Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Интересно, звук электродрели приравнивается к белому шуму? Сосед что-то громит, а у меня ребенок спит. Надеюсь на психику малыша это не воздействует :(

 

 

 

забирайте! =) я уже не могу в этой

Да, скоро до нас доберется :) по прогнозам сегодня и последующие дни 26 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

купила я трусики меррис - мне нравятся больше чем подгузы. хорошая резиночка, подгуз не пытается слезть. буду переходить на них)) только на ночь обычные использовать

 

про фотки - смотреть не буду... ((( жутко только от ваших слов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 5.6-5.8 кг меррисы 6-11 частенько протекают. Больше брать размер?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. посмотрела фотки. Если честно, на некоторых не очень понятно: мертвый это или нет. Мне даже показалось, что на некоторых скорее тяжелобольные, умирающие, но я могу ошибаться.

 

Раньше было другое отношение к смерти. Люди верили, что воскреснут ко Второму Пришествию.

 

И, думаю, не воспринималось, как издевательство над умершим. скорее видно уважение и любовь, ведь их так красиво, нарядно одевали.

 

А фотки с призраками - реально жуткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 5.6-5.8 кг меррисы 6-11 частенько протекают. Больше брать размер?...

Мы в "6,5 кг" перешли на 9-14, но не потому что протекали, а потому что следы от резинок оставались и натирали иногда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила я трусики меррис - мне нравятся больше чем подгузы. хорошая резиночка, подгуз не пытается слезть. буду переходить на них)) только на ночь обычные использовать

 

о, а я как раз жду трусики сегодня. заказала на пробу тоже. только мы гуны носим.

я просто уже замучилась подгузы одевать. мелкий очень вертлявый. вечно или криво одеваю, или сползают во время его активности. тоже думаю на ночь подгузы оставить, на день трусики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы может в среду в Сургут поедем там трусы куплю. А вы какие покупаете? На сколько кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, я вот думаю, че я тормозила раньше. мне реально удобнее. а вертлявость да... уже надоело, что подгузы съезжают и красные следы остаются.

гуны у нас подгузы сейчас.

 

Персик_//, я м-ку брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а в упаковке сколько штук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы может в среду в Сургут поедем там трусы куплю. А вы какие покупаете? На сколько кг?

 

трусики самый маленький размер 7-12. я их взяла. подгузы размер 6-11.

в гунах трусиков в пачке 60шт. беру за 809руб.

 

Dutik, я вот думаю, че я тормозила раньше. мне реально удобнее. а вертлявость да... уже надоело, что подгузы съезжают и красные следы остаются. гуны у нас подгузы сейчас.

 

я с дочкой помню оч любила трусики. вот только не помню в каком возрасте мы их начали носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, мы подгузы 9-14 берем, в упаковке 54 шт., что-то около 1000 р. Вот интересно, трусики дороже выходят?

Изменено пользователем Ирина Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача. Пришла какая то хамка еще и в туалет сходила у нас)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача. Пришла какая то хамка еще и в туалет сходила у нас)))))

Может она поэтому такая злая и была, что в туалет хотела)? Послушала хоть? Что говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача. Пришла какая то хамка еще и в туалет сходила у нас)))))

Пипец ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, мы подгузы 9-14 берем, в упаковке 54 шт., что-то около 1000 р. Вот интересно, трусики дороже выходят?

 

ну чуть чуть дороже выходят.

я беру в младенце. там на гуны одна цена. 809 руб. независимо от размера и вида. подгузов в пачке 68. трусиков 60.

трусики да, подороже выходят. так всегда было. любой фирмы если брать.

 

о, я наврала, что трусики гуны самые маленький 7-12. есть и 5-9..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача. Пришла какая то хамка еще и в туалет сходила у нас)))))

Надо было не пускать в туалет, " на ремонте, сами к соседям бегаем" , - и все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с аквалором вообще с самого рождения не расстаемся(( с Дашей такого не было, а Саше постоянно козявки размачиваю и достаю. Ей процесс жутко не нравится, а достать козявку это целая история.. я ватный диск турундой сворачиваю, смачиваю физраствором и вытаскиваю. Жутко неудобно и не всегда с 1й попытки получается.

 

Талис,

 

не факт что то что ты увидела в ушках это плохо. Там же сера по идее должна быть внутри? просто в будущем палочками там не ковыряй. Сейчас у вас скорей всего реакция на зубы, а не на уши. Хотя на фоне зубов и насморк бывает, и отит.

у нас тоже сопельки так и не проходят каждый день капаю все бестолку. Пришли анализы последние крови аллергия покинула , но гемоглобин падает((( сказали прививку отложить пока. Сегодня нам уже 3 месяца))) как же время летит , иногда аж страшно становится совсем недавно обсуждали наши растущие животики и признаки схваток и уже скоро скоро сидеть начинать будем))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, с даткой вас!

да.. время очень быстро летит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж жуткие фото(((а я еще думаю модет пошло чтобы не фоткать спящих детец, чтобы не испугать т.к раньше все снимки делали с сильной вспышкой и хлопками.

 

Dutik, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки это была больше дань моде - фотографировать мертвыми своих родственников.. детей..

непонятно, почему при жизни не могли найти средства на одно фото.. а после смерти эти средства находились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, с трешечкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, спасибо:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, 28 штук

 

планка, с даткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про врачиху. Сидела перебивала меня, выписала ромашку капли и сироп. И в туалет сходила. А бахилы выкинула на этаже возле лифта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...