Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Смелые девушки у нас, непрекрываясь кормите. Я вообще не могу в чьем-либо присутствии кормить, ну только мужу можно наблюдать за процессом. А так всегда ухожу в другую комнату или накрываюсь, если кто-то рядом, на крайняк отворачиваюсь. А уж в общественном месте никогда не решусь покормить. Но это мои тараканы))))

 

я как ты. если куда выезжаем - кормлю только сильно уединившись. чаще всего в машине и прошу мужа отъехать подальше.. а то любопытных полно.. идут мимо и обязательно свой нос сунут в салон. вот что надо, спрашивается??

а дома могу кормить тоже только при муже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

мы рюкзак уже давно юзаем по полной. и в магазы и на стройку и в гости. очень удобно. и мне все равно кто что там говорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В описании написано с двух лет. Не громадный он?

их 3 вида - с 3мес до 2 лет, с 2 лет до 4, и с 4 лет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании написано с двух лет. Не громадный он?

 

они для разного возраста есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мелкий днем спит как попало. если просыпается в 10-11, то до 21-22 может поспать раза 3-6 по 20-30 мин.

вообще никакого режима. а уж длинный сон по 2-3 часа я такого уже месяца три не помню.. ну не считая ночи =)

причем между бодрствованием тоже всегда разные промежутки. может 2 часа гулить.. а может 20 мин и хнычет. тогда даю соску и он засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала "кашу". С сахаром еще можно есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, уже ответили про круг..

 

у нас грызунки разных фирм, все фирмы известные, но что там в составе фиг знает, очевидно на ребенке же это не проявляется.

у нас тоже есть арбузик,но фирма Курносики вроде бы или что-то подобное.

Ни один из них не удобный, и Саша пока держать их сама не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кормление. если куда-то ездим, то кормлю обычно в машине на стоянке. сзади в машин е шторки, не видно. да и не смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала "кашу". С сахаром еще можно есть

 

ты тока Илье сахар не добавляй

 

я даже в машине прикрываюсь спец покрывашкой, тк кормлю обычно впереди, сзади места нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я п исала, что у нас в тренде грызунки, которые на углах книжки. вот их сам может держать, осталые только с помощью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит и здесь можно заказать такой круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, а что за порода у вас? У меня одна псина мелкая, с ней тоже гуляла пару раз так. А вторая 15кг, и хоть на трех лапах, но невыносимый энерджайзер. Вот с ней со слингом не решаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала "кашу". С сахаром еще можно есть

 

лучше не пробовать все это, что они едят =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, уже ответили про круг..

 

у нас грызунки разных фирм, все фирмы известные, но что там в составе фиг знает

Вот и я об этом думаю :) сейчас назаказываю в хипполенде. Доставка всего 2,5 евро, а если на 50 евро заказать игрушек то бесплатно. Я редко что-то заказываю, все люблю сама дойти и купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, завидую белой завистью у кого дети до 9-10 спят. мы в 7-7.30 встаем и сна ни в оном глазу. я так спать хочу обычно.

 

Dutik, а я подсела на яблочное и грушевое пюре от хайнца))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, до поры до времени тараканы)))я тож непонимала как так можно, а когда ребенок просто дикую истерику устроил и ни водичка нмчего не успокаивали(мопедисты с*** мимо проехали и пошумели специально) я плюнула на всех и вся, рюкзак с платочком как назло дома был, забыла когда выходила, я к первому же дому с лавочкой, вся с сутулилась и дала грудь, так он ее еще не сразу взял, все шли смотрели осуждающе, а укрыться вообще нечем было,отвернулась как могла,мысленно их послала и успокоила))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, завидую белой завистью у кого дети до 9-10 спят. мы в 7-7.30 встаем и сна ни в оном глазу. я так спать хочу обычно.

 

мы тоже можем в 8 вылупить глаза, покушать и начать песни петь.. я его к себе беру и все шторы закрыты.. он чуть попоет и засыпает вроде.. =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из поликлиники, весим 6670, рост 62, поставили пентаксим.

Вес с рождения мы удвоили уже (3280) но этот месяц набрала меньше - 900гр

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, у нас такой номер не прокатывает. мы до 11 гуляем. или до 10. потом кушать и спать на часик. раньше никак не уложишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, эх понимаю мой тож в 7.30 завязывает спать...а я еще хочу...... он в следующий раз в 9 на пол часа засыпает а я мужа на работу собираю,провожаю и не сплю уже больше...эх я так рано вставать немогууууу...но я хоть ночью часов с 12(сама так позднр ложусь,ребенок раньше) и до 6 сплю...красота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И выросли на 10см )))

 

Девочки, а ложатся на ночной сон они во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, у нас такой номер не прокатывает. мы до 11 гуляем. или до 10. потом кушать и спать на часик. раньше никак не уложишь

 

жаворонок, однако. =)

у мы с мужем оба совы. мелкому есть в кого быть долгоспящим =) зато днем сном он нас не балует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, большие уже))

Мы в 22-22:30ложимся,а встаем как по часам в 6:02,во сколько при этом легли неважно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 9 идем купаться, в 10 вечера уже спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 21 купаемся примерно. чаще всего а 21.30-22 уже спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...