Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

у меня в жизни тоже куча нумерологии))

преследуют по жизни цифры 5 и 8. В последнее время еще и 4, хотя не люблю эту цифру, из-за ее значения.

 

У нас с мамой день свадьбы совпадает с днем рождения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Всем привет! мы в харькове сейчас. вчера приехали, отсыпались пол дня, сейчас вот тоже мои мужчины спят - "пересыпают" стресс видимо))

да уж, девочки, что я могу сказать - всетаки с месячным ребенком проще ездить чем с почти 4-х месячным. в марте мы только ели и все время спали. а сейчас ему надоедает столко в атокресле торчать, хочет что б его на руки брали все показывали все рассказывали развлекали, сидеть в нем хочет. и он сам побольше -вот думаю может пора следующий размер автокресла брать, хотя он всего 8 кг, а кресло 13+

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жирафа украла всё таки)

Я достала его сейчас. Положила в шезлонг отвернулась - собака и жираф вместе под диваном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще цифра 23-32 преследует))

родилась я в пятницу, 23 мая. уже 3 пятерки))

 

у родителей мужа квартира 32 - когда увидела сразу подумала - знак))

мы вообще когда впервые к нему в гости ехали, у меня в голове пронеслалсь мысль, что это мой будущий муж и отец детей))

 

свадьба тоже 23го.

 

Когда Дашу родила, "дело" мое было 2300 )) мама когда заполняла его, даже ахнула))

 

А Сашу я рожала в 32 роддоме)) при чем его не выбирала по номеру, так случайно получилось. И в палату 5ю положили)) номер роддома и палаты внушали оптимизм и веру в лучшее))

 

да, и квартиру купили в доме 5. Когда покупали, это была новостройка, без номера. Потом номер присвоили)) Дочка ходит в 5й садик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, умничка какая! Моя маленькая тоже умничка в принципе, мы с ней ходим к деткам в школу, участвуем в лекциях кинолога.. но может и сюрприз выдать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юху девочки, сегодня получила первое свое пособие :D 18.5 тыс. Пошла гульну на все :D

да ты миллионерша! :D Мне 2800 положено.

Изменено пользователем ·٠•● NaNa ●•٠·
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы в харькове сейчас. вчера приехали, отсыпались пол дня, сейчас вот тоже мои мужчины спят - "пересыпают" стресс видимо))

да уж, девочки, что я могу сказать - всетаки с месячным ребенком проще ездить чем с почти 4-х месячным. в марте мы только ели и все время спали. а сейчас ему надоедает столко в атокресле торчать, хочет что б его на руки брали все показывали все рассказывали развлекали, сидеть в нем хочет. и он сам побольше -вот думаю может пора следующий размер автокресла брать, хотя он всего 8 кг, а кресло 13+

 

у вас кресло 0 или 0+ ?

 

если 0+ то 1я категория вам еще рано, да и 0+ наверное тоже смысла нет брать.

 

Ссылки скрыты.

мои мужчинки отсыпаются в гостях у крестного нешего))

 

красавчики.. синхронно спят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мужчинки отсыпаются в гостях у крестного нешего))

господибожештымой)))))))))))))))))

 

А у нас нет никакой магии чисел)))))

В феврале несколько дат - 14, 18 (др мужа), 21 (годовщина знакомства), 23..

Софа родилась 24го :D :D :D Хотя папа её ждал раньше на какой-нить праздник))))

И то простимулировали, а то она бы до марта сидела бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ой, я не правильно написала, не 13+, а 0+ - которое до 13 кг расчитано

а следующая категория вроде как от 9. мы еще только 8, но когда он уже уверенно сидеть начнет(пока только пытается сесть) он наверно в этом уже не захочет ездить

 

у меня тоже вроде никакой магии чисел нет)) разве что с мужем мы начали встречаться 13.04, а поженились 26.02 (если их перемножить между собой получится одиноковое число 13*4=26*2= 52)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,читала вас и так смеялась:))))Все свекрови и мамы одинаковые:)))

 

А еще у меня 3-й день молоко как из ведра льет,ребенок захлебывается,я мокрая,только и успеваю подкладки менять

 

Снегурочка,нифига себе.У моих свекров тоже ключи есть,но они сначала позвонят,прежде чем подняться к нам.Я вообще,когда одна с ребенком дома,могу в трусах и майке ходить.

 

Мы на ночной сон идем в 20.30,просыпается часиков в 7,а если на выходных,то может и подольше.Но мы все рано ложимся и рано встаем.

 

А я завидую тем мамкам,которые не стесняются кормить,я даже если прикрываюсь неудобно себя чувствую.Дома по барабану,при домашних кормлю.

 

Жирафёнок,классная фотка!!!Я тоже в Харьков хочу,муж не пускает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к тем у кого жираф Софи детям нра? стоит покупать?

У нас тоже пока по нему сходит с ума только собака )))) ее нереально от писка штырит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрасывать жирафа тепепь? Он был во рту у собаки.... гадюка. Я ее тут хвалю а она косячит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрасывать жирафа тепепь? Он был во рту у собаки.... гадюка. Я ее тут хвалю а она косячит

простерилизовать просто и все :) как Илья ползать и ходить начнет там все игрухи во рту у собаки побывают))))

Я вот никак не придумаю как кошачий лоток от Ксю спрятать в будущем и миски с едой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  закрывать только двери с мисками и горшком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная порося, а не доча...легла с ней поспать, часик поспала и она проснулась, давай меня ногами и руками молотить...еле проснулась, а эта порося дальше спать завалилась. Типо я ей просто рядом мешалась...

 

KoSьk@,  закрывать только двери с мисками и горшком

да в том то и дело, что лоток в коридоре стоит у двери входной и там нет дверей, дверь только в спальню и зал. В туалет и ванну он не помещается, да и за закрытую дверь кот не попадет... миски то еще ладно, их хоть на подоконник можно поставить, а вот с лотком засада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  миски с едой и водой - это точно, не знаю, что с ними делать. Для кошек их хотя бы можно повыше поставить. А вот для маленькой собачки никуда не приспособишь. Не лишать же собаку воды! Еду конечно можно давать только во время кормежки.

А вот играх точно все будут общими. Будем решать проблему по мере наступления. У нас собака тоже все пищащее обожает! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ой, я не правильно написала, не 13+, а 0+ - которое до 13 кг расчитано

а следующая категория вроде как от 9. мы еще только 8, но когда он уже уверенно сидеть начнет(пока только пытается сесть) он наверно в этом уже не захочет ездить

 

у меня тоже вроде никакой магии чисел нет)) разве что с мужем мы начали встречаться 13.04, а поженились 26.02 (если их перемножить между собой получится одиноковое число 13*4=26*2= 52)

 

зимой мы однозначно перейдем в след.категорию - от Даши стоит ждет кресло Ромер Кинг. В него Даша села в возрасте 8-9 мес.

Вообще в идеале конечно до года -1.5 в люльке отвозить, но это реально только разве что в южном климате и с миниатюрным ребенком.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую покупать автокресло осенью, т.к. в куртке мы уже точно в свое не влезем. Как раз будет уже 8-9 месяцев, сидеть уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, есть лотки типа домиков, крышка болтается.

Ещё вариант отгородить просто и всё.

 

кошек я всегда кормила на подоконнике - от собак их оберегаю))) хотя собакам у нас нельзя на кухню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, есть лотки типа домиков, крышка болтается.

Ещё вариант отгородить просто и всё.

 

кошек я всегда кормила на подоконнике - от собак их оберегаю))) хотя собакам у нас нельзя на кухню

я боюсь, что мой слонопотам не влезет в закрытый лоток)) он у меня парень крупный - 8кг...эх, ладно, еще время есть подумать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  я купила закрытый лоток. Кошки игнорили и убирать его замучаешьсч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну меня именно этот вопрос обошел стороной.. У меня лотки в туалете стоят. Я просто сделаю веревочку - крепится внутри, а петля накидывается на ручку снаружи - кошка пройдет, ребенок - нет. И стопарь на дверь, чтобы не прищемить пальцы.

 

Персик_//, не знаю, что убирать - в той модели, что я видела, верх снимается просто. У подруги такие. Просто сначала надо дверцу убрать, а потом, когда привыкнет, на скотч сделать нависающий и дальше уже отпустить совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так про лотки - миски рассуждаете, как будто собираетесь ребенка без присмотра оставлять)) ОДного дома) У входной двери ребенку и без лотка делать нечего :D Как и в санузле. И в кухне. Без присмотра. Но знакомые у нас на столе кухонном теперь кота кормят. Он у них королевских кровей, а доча мисками интересовалась, да. Но там квартира больше 100 м - они ее отпускают ползать одну везде. Я не очень понимаю, опасностей мб масса всяких...Миски - это цветочки, об миску низя убиться или пораниться...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так про лотки - миски рассуждаете, как будто собираетесь ребенка без присмотра оставлять)) ОДного дома) У входной двери ребенку и без лотка делать нечего :D Как и в санузле. И в кухне. Без присмотра. Но знакомые у нас на столе кухонном теперь кота кормят. Он у них королевских кровей, а доча мисками интересовалась, да. Но там квартира больше 100 м - они ее отпускают ползать одну везде. Я не очень понимаю, опасностей мб масса всяких...Миски - это цветочки, об миску низя убиться или пораниться...

 

страшно вспомнить, но Даша когда ползать начала, я ее как-то застала за облизыванием дверного резинового коврика :shok:

у меня был шок!!

 

так что вполне себе представляю ситуацию, когда ребенок пробует кошачью еду.

 

кстати можно в икее к примеру купить ограничители на окна и открывать на нужную щель (вместо веревочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...