро, чтоб подольше поспала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого прЫнцески, когда ушки прокалывали или будите во сколько месяцев-лет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все кажется что чтото не так. Засыпаем в 22.00 просыпаемся в 4 утра, кушаем, засыпаем и просыпаться в 8 утра. А тут у девочек многих, с кем гуляем, ровесники, засыпают в 22 и до 7 -8 утра спят стабильно.

да все детки разные, кому-то хочется почаще кушать, кому-то пореже. У тебя отлично спит, ттт. Я вообще кайфую, когда доча 1 раз просыпается за ночь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подгуз не меняешь ночью? Я 1 раз стабильно меняю подгуз ночью, поэтому у нас что совместный, что раздельный сон все равно вставать ночью. Только при совместном у меня вечно все затекает от неудобных поз сна, поэтому к нам забираю только под утро, чтоб подольше поспала

неа, а зачем, она какает когда просыпается в 5,30 в 6!!!! утра)))))))

а сплю я как мумия))) как лягу в одну позу, так и не двигаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого прЫнцески, когда ушки прокалывали или будите во сколько месяцев-лет???

я, думаю, подожду пока сама попросит

 

неа, а зачем, она какает когда просыпается в 5,30 в 6!!!! утра)))))))

а сплю я как мумия))) как лягу в одну позу, так и не двигаюсь))))

моя может покакать и ночью, да и после того как раздражение на попке было боюсь опять запустить))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все детки разные, кому-то хочется почаще кушать, кому-то пореже. У тебя отлично спит, ттт. Я вообще кайфую, когда доча 1 раз просыпается за ночь

вот по этому у меня к вам куча всяких всяких вопросов накопилось. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, попробуй спинку у люльки поднять - есть в тевтонии такое? С моей ненадолго прокатывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, попробуй спинку у люльки поднять - есть в тевтонии такое? С моей ненадолго прокатывало.

я вот думала в коляске спинку поднять, но думаю не рано ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кормление стало проходить так))))-ест минуту, потом начинает говорить)))) потом опять)))) ест-опять болтает)))) вот так за несколько заходов едим. Тоже не знаю наедается или нет, но ора голодного нет никогда))) только пальцы все во рту)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z

 

Я старшей в год проколола, младшей тоже проколю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,

 

Я старшей в год проколола, младшей тоже проколю

а как отреагировала, то что в год, уже же все понимают?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...