Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Персик_//, знаешь прокручивается все одна сцена. на прошлой неделе после секса говорит, как здорово если бы ты заБ.

если у него тогда были мысли об уходе, зачем он это говорил и почему не захотел взять презик.

 

·٠•● NaNa ●•٠·, бодрствуем с Севой до 10-11 утра, потом сон на часик. потом до 3 дня бодрствуем и еще на 3 часа сон. потом до 9 вечера бодрствуем и спатки.

когда не спим - гуляем, играем. развлекаемся в общем.

 

Персик_//, с 4 вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

На пути к малышам,  спасибо!

Странный такой... и главное намекал на второго ребенка и ушёл. Но может это и к лучшему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, гулять будете сегодня? Как у вас погода, позволяет?

С кем-нибудь говорила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, поживем увидим... сегодня должен заехать.

·٠•● NaNa ●•٠·, пойдем с утра. часов в 10.

нет еще не говорила. не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь а ты любишь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, очень. от этого еще больнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ну и славно, проветритесь)) Ты валерьянку пьёшь? Магнелис бы ещё не помешал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть приедет - поговорите спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, нет у меня дома валерьянки.

 

Персик_//, ну да. говорит, подумай как с домом быть. за вещами приедет. говорить конечно будем. но он говорит, что у него нет ответов на мои вопросы. когда я у него спрашиваю про сына.

спрашиваю, если ты давно думал, почему до Б. не решил расстаться. почему решил покупать дом. если уже не был уверен. у него ответов нет.

говорит, что разлюбил, что я ему просто друг, мама его ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ну вот, есть куда прогуляться с коляской) дойдете до аптеки.

Надь, а что в холодильнике? Есть чем мужа накормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  я может сейчас сукой покажусь всем - нехер его кормить. Пусть идет и кормится у мамаши. Надя не должна его ублажать и упрашивать остаться. У него мозг есть пусть и пользуется им

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, а что его кормить, он же ушел.

а так да, жаркое стоит.

еще запеканку буду делать сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я думаю, что его длительные отсутствия в течение каждой недели дали ему понять, что он охладел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я думаю, что это окончательно убедило его в том, что он не хочет быть с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а свекровка не звонила тебе? Как у тебя родные чувствуют себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ну он же приедет. А что за запеканку будешь готовить? Я из всех запеканок больше всего лазанью люблю... мммм... вкуснятина))) мороки правда многовато.. но оно того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, из меня конечно советчик так себе, но всё же.

Забирай дом себе с Севой. Пусть помогает достраивать. Решил уходить а сыну нужно где то жить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сцеживаюсь - терпеть не могу это занятие.. Кто делает это регулярно, как у вас это выходит?? Мне надо давать одну грудь несколько раз, чтобы можно было потом другую сцедить. Просто с налету не получается почему-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  а зачем сцеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, надо сегодня бежать по делам - получать документы на дочку кое-какие и ставить её на очередь в сад. К Г ещё пойду. У меня, пардоньте, кровотечение 9й день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, нет у меня дома валерьянки.

 

Персик_//, ну да. говорит, подумай как с домом быть. за вещами приедет. говорить конечно будем. но он говорит, что у него нет ответов на мои вопросы. когда я у него спрашиваю про сына.

спрашиваю, если ты давно думал, почему до Б. не решил расстаться. почему решил покупать дом. если уже не был уверен. у него ответов нет.

говорит, что разлюбил, что я ему просто друг, мама его ребенка.

С домом, если есть надежда и желание, чтобы вернулся, пока дом не трогай в "свое" вернуться легче, а так, мне кажется, без мужика с нормальными руками дом тянуть сложно, гораздо сложнее, чем вырастить ребенка, я бы, если за вырученную сумму можно купить и обставить двушку, дом бы продала, хоть в этом бы не было головной боли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас звонил. говорили. вряд ли что-то измениться. говорит долго терпел.

щас буду маме звонить. она должна знать. она лучший друг и советчик.

про дом. он мой будет. просто одной в таком доме тяжело будет. ой не знаю. после разговора еще фиговее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  со вчерашнего дня нужно было сцеживать. Помни грудь - молоко лучше пойдет. Кровотечение это ненормально. А с собой дочу не вариант взять?

 

щас звонил. говорили. вряд ли что-то измениться. говорит долго терпел.

щас буду маме звонить. она должна знать. она лучший друг и советчик.

про дом. он мой будет. просто одной в таком доме тяжело будет. ой не знаю. после разговора еще фиговее стало.

если тяжело - продай. Но.. ребенку лучше на свежем воздухе все таки. Мамочке звони.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит долго терпел.

терпила пля

Ссылки скрыты.

давайте его пожалеем, несчастного

 

·٠•● NaNa ●•٠·, со вчерашнего дня нужно было сцеживать. Помни грудь - молоко лучше пойдет. Кровотечение это ненормально. А с собой дочу не вариант взять?

так и сделала, со вчера начала. Оставлю около 200гр на 4 часа и покормлю прямо перед уходом, надеюсь, хватит.

Нет, не могу её взять. У нас очень жарко, она очень плохо жару переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...