Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

да вот висит - не отпускает. как встать то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

да вот висит - не отпускает. как встать то))

одевай рюкзак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  с ним встань)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот никогда не считала себя идеальной. но его фраза. "я ждал пока ты станешь плохой. будешь скандалить. тогда бы обоюдное было бы расставание... а так ты хорошая. не мог я. не мог. "

 

все отпустил. он во сне сосал. только вытаскиваю плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не успеваю читать за вами.

 

Надя, кто то сказал, что он не спал бы с тобой, если у него кто нибудь был. мне тоже так кажется, особенно, учитывая, что он был инициатором секса.

 

может это и неправильно, но если любишь его, предложи ему не разрывать отношений официально прямо сейчас, пусть поживет один, может он одумается и поймет, что хочет быть с тобой. все таки вы столько лет вместе, и как бы он сейчас не поступал, он не устраивал сцен, не унижал тебя. просто он еще очень молод для мужчины, и я так понимаю у него до тебя особо и не было серьезных отношений, да и какие там отношения в 18 лет.

 

и еще мой совет, пусть он сходит к психологу, честно, это самое лучшее. не для того, чтобы тот его отговорил уходить, просто психолог ему поможет понять, правильное решение он принял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог что? Пипец. Ждал пока плохой станешь. Офигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все отпустил. он во сне сосал. только вытаскиваю плачет.

 

он просто все чувствует ((( не хочет тебя одну оставлять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или может вам стоит сходить к психологу вдвоем.

 

у меня в жизни была похожая ситуация, только наоборот. я хотела уйти от мужа. пошла к психологу, мне это помогло понять, что уход не сделает мою жизнь спокойнее, лучше и радостнее, а наоборот. особенно, если человек уходит не к кому то, а в никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, ну да. он сам хотел секса.

ну про развод пока не говорим. ведь вроде до года не разводят (деткиного). скажу про психолога. посмотрим, что скажет.

да видимо завис где-то, в каком-то промежутке и не повзрослел.

 

Gesik, спрошу. поговорю. он вот в 4-5 должен приехать.

 

Персик_//, ага. вот и я офигела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Надя, а почему вы вместе в Нижнем не жили? если он там бОльшую часть времени был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот никогда не считала себя идеальной. но его фраза. "я ждал пока ты станешь плохой. будешь скандалить. тогда бы обоюдное было бы расставание... а так ты хорошая. не мог я. не мог. "

 

 

 

блин, страшный человек...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, я была Б. уже. заключили контракт на ведение на тот момент. муж только начинал. сначала планировали, что пока обживется, найдет квартиру. я буду приезжать к нему. а в недели или выхи когда к врачу. буду тут или вместе приезжать. но потом то одно, то другое. в итоге так и не поехала. когда Сева родился. решили стукнет 2-3 месяца и поедем к нему. тоже сначала на пару неделек например.

 

elm@, я вообще его сейчас не понимаю. он всегда очень адекватным был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, я была Б. уже. заключили контракт на ведение на тот момент. муж только начинал. сначала планировали, что пока обживется, найдет квартиру. я буду приезжать к нему. а в недели или выхи когда к врачу. буду тут или вместе приезжать. но потом то одно, то другое. в итоге так и не поехала. когда Сева родился. решили стукнет 2-3 месяца и поедем к нему. тоже сначала на пару неделек например.

 

понятно.. ну тоже вроде ничего подозрительного... а то думала может он был против, чтобы вы там жили..

прям мистика какая-та.. я вот все думаю.. мы тоже с мужем почти 10 лет вместе.. и вот не представляю ,чтобы могло произойти, чтобы он так решил.. тем более если ничего не предвещало. все было ок. а ты женщина - по любому бы за два года почувствовала бы что-нибудь.. если бы действительно не любил и много думал он об этом..

 

так все мутно.. у меня уже мозг сломался..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), а сколько съедает за раз дочка? Моя запросто 100гр осиливает и ещё просит.. как же столько нацедить, ума не приложу. У тебя какой молокоотсос?

мы по-разному кушаем, утром только 60 может съесть, вечером 150 перед сном, врединка короче))) Сцеживаю сейчас около 100гр. за 6 часов (с обеих вместе), раньше был авентовский электрический, сломался((((, сейчас ручной авент...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет это ей сейчас в радость и не будем записывать мужу "хорошему" +1 :) не ездий никуда одна с Севой, вместе поедут как и запланировали!

 

Вроде как "Одной с ребенком в первый раз страшно"!!!

Раз море обещано, значит ему быть! Пусть берет 2 номера, будет днем с сыном общаться, а ты загорать и отдыхать!! Обоим польза!!

На пути к малышам,  выпей пустырника и думай только о ребенке. Пей больше воды или морса/компота/чая

Не хочешь есть, пей!! От отсутствия еды пару дней молоко не уменьшится, оно от нервов пропадает, говорят полезно есть и пить что-то любимое )) этим можно вызвать дополнительные приливы. И не загоняйся, давай по принципу Скарлет: " я подумаю об этом завтра"

Собирайся и в тц с Севой гулять, дома хуже, тебе надо отвлекаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, я была Б. уже. заключили контракт на ведение на тот момент. муж только начинал. сначала планировали, что пока обживется, найдет квартиру. я буду приезжать к нему. а в недели или выхи когда к врачу. буду тут или вместе приезжать. но потом то одно, то другое. в итоге так и не поехала. когда Сева родился. решили стукнет 2-3 месяца и поедем к нему. тоже сначала на пару неделек например.

 

Надь, слушай... ты же говорила, что в Нижний не хочешь сама, тыды и тыпы... А может и стоит? Поехать с ним? как вариант? До след февраля не видать ему развода( если ты сама не напишешь, что желаешь, а ты ведь не напишешь) Раз уж пошла такая пьянка - я бы туда сгоняла. Чисто посмотреть. Знаю, что маленький ребенок, знаю и обо всех сложностях... но попытка не пытка. просто я на 100% уверена, что как бы там ни было - ошибается он, принимая такое решение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева почти все время на груди висит. мне кажется молоко стало меньше.что делать?

ты не накручивай, все с молоком нормально!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да после рождения Севы я уже очень хотела к нему в Нижний. может и надо. он же все спрашивал про дом отдыха под Нижним. говорю да. хочу поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, слушай... ты же говорила, что в Нижний не хочешь сама, тыды и тыпы... А может и стоит? Поехать с ним? как вариант? До след февраля не видать ему развода( если ты сама не напишешь, что желаешь, а ты ведь не напишешь) Раз уж пошла такая пьянка - я бы туда сгоняла. Чисто посмотреть. Знаю, что маленький ребенок, знаю и обо всех сложностях... но попытка не пытка. просто я на 100% уверена, что как бы там ни было - ошибается он, принимая такое решение...

 

тут вопрос сейчас уже, наверно, в другом - а возьмет ли он сейчас их с собой?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, Севуля спит. На улице жарко. сижу вот кашу ем)))) но как-то не особо идет.

да я понимаю, что дома сидеть не надо. поспит - пойдем. вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вопрос сейчас уже, наверно, в другом - а возьмет ли он сейчас их с собой?..

об этом и поговорить, видишь, вот если б он сказал: извини, люблю другую - то вариантов ноль. А если просто решил паузу взять - так почему еще раз не попробовать все наладить? Поехать вместе, причина на 90% в раздельном проживании, как ни крути.

 

Не унижаться, а просто и достойно попросить пойти навстречу, блин, ладно б скандалы, ссоры и тыпы... Те Надя была бы готова - а так как обухом по голове! Полное право в создавшейся ситуации Надя имеет попросить том, чтобы попробовать еще раз... Он, сволочь такая почему ей не сказал 2 года назад честно, типа, охладевают чувства, давай как-то бороться за семью? Ребеночка родим? Он же так эгоистично ОДИН думал!!! Дождался, когда угаснет все у него. А о ней кто подумает? Кто даст шанс Наде?

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, любмая еда - клубника. Севу высыпало от нее.

 

mariya_z, надеюсь. про молоко)

 

Dutik, да у меня тоже мозг в ауте. просто у меня реально концы с концами не сходятся. а он говорит - никакой логики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом и поговорить, видишь, вот если б он сказал: извини, люблю другую - то вариантов ноль. А если просто решил паузу взять - так почему еще раз не попробовать все наладить? Поехать вместе, причина на 90% в раздельном проживании, как ни крути.

 

тогда надо попробовать ,спросить, попроситься, предложить.. как один из вариантов. интересна его реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну если его не устроило отдельное проживание 5 дней в неделю и совместные только выхи, и то он решил разойтись, то о каком Нижнем сейчас может быть речь. Опять таки настойчивость мне кажется в этом вопросе оттолкнет. Я бы оставила как есть, Надя, про развод даже не спрашивай сама. И вообще поменьше обсуждай орг вопросы, связанные с расставанием.

 

И сделай тест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  кому тест? Наде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...