Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Я не привыкла что чужие люди ходят в мой туалет. И не догадывалась что среди мед работнмков принято ходить в туалет у пациентов

так а если они от пациента к пациенту ходят,а биотуалетов на улицах ведь нет))) не поедет же бедная назад в поликлинику писать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

 

 

не поняла: что такого ужасного, что врач пошла в туалет? вы чо? :blym:

Я так понимаю, что речь была не об этом. Если врач просится в туалет - это нормально, но если врач хамит, да еще в туалет после этого просится, то можно и отказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собиралась покупать, но решила уже когда в басейн пойдем заниматься - тогда и буду покупать подбирать. они для этого вроде только и нужны

anilinka, да мы по разному пробуем)) тоже есть пеленка-клеенка из икеи))

просто если вижу или знаю что он сейчас будет писять - то держу его. не вижу смысла ждать и ловить - проще подержать. но это не значит что я круглосуточно с ним в ванной сижу отлавливаю каждый попис :D

ты поаккуратнее с отловлей пописов. Мама моя так с моим братиком доловилась, что малой так приучился, что ночью кричал и маму звал его держать. Хотя раньше подгузы мокрыми становились, с памперсами наверное полегче будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у меня у самой так пальйы на одной ноге,4йдлинный...забавно выглядит,необычно...а у сына нормально,2й более длинный) вот только запомни что узкую обувь ляльке нельзя,этот пальчик очень в ней больно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не привыкла что чужие люди ходят в мой туалет. И не догадывалась что среди мед работнмков принято ходить в туалет у пациентов

Если приспичит, сходишь где угодно. Вот то, что она бахилы у лифта бросила - так точно не принято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у нас третьи 7 лет начались, и думаю, с четвертыми у меня проблем не возникнет)) Я его уже отпустила. Мы с девочкой дни на пролет влюбляемся... А я - сосредоточена на Ромашке. Всем хорошо.

С сайт

аааааа! даже представить пока не могу что Олег через каких нибуль 12-15 лет начнет влюбляться в девушек и тискатся с ними! сейчас его хочется прижать и никому не отдавать. никогда!

очень надеюсь что я не буду бешеной мамашей-мигерой. надеюсь меня попустит к тому времени.

скажи, когда первый раз он заинтересовался девушкой тебя ревность не прошибала? в глубине души не ёкало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После гепатита был истошный дикий, какой-то прям животный крик/плач. До сих пор вспоминаю с дрожью и с ужасом жду ревакцинации(((

Возможно, дело не в вакцине, а в том как сделан укол. Бывает рука тяжелая, игла вошла под углом или еще что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, кстити, все хотела тебя спросить, но забывала. ты говорила что озвучкой занимаешься а липсингом тоже? или только озвучкой?

 

anilinka, блин! да - я этого боюсь.

когда сам уже сможет на горшок себя водить - тогда точно не буду держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас и погодка - ливень с градом. Просто жесть. Днем было солнечно, а часов с шести дождь, так уже второй день. Ребенок спит весь день с малыми перерывами - не пойму из-за погоды или в круге вчера перекупался... Я успела столько дел переделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у меня у самой так пальйы на одной ноге,4йдлинный...забавно выглядит,необычно...а у сына нормально,2й более длинный) вот только запомни что узкую обувь ляльке нельзя,этот пальчик очень в ней больно((

 

прикольно))

спасибо что предупредила, я как-то даже не подумала про обувь.. (( теперь буду иметь в виду, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же. я и не видела никогда людей с длинным 4м пальчиком =)

у меня у самой второй длинный. у дочки с сыном также =)

и кстати из-за этого удлиненного пальчика и размер обуви на размер больше.. так бы 38-39 подходил.. а так ношу 39-40..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,если не ошибаюсь,то 4 раза(в 3,4,5 Мес.,а потом в с года до 1,5)

 

Викуша,с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  про памперсы. Конечно Производство Германия или Англия считается лучшим, но если ты не чувствуешь запаха от этих памперсов, значит они не пахнут. У меня муж, хотя и не обладает хорошим обонянием, но, открыв пачку, сразу сказал - вынеси на балкон.

Т е ты покупаешь не настолько пахнущие, я почитала в интернете - они есть и без сильного запаха. Попробую купить в другом месте, мы брали в Кауфленде.

 

На моей пачке стоит штрих код 40, а кто произвел так и не найду....

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@

 

с трехмесячием вас!

 

 

У нас тоже сегодня 3 месяца-и меня также зовут Вика :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@

 

с трехмесячием вас!

 

 

У нас тоже сегодня 3 месяца-и меня также зовут Вика :Crazy:

тогда и вас с минидаткой!

 

А я скоро снова стану тетей! Мало того, что моя младшая сестра родила на 1 день раньше меня в этом году, так еще и брата жена беременная, в конце ноября рожать. В средине мая также наша двоюродная племянница родила. В общем, плодовитый 2014 год оказывается для нашей семьи. Бедная моя мама, трое детей в один год сделали решили сделать из нее бабушку).

Изменено пользователем anilinka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 4 палец немного длиннее 2 и 3. Причем я никогда не обращала внимание, пока муж не сказал)))

У сына так же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, поздравляем вас с 3 месяцами! Очень приятно познакомиться!

Изменено пользователем Викуш@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@, с даткой !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа! даже представить пока не могу что Олег через каких нибуль 12-15 лет начнет влюбляться в девушек и тискатся с ними! сейчас его хочется прижать и никому не отдавать. никогда!

очень надеюсь что я не буду бешеной мамашей-мигерой. надеюсь меня попустит к тому времени.

скажи, когда первый раз он заинтересовался девушкой тебя ревность не прошибала? в глубине души не ёкало?

мой сын сегодня в поликлинике так заигрывал с девочкой, так женихался!!! Я в шоке была, такой маленький, а уже такие эмоции на противоположный пол. И улыбался ей, и хохотал, и агукал. А девочка на него ноль на массу, хотя одного возраста... Обидненько за сына стало...
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сын сегодня в поликлинике так заигрывал с девочкой, так женихался!!! Я в шоке была, такой маленький, а уже такие эмоции на противоположный пол. И улыбался ей, и хохотал, и агукал. А девочка на него ноль на массу, хотя одного возраста... Обидненько за сына стало...

 

=))) мы в сб в магазине были - так мой мелкий взрослую девочку клеил - лет 9 =))) болтал с ней и песни пел =))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Увидела идею тортика, очень понравилось, зацените

post-185811-0-56920300-1401218562_thumb.jpg

Изменено пользователем JuTaDS
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta290781,  с первым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta290781, ух-ты! с зубиком вас!

у дочки вылезли два нижних с интервалом ровно в неделю. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...