Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Персик_//, ну я и сказала, что нет и еще раз нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Dutik, говорит, что легче стало от того, что рассказал, но на душе паршиво. не знает, как будет дальше жить. Персик_//, не то что посидеть. а воспитывать. на год-два.

 

у него явно что-то где-то клинануло.. другого объяснения у меня совсем нет..

 

ну ведь не может так быть, что человек 10 лет один, а потом раз и другой.. ну так не бывает.. если он плохой - то плохой во всем и всегда.. а по другому не бывает.. я не знаю, как можно столько лет играть и врать.. да и любая женщина такое вранье и игру бы вычислила..

что он сейчас творит - этому должно быть какое-то логическое объяснение..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у него явно что-то где-то клинануло.. другого объяснения у меня совсем нет..

ничего у него не клинануло, он несет такую чушь, чтобы как оо себя оправдать и хоть в своих глазах быть немного лучше. Опять же, все ради своего спокойствия, а не семьи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего у него не клинануло, он несет такую чушь, чтобы как оо себя оправдать и хоть в своих глазах быть немного лучше. Опять же, все ради своего спокойствия, а не семьи.

 

ну как может человек так резко стать таким? столько лет был один - любящий, заботливый, внимательный.. а сейчас бах и такое выдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну как может человек так резко стать таким? столько лет был один - любящий, заботливый, внимательный.. а сейчас бах и такое выдает?

да понимаешь в чем дело, он не стал плохим, и несет это все, чтобы вроде как быть хорошим, только выглядит это все со стороны нелепо. Он конечно же переживает тоже, думает хрень всякую, не может наверное трезво оценить ситуацию.

 

Плохой, это как у моей подруги, когда они оба сироты, она единственный добытчик в семье пашет, ребенку год (он с ним сидит) и тут тебе ни с хрена звонят на работу и говорят "ищи няню, я валю в туман"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам,прям монстра в нем выискиваете,не все же кто уходит прям сволочи,подлые и корыстные и т.д,он вполне возможно от всего сердца говорит желает и предлагает....где-то нелепо выходит где-то глупо где-то вообще лишнее,но он похоже старается,и лучше так чем просто исчез и разбирайся со всем сама и все,ушел значит ушел....какой ему смысл разыгрывать хорошего если он таким не является,для кого,зачем ему эти обременения наигранные в виде погулять с ребенком,воспитать его,поговорить или помочь....да ну,все естественно,нормально и сложно,запутался,на городил себе там в голове,нарешал надумал....и рискнул озвучил и пошло поехало.....он тоже не робот и допускаются не всегда правильные слова или действия

Ну не могла же она 10 лет с ужасным человеком прожить,Надя нормальная значит и он не далеко ушел.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в этом году 20 ))) в августе ))

А у нас в октябре)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а если пошла такая пьянка, то лучше сейчас, тебе всего 27!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Или еще какой вариант? Секта какая-нибудь, как ни дико это звучит, но сейчас такого добра полно, а он долго жил вне семьи, кто знает чем жил? Если не это все, то он один такой на свете. Очень странное поведение для мужчины, сколько живу никогда с подобным не сталкивалась.

Я посто уверена, что он попросится обратно, только вот когда :( есть точка невозврата, если пройдет достаточно много времени, то уже и не хочется начинать сначала и принимать человека. Это я субъективно и из своего опыта.

Надя, держись, пожалуйста, тяжелый период и поскорее бы он прошел ((

Иногда наши желания и мечты сбываются, к сожалению, когда нам это уже не нужно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только подумать - 10 лет. 10 лет жизни. говорит, если надо может взять Севу воспитывать, чтобы я смогла наладить свою жизнь.

 

такой навоспитывает. Не, непоняла. Ни одна нормальная мать ни в жизнь на свете не отдаст своего ребенка, чтобы налаживать свою жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, только сейчас прочитала... В шоке! А после дальнейшего чтения о его действиях и словах совсем мозг сломался. Я ничего не понимаю, как дурной сон, чес слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могла же она 10 лет с ужасным человеком прожить,Надя нормальная значит и он не далеко ушел.....

 

к сожалению, женщины могут всяких козлов терпеть. к наденому, может, это и не относится.

 

девочки, а у вас такое есть: Миша сегодня опять орал перед сном. каждый раз орет от усталости, а уснуть сам не может. и я тягаю егопока не уснет. :( не понимаю, сколько можно уже... уже 4 месяца нам, а всё тоже самое.

Встали в 7 утра, часа два поиграли, ор, ношение, укладывание, пол часа спит, поиграет, опять ор. спит-спит, просыпается, орет, даю грудь, засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госспади, да что же он говорит, все, чтобы быть хорошим, ну прям это слишком уже.

как будто его вынудили расстаться с женой, ну за гранью его поведение...

 

Да ладно вам,прям монстра в нем выискиваете,не все же кто уходит прям сволочи,подлые и корыстные и т.д,он вполне возможно от всего сердца говорит желает и предлагает....где-то нелепо выходит где-то глупо где-то вообще лишнее,но он похоже старается,и лучше так чем просто исчез и разбирайся со всем сама и все,ушел значит ушел....какой ему смысл разыгрывать хорошего если он таким не является,для кого,зачем ему эти обременения наигранные в виде погулять с ребенком,воспитать его,поговорить или помочь....да ну,все естественно,нормально и сложно,запутался,на городил себе там в голове,нарешал надумал....и рискнул озвучил и пошло поехало.....он тоже не робот и допускаются не всегда правильные слова или действия

Ну не могла же она 10 лет с ужасным человеком прожить,Надя нормальная значит и он не далеко ушел.....

как говорит моя мам, есть хорошие, а есть " хорошенькие"

 

Да ладно вам,прям монстра в нем выискиваете,не все же кто уходит прям сволочи,подлые и корыстные и т.д,он вполне возможно от всего сердца говорит желает и предлагает....где-то нелепо выходит где-то глупо где-то вообще лишнее,но он похоже старается,и лучше так чем просто исчез и разбирайся со всем сама и все,ушел значит ушел....какой ему смысл разыгрывать хорошего если он таким не является,для кого,зачем ему эти обременения наигранные в виде погулять с ребенком,воспитать его,поговорить или помочь....да ну,все естественно,нормально и сложно,запутался,на городил себе там в голове,нарешал надумал....и рискнул озвучил и пошло поехало.....он тоже не робот и допускаются не всегда правильные слова или действия

Ну не могла же она 10 лет с ужасным человеком прожить,Надя нормальная значит и он не далеко ушел.....

когда любишь и он первый мужчина - сравнивать не с чем, к сожалению. Материальный достаток не всегда равно хороший муж, и плохой вовсе необязательно пьет и бьет. Может он поверхностный какой-то, эгоистичный, а влюбленная женщина может и минусы в плюс мужику записать - 100%. Нормальный мужик из семьи не уйдет. Точка. Где жена не пьет, не гуляет , вкусно готовит и сексом не шантажирует.

 

Грубо говоря: обстиранный, накормленный, качественно оттраханный и довольный собой мужик ни в жисть не уйдет из семьи. Просто из патологической лени. И уж тем более в никуда. Но это произошло. и от этого у меня взрыв мозга...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжал щас с мамой своей. она плачет. говорит может одумается..

привез деньги. сказал приедет часов в 5 вечера. погулять с Севой. спрашивал. что думала про дом

говорю что ты делаешь, зачем? не может дать ответа. говорит и так много ошибок сделал. что хочет быть один.

Он кто по гороскопу? Странный какой-то...

 

На пути к малышам, а мама зачем приезжала? Тебя довести слезами своими

А что плохого, что она приехала? Я думаю, что она искренне переживает и хочет поддержать Надю.

 

вот уж действительно: в тихом омуте. Хз че в голове вообще. Нам не понять. Но исттерить я бы не стала. И покормить тоже не зазорно. Выкидывать жалко) че то я прям в гневе. Яб побеседовала . Как раз и спросила про все, о чем мы говорим. О нелогичности поступков. Ибо считаю, что родившая сына и 10 лет стиравшая носки имеет право знать, в чем причина на самом деле. По чесноку. Думаю, от неизвестности в этой ситуации вообще с ума сойти можно. Пусть выкладывает все. А то хочет остаться с хорошей миной при плохой игре. Благородной он, ага... Зачем Наде так думать? Чтоб сильнее любить и страдать? Пусть вытряхнет подноготную этой истории, глядишь и любовь сменится менее романтическими чувствами.

Лайки кончились. Подписываюсь под каждым словом.

 

Эль, не признается! Очевидно, что себя он любит больше чем других и ему надо сохранить лицо. Он слишком "порядочный", он гордо уходит вникуда, честно рассказав жене, что любовь прошла и желает ей встретить достойного мужчину. Ну разве можно разрушать такую легенду????

Точно. Никто не хочет чувствовать себя скотиной. Каждый человек ищет оправдание даже самому низкому своему поступку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, рак он и я рак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, рак он и я рак

сидел вот 10 лет в своем панцире - и только щас показался..

 

вообще рак отличный знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто его вынудили расстаться с женой, ну за гранью его поведение...

 

как говорит моя мам, есть хорошие, а есть " хорошенькие"

 

 

когда любишь и он первый мужчина - сравнивать не с чем, к сожалению. Материальный достаток не всегда равно хороший муж, и плохой вовсе необязательно пьет и бьет. Может он поверхностный какой-то, эгоистичный, а влюбленная женщина может и минусы в плюс мужику записать - 100%. Нормальный мужик из семьи не уйдет. Точка. Где жена не пьет, не гуляет , вкусно готовит и сексом не шантажирует.

 

Грубо говоря: обстиранный, накормленный, качественно оттраханный и довольный собой мужик ни в жисть не уйдет из семьи. Просто из патологической лени. И уж тем более в никуда. Но это произошло. и от этого у меня взрыв мозга...

да-да, лень уходить будет сто баллов, нафик спрашивается из-под одеялка вылазить. тут что-то не то всяко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжал щас с мамой своей. она плачет. говорит может одумается..

привез деньги. сказал приедет часов в 5 вечера. погулять с Севой. спрашивал. что думала про дом

говорю что ты делаешь, зачем? не может дать ответа. говорит и так много ошибок сделал. что хочет быть один.

 

Надя, может его приворотили?? ну больше не вижу никакой логики и объяснения..

Ведь по его дате рождения есть явная склонность к большому кол-ву детей. Просто в его пожеланиях противоречие - с одной стороны - хочет общительную и яркую, а с другой - домашнюю, и мать кучи детей. Но это же несовместимо в жизи!!

Попробуй ему объяснить, что от себя то не убежишь. В следующих отношениях он снова встанет на те же грабли, тк чувства угасают по-тихоньку, не может страсть бурлить 10-летия. И если найдет яркую даму, то не факт что она согласится рожать кучу детей, вести хозяйство.

 

Нет, я понимаю, была бы ты склочная, не хозяйственная и тп. Но так ты же просто образцовая жена, и полкадистая и хоз-ая, и детей хочешь, как и он, много. Живи и радуйся! Нет, он гонится за каким-то недостижимом идеалом, которого нет в природе!

 

Ведь он ломает жизнь и вашу, и ребенка. А потомо конечно одумается, 99% даю, но ты перегоришь, поздно будет.

 

Кто же так с родными и любимыми поступает??

 

Постарайся вывести его на полноценный разговор, а не эти фразочки.

Он вывалил на тебя все это смотался. Нет уж пусть приедет, ребенка уложите и нужно говорить, все высказать, ВСЕ претензии и обиды, все он должен озвучить.

 

Если не сможет сформулировать, тогда ну точно приворот, блин...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с ним-то все понятно, что ничего не понятно. вот думаю, как самой-то быть..... даже думать боюсь

Внешне для тебя ничего не изменится - ты и так без него была, а выхи он так же будет с вами. Пусть почувствует себя свободным, а ты этим временем постарайся его снова очаровать, заинтересовать. Возможно, для него ты сейчас как прочитанная от корки до корки книга. Постарайся снова стать для него загадкой. Твой муж - тебе лучше знать каким способом - может, заставить его поревновать, например. Пусть он посидит с ребенком, а ты сходи куда-нибудь. Может ему не интересно потому, что он слишком в тебе уверен? В общем, действуй по обстоятельствам и, возможно, ему захочется снова и снова перечитывать "любимую книгу"...

 

вооот, пусть полощут. Быть гордой красиво- но бесполезно в данной ситуации. Гордой потом будешь. Когда обратно приползет.

Мудро :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Надя, только сейчас прочитала... Ну и дела... ((( сил тебе, мудрости и терпения разобраться в случившемся! Надеюсь, у мужа просто кризис и он скоро одумается и вернется к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а если пошла такая пьянка, то лучше сейчас, тебе всего 27!!!

 

с одно стороны, да лучше в 27, чем в 45 скажем. После 40 уже хрен найдешь себе пару + надо все-таки делать карьеру, и уметь себя прокормить. Я всегда говорила, что несмотря на детей и хоз-во женщина должна уметь себя прокормить, быть независимой - тогда и мужчина больше уважает, и сами дети, и в подобном случае можно самой заработать.

 

Хотя даже при наличии карьеры, с 3-мес ребенком на руках, какая там карьера, блин??

 

А насчет приворота - мой отец практически ушел из дома после 30 (!!) лет брака. При чем жили нормально, прошли и огонь и воду, и когда жизнь боль мень наладилась, ушел!

Потом оказалось, его самая первая любовь увидела на Одноклассниках и проворотила. Мама его вернула при помощи экстрасенса..

 

После этого случая я все фото поудаляла из соц сетей. Фото мужа вообще долго не выставляла, дети только в закрытых альбомах.

В мире очень много зависти, и очень много охотниц на мужчин, особенно если М при деньгах((

 

и еще удивляет, что ребенок то его сильно не напрягал, ведь он его только на выходных видел. Да и Сева насколько понимаю боль-мень покладистый ребенок, не вождь краснокожих, от которого крышу может снести.

 

А ты еще радовалась что эту неделю он в Москве работает.. вот так сюрприз... ((

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ужасы какие-то!!!!! отец то как себя вел, осознавал подвох или за чистую монету все принял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что нужно вызвать его на откровенный разговор и постараться все выяснить. Рубить с плеча не нужно, все-таки 10 лет вместе прожили и ребенка родили, да и любовь была, нужно хоть попытаться восстановить семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет приворота - мой отец практически ушел из дома после 30 (!!) лет брака. При чем жили нормально, прошли и огонь и воду, и когда жизнь боль мень наладилась, ушел! Потом оказалось, его самая первая любовь увидела на Одноклассниках и проворотила. Мама его вернула при помощи экстрасенса..

 

ничего себе.. вот и не верь после всего этого в привороты..

а папа сам чувствовал это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ужасы какие-то!!!!! отец то как себя вел, осознавал подвох или за чистую монету все принял?

 

вел себя неадекватно так скажем. Маму, которая всю жизнь его обхаживала, стал обвинять во всякой фигне. Мы были в шоке.. Он потом рассказывал, что когда был дома у той тетки, ночью просыпался и с ужасом думал - что я тут делаю? Но ничего не мог с собой поделать.

 

А она толстая и страшная!! ладно бы молодуха красивая, так нет.

 

И еще настаивал прям на разводе. Хотя мама говорит - к чему эти бумажки, ну давай поживем раздельно. Нет, хотел именно развод. Развелись. Потом через год снова заключили брак в свою дату 1го брака и обвенчались.

 

А тетка та еще как оказалось виды на жилплощадь имела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...