Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Iris.ka, нет, не шутка. я такими вещами не шучу. говорит долго думал. еще 2 года назад любовь прошла. я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Dutik, нет. просто тихо-мирно сказал, что расстаемся, что больше не любит.

 

просто шок.. как это так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, нет. просто тихо-мирно сказал, что расстаемся, что больше не любит.

сейчас сложный период,маленький ребенок. Мужики они такие,ломаются быстрее тк слабее чем мы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, нее, он спокоен как танк был. явно давно думал над этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нет, не шутка. я такими вещами не шучу. говорит долго думал. еще 2 года назад любовь прошла. я в шоке.

так, главное спокойно. Если бы 2 года назад любовь ушла, то зачем бы он старался заводить ребенка с тобой и строил вместе дом???? Может кризис срднего возраста у него.

Что то предвещало вообще?

 

 

Надь, он сейчас ушел из квартиры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, говорю как же так. почему до того как делать Севу не ушел. говорит надеялся, что поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нет, не шутка. я такими вещами не шучу. говорит долго думал. еще 2 года назад любовь прошла. я в шоке.

 

офигеть... а сейчас самое время что ли он посчитал??

ох, даже не знаю, что сказать.. может, просто кризис у него.. мужчины та все это по другому переживают. это мы 9 месяцев носим под сердцем ребенка.. хотя мне кажется тут нет оправданий, когда такое говорят..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нет, не шутка. я такими вещами не шучу. говорит долго думал. еще 2 года назад любовь прошла. я в шоке.

ты сейчас не паникуй. успокойся и прими выжидательную позицию. время все расставит по своим местам. Будешь нервничать-Севулька будет чувствовать и на молочке отразится. Надюш, вот увидишь что все хорошо будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, надеялся, что изменится снова, чувства придут. но не пришли. да, уехал к родителям.

да ничего не предвещало. все хорошо было.

извиняюсь за подробности. мы и сексились на прошлой неделе. а он говорит - привычка.

вообще не понимаю. но спокойно говорит, обеспечивать буду, дом останется тебе. или продадим, купим квартиру вам с сыном.

 

Dutik, посчитал, что да, говорит больше не мог терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, надеялся, что изменится снова, чувства придут. но не пришли. да, уехал к родителям.

да ничего не предвещало. все хорошо было.

извиняюсь за подробности. мы и сексились на прошлой неделе. а он говорит - привычка.

вообще не понимаю. но спокойно говорит, обеспечивать буду, дом останется тебе. или продадим, купим квартиру вам с сыном.

 

Dutik, посчитал, что да, говорит больше не мог терпеть.

Ты вообще сама как? Если он у свекров, значит они в курсе. Твоя свекровь, которая сильно боится за синее молоко, еще не звонила????? Узнать как дела то вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, надеялся, что изменится снова, чувства придут. но не пришли. да, уехал к родителям.

да ничего не предвещало. все хорошо было.

извиняюсь за подробности. мы и сексились на прошлой неделе. а он говорит - привычка.

вообще не понимаю. но спокойно говорит, обеспечивать буду, дом останется тебе. или продадим, купим квартиру вам с сыном.

 

Dutik, посчитал, что да, говорит больше не мог терпеть.

сядь и подумай как тебе дальше жить, прикинь все, попланируй.

если нет "феи" то максимум через 2 мес вернется назад ИМХО

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я в шоке.. представляю каково твое состояние.. пипец просто.. других слов у меня нет.. ты держись! мы с тобой! может он без вас поживет и поймет, что все же любит и не может без вас.. просто любовь с годами может приобретать иной смысл.. человек думает, что разлюбил, а на деле просто чувства немного притупились..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что в нижнем причина живет( возможно время все расставит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, да я вообще не знаю что думать, что делать. как быть. держать его не буду, не удержу. говорит, я стала ему просто другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, надеялся, что изменится снова, чувства придут. но не пришли. да, уехал к родителям.

да ничего не предвещало. все хорошо было.

извиняюсь за подробности. мы и сексились на прошлой неделе. а он говорит - привычка.

вообще не понимаю. но спокойно говорит, обеспечивать буду, дом останется тебе. или продадим, купим квартиру вам с сыном.

 

Dutik, посчитал, что да, говорит больше не мог терпеть.

хорошо хоть у тебя жилье будет и финансовая помощь. это уже очень много.

знаю случаи когда муж уходил оставляя жену на съемной квартире с 2 детьми , пустым холодильником и кошельком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да я в ступоре. руки трясутся. нет. он щас позвонил. спросить типа как я. говорит, что едет не домой (в квартиру, там брат с невестой) а на дачу к родителям. значит знают они. да он сегодня разговаривал с папой на эту тему, когда тот его вез домой.

 

ice girl, нет у него феи. думаю нет. сам говорит, что не имел любовниц.

я не знаю, что думать, как быть, как жить....

 

ice girl, не думаю. что вернется. ведь фактически с прошлого августа он и устроившись на работу в Нижний нашел себе на год лазейку.

блин, ну почему он довел все до этого момента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, да я вообще не знаю что думать, что делать. как быть. держать его не буду, не удержу. говорит, я стала ему просто другом.

ты должна быть сильной ради сына. конечно ситуация капец:( я бы поревела но намотав сопли на кулак села бы и начала думать как дальше жить

даже если он не вернется ты умная привлекательная женщина и в будущем тебе встретится нормальный мужчина, который полюбит Севу и ты родишь ему сестричек и братика:)

Я раньше не верила что есть жизнь после развода (хотя сама ушла от мужа) а сейчас я счаслива, и пусть у деток разные папы:)

Все встанет на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, вот и говорит, что другие чувстсва, дружба. но не любовь. а ему видимо взрыв эмоций нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да я в ступоре. руки трясутся. нет. он щас позвонил. спросить типа как я. говорит, что едет не домой (в квартиру, там брат с невестой) а на дачу к родителям. значит знают они. да он сегодня разговаривал с папой на эту тему, когда тот его вез домой.

 

ice girl, нет у него феи. думаю нет. сам говорит, что не имел любовниц.

я не знаю, что думать, как быть, как жить....

 

ice girl, не думаю. что вернется. ведь фактически с прошлого августа он и устроившись на работу в Нижний нашел себе на год лазейку.

блин, ну почему он довел все до этого момента.

думаю родители вправят ему мозги, надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я даже не могу плакать. не знаю, просто комок нервов. вот и мне кажется, что нет жизни после развода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, вот и говорит, что другие чувстсва, дружба. но не любовь. а ему видимо взрыв эмоций нужен.

у нас с мужем отношени тож вяленькие но он сам говорит что все понимает тк ребенок маленький и ремонт и нам обоим тяжело и не до " сюси-пуси"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, вот и говорит, что другие чувстсва, дружба. но не любовь. а ему видимо взрыв эмоций нужен.

 

я вот просто задумалась сейчас.. а ведь мало у кого сохрянются на долгие годы прям вот такие же чувства и эмоции как в первый год, например.. когда и секс по три раза в день и вообще смотришь и насмотреться не можешь..

я вот подумала, что для меня муж сейчас первым делом и главным делом именно друг, как сказал твой муж.. а уже потом все остальное.. и я всегда считала, что так и должно быть.. что так и есть в нормальной семье.. а оказывается нет..

что будет - ты все равно заранее не угадаешь. ты ведь и такого поворота не ожидала. поэтому вполне возможно, что вернется..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну и что дальше-то. любви то говорит нет. как жить если не любишь. он теоретически мог бы и дальше такую канитель продолжать, но мол куда тянуть. говорит и так несколько фатальных ошибок сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я даже не могу плакать. не знаю, просто комок нервов. вот и мне кажется, что нет жизни после развода.

есть! и самый твой главный стимул сейчас сладко посапывает:)

ты должна, нет, ты просто обязана жить и стараться теперь ради своего главного мужчины:) Я так для Лёни 6 лет жила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Надь, ситуация капец, конечно... Желаю тебе сил и мудрости выйти из ситуации достойно с гордо поднятой головой. Все образуется, пусть поскорее! А мужики, конечно, да.... Иногда непонятно чем думают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...