Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Если честно, логика отсутствует полностью... Хотя, мне казалось, что мужчинам это свойственно. Ну относится он к тебе как к другу, значит нет неприятия, ненависти, обиды... При условии, что 5! Дней в неделю он в другом городе, какой смысл объявлять такой и "официально" уходить???? Все равно в выхи будет к сыну повидаться приезжать!

Мое мнение, уходит к кому то, иначе вообще смысла не вижу...

Да, да, да!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Персик_//, Оль, Илюшу с 4 месяцами. Большой мальчик пусть растет здоровеньким на радость маме и папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, если все внешне нормально, а потом бац и "разлюбил" то есть дамочка какая-то, может он с ней еще и не спал, мож совесть не позволяет изменить, вот и решил как "честный человек" сначала из семьи уйти. "Ищите женщину" как говорится...

 

Согласна, скорее всего есть кто то, с кем еще не было секса, но есть очень сильное влечение. Учитывая его "порядочность", он решил пойти официальным путем.

Ооох, я сама плохо спала(((( держись, дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не смогла вернуться к мужу после измены или раставания. На помойке нашла себя что ли?

Ты не можешь знать, как поступишь. Ты не была в этой ситуации, так что не зарекайся.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю, как он мог со мной еще неделю назад спать. я вроде не гналась за сексом. не провоцировала так сказать. сам захотел. говорил, что любит.

 

вот это вообще логике не поддается и то, что он представлял и желала еще раз твоей Б. при том, что разлюбил два года назад.. бред какой-то.. у нас та каша, представлю, что там у тебя ((

я вчера легла спать и о тебе думала.. даже не знаю ,как помочь и что посоветовать.. здесь только время вылечит. ну или девочки что посоветуют, кто через такое прошел уже.. как расставание..

Эля написала хорошо. но это нам со стороны с холодной головой легко ,а тебе это принять и этому следовать пока сложно. держись!

 

Персик_//, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  попей лецитин (боидобавка такая), мне его консультант по ГВ советовала от повторяющихся лактостазов. У меня с небольшими промежутками 3 раза подряд было. Нужно где-то с месяц пропить, может чуть дольше.

Надя, держись, девочки тебе много хорошего написали, повторяться не буду. Сын для тебя сейчас главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу кормлю Севу. пару раз удалось заснуть по часику.

все вертелось в голове. каша сейчас.

не знаю, что делать, что думать....

пусть меня накажут еще раз модеры.

ебун какой-то, простите мне мой французский. Он что думает, от тебя ушел? От сына ушел. Пусть катится! А тот кто любит и с 3мя детьми возьмет!!!!

 

А ввернется-то еще как может! помыкается сейчас, все осмыслит и поймет, что он потерял, и что кроме тебя-то ему никто не поможет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!

 

Да я конечно не знаю как бы поступила в такой ситуации как у Нади....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может ошибаюсь, но дело в другой женщине

Я тоже так думаю. Или еще какой вариант? Секта какая-нибудь, как ни дико это звучит, но сейчас такого добра полно, а он долго жил вне семьи, кто знает чем жил? Если не это все, то он один такой на свете. Очень странное поведение для мужчины, сколько живу никогда с подобным не сталкивалась.

Я посто уверена, что он попросится обратно, только вот когда :( есть точка невозврата, если пройдет достаточно много времени, то уже и не хочется начинать сначала и принимать человека. Это я субъективно и из своего опыта.

Надя, держись, пожалуйста, тяжелый период и поскорее бы он прошел ((

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!

 

Да я конечно не знаю как бы поступила в такой ситуации как у Нади....

ну с 4мя вас))))) как каша?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с 4мя вас))))) как каша?

и вас с днем рождения, Маш!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я пробовала хайнц. Такое г..... нестле в выходные на пробу возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вас с днем рождения, Маш!

Спасибо))) линейка зависла, нам 4 мес и 2 дня)

 

Маша, я пробовала хайнц. Такое г..... нестле в выходные на пробу возьму

как они-малыши едят такое невкусное)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) линейка зависла, нам 4 мес и 2 дня)

ой, блин) прости, у меня недосып.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  они соль и сахар не знаю какие на вкус поэтому и кушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я пробовала хайнц. Такое г..... нестле в выходные на пробу возьму

а ты считаешь другой фирмы будет вкуснее?))) есди без добавок, то все одинаковое должно быть, буээээ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я туплю сильно- спрашивала уже, но так и не поняла. Про силиконовую соску понятно - ее кипятишь и все, а латексная - ее прямо с пластмассой кипятить разве можно? Основание-то у нее пластик какой-то. Это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты считаешь другой фирмы будет вкуснее?))) есди без добавок, то все одинаковое должно быть, буээээ

мне показалось, что нестле нормальная гречка))) может у меня вкуса нет))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я туплю сильно- спрашивала уже, но так и не поняла. Про силиконовую соску понятно - ее кипятишь и все, а латексная - ее прямо с пластмассой кипятить разве можно? Основание-то у нее пластик какой-то. Это не вредно?

на упаковке всегда написано как можно стерилизовать. У меня разные соски, но на всех было разрешение.

Вот на дозаторе для смеси было указано только помыть водой, значит другой какой то пластик.

 

мне показалось, что нестле нормальная гречка))) может у меня вкуса нет))))))))))))))

не знаю))) я пока такое не пробовала.

Я люблю фруктовые пюре фруто-няня и фрикадельки семпер помню на работе ела)))))) только солила естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  я может сейчас сукой покажусь всем - нехер его кормить. Пусть идет и кормится у мамаши. Надя не должна его ублажать и упрашивать остаться. У него мозг есть пусть и пользуется им

нельзя так рассуждать в данной ситуации,он же не изменил не оскорбил и не унизил,честно и достойно признался в своих чувствах,пусть и не разумно ко всему подошел,но это не тот случай чтоб рвать все и метать,а главное она его любит и хочет вернуть!!!

 

НАДЯ-есть большая вероятность того,что он до конца еще не осознает,как это жить без привычной и хорошей жены, а теперь и ребенка,если он уходит к кому-то или даже просто в никуда строить все сначала с кем-то,и одно и другое сложное дело,и там сохраняется эта вероятность,что будет скучать по дому,пусть дружескому,но его родному и привычному и удобному,начинать строить все заново дело рисковое а часто неблагодарное,плюс мужики ленивые в этом вопросе,уйти к другой,ну все мы шелковые первое время,а потом таже песня,что и с предыдущими....только эта будет новая и ей не простить и не стерпеть,то что тебе прощалось и с тобой терпелось,короче,не надо терять надежду в твоем случае!еслиб ты к нему ничего не чувствовала то ,да,надо было бы выкинуть его из головы и шагать дальше,но когда любовь,то отказаться и невозможно и не надо,чтоб совсем безнадега не накрыла!ну и как многие скажут разрушить семью легко,а вот сохранить....так что не превращайся в обиженную сучку,будь сама собой,но и терять достоинство не надо,вешаясь ему на шею у порога,всему свое время,ему нужно прочувствовать ваше полное отсутствие,чтоб понять от чего он отказался!!!

И нет у него никакой там влюбленности,я почти уверена,иначе он давно бы ушел и тем более не спал бы с тобой в одной кровати!!!!Просто такой тип мужчины,практичный,вдумчивый....ушел потому что хочет снова почувствовать невесомость как на первых свиданиях,но в силу своей прямой извилины мужской не понимает,что такая невесомость так и остается на первых встречах,а дальше совсем другие полеты и ощущения,может быть ему стоит это объяснить если состоится разговор....чтоб обдумал потом наедине с собой

 

И добавлю на счет зачем он все строил и ребенка делал,так вот именно потому что нет никого,и уходить без попыток сохранить 10 лет отношений,он не стал,просто практичный,рассудительный и много думающий мужчина,он не ушел импульсивно,когда понял что остыл а старался как-то за что-то зацепиться,отвлечься и прочее,пытался разбудить в себе былое,или выгнать эти новые мысли,но не получилось...и чтоб не дошло у него до отвращения,он ушел на волне дружбы....он просто слишком много и часто думает

планка, у мальчиков обязательно должен быть крестный,а крестную можно и просто вписать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, у мальчиков обязательно должен быть крестный,а крестную можно и просто вписать

 

мы завтра крестим. вчера были на беседе. у нас будет только крестная. крестного просто впишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я высказала свое мнение. Зачем кормить мужчину если он ушел? Можно и сексом заняться по старой памяти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мои мужчинки отсыпаются в гостях у крестного нешего))

 

классные симпатяги! :) мои похоже спят, но они оба худые. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  все что написала конечно хорошо, только этот сильно "думающий" мужчина, все это время думал только о себе!!! И любит он только себя....

Молодец такой, прям слов нет, честный! И ребенку дом построил и жене не изменил и пойдет искать новую любовь, воскресный папа, блин. Хочет в глазах всех быть белым и пушистым. Только вот факт остается фактом, его сыну, желанному и долгожданному - 3 месяца!!!!! А он видите ли Наде в претензию ставит, что он тусовки любит, а они нет. Да нет слов(

 

Конечно надо держаться, сейчас общаться с ним нормально, тем более что любит и ждет обратно. Но его поступку нет оправдания.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да ,год три семь это кризисы,их надо пережить,пока это еще не конец,чтобы он там не утверждал,он много думает но мало понимает,поэтому без паники,без истерик,занять выжидательную позицию,все к лучшему,все необходимо для чего-то,а для чего станет скоро ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...