Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Хелп! Темпа 38, титька болит под-мышкой. Все тело ломит - лактостаз??? Как лечить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

девочки, а сейчас разве пропускают с водой в самолет? я когда летела на Родос, то у мамочки отняли всю воду, хотя она была тоже с маленьким ребенком и объясняла, что вода для кормления. Ей ответили только, что можете купить воду после таможни или попросить воду у стюардесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп! Темпа 38, титька болит под-мышкой. Все тело ломит - лактостаз??? Как лечить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, если я правильно поняла врача, то да, до 12 дня (уж не знаю почему так) вырабатывается и усваивается вит Д.

а после обеда солнце уже опасное для малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью и я не говорю с дочкой, если памперс вдруг меняю. А если и говорю, то только шепотом.

А еще нам Настя теперь колыбельные перед сном поет)) Папа после прививки понес ее в ванну водичку слушать, а она ему там напевала. Долго пела, что он сам чуть не уснул)) А мне вторит, когда я ей песни пою. Музыкальная девчонка у нас растет :)

ничего себе: вот это реально феномен))

 

Хелп! Темпа 38, титька болит под-мышкой. Все тело ломит - лактостаз??? Как лечить???

 

в теме ГВ вчера только СНегурочка расписывала как лечить...

 

девочки, а сейчас разве пропускают с водой в самолет? я когда летела на Родос, то у мамочки отняли всю воду, хотя она была тоже с маленьким ребенком и объясняла, что вода для кормления. Ей ответили только, что можете купить воду после таможни или попросить воду у стюардесс.

ой, точно.. я и забыла... надо поинтересоваться в авиакомпании
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп! Темпа 38, титька болит под-мышкой. Все тело ломит - лактостаз??? Как лечить???

Похоже на то. Выпей от темпы парацетамол или ибуклин, к больной груди прикладывай почаще, компрессы делай, и мазь траумель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про воду в самолет - это вот недавно хотели так ввести. но вроде бы потом отменили и сейчас опять можно.

зависит от самого аэропорта. я всегда с дочкой когда летала - возила воду. где-то пропускали без проблем, а где-то прикапывались. но всегда пропускали. просили сделать пару глотков из бутылки.

 

При прохождении предполетного досмотра при входе в контролируемую зону не допускается иметь любые контейнеры с жидкостью. Исключение — лекарства, специальные диетические потребности, детское питание, в количестве, необходимом на время полета при условии их идентификации службами безопасности. Указанные требования не распространяются на товары, приобретенные в контролируемой зоне, в том числе в магазинах duty free, говорилось в приказе Минтранса.

РИА Новости

Ссылки скрыты.

 

а вот совсем свежая новость

 

 

что снят запрет. олимпиада прошла и теперь все можно =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, не, этот закон про жидкость уже давно. уже сколько я летала, практически всегда проверяли. можно было 100 мл. провозить, пару раз только с водой - закрытой пропустили. а так даже закрытые бутылки заставляли выбрасывать.

ну вот видимо готовое дет. питание и отдельно вода и сухая смесь разное было понятие для служб. ибо они не пропустили с водой. откуда ж мы летели. из шереметьево вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, не, этот закон про жидкость уже давно. уже сколько я летала, практически всегда проверяли. можно было 100 мл. провозить, пару раз только с водой - закрытой пропустили. а так даже закрытые бутылки заставляли выбрасывать. ну вот видимо готовое дет. питание и отдельно вода и сухая смесь разное было понятие для служб. ибо они не пропустили с водой. откуда ж мы летели. из шереметьево вроде.

 

ну я с 2008 года года летаю с мелкой по 3 раза в год. если ты летишь с ребенком - ты подходишь по разряд исключение. с ребенком можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, да я не спорю))) просто вспомнила о том, что видела у мамочки (она долго потом возмущалась этому), и что мне не давали пронести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, да я не спорю))) просто вспомнила о том, что видела у мамочки (она долго потом возмущалась этому), и что мне не давали пронести.

 

а это они не правы. надо быть подкованным и выучить номера законом, чтобы ими оперировать =)) меня пару раз пытались тоже не пропустить.. я грю я с ребенком, ей нужна вода.. ей уже тогда года два было.. почему я должна там у них ее в три раза дороже покупать если у меня есть своя для ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, про запрет. ну сняли то что вообще нельзя было. а так и осталось, что 100 мл можно в ручной клади. я то подумала, что вообще сняли)), что можно сколько хочешь))). а так осталось эти 100 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, про запрет. ну сняли то что вообще нельзя было. а так и осталось, что 100 мл можно в ручной клади. я то подумала, что вообще сняли)), что можно сколько хочешь))). а так осталось эти 100 мл.

 

ну это да. но мы же о ребенке в данный момент говорим =) дети - их питание, это исключение =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть получается, ты с ним дома сидела до школы? :(

 

 

хорошая коляска, неубиваемая. Куда и где мы ее только не катали..

Раньше во дворе ни у кого не было, а сейчас уже несколько таких колясок вижу.

 

Torichka!, о, ты из Хабаровска!? привет землякам!)) 17 лет в Амурске прожила, потом в Иркутск в универ уехала...

я и щас с ним сижу , в школу возить надо было в кружки, сейчас это делает няня.

 

Доброго всем денечка!

 

Девочки а вы все допаиваете деток чайком и водичкой? нам сказали только грдное молоко до 6 месяцев...

я ничем не допаиваю. только грудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, про детей не спорю))) опыта не было))) только наблюдала). а так да, плохо когда не знаешь законов (как в случае с той мамочкой было). хотя службы то должны были знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, про детей не спорю))) опыта не было))) только наблюдала). а так да, плохо когда не знаешь законов (как в случае с той мамочкой было). хотя службы то должны были знать.

 

просто они там всего боятся. и им проще не пропустить.. хоть это и неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне они почему-то совсем не нра. и мне непонятно за что там такая цена.

у нас чуть ли не каждая вторая мама в округе на такой.

я тоже не фанатка макларена, с сыном был воло и триумф, оба не понравились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала давать воду, у нас за 30 сейчас, жарковато. Пробовала давать грудь, не удовлетворяет все-таки жажду, капризничает, а как попьет - сразу хорошо ему) Дома сегодня 29, Ваня голенький, описали, все, что можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас каждая вторая трость такая =) я вот поэтому и говорю ничем они особо не отличаются. только за имя деньги =)

также и перега. но они более симпатичные. =) а так тоже и легкие, и маневренные =) и даже складывается удобнее, чем макларен.

угу перега мне тож больше нра, еще инглезина трип у меня была, до сих пор с ностальгией вспоминаю и капелла 228, но их уже не выпускают :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп! Темпа 38, титька болит под-мышкой. Все тело ломит - лактостаз??? Как лечить???

глянь в теме про ГВ, на днях писала. Я вылечилась за 2 дня всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот эта мне нравится коляска

 

Изменено пользователем mariya_z
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот по ссылочке можно в календаре кризисов забить датку рождения и узнать какая у вас сейчас неделька идет. Ну и все расписывается по остальным ссылкам

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот по ссылочке можно в календаре кризисов забить датку рождения и узнать какая у вас сейчас неделька идет. Ну и все расписывается по остальным ссылкам

Ссылки скрыты.

у нас сейчас по ней адская неделя - 17ая))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уши будем прокалывать не раньше 7 лет и только у лора иглой (пистолетом они не прокалывают)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Четырежды мама♡, а лор разве прокалывает?

 

Девочки, вот по ссылочке можно в календаре кризисов забить датку рождения и узнать какая у вас сейчас неделька идет. Ну и все расписывается по остальным ссылкам

Ссылки скрыты.

блин не открывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...