Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Снегурочка, попей лецитин (боидобавка такая), мне его консультант по ГВ советовала от повторяющихся лактостазов. У меня с небольшими промежутками 3 раза подряд было. Нужно где-то с месяц пропить, может чуть дольше.

Надя, держись, девочки тебе много хорошего написали, повторяться не буду. Сын для тебя сейчас главное.

 

что-то в описании написано совсем другое :think1: :

 

Лецитин обладает липотропным действием, снижает уровень холестерина, повышает сопротивляемость организма воздействию токсичных веществ, стимулирует желчеотделение, способствует всасыванию в кишечнике жирных кислот, стимулирует образование эритроцитов и гемоглобина. Лецитин составляет основу миелиновой оболочки нервных клеток и волокон.

Потребление лецитина способствует профилактике и терапии болезней, связанных с нарушением деятельности нервной системы. Благотворно влияет на умственное развитие, укрепляет память.

Лецитин содержится во многих пищевых продуктах, например, в бобах сои, зерновых культурах, пивных дрожжах, рыбе, в яичном желтке и др. Лецитин присутствует в женском молоке, что обеспечивает нормальное развитие нервной системы младенцев. В коровьем молоке его нет.

Лецитин принимает участие во многих биохимических процессах. Он обладает способностью понижать уровень холестерина в крови. Через несколько недель постоянного приема лецитина отмечается снижение его количества. Установлено, что лецитин растительного происхождения (например,
из
бобов сои) способствует более эффективному растворению холестериновых отложений, чем лецитин животного происхождения (например,
из
яиц).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Если такой думающий, должен был и рассмотреть тот вариант, что после рождения сына может все остаться как было, тебе угасшие чувства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть он просто запутался ((( конечно, это ему не оправдание ни разу! тем более и причин та у него уставать не было и нет.. но все же.. кто не ошибается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ему не оправдания,только объяснения поступков,тоже считаю что раз терпел и держался пока не было ребенка то и до года хотя бы сына мог бы так же продержаться,но в паре обычно один любит другой позволяет любить,он позволяет поэтому смог оставить своего ребенка,да и в принципе это мы с вами эмоциональные,любящие,мудрые и гибкие,а мужчины по всем этим пунктам уступают нам,никто из них не рожал не находился с ребенком 24 часа,это мы после всего этого не понимаем КАК ТАК ТО оставить малыша из-за своих каких-то непонятных фантазий,а они не переживала всего этого не знают и не. Такие чувствительные ,поэтому могут оставить

 

<p>

<br /><p>
<br />#12174Dutik

<br />

<br /></p>давайте без крайностей,что такое секс и что такое прокормить,они расстаются как друзья,без ругани и открытых обид,это другие отношения а значит и поведение должно отличаться от некрасивых расставаний,и ей виднее кормить его или попросить уйти,такое решается на месте ,по ощущениям когда смотришь ему в глаза<br />
<br /></p>Уверена он думал,просто решил рискнуть,скорей всего он эгоист...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужики козлы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  на упаковке написано кипятить 5. Минут (это nuk), у них везде. Одно и то же по шаблону написано, как и на силиконовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И помниться мне когда я тут в свое время,писала про то что у моего возникает желание уйти от меня из-за того что фамилию его ребенку не дам,хочу свою,и что если так уйдет от меня,то не вижу смысла такого мужчину держать,который допускает мысли об уходе из-за такой фигни от маленьких детей ....и тогда никто из вас не осудил его,не сказал что да он неправ,как можно уйти от грудничка к томуже их двое,а сейчас наконец то вы понимаете, как ничтожен тот мужчина который уходит из семьи а главное от ребенка из-за своих амбиций или фантазий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжал щас с мамой своей. она плачет. говорит может одумается..

привез деньги. сказал приедет часов в 5 вечера. погулять с Севой. спрашивал. что думала про дом

говорю что ты делаешь, зачем? не может дать ответа. говорит и так много ошибок сделал. что хочет быть один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И помниться мне когда я тут в свое время,писала про то что у моего возникает желание уйти от меня из-за того что фамилию его ребенку не дам,хочу свою,и что если так уйдет от меня,то не вижу смысла такого мужчину держать,который допускает мысли об уходе из-за такой фигни от маленьких детей ....и тогда никто из вас не осудил его,не сказал что да он неправ,как можно уйти от грудничка к томуже их двое,а сейчас наконец то вы понимаете, как ничтожен тот мужчина который уходит из семьи а главное от ребенка из-за своих амбиций или фантазий

 

я, наверно, эту историю не застала.

но смысл в том, когда только хочет, а другое дело - это сделал.

хотеть мы много чего можем.. особенно на эмоциях.. потом это проходит.

 

приезжал щас с мамой своей. она плачет. говорит может одумается.. привез деньги. сказал приедет часов в 5 вечера. погулять с Севой. спрашивал. что думала про дом говорю что ты делаешь, зачем? не может дать ответа. говорит и так много ошибок сделал. что хочет быть один.

 

так жестоко ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а мама зачем приезжала? Тебя довести слезами своими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужики козлы :D

вот уж действительно: в тихом омуте. Хз че в голове вообще. Нам не понять. Но исттерить я бы не стала. И покормить тоже не зазорно. Выкидывать жалко) че то я прям в гневе. Яб побеседовала . Как раз и спросила про все, о чем мы говорим. О нелогичности поступков. Ибо считаю, что родившая сына и 10 лет стиравшая носки имеет право знать, в чем причина на самом деле. По чесноку. Думаю, от неизвестности в этой ситуации вообще с ума сойти можно. Пусть выкладывает все. А то хочет остаться с хорошей миной при плохой игре. Благородной он, ага... Зачем Наде так думать? Чтоб сильнее любить и страдать? Пусть вытряхнет подноготную этой истории, глядишь и любовь сменится менее романтическими чувствами.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в 30 лет у физиков крышу сносит, ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что-то в описании написано совсем другое :think1: :[/

Консультант по ГВ ссылается на свой опыт применения, она меня сразу предупредила, что в описании про лактоз аж ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше злость и обида , чем сопли по ушедшей любви. А пока нет развода- ниче еще не случилось. Я бы поборолась. Но для этого надо знать что произошло может там реально мозг запудрен кем.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что угодно мне говорите, я уверена на 99%, что есть заинтересовавшая его женщина, причем полная противоположность жены.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да я ее понимаю. она очень переживает. блин, вот фигею ей Богу. его как будто подменили. не понимаю.

 

elm@, да я пытаюсь вытянуть. но он не рассказывает. говорит, что хочет быть один. да уж. не мог подумать об этом года 2 назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше злость и обида , чем сопли по ушедшей любви. А пока нет развода- ниче еще не случилось. Я бы поборолась. Но для этого надо знать что произошло

Эль, не признается! Очевидно, что себя он любит больше чем других и ему надо сохранить лицо. Он слишком "порядочный", он гордо уходит вникуда, честно рассказав жене, что любовь прошла и желает ей встретить достойного мужчину. Ну разве можно разрушать такую легенду????
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно хорошо - что он прямо сказал что охладел. А то еще бы лет 5 тянул кота за яйца. А вообще причина точно есть. Я склоняюсь к другой женщине... надеюсь я не права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да я ее понимаю. она очень переживает. блин, вот фигею ей Богу. его как будто подменили. не понимаю.

 

не верю я в привороты.. но после такого.. столько нестыковок и нелогичности.. уже во все поверишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, как бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, причина в другой женщине скорее всего. мужчины редко уходят вникуда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, мне вот мама тоже говорит, что что-то странное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть у него близкий друг? Может с ним поговорить?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, да блин. пусть признается нет же ж

думала мож родителям своим расскажет - тоже молчит. они ему мозг полощут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что угодно мне говорите, я уверена на 99%, что есть заинтересовавшая его женщина, причем полная противоположность жены.

поддерживаю. Просто когда неискушенному мужчине в 30 лет подворачиваается прожженая деваха с глазами как у кота из Шрека- шансов у него нет. Исключение составляют только те, кому она не подвернулась. В никуда уходят только от истеричек.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...