Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

позвонил щас, спросил как мы. говорю родителям сообщил? говорит: мама плачет.

все спрашивает как я...

ну что за фигня.....

 

Iris.ka, вот не знаю. точнее я очень хочу, чтобы вернулся. очень.

да кому говорить. мне страшно. я маме то еще не сказала.

родителям пока не говори, а то вернется а им нервное потрясение такое не нужно, тем более бабушка в больнице.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Утро вечера мудренее, заснуть сможешь?

 

Я бы тоже пока не говорила даже родителям, но тут нужно оценить свои силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну а что изменится. если не скажу. ну не думаю, что у его родителей хватит слов переубедить его. он если что-то решил, точка.

заснуть не знаю.

 

ну что у человека в голове. его ребенку 3!!!! месяца. а он его оставил. все остальное просто меркнет по сравнению с этим.

 

ice girl, не сказать я не смогу..

 

спать то охота. но закрываю глаза... и трясти начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я уже написала, логики вообще нет сейчас уходить при его ситуации рабочей

 

Я конечно понимаю, что у тебя друзья и родня, но иногда такие вещи проще обсуждать с малознакомыми людьми, я у тебя во всех сетях есть, пиши, готова приехать, погуляем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 нужна помощь или скучно пиши я на машине,доеду погуляем поболтаем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот и я не понимаю его логики. но что ж поделать. я с этим ничего не могу поделать. не. я рассказывать, кроме как маме никому не собираюсь.

 

Iris.ka, ice girl, ой девочки. большое спасибо, что вы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ложись спать, может и не уснешь сразу, но надо стараться, тебе завтра целый день удовлетворять потребности сына, надо быть в адекватном состоянии, ради него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, попробуй уснуть, просто закрой глаза и лежи думай в темноте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла думать. точнее постараюсь не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла думать. точнее постараюсь не думать

и я :)

пусть тебе приснится свадьба сыночка и внуки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  вы посто герои, т к купаетесь :) Ирония судьбы заключается в том, что в вашем родном Питере необычные 28, а здесь все наоборот.

 

Талис, не знаю как в самой Москве, а тут у нас ветра такие, жесть(( уже задрали честно говоря.

Вот в новостях сегодня и сказали, что в Москве редкое природное явление - ветер суховей (не знаю, что это такое), и побит температурный рекорд за всю историю. Вроде бы так.

 

 

а с чего ты взяла, что 37.1 это высокая температура тела?

дальше не мое, а с интернета)

 

Я стараюсь это понять, но в регистре 36,3-37,2 мы почему-то ближе ко второй цифре. А при такой нашей норме боюсь не заметить нездоровое повышение- простуда и т п ( не дай Бог, конечно).

 

Не привыкла я к особенностям младенцев :)

 

Iris.ka, нет, не шутка. я такими вещами не шучу. говорит долго думал. еще 2 года назад любовь прошла. я в шоке.

Нет слов. Это стресс что ли. Не расстраивайся сейчас, с этим нужно переспать, мало ли что он серьезно сказал - через день, два, неделю с ним может пройти этот заскок. Неприятно. Ребенок маленький и такие сюрпризы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну что на него могло навалится? я никогда не утруждала его домашней работой. после рождения Севы он с ним только играл и общался. ремонт дома? но ему это нравиться и нравилось.

Надечка, держись! Сама была в твоей ситуации (без ребенка правда, но тоже казалось, что весь мир рухнул) и понимаю, что ты сейчас переживаешь. Мне кажется, ты ему всем этим уютом и полным освобождением от домашних обязанностей и внушила ощущение, что ты просто удобная и комфортная домохозяйка,друг, мать ребенка, но уже не женщина-загадка...

 

я тоже мало верю в мужские уходы в никуда.... Ну да что теперь уж гадать.

Самое главное - не впадать в депрессию, жизнь не остановилась, постарайся быть сильной и не раскисать.

Просто вы столько лет вместе, возможно просто кризис.... И если ты займешь выжидательную позицию и не станешь умолять вернуться в семью, то до него через какое-то время дойдет,что он творит большую глупость....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я уснуть никак не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто варишь кабачок и в блендере, да? ничего больше не добавляешь?

ага ;)

 

Блииин!!!!!!!!! Надюш, ты держись!!!!!!!!! Мы все с тобой!!!!!!!!!

Главное помни, всё в этой жизни происходит только к лучшему!!!!!!!!!! сейчас кажется, что всё, обрыв, тупик, но нужно быть сильной, а тебе есть ради кого, и всё налидится, через годик-два будешь смотреть на эту ситуацию совсем по-другому, а может даже с благодарностью, потому что судьба обязательно вознаградит тебя за твои слезы достойным мужчиной!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  капец, даже не знаю что сказать... Держись...

У меня брат в прошлом году так ушел из семьи, дочке 5 лет, сказал просто уходит, через 2 недели переехал к женщине с ребенком с которой оказывается встречался уже больше года. Жена ждала, что вернется, а через несколько месяцев та к которой ушел забеременела, скоро родит вот. Надежды на возвращение конечно пропали.

Лучше смириться я думаю и не ждать возвращения, постепенно все войдет в свою колею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Надя, как дела у тебя? Рассказывай нам с подробностями, как прошла ночь, как себя чувствуешь, как Сева? Что происходит, что думаешь? Решила переживать или оставить на потом? Что будешь делать сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш......

Я в шоке

Вот только недавнотобсуждали и молодость и мужей

Ушёл- флаг ему в руки. У тебя есть сынок - только ради него стоит жить. Главное здоровье сына и родных.

Я не понимаю, быт его 100% не заел - т.к. он постоянно у тебя в разъездах - значит все таки нелюбовь. ...

Держись, дорогая! Мы с тобой! Самый главный помощник у тебя это сынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Четырежды мама♡, у таких людей создается иллюзия, что вот они разом изменят свою жизнь к лучшему. А ведь от добра добра не ищут.

Брат моего мужа тоже ушел от жены на 9м мес Б вторым ребенком. Любовь у него.

Через 1,5 года стал бегать к жене посекситься, а через 2 - вернулся совсем.

Но 2 месяца в семье - и он снова уходит. Это происходит сейчас.

Махровые эгоисты, безответственные, ненадежные, бессовестные инфантилы, путающие реальную жизнь со своими детскими хотелками. Жаль лишь, что женщины принимают все за чистую монету.

 

 

Поэтому после предательства мужа я вернулась к нему. В следующий раз не будет так больно и страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya_z, с наступившей четырешечкой, только дочитала, не успеваю я за вами :)

 

 

Да уже есть 3 бутылки: авент, доктор браун и медела. Все на случай "а вдруг понадобится уйти". Боюсь что и другие не пойдут, только деньги зря тратить.

У меня тоже есть и медела и авент и др.браун и еще нук, а пьет она из обвчной бутылочки ноу нэйм с простой соской с довольно большой дыркой из которой немного капает даже когда она не сосет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не смогла вернуться к мужу после измены или раставания. На помойке нашла себя что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я тоже так раньше думала. Оказывается, в реальной жизни все по-другому.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу кормлю Севу. пару раз удалось заснуть по часику.

все вертелось в голове. каша сейчас.

не знаю, что делать, что думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё таки мужики сволочи. Засунут свой член, сделают ребенка и бегут. Скоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей голове не укладывается. он так хотел ребенка. грезил, мечтал. а тут такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу кормлю Севу. пару раз удалось заснуть по часику.

все вертелось в голове. каша сейчас.

не знаю, что делать, что думать....

Надь, ну а что обычно делаешь? Какой распорядок у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...