Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

А мой бутылку так и не берет :( прям ужас, пыталась покормить сцеженным, ибо концерты каждый день уже задалбывают - не берет, и воду не пьет из бутылки. Если муж с ним остается, тоже мучается, т.к. сын от голода орет, а бутылку не понимает. При этом пустышку сосет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

 

 

ну мало ли что может случиться.

ну вообще по закону 3 сада выбираешь. Если у вас так не дают делать я б в департамент пожаловалась

 

А мой бутылку так и не берет :( прям ужас, пыталась покормить сцеженным, ибо концерты каждый день уже задалбывают - не берет, и воду не пьет из бутылки. Если муж с ним остается, тоже мучается, т.к. сын от голода орет, а бутылку не понимает. При этом пустышку сосет!

да уж, тяжко. Не представляю как бы мы мучались если б доча бутылку не брала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли что может случиться.

Я думаю, если даже садик испарится, вас куда-то в другое место пристроят. Заявление же подается в отдел образования, а не в конкретный садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще по закону 3 сада выбираешь. Если у вас так не дают делать я б в департамент пожаловалась

а по какому конкретно закону? мне бы знать, чем оперировать при обсуждении этого вопроса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю опять не какает...я решила в этот раз занять выжидательную позицию пока ее это не беспокоит. Чтож за фигня такая.

Жара на аппетит прожорки не влияет явно, взвесила сегодня +570гр за 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бутылку так и не берет :( прям ужас, пыталась покормить сцеженным, ибо концерты каждый день уже задалбывают - не берет, и воду не пьет из бутылки. Если муж с ним остается, тоже мучается, т.к. сын от голода орет, а бутылку не понимает. При этом пустышку сосет!

имхо: надо пробовать разные бутылочки с разными сосками. Попробуй Томми типи в форме сиси широкая соска . Только обрати внимание на дырочку- бери с 3 мес побольше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было, что новый сад открыли, и потом обзванивали и предлагали пойти в новый сад, вместо того, куда заявление подавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю опять не какает...я решила в этот раз занять выжидательную позицию пока ее это не беспокоит. Чтож за фигня такая.

Жара на аппетит прожорки не влияет явно, взвесила сегодня +570гр за 2 недели

 

моя тоже ленится какать. Вчера вот после суток без покака поставила ей свечку, тк ее с утра колбасило. Покакала.

Седня опять не какала еще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а по какому конкретно закону? мне бы знать, чем оперировать при обсуждении этого вопроса

это тебе стоит зайти на сайт департамента вашего региона, там все должно быть написано по идее. На край у них есть горячая линия, можно позвонить и узнать Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по какому конкретно закону? мне бы знать, чем оперировать при обсуждении этого вопроса

 

а я не понимаю суть проблемы =) если тебе не важно какой сад, тогда и укажи любой. по любому если до вас дойдет очередь, то даже если сад испарился, выбранный вами, предложат другой.

у нас еще есть такой пункт, кроме трех выбранных - предлагать любой другой.

 

мы тоже через день какаем последнюю неделю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

моя тоже ленится какать. Вчера вот после суток без покака поставила ей свечку, тк ее с утра колбасило. Покакала.

Седня опять не какала еще((

а у нас уже 3й день пошел. Только пукает и все...блин, что ж за фигня. После свечки какает и потом еще сутки-двое сама какает, а потом опять тишинаааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо: надо пробовать разные бутылочки с разными сосками. Попробуй Томми типи в форме сиси широкая соска . Только обрати внимание на дырочку- бери с 3 мес побольше.

Да уже есть 3 бутылки: авент, доктор браун и медела. Все на случай "а вдруг понадобится уйти". Боюсь что и другие не пойдут, только деньги зря тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  у меня ни из какой не пил. Купила курносики 6+ -пьет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя засерушка в день 3-4 раза какает... За ночь вот 3 раза было - не иначе как на местные абрикосы реакция, хотя Я только 2 штучки съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да-да, в коляске тоже переворачиваемся. и не важно стоит она или едет. ноги обычно при манипуляциях торчат из люльки в разные стороны. смешно выглядит )))

 

кстати бутылочку томми типпи (или как она там) мы очень полюбили. любит из нее водичку пить и сам держит. и соску обсмакивает. в общем она у нас в фаворите.)) сейчас.

 

KoSьk@, так-так, а че за наполнитель? можно поподробнее? а то у нас фрешстеп закончился можно новое попробовать. ))

 

про покаки. мы бывает и 3-4 раза в день. а можем и ни разу. не напрягает)). Когда Сева поест я его столбиком ставлю и он очень хорошо (если хочет) прокакивается. видимо ему так удобнее))

 

KoSьk@, у нас такое было. недели 2 или 3 подряд. потом прошло. наладилось. в плане того, что каждый день, редко когда через день, но сам делает дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  с четверочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, на абрикосы да. реакция моментальная. у нас даже когда одну съедаю покаков в день может и до 4-5 доходить. ((( теперь их стороной (абрикосы) обхожу.

 

KoSьk@, попробуй абрикоску скушать или парочку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня жаба душит какого то жирафа за 900-1000р покупать,а вдруг не понра

Нам подарили на 3 мес. А так сама бы не купила за такие деньги... Но Оле жирафик нравится - улыбается ему, что-то рассказывает, когда плачет достаточно жирафом попищать и она сразу замолкает и начинает с ним разговаривать )) в рот тянет его рогами или ушами фиг знает что это )) берем всегда с собой на прогулку, чтобы успокоить дочу если раскричится вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хотела спросить, а какой мокрый корм вы кошкам даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, у меня ни из какой не пил. Купила курносики 6+ -пьет

там соска силиконовая или латексная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера съела миску распаренной кураги, ноль реакции

 

я жирафа покупала за 14 дол на Амазоне. Саша грызет мордочку, на ножку я ему нацепила силиконовый напальнечник из зубной пасты. но не сказала бы, что ребенок в восторге от него. Может позже проникнется. Думаю, когда реб будет уже сидеть и уверенно держать игрушки, то скорей всего полюбит его. Пока что он тяжеловат для нас (15 см размер где-то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера были у педиатра

мы 6800 и 65см:)(родились 3210 и 50) из умелок все старое хватаем игрушки, бьем по ним и уже захватываем из положения лежа. по прежнему не пытаемся переворачиваться ( с бока на живот или спину я не считаю) хохочем 3 дня как, в голос:) Научились мы гулить протяжно как будто песни поем, сопровождает это мимикой:)

на 4 месяца подарили ей с папой жирафа Софи,жаба душила но думаю он нам щас как раз кстати, ей нра, грызет лежит:)

О, смотрю подарили дочке уже жирафа ))) с 4 месяцами вас! ))) отличный вес и рост! Мы тоже почти с такими параметрами родились ))) но 6800 к 4 мес. врядли наберем, а рост у нас уже почти такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да-да, в коляске тоже переворачиваемся. и не важно стоит она или едет. ноги обычно при манипуляциях торчат из люльки в разные стороны. смешно выглядит )))

 

кстати бутылочку томми типпи (или как она там) мы очень полюбили. любит из нее водичку пить и сам держит. и соску обсмакивает. в общем она у нас в фаворите.)) сейчас.

 

KoSьk@, так-так, а че за наполнитель? можно поподробнее? а то у нас фрешстеп закончился можно новое попробовать. ))

 

про покаки. мы бывает и 3-4 раза в день. а можем и ни разу. не напрягает)). Когда Сева поест я его столбиком ставлю и он очень хорошо (если хочет) прокакивается. видимо ему так удобнее))

 

KoSьk@, у нас такое было. недели 2 или 3 подряд. потом прошло. наладилось. в плане того, что каждый день, редко когда через день, но сам делает дела))

у фреш степ есть линейка силикогелевых наполнителей, но они дороговаты. Я присмотрела "МИМИ литр" какой-то и "кет степ" вот из них выбираю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  латекс вроде. Я не разбираюсь. Купи попробуй она стоит рублей 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, на абрикосы да. реакция моментальная. у нас даже когда одну съедаю покаков в день может и до 4-5 доходить. ((( теперь их стороной (абрикосы) обхожу.

 

KoSьk@, попробуй абрикоску скушать или парочку).

мою абрикоски не пробирают...на даче килограмм стрескала - никакой реакции...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...