Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Iris.ka, нет, не шутка. я такими вещами не шучу. говорит долго думал. еще 2 года назад любовь прошла. я в шоке.

 

странный какой. а ребенок ему тогда зачем? ведь детей тоже не один день планируют.

 

может у него кризис какой? Ты может изменилась, ему меньше внимания и тп.

 

Хотя у нас наоборот стало.

 

Про то, что любовь прошла... хм. а любил ли?

 

Мне его сложно понять. У меня и у знакомых папашки так гордятся своими сыновьями и дочерями, готовы с ним возится, а тут... Просто не понимаю.

 

ice girl, я даже не могу плакать. не знаю, просто комок нервов. вот и мне кажется, что нет жизни после развода.

 

есть, но без него. :) может так и лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Iris.ka, какой тест?

 

UljaM, я не знаю сейчас что лучше. как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, у меня у двух подруг так было, что мужья типа в никуда собирались уйти, а в итоге оказывалось, что уходили к другой женщине. наверно мужикам кажется, что сказав в никуда, жене будет легче от этого, чем если она узнает о другой женщине. НО у обеих до ухода мужей секс сошел на нет, у мужей было миллилн причин им не заниматься.

 

у тебя ситуация другая, мне все таки кажется что это кризис... ему нужен передых... я его не оправдываю, но если хочешь сохранить семью, надо позволить ему "отдохнуть" от семейных отношений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, какой тест?

Тот самый, вы ж не предохранялись. Я конечно понимаю что ГВ, то примеров масса. Просто на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, какой тест?

 

мне кажется на Б имелось ввиду =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,даже не знаю что сказать,только могу посочувствовать.Девчонки столько много дельного подсказали!Сил тебе и думай о малыше!

Все таки такие вот браки,где муж черти где работают не всем подходят.Я об этом вроде как писала еще в беременном домике:(Я тоже хотела от мужа уходить,отдалились мы очень за 2 года,пока он не с нами был.А ведь просилась к нему,рассказывала свои опасения...Хрен знает чем от там занимался,к нам сначала каждые выходные появлялся,потом через...Потом плюнула на все и уехала к родителям типа в отпуск,а оттуда сказала,что не приеду больше,вещи может выкинуть и мои и детские.Прилетел за нами,умолял...в общем приживались и налаживали отношения еще год точно.

Может одумается твой муж еще,только вот кто бы вставил мозги ему на место.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,  он маленький ребенок что ли? Мужику 30 лет! Отдыхать он захотел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, да я тоже склоняюсь к кризису. почитала. очень на это похоже. но не знаю. мож и кто-то на горизонте. ладно, прорвемся куда-нибудь и как-нибудь. ))

 

Iris.ka, могу попробовать. но надо хотя бы 2 часа не пить вроде. а я постоянно пью. ... воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, зачем он утром приезжал? если еще и вечером приедет? мог бы вечером денег передать..

звонил тебе вчера несколько раз..

если бы надоела совсем в край, то наверно пропал бы вообще на какое-то время..

что же у него в голове..

эмоций видимо от тебя ждет.. ведь и признался в этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, поживем увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, зачем он утром приезжал? если еще и вечером приедет? мог бы вечером денег передать..

звонил тебе вчера несколько раз..

если бы надоела совсем в край, то наверно пропал бы вообще на какое-то время..

что же у него в голове..

эмоций видимо от тебя ждет.. ведь и признался в этом..

потому что при всей ситуации он "хороший" отец, типа(

И конечно 10 лет не перечеркнешь вот так, даже если он не любит, Надя ему родной человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, не ну я могу выдать эмоции. а надо? да он раз 7 точно после того, как вчера уехал, звонил.

вечером приедет с Севой погулять. поговорить.

с утра некоторые вещи забрал. навестил. говорит, что это сейчас меньшее что может сделать.

 

только подумать - 10 лет. 10 лет жизни. говорит, если надо может взять Севу воспитывать, чтобы я смогла наладить свою жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, Севуля спит. На улице жарко. сижу вот кашу ем)))) но как-то не особо идет.

да я понимаю, что дома сидеть не надо. поспит - пойдем. вечером.

Вот и умничка, мне кажется, тебе надо выжидательную позицию занимать, говори с ним, но не дави, не навязывай и не жалуйся, отпусти, вот увидишь, если не насильствовать, он будет обескуражен, уже одно это выбьет его из намеченной колеи, пусть хапнет свой адреналин, он вернется, если уходит в никуда, а если к кому-то, то тут будет зависеть от того, кто из вас умнее и хитрее, в любом случае нужно время, ну будешь вести войну на воскресном фронте )) ничего, станешь "прожженной стервочкой", все равно ведь, даже, если бы и не ушел, приезжал бы только на выходных, вот и считай, что ничего не изменилось, можешь иногда им и в плане секса попользоваться, ничего страшного, так глядишь и перебесится!! Главное, ты себя сейчас не жалей, ты не бедная, у тебя есть сын, содержание, воскресный папа и возможность строить глазки другим мужчинам'!!! Долой сердце, будь прагматичной!

Изменено пользователем Meri-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госспади, да что же он говорит, все, чтобы быть хорошим, ну прям это слишком уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что при всей ситуации он "хороший" отец, типа( И конечно 10 лет не перечеркнешь вот так, даже если он не любит, Надя ему родной человек.

 

ну по логике я бы тоже так подумала.. типа "хороший" отец.. но все равно как-то не вяжется.

 

только подумать - 10 лет. 10 лет жизни. говорит, если надо может взять Севу воспитывать, чтобы я смогла наладить свою жизнь.

 

все.. мой мозг совсем взорвался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот дааааа. поэтому и не укладывается в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  кому тест? Наде?

Наде конечно) ну, можно ради поддержки всем нам сделать :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, вот прикинь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, не ну я могу выдать эмоции. а надо?

 

я не знаю даже (( предполагаю просто ,что он этого ждет.. наверно, ему бы это облегчило расставание.. а сейчас при твоем спокойствии ему, наверно, тяжелее.. а вообще кстати - ему та как самому? легко стало? тяжело? что он про свои эмоции и чувства говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а прикинь у кого-нить да заполосатится))))) не факт правда что у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пожтому и пишу в кавычках хороший, потому что он старается им быть, чтобы именно ЕМУ было легче уйти. Это прям перебор, нельзя так себя любить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием тест сделала)))

 

Вообщем у мужа такое предложение - я посижу с ребенком, а ты сходи потрахацся с кем нибудь. Совсем чокнулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, говорит, что легче стало от того, что рассказал, но на душе паршиво. не знает, как будет дальше жить.

 

Персик_//, не то что посидеть. а воспитывать. на год-два.

 

столько бреда в моей жизни еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну конечно)смело можешь оставить со свекровью ребенка и идти искать нового папу. Что за бред он несет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Надя, действительно, как же ему жить то...

Давай нам уже его телефон, мы его "пожалеем", беднягу!

И сына то он взять готов, в Нижнем у него на работе сын жить будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...