Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Секта? Приворот это хрень. Не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Персик_//, есть, но вряд ли он знает. друг то вообще ЗА сохранение семьи был. у самого 2 детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да я ее понимаю. она очень переживает. блин, вот фигею ей Богу. его как будто подменили. не понимаю.

 

elm@, да я пытаюсь вытянуть. но он не рассказывает. говорит, что хочет быть один. да уж. не мог подумать об этом года 2 назад

вот и расти сыновей. Блин(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И помниться мне когда я тут в свое время,писала про то что у моего возникает желание уйти от меня из-за того что фамилию его ребенку не дам,хочу свою,и что если так уйдет от меня,то не вижу смысла такого мужчину держать,который допускает мысли об уходе из-за такой фигни от маленьких детей ....и тогда никто из вас не осудил его,не сказал что да он неправ,как можно уйти от грудничка к томуже их двое,а сейчас наконец то вы понимаете, как ничтожен тот мужчина который уходит из семьи а главное от ребенка из-за своих амбиций или фантазий

Юль, ну ты сравнила - говорить это одно, и я мужу, к сожалению, много гадостей говорю, когда меня "несет", особенно из-за его мамы. Это же одно - говорить, а другое молчать и сделать.((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем он даже не к ней уходит, формально он вникуда, только вот толчок именно оттуда. Я уверена. Я сама такое проходила. Сама так уходила от бывшего мужа. Отношения угасли, жила по накатаной, даже не думала, что с нынешнем мужем у меня что то будет, год была одна после ухода своего, но встретив нынешнего мужа (когда еще была сама в браке), просто для себя отметила "ничего себе, есть такие мужчины". Это и был толчок к разводу, это я сейчас уже понимаю. При этом измены не было и я правда год была одна, залечивала душевные раны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжал щас с мамой своей. она плачет. говорит может одумается..

привез деньги. сказал приедет часов в 5 вечера. погулять с Севой. спрашивал. что думала про дом

говорю что ты делаешь, зачем? не может дать ответа. говорит и так много ошибок сделал. что хочет быть один.

жесть какая-то...это вы, чтоль с Севочкой ошибки в его жизни? Козел блин...

мама то нафига приезжала? Чтоб вы поговорить нормально не могли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секта? Приворот это хрень. Не верю.

 

и я не верю.. но как-то в голове просто не укладывается.. какое-то зомбирование..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, поговорить-то поговорили немного. она с Севой в это время играла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем он даже не к ней уходит, формально он вникуда, только вот толчок именно оттуда. Я уверена. Я сама такое проходила. Сама так уходила от бывшего мужа. Отношения угасли, жила по накатаной, даже не думала, что с нынешнем мужем у меня что то будет, год была одна после ухода своего, но встретив нынешнего мужа (когда еще была сама в браке), просто для себя отметила "ничего себе, есть такие мужчины". Это и был толчок к разводу, это я сейчас уже понимаю. При этом измены не было и я правда год была одна, залечивала душевные раны.

 

можно поверить в угасшие чувства и в разлюбил после 2-3 лет жизни совместной.. но тут та 10 лет знакомы.. 10 лет любви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я искренне всем говорила что у меня никого нет и никто не понимал как я могу уйти в своего "примерного" любящего меня мужа! Свекровь тоже думала что приворот и я в секте. Девочки, на себе все это прошла. Друзья руками разводили, для всех был шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, видимо ошибки. нет. он говорит, что надо было раньше. что надо было не тянуть. а Сева...надо было до Севы. но он надеялся, что изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тихом омуте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можно поверить в угасшие чувства и в разлюбил после 2-3 лет жизни совместной.. но тут та 10 лет знакомы.. 10 лет любви...

я с бывшим была 7 лет, тоже не поле перейти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, очень тебе сопереживаю Держись. Вот вы девочки пишите, почему раньше не сказал, не ушел до беременности. Но вот у меня, Надя, к тебе вопрос: ты бы предпочла, чтобы он ушел раньше и у тебя не было Севы? Думаю, вряд ли. Значит так и должно было случится, не жалей ни о чем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Всё. Взяли все себя в руки. Скатертью дорожка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, как бороться?

выключить боль и обиду , постараться включить мозги. Ниточка всегда есть. Или он такой тихушник, что все в себе? Просто нужно все сделать, чтоб не получилось потом так, что он тебе скажет через 10 лет: че ж ты мне мозг- то тогда не вправила? Ищи рычаги воздействия, родители, друзья. Надо узнать что там на самом деле и уже по ситуации действовать. Я, конечно, сумасшедшая- но точно так бы все не оставила до развода. Сломай его планы. Пусть идет на уступки, сделай так, чтобы выхи проводил с ребенком. Чтобы не было времени на личную жизнь. Чтоб не шло у него как по маслу. Прояви несвойственные тебе черты: жесткость, например . Поступай не так, как бы ему хотелось, в общем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с ним-то все понятно, что ничего не понятно. вот думаю, как самой-то быть..... даже думать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с бывшим была 7 лет, тоже не поле перейти

вот видишь и деток с бывшим не было, а с любимым есть - значит так и должно было быть
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с бывшим была 7 лет, тоже не поле перейти

 

ну да.. но детей у вас общих не было.. а тут все-таки такая ситуация..

а вообще сложно, конечно, понять другого человека..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, да блин. пусть признается нет же ж

думала мож родителям своим расскажет - тоже молчит. они ему мозг полощут.

вооот, пусть полощут. Быть гордой красиво- но бесполезно в данной ситуации. Гордой потом будешь. Когда обратно приползет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжал щас с мамой своей. она плачет. говорит может одумается..

привез деньги. сказал приедет часов в 5 вечера. погулять с Севой. спрашивал. что думала про дом

говорю что ты делаешь, зачем? не может дать ответа. говорит и так много ошибок сделал. что хочет быть один.

Надь, просто кризис, все наладится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, поговорить-то поговорили немного. она с Севой в это время играла.

он ее, наверно, как группу поддержки взял...на случай твоих слез и уговоров остаться, видимо...

Я не знаю как надо поступать в таких ситуациях, но думаю, что раз он так настойчиво бубнит про то что хочет быть один - пусть будет, без общения с "нелюбимой" женой, Севе пока, слава Богу, все равно есть папа рядом или нет - малюсенький он еще. Может посидит муж один и поймет, что одному то не так и круто, тем более когда все вокруг осуждают и не понимают, а большинство людей узнающих о его поступке будут осуждать. Подумает головой своей и поймет, что в семье не страсть и снос башки должен быть, а несколько другие чувства, ничуть не хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас половина захочет убить меня и задушить но я скажу. Не нужно его возвращать. Ты потом не сможешь с ним жить нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, видимо ошибки. нет. он говорит, что надо было раньше. что надо было не тянуть. а Сева...надо было до Севы. но он надеялся, что изменится

а может и хорошо, что тянул. Не было бы Севы тебе бы еще тяжелее было, а так спасибо за сыночка хоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, обида-то наверно какая-то есть. но очень глубоко....

если ему важно и интересно он рассказывает. если нет, то молчит.

знаете меня удивляет то, что он же ж никогда врать не умел. я всегда раскрывала его вранье. а тут типа 2 года. и про детей вранье.... странно. очень странно. есть мысля про другую. ну не верю, в его рассказы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...