Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

elm@,  я не про твоего Леву писала про беспорядочные связи, а в общем) про всех. У мужа моего баб было до меня как хрен знает у кого. И не любил и не ценил, как ты говориться чпокнулись и разбежались. Но он же меня встретил и 11 лет уж вместе. И не изменяет же. Называется - нагулялся до 18 лет. И я рада этому очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Я так боюсь этого подросткового возраста, даже не знаю как себя буду вести с дочерью(((

Меня мама до свадьбы отпускала гулять только до 11. И всегда говорила, что если живешь дома, то и приходить должна когда она скажет, а гулять до скольки хочешь буду когда жить буду отдельно. Я тогда на нее за это очень сердилась и честно даже иногда не навидила. Не хочу что бы дочь испытывала такие чувства ко мне, но и все позволять тоже не считаю правильным. Вот как тут найти золотую середину???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик,  ты до 11 гуляла? Ничего себе) я до 10))) и маме благодарна очень за это. Тогда злилась конечно

 

Шуршик,  никак. Дочь будет злиться и через пару лет дойдет до нее что ты желала добра ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже маме сейчас благодарна за это))) до 11 я гуляла когда уже с будущем мужем была знакома, а это было в 20 лет, а лет в 15-16 тоже до 10 и не дай боже за держаться дольше чем на 15 минут))$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача. Пришла какая то хамка еще и в туалет сходила у нас)))))

ну не в штаны ж ей было какать:) пожалей тетю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, нееее, я не про девственность до свадьбы)))) я "за" то, чтобы родители объясняли ребенку, что если он/она перетрахает всех -счастья это не прибавит. Вот. Надеюсь понятна моя мысль. Что общаться можно и без секса и понять твой человек или нет.

 

Я перед Илюшей лягу костьми в одном случае - если он будет встречаться с девушкой нерусской национальности

 

Ну, объяснили мы ему все давно. Про уважение к Женщине вообще , и к той, которая этого заслуживает - в частности. Про все остальное отчим объяснит на своем опыте - тк такие мужики вечно желанные и несчастные - что правда- то правда. Бабы с разбегу в постель прыгают когда - надо иметь очччень много моральных сил, чтоб вовремя остановиться. Не всем везет встретить свою женщину. Которая удержит накрепко , при этом и не пытаясь удержать.

 

Я думаю, что мы смогли уже сейчас уберечь его от неверного ориентира на шляющихся по клубам гламурных кис :reverans: Про " общаться без секса" - согласна, сама с мои любимым некогда "трахарем-всего-что-шевелится" год общалась без секса.

Оль, ну вот насчет нерусской - вообще-то и забанить могут, за такое, ладно, я не обижусь. Хотя - зря ты так. Кровушку надо разбавлять, если хочешь красивых и умненьких внуков ;) Именно поэтому у ортодоксальных и чистокровных реже бывают яркие детки.

:( А вообще, каюсь уже, что вылезла со своим " всегда не совпадающим с мнением большинства" мнением... Бабский форум для таких как я место неподходящее, видимо... :sorry:

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго снежного Ханты-Мансийского утра!

 

У нас в городе медведь гуляет))))) пипец

Серьезно? Из цирка что ли сбежал? Или дикий?

 

elm@, с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я не про твоего Леву писала про беспорядочные связи, а в общем) про всех. У мужа моего баб было до меня как хрен знает у кого. И не любил и не ценил, как ты говориться чпокнулись и разбежались. Но он же меня встретил и 11 лет уж вместе. И не изменяет же. Называется - нагулялся до 18 лет. И я рада этому очень.

ну, вот и я о том, а если б письку на узелок завязала ему мамка? Я вообще против насильственного влезания в личную жизнь, если опасений нет. Чтоб до 18 нагуляться - как раз в 15 начинать пора))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  у нас нет цирка) реально медведь. Медвежонок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, вы научились переворачиваться??

а мы вот все еще нет ((

мы тож не непеворачиваемся, у каждого свои сроки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, нееее, я не про девственность до свадьбы)))) я "за" то, чтобы родители объясняли ребенку, что если он/она перетрахает всех -счастья это не прибавит. Вот. Надеюсь понятна моя мысль. Что общаться можно и без секса и понять твой человек или нет.

 

Я перед Илюшей лягу костьми в одном случае - если он будет встречаться с девушкой нерусской национальности

По моему, сейчас уже чистокровных русских и нет. Что ж, сын твой без невесты останется?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мама (вообще не представляю как) через полгода после знакомства с будущим мужем, мне только 18 исполнилось. отпустила на море))), до сих пор не понимаю как она решилась)))

хотя она объясняет так: что если бы не отпустила ни мне, ни ей лучше бы не стало. ))) но я до этого уже сама ездила и в Молдавию к бабушке, и на море с дядей и его детьми.

но она меня на тусы уже с будущим мужем и с ночевками потом отпускала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  татарочка наша любимая))) я не татар назвала не русскими. А маленько других людей. Во всех намешанно много чего. Банить не надо меня) я хорошая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, у нас нет цирка) реально медведь. Медвежонок!

Мне нравится ваш город))) 149 тыс.жителей, включая медведей)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы с мужем до свадьбы встречались 5 лет. Ни разу я у него не оставалась на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

:confusion: у Левки сейчас как раз нерусская девочка. Регина зовут. :) Мама русская - папа - хз кто. Красавица, спортсменка и отличница)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ваш город))) 149 тыс.жителей, включая медведей)

ага. Медведей давненько не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы с мужем до свадьбы встречались 5 лет. Ни разу я у него не оставалась на ночь.

Ну, отлично же, если так, и вы счастливы. Вообще, какая разница, как и сколько было у кого, если людям хорошо друг с другом? Но это же не рецепт счастья, у вас все так не потому, что у тебя или у него кто-то- там был или кого-то не было.

 

Бывает, что и после клуба по пьянке в поиске трусов понимают, что нашли своего человека. И тоже бывают счастливы)) Долго и всем на зависть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

:confusion: у Левки сейчас как раз нерусская девочка. Регина зовут. :) Мама русская - папа - хз кто. Красавица, спортсменка и отличница)

я вообще не против разных национальностей. Но не впадать в крайности. Для меня крайность это женщина в паранже и мужики с кавказа. Вот. Вообщем, нельзя такое обсуждатьна форуме))) давайте лучше про медведей в городе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не против разных национальностей. Но не впадать в крайности. Для меня крайность это женщина в паранже и мужики с кавказа. Вот. Вообщем, нельзя такое обсуждатьна форуме))) давайте лучше про медведей в городе

Ага, или про горшки) или лучше какашки))) Мы кстати вчера сдали, сегодня анализ будет готов, посмотрим, что там у нас

 

У Вани новая любимая игрушка - полосатое полотенце) Случайно повесила на кроватку, все, он с ним не расстается, никаких игрушек не надо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется небулайзером какое лекарство использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не против разных национальностей. Но не впадать в крайности. Для меня крайность это женщина в паранже и мужики с кавказа. Вот. Вообщем, нельзя такое обсуждатьна форуме))) давайте лучше про медведей в городе

 

И я о том. У каждого свои крайности. И дабы не обидеть тырнет-общность надо понимать, что лучше эти крайности при себе держать. Я против террористов любой национальности. Про славянок в паранджах не слыхивали? Которые свихнулись на почве религии мужа ( читать на почве качественного траха), приняли веру и участвовали в терактах?

 

Ой, блин, че-то реально, где Я - там сплошная оппозициЯ :D Нахрена ж я такая несолидарная???

 

По моему, сейчас уже чистокровных русских и нет. Что ж, сын твой без невесты останется?

кстати, недавно развенчали мнение о том, что все русские разбавлены татаро-монгольским нашествием. Есть русские, генетически без примесей мусульманской крови, и их большинство)

 

Очередной миф развеен.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется небулайзером какое лекарство использовать?

от насморка небулайзер не помогает, но можешь попробовать дать Илье подышать обычным физраствором.

У нас к небулайзеру идет инструкуия - для чего и что можно использовать. Обычно наливается лекарство с физраствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мама (вообще не представляю как) через полгода после знакомства с будущим мужем, мне только 18 исполнилось. отпустила на море))), до сих пор не понимаю как она решилась)))

хотя она объясняет так: что если бы не отпустила ни мне, ни ей лучше бы не стало. ))) но я до этого уже сама ездила и в Молдавию к бабушке, и на море с дядей и его детьми.

но она меня на тусы уже с будущим мужем и с ночевками потом отпускала.

видимо, материнское сердце подсказало, что можно доверять)

 

А вообще - конечно, я рада, что хорошая девочка... сейчас у нас. Ведь если противиться - так врагом номер один будешь, все же смотрели фильм " Вам И не снилось".

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  у него и насморк и кашель. Горло красное. Ну я так и давала вчера лекарство и физ раствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...