Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Снегурочка, ужас ужас. прям слов нет. и кто блин за такое берется-то???? руки поотсыхали бы, мужиков уводить из семей такими способами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

mariya_z,

 

есть люди, для которых нет ничего святого:(

 

для меня женатый мужчина это табу, а кого-то это только подстегивает

 

разрядим обстановку

 

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле... без головы.

Одна: — Кино, штоль, снимают?

Вторая: — Ты бы косу на другое плечо переложила

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините меня, я о своем бытовом - в икее мягкие полы есть? А то роюсь в интернете, пытаюсь найти в нашем городе что-нибудь такое, все глаза уже повылазили. Ребенок спит весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а че и правда пусть берет 2 номера тогда уж. поедем как друзья. )) гы..

А ты уж на пляже постарайся привлечь как можно больше мужских взглядов) Благо фигура тебе позволяет) Мужикам необходимо чувствовать, что его самка - лучшая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уж на пляже постарайся привлечь как можно больше мужских взглядов) Благо фигура тебе позволяет) Мужикам необходимо чувствовать, что его самка - лучшая)

 

точно

 

Девочки, извините меня, я о своем бытовом - в икее мягкие полы есть? А то роюсь в интернете, пытаюсь найти в нашем городе что-нибудь такое, все глаза уже повылазили. Ребенок спит весь день...

 

вроде нет, там обычные коврики.

 

Ну и жарень на улице!! ребенок за 40 минут в машине покрылся испариной, кресло мокрое!! я в шоке.. и это при кондее в авто..

 

надо подкладывать пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, женщины могут всяких козлов терпеть. к наденому, может, это и не относится.

 

девочки, а у вас такое есть: Миша сегодня опять орал перед сном. каждый раз орет от усталости, а уснуть сам не может. и я тягаю егопока не уснет. :( не понимаю, сколько можно уже... уже 4 месяца нам, а всё тоже самое.

Встали в 7 утра, часа два поиграли, ор, ношение, укладывание, пол часа спит, поиграет, опять ор. спит-спит, просыпается, орет, даю грудь, засыпает.

 

ооо, у меня тоже концертирует, день на день не приходится, но сегодня пришлось аж в пеленку завернуть, чтобы уснул уже - и через 20 минут как штык - играть опять.

Я сегодня начала работать, вышла в онлайн, сделала пару заказов.. Капеццц. Я выбилась из колеи, я не могу, я не звучу, в общем - ... заново учиться надо(( Зато на первую упаковку подгузов заработала сегодня. Первые копеечки мои после родов)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, у меня тоже концертирует, день на день не приходится, но сегодня пришлось аж в пеленку завернуть, чтобы уснул уже - и через 20 минут как штык - играть опять.

Я сегодня начала работать, вышла в онлайн, сделала пару заказов.. Капеццц. Я выбилась из колеи, я не могу, я не звучу, в общем - ... заново учиться надо(( Зато на первую упаковку подгузов заработала сегодня. Первые копеечки мои после родов)

 

какая ты молодец! респект!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец ушел из семьи после 15 лет брака, оставив двоих детей ( мне было 8), к женщине моложе на 7 лет, очень большой и толстой, у которой тоже было двое своих детей. Вот чужих детей и растил всю жизнь. Он мне и сейчас все пишет о гениальности его двухлетнего внука, в котором на самом деле нет ни капли его крови, но все силы и средства отдавались им... В общем, разные ситуации бывают. Все перемалывается и выходишь на новый виток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала работать, вышла в онлайн, сделала пару заказов.. Капеццц. Я выбилась из колеи, я не могу, я не звучу, в общем - ... заново учиться надо(( Зато на первую упаковку подгузов заработала сегодня. Первые копеечки мои после родов)

 

а кем ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я думаю, что это окончательно убедило его в том, что он не хочет быть с нами.

Надя, не надо ему приписывать благородство. Он делает большую подлость, которой просто нет прощения, а ты его оправдываешь. Его проживание вдали от семьи просто показало, что вокруг столько соблазнов, а он уже несвободен для всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и жарень на улице!! ребенок за 40 минут в машине покрылся испариной, кресло мокрое!! я в шоке.. и это при кондее в авто..

 

надо подкладывать пеленку.

А у нас прохладно и пасмурно. Не знаю, что одеть, чтобы не замерз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ты молодец! респект!!

спасибо)ух, еще и еда на плите.. :reverans: пусть по чуть-чуть - а все же приятно зарабатывать, помню, раньше я смотрела на деньги, которые мне присылают, и все мало мне было, считала, что фигню зарабатываю. А сегодня когда динькнула смс-ка о приходе на счет 500 рублей - я прям чуть от счастья с ума не сошла :confusion: Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надя, не надо ему приписывать благородство. Он делает большую подлость, которой просто нет прощения, а ты его оправдываешь. Его проживание вдали от семьи просто показало, что вокруг столько соблазнов, а он уже несвободен для всего этого.

Нет лайков, но ставлю плюсик. Согласна, что это подлость, как ни крути.

Для меня (уж извините) измена не является такой уж подлостью, а вот уход от человека в ситуации, когда появился ребенок, да это подло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кем ты работаешь?

я диктор, озвучиваю рекламу и автоответчики.

 

Надя, не надо ему приписывать благородство. Он делает большую подлость, которой просто нет прощения, а ты его оправдываешь. Его проживание вдали от семьи просто показало, что вокруг столько соблазнов, а он уже несвободен для всего этого.

+100500
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сцеживаюсь - терпеть не могу это занятие.. Кто делает это регулярно, как у вас это выходит?? Мне надо давать одну грудь несколько раз, чтобы можно было потом другую сцедить. Просто с налету не получается почему-то..

я - электронным, обе груди сразу по 10 минут. Набегает по 120-140 мл. Очень удобно, главное расслабитьсяи где-то через минуты 3 идет сильной струей. Как-то смотрела новости про обстрел аэропорта в моем родном городе (Донецк, Украина) и сцеживалась одновременно.... накапало 40 мл.

Изменено пользователем anilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я диктор, озвучиваю рекламу и автоответчики.

 

о, как интересно. =) а это получается делается он-лайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет лайков, но ставлю плюсик. Согласна, что это подлость, как ни крути.

Для меня (уж извините) измена не является такой уж подлостью, а вот уход от человека в ситуации, когда появился ребенок, да это подло.

да-да-да, измена ведь не всегда предательство. А здесь измены может и не было - а предательство-то налицо(((

 

Он вообще понимает, КАК будет относиться к нему сын, когда вырастет и узнает, что папа ушел, когда ему было 3 месяца??? Надь, ты ему вопрос-то этот задай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)ух, еще и еда на плите.. :reverans: пусть по чуть-чуть - а все же приятно зарабатывать, помню, раньше я смотрела на деньги, которые мне присылают, и все мало мне было, считала, что фигню зарабатываю. А сегодня когда динькнула смс-ка о приходе на счет 500 рублей - я прям чуть от счастья с ума не сошла :confusion:

да.. понимаю, твое счастье =)

я работаю с двух недель мелкого.. тяжело, да.. но когда получаешь зп - радости нет предела =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - электронным, обе груди сразу по 10 минут. Набегает по 120-140 мл. Очень удобно, главное расслабитьсяи где-то через минуты 3 идет сильной струей. Как-то смотрела новости про обстрел аэропорта в моем родном городе (Донецк, Украина) и сцеживалась одновременно.... накапало 40 мл.

давно заметила, что когда хорошо на душе - молочко идет в разу лучше. Стоит только подумать о плохом - и уже сужаются протоки, видимо..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, понимаю, когда жена стервоза и терпеть ее ну вообще нет сил.

А в этой ситуации что не так, что нужно прям бежать, роняя тапки!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь много писали о ковриках изолирующих, но я уже ге смогу найти где. У нас ужасно холодный и опасный пол, выложен плитами. Вот вопрос - действительно ли достаточная изоляция? И не разваливаются ли эти пазлы, когда по ним ребенок начнет ползать? Есть ли цельные такие полы, а не пазлы? Я просто раньше ничего о них не слышала, от вас впервые узнала, но что- то такое нам просто необходимо.

 

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. понимаю, твое счастье =)

я работаю с двух недель мелкого.. тяжело, да.. но когда получаешь зп - радости нет предела =)

у меня еще нет ЗП - есть подсчет заработанного в конце месяца: кто-то сразу расплачивается, кто-то помесячно, в общем - сумма зависит только от моего желания и возможностей.. Ну, и от спроса, коенечно - но к счастью, сейчас мне предлагают работы ровно столько, сколько я могу осилить с РОмкой)

 

о, как интересно. =) а это получается делается он-лайн?

дома студия оборудована, заказы по почте - читаю - отправляю файлы. Деньги на карту или веб-кошель.

 

Мне наконец будку - шкаф установили, теперь я во всеоружии.

Вообще, уонечно, серьезная работа в студии делается и надо выезжать, но всякая требуха типа объяв для вокзалов - автоответчиков и прочего не требует режиссуры.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили дочке такой пол, а он такой вонючий оказался (через инет заказывали). так и не выветрился толком. не использовали его..

интересно, за 6 лет запах пропал?

буквы выпадывают. сам он не распадается. поэтому если и брать, то по отзывам, чтобы не пах. и чтобы не разбирались элементы на подэлементы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас звонил. говорили. вряд ли что-то измениться. говорит долго терпел.

щас буду маме звонить. она должна знать. она лучший друг и советчик.

про дом. он мой будет. просто одной в таком доме тяжело будет. ой не знаю. после разговора еще фиговее стало.

Не нужен тебе никакой дом!!! Одни напоминания о прошлом везде, да и одной с ребенком не нужно столько места в удалении от всех доступных благ цивилизации. Пусть покупает как минимум 2-хкомнатную квартиру в городе, где тебе было бы легко с ребенком до всего добираться. Да и о себе подумать тоже нужно! Тебе и в садик нужно будет скоро малыша пристраивать и на работу выходить! У тебя впереди целая большая и интересная жизнь!!!

Да и вообще, я считаю, что мужчины уходят из нашей жизни только для того, чтоб освободить место более достойному....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще нет ЗП - есть подсчет заработанного в конце месяца: кто-то сразу расплачивается, кто-то помесячно, в общем - сумма зависит только от моего желания и возможностей.. Ну, и от спроса, коенечно - но к счастью, сейчас мне предлагают работы ровно столько, сколько я могу осилить с РОмкой)

 

дома студия оборудована, заказы по почте - читаю - отправляю файлы. Деньги на карту или веб-кошель.

 

Мне наконец будку - шкаф установили, теперь я во всеоружии.

 

здорово.

наверно, это отличный вариант для работы на дому. когда сам себе хозяин и можешь контролировать поток работы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...