Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

У нас кризис.

Извивается, кричит, плачет, круглосуточно требует грудь, не спит. Уже третий день сегодня

терпения тебе :) у нас эти извивания слава Богу только по вечерам на груди были, но длились недели 2.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

KoSьk@,  так Яна не только когда кушает, а просто орет. Ой не знаю что такое.... может зубки?

 

Маша спасибо! Попробую нестле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор на груди кушаем, так. как будто под нами коврик из иголок. не пойму, почему он так извивается. но грудь не бросает. но мне приходится ее постоянно поддерживать рукой, а то выскакивает.

 

нам массажистка на раньше массаж предложила. с 06.06 начнем. может мой тюленчик начнет крутиться? =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, кризис. мы тоже можем иногда просто так орать. и именно орать, по другому это никак не назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, это что за зверь?..

а почему такая прибавка, весь месяц болели? давно заметила, что плохо ест? У меня если прилив бросает, значит что-то не так.

 

у нас +570 +2см), с такими кормежками думала будет всего 200 грамм тоже((

 

У нас кризис.

Извивается, кричит, плачет, круглосуточно требует грудь, не спит. Уже третий день сегодня

я иногда такие акробатические номера выдаю чтобы накормить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, с даткой! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, с датой!

 

сегодня беляшей наделала, наелась так, что смотреть на них не могу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ага лежит орет. Весь красный и плачет...

 

а почему такая прибавка, весь месяц болели? давно заметила, что плохо ест? У меня если прилив бросает, значит что-то не так.

 

у нас +570 +2см), с такими кормежками думала будет всего 200 грамм тоже((

 

я иногда такие акробатические номера выдаю чтобы накормить)))

с четырешечкой Маргошу!

 

Болеет больше недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про жирафа Софи. у Севы с ним дружба и любоф. Грызет мордашку и колотит им по себе

 

Персик_//, у нас такое поведение уже 2 недели. конечно не ежедневно, но через день точно. бывает несколько дней подряд). да и вообще улыбки могут за секунду поменяться на крики. хотя накормлен, подгуз сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, я купила закрытый лоток. Кошки игнорили и убирать его замучаешьсч

а почему сложно закрытый лоток убирать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

mariya_z, с датой!

 

сегодня беляшей наделала, наелась так, что смотреть на них не могу))

оторвалась))))))))))

чебуреков нажарю, потом покажу))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так про лотки - миски рассуждаете, как будто собираетесь ребенка без присмотра оставлять)) ОДного дома) У входной двери ребенку и без лотка делать нечего :D Как и в санузле. И в кухне. Без присмотра. Но знакомые у нас на столе кухонном теперь кота кормят. Он у них королевских кровей, а доча мисками интересовалась, да. Но там квартира больше 100 м - они ее отпускают ползать одну везде. Я не очень понимаю, опасностей мб масса всяких...Миски - это цветочки, об миску низя убиться или пораниться...

девочки, а у вас коты все доедают сразу?они едят баночный корм? или сухой? или и то и другое?

 

еще хотела спросить, сколько "мокрого" корма едят в день взрослые коты у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,  мне не удобно. Нужно открыть, выгребсти всё, помыть и обратно закрыть и так 5-6 р в день. Лишние телодвижения. Еще кошки через дверцу никак не заходили. Я ее когда фиксировала наверху - только тогда ходили в этот лоток. В итоге я сняла эту крышку и при переезде она пропала

 

Я кормлю кошек вообще собачьим кормом))) у меня животные всеядные - могут съест сахар или сухую смесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, мне не удобно. Нужно открыть, выгребсти всё, помыть и обратно закрыть и так 5-6 р в день. Лишние телодвижения. Еще кошки через дверцу никак не заходили. Я ее когда фиксировала наверху - только тогда ходили в этот лоток. В итоге я сняла эту крышку и при переезде она пропала

 

Я кормлю кошек вообще собачьим кормом))) у меня животные всеядные - могут съест сахар или сухую смесь

А Илюха слушает кольщик)))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, у нас стоит миска с сухим кормом, миска с мокрым и миска с водой. сухой досыпаю, когда заканчивается. а мокрый получается 2 раза в день накладываю. иногда раз в день. как съедает в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  я вообще злостная мать. Я вот недавно пела ему кольщика)) хорошая песня. Папашка стишок про зайца рассказывает. Так что мы плохому его быстрее научим, чем кто то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, мне не удобно. Нужно открыть, выгребсти всё, помыть и обратно закрыть и так 5-6 р в день. Лишние телодвижения. Еще кошки через дверцу никак не заходили. Я ее когда фиксировала наверху - только тогда ходили в этот лоток. В итоге я сняла эту крышку и при переезде она пропала

 

Я кормлю кошек вообще собачьим кормом))) у меня животные всеядные - могут съест сахар или сухую смесь

ага, то есть ты убираешь сразу как они сходят? а у тебя лоток высокий? сколько туалетной смеси ты насыпаешь? они ее лапами не раскидывают? у меня закрытый лоток, и вот я думаю, может открытый лучше. закрытый действительно лень открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,  вот я услышала/увидела что сходили в туалет - сразу убираю - иначе попахивает, хотя все кастраты. Лоток высокий, наполнитель комкующийся, сыплю на 2-3 см. Конечно растаскивают лапками, но я убираюсь в квартире каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, я вообще злостная мать. Я вот недавно пела ему кольщика)) хорошая песня. Папашка стишок про зайца рассказывает. Так что мы плохому его быстрее научим, чем кто то.

ну он сынок своих родителей)))))))))))00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы знаете стишок "Вышел заяц на крыльцо"? Я от мужа пару дней назад услышала впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, у нас открытый с бортиками. наполнитель не комкующийся. а с активированным углем. впитывающий. запаха нет от него. раскидывает конечно, но не критично. на лапах ничего не остается. многое перепробовали. что щас, самое оптимальное для нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы знаете стишок "Вышел заяц на крыльцо"? Я от мужа пару дней назад услышала впервые.

Я только следующую строчку знаю, не слышала, что есть продолжение.

 

Meri-Ann,  и как вы пентаксим перенесли?

Молодцы! Круто набираете. Мы больше 800 гр в месяц не набирали, и те со скрипом. В длину, правда, растем хорошо (тьфу-тьфу).

Нам скоро 3 месяца, врлнуюсь из-за веса. Мои напольные весы вчера показали, что ребенок за три недели набрал 200 грамм, а сегодня показали 450... Меня ни то ни другое не устраивает.

 

А я видела время, когда сына достали. Там часы на всю стену электронные, я только на них и смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  с 4 месяцами вас!

 

на ГВ можно валерьянку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, с даткой!

А мы сегодня после прививок - делали Пантаксим и гепатит В. Темпы пока нет, но капризничает, постоянно плачет, не спит, Чувствую почка будет жесть. Сколько может продлиться такое? Сегодня сказали не купать, а завтра уже можно? А то у нас жара такая, ещё потничка начаться может...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  с днем рождения дочки!

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...