Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

elm@, ну да. обычно я очень эмоциональная. а вчера в таком шоке была, что даже на эмоций не хватало сил

 

спросил еще сеня - не хочу ли я полететь на море.

 

Персик_//, у меня бабушка очень болеет. мама за ней ухаживает. да и папа щас в больнице. короче жизнь бьет нещадно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

На пути к малышам,  с ним на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, они с братом мало общаются. вред ли знает. мог только отец знать. но или он ничего не скажет, или добьется правды от Никиты и расскажет мне. не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация конечно не айс...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Надюша, сил тебе и удачи принять правильные решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, нет конечно. одной с Севой. хаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  лети. И маму возьми свою. Серъезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну да. он же не отказывается от сына. хочет видеть его, общаться с ним, воспитывать и т.д. а это на всю жизнь...не смогу ж я шантажировать ребенком его.

 

Персик_//, не могу с мамой. бабушка болеет. ей каждые 2 часа уколы делаются. и готовить надо ей. она лежит. вставать низя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну одной сложно будет с Севой. Бабушку только не расстраивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да бабушка уже знает. мама сказала. точнее они вместе у скайпа были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да бабушка уже знает. мама сказала. точнее они вместе у скайпа были.

только пусть никаких знакомым и всяким троюродным теткам об этом не рассказывают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, не не мама сказала, что будет молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама 10 лет назад пыталась выцарапать мужа из лап игромании. Но он сопротивлялся. Я страдала не меньше , чем Надя сейчас. Я просто не могла смириться с тем, что у меня неудачный брак. У кого угодно, только не у меня. Про мужа мало кто знал, все очень удивились, узнав что он проигрывал. огромные суммы. Любил меня очень, цветы дарил, на руках носил, в коленях ползал. Для подруг он остался незаслуженно брошенным. А я- страдавшей от спермотоксикоза сучкой. Но сказать хочу не это. Просто жизнь не останавливается с разводом. И я тогда даже подумать не могла, что через 10 лет рожу сына мужчине, которого полюблю совсем другой любовью. И она через много лет не будет угасать и превращаться в дружбу... Тогда казалось, все, жизнь не удалась . Но это не так. Смотрю на своих подруг, которые живут как одуваны со своими мужьями, ни радостей, ни горестей, ни ссор. И говорю спасибо бывшему. Не за сына, неет. За то, что он был. И был именно таким. Если б не он- я даже географически никогда бы не смогла оказаться рядом с Ромкиным папой. И Ромки бы не было! Блин, надо прямо позвонить ему и сказать спасибо!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева почти все время на груди висит. мне кажется молоко стало меньше.что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну да. он же не отказывается от сына. хочет видеть его, общаться с ним, воспитывать и т.д. а это на всю жизнь...не смогу ж я шантажировать ребенком его.

 

Персик_//, не могу с мамой. бабушка болеет. ей каждые 2 часа уколы делаются. и готовить надо ей. она лежит. вставать низя

возьми подругу на море. А муж пусть оплатит. Или вообще няню найми и с няней- йоххууу!!!! Гулять под луной, смотреть на красавцев мулатов)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева почти все время на груди висит. мне кажется молоко стало меньше.что делать?

пусть висит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

няня не не не. если тока подруга. но я пока не в состоянии на моря.

у меня щас ощущение, что я за 10 лет этих разучилась общаться с мужчинами. вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми подругу на море. А муж пусть оплатит. Или вообще няню найми и с няней- йоххууу!!!! Гулять под луной, смотреть на красавцев мулатов)

не будет это ей сейчас в радость и не будем записывать мужу "хорошему" +1 :) не ездий никуда одна с Севой, вместе поедут как и запланировали!

 

Вроде как "Одной с ребенком в первый раз страшно"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  выпей пустырника и думай только о ребенке. Пей больше воды или морса/компота/чая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, воду постоянно пью. валерьянку выпила. но есть не могу.

 

Iris.ka, а че и правда пусть берет 2 номера тогда уж. поедем как друзья. )) гы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, воду постоянно пью. валерьянку выпила. но есть не могу.

 

Iris.ka, а че и правда пусть берет 2 номера тогда уж. поедем как друзья. )) гы..

Надя, только так!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, воду постоянно пью. валерьянку выпила. но есть не могу.

 

Iris.ka, а че и правда пусть берет 2 номера тогда уж. поедем как друзья. )) гы..

есть надо. И поехать вместе тоже вариант, если есть ля фамм- как раз и по остынет пыл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покушай что нибудь все равно. Севу же кормишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай с ним, будет няней работать- а ты отдохнешь. Че, друг так друг. Вообще, думаю , как раз и надо попросить об одолжении, типа, ок, я все понимаю, одна поездка семьей на море- и я тебя не держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то тебе потом с чистой совестью припишут что забросила ребенка, няни, подруги, тусы. Пусть помучается, от какой жены уходит - идеальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...