Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Сам пусть ползет обратно на коленях - ты не ползай перед ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

я с бывшим была 7 лет, тоже не поле перейти

я 10. Не уходила, пока не увидела того, в ком есть то, чего мне все эти 10 лет не хватало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, обида-то наверно какая-то есть. но очень глубоко....

если ему важно и интересно он рассказывает. если нет, то молчит.

знаете меня удивляет то, что он же ж никогда врать не умел. я всегда раскрывала его вранье. а тут типа 2 года. и про детей вранье.... странно. очень странно. есть мысля про другую. ну не верю, в его рассказы.

он сколько ездит в Новгород уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, нет. я не такой человек что бы умолять, хотя когда-то было в чем-то. но ползать - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я искренне всем говорила что у меня никого нет и никто не понимал как я могу уйти в своего "примерного" любящего меня мужа! Свекровь тоже думала что приворот и я в секте. Девочки, на себе все это прошла. Друзья руками разводили, для всех был шок.

Но ты - женщина. Женщина обычно и уходит, в т ч и в "никуда", и инициатором развода по статистике чаще всего становится женщина. Такое поведение женщины меня не удивляет, а вот для мужчины - удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну почти год. 10м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с ним-то все понятно, что ничего не понятно. вот думаю, как самой-то быть..... даже думать боюсь

у тебя есть Сева. И это замечательно даже с практической точки зрения: не будет времени на самоедство и раскисание, даже если до развода дойдет .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я благодарна ему за сына. не знаю, чтобы со мной было, если не было бы Севы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, обида-то наверно какая-то есть. но очень глубоко....

если ему важно и интересно он рассказывает. если нет, то молчит.

знаете меня удивляет то, что он же ж никогда врать не умел. я всегда раскрывала его вранье. а тут типа 2 года. и про детей вранье.... странно. очень странно. есть мысля про другую. ну не верю, в его рассказы.

мне тоже кажется, что прожив рядом столько лет, ну невозможно не заметить, что человек остыл к тебе, интерес потерял, это ж, блин, чувствуется. Ну не верю я, что с человеком которого не любишь и с которым ничего по сути не связывает будешь планы строить о большой семье, гнездышко вить, о любви говорить 2 года! Не месяц, не два месяца, а несколько лет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с ним-то все понятно, что ничего не понятно. вот думаю, как самой-то быть..... даже думать боюсь

да как, жить дальше. деньги давать будет, значит заниматься сыном и собой. а раньше не замечала его отношение к тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Эля, он 5 дней в неделю в другом городе, это все усложняет.

Тихушник если реальный, типа меня (даже для моей мамы, мой развод был шоком), то никому ничего не расскажет.

 

Я считаю, если Надя хочешь вернуть его, продолжай жить так, как будто ничего не произошло, это введет его в ступор, по факту ничего не изменится, будни в Нижнем, выхи - с Севой. Только ночевать не будет. Продолжайте ремонт, поясни, что ребенку хорошо свежий воздух, а одной с ремонтом не справится. Я бы не стала его раскручивать ни на что и просить его родителей и тем более друзей что то выяснять, это его оттолкнет. Я бы вела себя как ни в чем не бывало. Это может продолжаться долго, но при первом разочаровании в "причине" такого поведения, он просто однажды останется дома, как будто ничего не было.

Я не думаю, что сама бы так смогла, но если ты любишь, готова прочтить и хочешь вернуть, мне кажется именно это должно сработать.

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас половина захочет убить меня и задушить но я скажу. Не нужно его возвращать. Ты потом не сможешь с ним жить нормально

тут говорят так: смогла принять- смоги и жить. Если есть любовь- еще не то терпят и живут потом прекрасно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я благодарна ему за сына. не знаю, чтобы со мной было, если не было бы Севы.

Надя, у нас столько сейчас интересного))) какашки, зубки, прикорм)))) увлечемся сейчас, забудешь немного!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, да все пучком было, в том-то и дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но ты - женщина. Женщина обычно и уходит, в т ч и в "никуда", и инициатором развода по статистике чаще всего становится женщина. Такое поведение женщины меня не удивляет, а вот для мужчины - удивительно.

дак я ж и пишу, что реально то причина есть, просто он даже сам себе в этом признаться не может. Увидел другую женщину, общение, флирт, эмоции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, да не велика разница,там гипотетически все обсуждалось,на пороге роды были,а здесь по факту,а смысл один,там думалось как поступлю если слова с делом сойдутся,а здесь надо уже не думать а делать,все сошлось,в чем разница то?!или если рассуждать о таком поступке мужчины в будущем,то он еще не плох,а как совершил то сразу в черный список...не знаю,я убеждена что если мысли уже нехорошие водятся,то в белый список такого уже не занесешь,а последующий поступок либо дает шанс такому,либо наоборот обрекает....

Но не будем углубляться,дело минувших дней,все таки сейчас важнее то что случилось у Нади....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  многие терпят. Вопрос - зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Эля, он 5 дней в неделю в другом городе, это все усложняет.

Тихушник если реальный, типа меня (даже для моей мамы, мой развод был шоком), то никому ничего не расскажет.

Я считаю, если Надя хочешь вернуть его, продолжай дить так, как будто ничего не произошло, это введет его в ступор, по факту ничего не изменится, будни в Нижнем, выхи - с Севой. Только ночевать не будет. Продолжайте ремонт, поясни, что ребенку хорошо свежий воздух, а одной с ремонтом не справится. Я бы не стала его раскручивать ни на что и простить. Его родителей и тем более друзей что то выяснять, это его оттолкнет. Я бы вела себя как ни. в чем не бывало. Это может продолжаться долго, но при первом разочаровании в "причине" такого поведения, он просто однажды останется дома, как будто ничего не было.

Я не думаю, что сама бы так смогла, но если ты любишь, готова прочтить и хочешь вернуть, мне кажется именно это должно сработать.

мс другой стороны, подумает чувак как все благополучно получилось и с чистой совестью уйдет. Все как он и планировал . Никаких истерик и действий со стороны жены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, что бы понять и простить или не прощать я должна знать.

а про дом. хорошо то хорошо. но вдвоем с ребенком значительно сложнее будет. точнее я даже не представляю как. да и от города далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мамочку свою перевези в дом) или ей неудобно будет кататься в город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,у него же брат есть с маленьким ребенком тоже. Может с ним поговорить? Может ему он расскажет чего случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, в том то и дело жизнь то не особо поменяется с его стороны. только ночевать он будет не дома.

кстати, он постоянно говорил, как любит дома - наш диван.

еще один ступор.

записать что ли все это и ему выложить....

мне кажется. если есть другая - боится признаться. ну или импульс, как Ира пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  многие терпят. Вопрос - зачем?

бывает, что человек действительно оступился. И встать перед ним в позу просто глупо. Особенно, если сама страдаешь от своего решения. Не все так просто. Есть масса оттенков серого) ты, Оль, очень категорична . Я такой де было 10 лет назад. Сейчас я стараюсь видеть больше) а сделать это можно толко посмотрев с разных сторон. Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и хорошо, что тянул. Не было бы Севы тебе бы еще тяжелее было, а так спасибо за сыночка хоть

это вот как раз подтверждает,что все к лучшему!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мс другой стороны, подумает чувак как все благополучно получилось и с чистой совестью уйдет. Все как он и планировал . Никаких истерик и действий со стороны жены.

Уйдет было бы возможно при отсутствии ребенка, сейчас, они повязаны навсегда, и только Надя может регулировать сколько времени он будет проводить с ними. И имея определенную цель, такая "брошенная" жена по факту всю жизнь и остается женой, я такие примеры знаю, когда новая пассия так ничего и не дождалась.

Iris.ka, что бы понять и простить или не прощать я должна знать.

а про дом. хорошо то хорошо. но вдвоем с ребенком значительно сложнее будет. точнее я даже не представляю как. да и от города далеко.

чтобы простить, лучше скорее не знать. А дом, это предлог, делайте ремонт, продать не долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...