Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Снегурочка, вот и у меня не сходится зачем ремонт? зачем не предохраняться? говорю, а если я заБ? говорит если что - будем решать....

уже как только не спрашивала говорить прошла любовь.

я вообще ничего не понимаю...

ремонтом с упоением занимался.

 

KoSьk@, спрашиваю как жить то дальше будешь... говорит не знает. что так и будет 5 дней в нижнем на выхи в москву приезжать. говорит может так один и проживу.

говорит, что нету точек соприкосновения. типа увлечений. я говорю - ну у тебя же увлечение инет. тут я не помощник. а еще сказал, что потусить любит с друзьями. а я не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Снегурочка, вот и у меня не сходится зачем ремонт? зачем не предохраняться? говорю, а если я заБ? говорит если что - будем решать....

уже как только не спрашивала говорить прошла любовь.

я вообще ничего не понимаю...

ремонтом с упоением занимался.

 

KoSьk@, спрашиваю как жить то дальше будешь... говорит не знает. что так и будет 5 дней в нижнем на выхи в москву приезжать. говорит может так один и проживу.

говорит, что нету точек соприкосновения. типа увлечений. я говорю - ну у тебя же увлечение инет. тут я не помощник. а еще сказал, что потусить любит с друзьями. а я не очень.

да уж...раньше были точки соприкосновения, а теперь пропали...

Я тоже всегда считала, что главное в семье не страсть, а дружба между мужем и женой, и уважение, конечно.

Наверно, так Нижний все таки повлиял. Ведь, находясь далеко друг от друга чувства притупляются, и кажется ему что и без вас он нормально проживет. Я бы с ним не общалась пока вообще, пусть поймет какого это одному быть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы вот щеки стерли. и колено одно.

 

Iris.ka, мы все шебой кормим... разорение(( на вискас и китикет не смотрю. феликс говоришь, надо попробовать.

а ты спинку уже поднимала у татамии или все так же в разложенном полностью?

сижу вот и думаю, щеки у нас красные может и не от аллергии бывают? И на локте одном тоже натерто... ПРоблема в том, что аллергия тоже вылезает на коленках, щеках и локотках.

 

Шеба - перевод денег, Proplan лучшее для котеек.

 

Я в татамии иногда чуть поднимаю сидение. Не поднимешь - он все равно пыжиться будет и присаживаться - так вреднее, имхо, чем поддержка небольшая. С небольшой подушечки ( подкладываю иногда под спинку, чтоб после еды хоть полежал)мы встаем в сидячее положение и сразу набок. ИЛи вперед на руки. Делает это без рук, не цепляясь - одним прессом.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу вот и думаю, щеки у нас красные может и не от аллергии бывают? И на локте одном тоже натерто... ПРоблема в том, что аллергия тоже вылезает на коленках, щеках и локотках.

 

Шеба - перевод денег, Proplan лучшее для котеек.

 

Я в татамии иногда чуть поднимаю сидение. Не поднимешь - он все равно пыжиться будет и присаживаться - так вреднее, имхо, чем поддержка небольшая. С подушечки мы встаем в сидячее положение и сразу набок.

у нас 2 дня щечка красная была, но я перед этим апельсин съела - грешу на него, т.к. еще ни разу после родов не кушала.

Я в коляске иногда чуть приподнимаю спинку, чтоб не 180градусов была, а 150 где-то. Ксю не нравится совсем на плоской поверхности, за одежду себя хватает и пытается подтянуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я молодец :D В моем возрасте с лишним весом родила на 3450г, да и сейчас фигуру блюдим (5900г) :sorry:

я тоже с тобой в молодцах. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Надюша, как показывает практика о таких поступках мужики потом горько жалеют. Помыкается он, помыкается, и поймет,что лучше чем ты нет!!!!

Но бросать жену с трехмесячным ребенком, это просто в голове не укладывается.

То, что он будет приезжать и общаться с ребенком, это, конечно, хорошо, но тебе будет очень тяжело постоянно его видеть, тяжело будет забыть его. Получится ситуация собаки на сене. Держись!

Изменено пользователем Alisia-alla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет работы в др городе, бывает и иначе, что расстояние наоборот увеличивает страсть и влечение.

все равно в голове не укладывается, как люди решаются на развод. Особенно если ребенок есть, мне лично такое решение далось бы очень сложно. все кардинально изменить, не видеть своего ребенка.. это жесть...

Надя, а вы сколько лет знакомы и женаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки. нас с сыном муж бросил(((( ушел сейчас. сижу в прострации.

Не поняла. Это шутка такая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, уже несколько страниц обсуждаем

нет, к сожалению((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот знакомы 10 лет. в феврале было. женаты почти 7

 

Дален, увы нет.

мама тоже решила, что шутка вначале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, прочитала и в ступор впала. Не, я конечно в курсе, что уходят от деток, уходят от пятерых мал мала меньше, уходят от беременных жен.. История такая могла произойти с любой из нас, мы сейчас на детках сконцентрированы....Но как-то не думала, что это может быть история про тебя... держись, жизнь после развода есть, кроме того, есть и любовь , и страсть и счастье тоже есть. Сейчас это для тебя просто слова... Огромный плюс, что остаетесь вы в Севой не на улице, грубо говоря... Держись, и , как бы не жестоко звучало - уж лучше сейчас, чем еще через 10 лет... Не унижайся, просто соберись. мы, девочки, сильные...

Согласна, что скорее всего есть у этого ухода причина женского пола. Семейные отношения на расстоянии более всего подвержены разрушению, увы... и для прожженной девахи парень с большой ЗП всегда лакомый кусок... Особенно , когда жена за много километров.

Как бы не сложилось - все к лучшему. Держись, крепись, все обязательно будет хорошо. И наступит такой момент, когда ты , оглядываясь далеко назад, будешь благодарна мужу, за то, что он ушел. поверь :flower: Такие женщины как ты сейчас большая редкость. Муж еще раскается - 100%. Но не живи ожиданием. Переболей - и живи дальше.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, у нас в этом году тоже годовщина свадьбы 7 лет. а мы снова будем врозь в эту дату, тк я с детьми уезжаю в сочи.

вместе справляли только год, и 5 и 6 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, да я вообще не знаю что думать, что делать. как быть. держать его не буду, не удержу. говорит, я стала ему просто другом.

А он что, ожидал, что всегда будет испытывать чувство пылкой влюбленности? Наивный... Такого не бывает. Влюбленность проходит через год-полтора (научный факт), а дальше отношения переходят на новый уровень - если людей связывало что-то, кроме постели. Стали друзьями - это не самый худший вариант развития событий. Время от времени любовь как бы обостряется, потом опять всё спокойно и обыденно. Поверь мне, всё-таки у нас в этом году 20 лет со дня свадьбы) Всё было - и ссоры, и измены((( На 7ом году до развода чуть не дошло, но 7ой год - он кризисный, часто люди разводятся. А вы сколько вместе?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, 7 лет женаты. 10 вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, а на 4 часа хватит. Я на 13 часов оставляла 250 мл и то половину вылили

 

Блин, я всегда восхищалась Надей - красивая, следит за собой, худая, готовит всякие запеканки и прочие неизвестные мне блюда, дома всегда убрано, что еще надо то этому мужику?...

воот и я восхищаюсь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот честно. думаю, что не вернется. нет, он конечно же будет в моей жизни, как отец ребенка. но вот чтобы в семью. не знаю..... не думаю... хотелось бы ошибаться, но вряд ли,вряд ли.

 

Iris.ka, просил не лишать его общения с сыном. финансово будет обеспечивать. говорит, что хочет принимать участие в жизни его. видится с ним. гулять. и т.д

 

как же все навалилось. вы себе не представляете. папа в больнице. сегодня госпитализировали. бабушка очень болеет, мама рядом с ней всегда. еще тут и это. ждешь поддержки, а тут удар в спину.

Надя, я не знаю, что там посоветовали девочки, еще не успела все прочитать, но ты не отказывайся ни от какой помощи от мужа, пусть помогает финансово и пусть общается с ребенком так часто как захочет.

 

а сколько твоему мужу лет? это понятно, что любовь и страсть всю жизнь не могут быть на пике, у большинства браки превращаются в дружбу, хорошо еще если не во вражду. но в любом случае, ожидать накал страстей постоянно, это глупо.

 

а то, что у вас есть Сева - это прекрасно! и хорошо, что он раньше не ушел. сейчас будет сложный период, тебе надо все это переварить, научиться жить без мужа, но с другой стороны - конец чего то одного, это начало для другого этапа в жизни.

 

и мне кажется, если такое по любому должно было произойти, то лучше, раньше, чем позже. Сева привыкнет, что папа живет не с вами и видится с ним не каждый день, для него это лучше, чем если бы папа потом ушел, когда Сева уже осознавал бы, что папа все время рядом. имхо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он что, ожидал, что всегда будет испытывать чувство пылкой влюбленности? Наивный... Такого не бывает. Влюбленность проходит через год-полтора (научный факт), а дальше отношения переходят на новый уровень - если людей связывало что-то, кроме постели. Стали друзьями - это не самый худший вариант развития событий. Время от времени любовь как бы обостряется, потом опять всё спокойно и обыденно. Поверь мне, всё-таки у нас в этом году 20 лет со дня свадьбы) Всё было - и ссоры, и измены((( На 7ом году до развода чуть не дошло, но 7ой год - он кризисный, часто люди разводятся. А вы сколько вместе?

 

В одной из книг у Довлатова натыкалась на очень любопытную мысль:

нет ничего долговечнее брака, в котором супруги друг другу безразличны)

 

Все остальные - под богом ходят...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, мужу 30. вот будет летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он что, ожидал, что всегда будет испытывать чувство пылкой влюбленности? Наивный... Такого не бывает. Влюбленность проходит через год-полтора (научный факт), а дальше отношения переходят на новый уровень - если людей связывало что-то, кроме постели. Стали друзьями - это не самый худший вариант развития событий. Время от времени любовь как бы обостряется, потом опять всё спокойно и обыденно. Поверь мне, всё-таки у нас в этом году 20 лет со дня свадьбы) Всё было - и ссоры, и измены((( На 7ом году до развода чуть не дошло, но 7ой год - он кризисный, часто люди разводятся. А вы сколько вместе?

У нас тоже в этом году 20 ))) в августе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я читаю. спасибо всем за поддержку. за ваши слова. сложно отвечать, так как каша в голове. стараюсь быть спокойной, Сева же все чувствует.

 

я вот не понимаю, как он мог со мной еще неделю назад спать. я вроде не гналась за сексом. не провоцировала так сказать. сам захотел. говорил, что любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, я вот 48 вешу, и всю жизнь борюсь, чтобы хоть 100г набрать. ((( сколько бы не ела. максимум у меня был 52 кг. ребра пересчитать можно. а все вокруг твердят мол недоедаю, на диете, вот дите кормишь и на диете сидишь. до слез обидно бывает. треснуть хочется

а я лучше бы 48)))))) пусть говорят, что хотят, не обращай внимания)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я читаю. спасибо всем за поддержку. за ваши слова. сложно отвечать, так как каша в голове. стараюсь быть спокойной, Сева же все чувствует.

 

я вот не понимаю, как он мог со мной еще неделю назад спать. я вроде не гналась за сексом. не провоцировала так сказать. сам захотел. говорил, что любит.

ну секс для мужчин - святое, и любовь для этого не обязательна. У меня от знакомой муж тоже ушел, но регулярно заходил потра...ться

 

а я лучше бы 48)))))) пусть говорят, что хотят, не обращай внимания)))

я бы тоже лучше 48 и чтоб не толстеть, чем из-за каждого лишнего кусочка переживать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, всё хорошо будет! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, вот и говорит, что другие чувстсва, дружба. но не любовь. а ему видимо взрыв эмоций нужен.

Я может ошибаюсь, но дело в другой женщине. Большинство мужчин изменяют всю жизнь, именно потому, что им нужен этот взрыв эмоций, но они не смешивают семью и походы налево. А те "правильные", которые не изменяют, влюбившись, думают, что вот ОНА - любовь))) и уходят из семьи. Большинство из них возвращаются, как побитые коты, поджав хвост.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накладываются 3 кризиса одновременно: кризис 7 лет брака, кризис рождения 1 ребёнка и кризис среднего возраста. как и у нас (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...