Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Снегурочка,кошмар.Но я тоже верю во всякую фигню типа приворотов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Не нужен тебе никакой дом!!! Одни напоминания о прошлом везде, да и одной с ребенком не нужно столько места в удалении от всех доступных благ цивилизации. Пусть покупает как минимум 2-хкомнатную квартиру в городе, где тебе было бы легко с ребенком до всего добираться. Да и о себе подумать тоже нужно! Тебе и в садик нужно будет скоро малыша пристраивать и на работу выходить! У тебя впереди целая большая и интересная жизнь!!!

Да и вообще, я считаю, что мужчины уходят из нашей жизни только для того, чтоб освободить место более достойному....

 

полностью согласна.

ну что за сайт, лайки у них ограничены, фотки не выкладываются и исчезают, ссылки постить нельзя :girl_mad: :girl_mad:

 

:girl_mad:

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, у меня давно уже орет перед тем, как уснуть((( На улицу можно идти только если она выспалась перед этим, а то прохожие не поймут, почему дитя орет, а мама не обращает внимания)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  понятно, спасибо, значит я через интернет покупать не буду, тоже думаю, чтобы с качеством не прогадать.

А так я месяц назад упала дома очень "хорошо", когда полы мыла, влетела головой в шкаф. Шкаф деревянный - с головой все хорошо :) а вот область поясницы я себе сильно отбила на этих плитах. Здесь упасть опасно, как об лед ударяешься. Боюсь за ребенка. Чем думали, когда такой пол во всей квартире выложили

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, почитала тебя и тоже захотела на работу))) как приятно свою денежку в кошельке иметь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. понимаю, твое счастье =)

я работаю с двух недель мелкого.. тяжело, да.. но когда получаешь зп - радости нет предела =)

Я вообще работать не прекращала, даже в роддоме)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, поищи не мягкий пол, а коврик-паззл. Это то же самое.

 

Талис, вот мы сейчас снимаем апарты с плиточным полом. Милашка лежит у меня на этом коврике - изоляция отличная. Он не разваливается при ползании.

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще работать не прекращала, даже в роддоме)))

а я кайфанууула в мини-декрете)) вчера еще гуляю - и понимаю, что сто лет вот так не шла по улице никуда не торопясь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кайфанууула в мини-декрете)) вчера еще гуляю - и понимаю, что сто лет вот так не шла по улице никуда не торопясь)

Везёёёёт тебе))) Я себе этого не смогла позволить((( Либо работать, либо уходить на 1,5 года, а потом не факт, что я туда вышла бы. Бухгалтер - это как духовник, лицо посвященное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Надюши дела? Я отлучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще работать не прекращала, даже в роддоме)))

 

ого.. это сильно канеш..

не, я не такой герой. я взяла за свой счет неделю до родов и две после =)))

 

а я кайфанууула в мини-декрете)) вчера еще гуляю - и понимаю, что сто лет вот так не шла по улице никуда не торопясь)

 

ох, как я мечтаю об этом.. вот реально мечтаю.. но нет возможности.. (( если уходить на долгое время - то потом меня не возьмут. а если не работать и уходить все же - то тяжко без денежек этих - так как я привыкла иметь что-то свое... в первом декрете очень без этого страдала..

 

Как у Надюши дела? Я отлучалась

 

видимо, муж приехал.. она пока не отписывалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин муж через годик прибежит назад, тк поймет, что от добра добра не ищут - и ему невероятно повезло с женой.. Просто , видимо, настало время "всех посмотреть", что называется. Это обычная практика для человека за 30 без опыта общения с женщинами.

А если захотелось " яркую" тусовщицу и эмоций не хватает - так яркая эта отправит его обратно быстрее, чем нам кажется... пообдерёт только изрядно...

 

вот реально, мужики, блин, без царя в голоове...кровь отливает особенно когда от головы в противоположном направлении...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, да уж. еще тот сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  приезжал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, да он понимает какая у меня фигура. ))) видит. но говорит - ты мама моего сына.

перегорел. говорит, что максималист. в голове картинка идеальная. а в итоге не может с собой ничего поделать. что только лежать читать и в потолок смотреть.

 

anilinka, да он мне сказал сейчас, что смотрел на других, но не увлекался - напивался, чтобы отключиться.

говорю, вот время пройдет и что. говорит, что вряд ли захочет второй брак, боится обжечься. тем более сын у него есть уже. говорит, что может щас пройдет месяц, и этот кризис пройдет и его снова потянет к нам домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а ты до родов работала? или финансово зависела от мужа?

 

еще хочу сказать не в оправдание твоего мужа, а просто мысль. Нет такого времени, когда удобно сказать, что разлюбил. Если б он тебе это сказал 2 года назад, у тебя не было бы Севы.... ты бы этого хотела? вряд ли. Может он и предназначен тебе судьбой только для того, чтобы Сева появился.

 

Сказал бы во время беременности, был бы еще большим негодяем. Сказал бы через год, все сказали бы, какая сволочь, ребенок к нему привык, а он уходит...

 

И еще, ведь человек не в одночасье понимает, что разлюбил, а даже, если вдруг внезапно, то его эта мысль сперва пугает, потом стараешься ее отогнать, и только потом медленно принимаешь, обдумываешь. А когда все осознаешь, то пугаешься, ну как близкому человеку сказать, что не любишь его?! надеешься. что что-то изменится. но сейчас, видимо, настал тот час Х, когда твой муж не смог больше этого скрывать...

 

может, если он поймет, что без него твоя жизнь продолжается и ты даже получаешь от этого удовольствие, у него снова проснутся чувства к тебе и он вернется. Оставляй Севу с ним на выходных, а сама звони подругам и иди в кино, рестораны, просто гуляй. Тебе будет легче, и он может по другому на тебя глянет. Борщами и щами не завлекай, это бесполезно, интеллектуала этим не завлечешь.

 

И не мешай его общению с Севой. это будет плохо и для ваших отношений, а главное для Севы. и еще, если появится поклонник, воспользуйся предложением мужа и оставь с ним Севу, а сама ходи на свидания. Глядишь, у него сердце защемит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,

рассказывай, поговорили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух

вас прочитать - подвиг

пока по делам бегала, вы тут налалакали пипец))))

 

И вот посмотрела я на это всё.. понятно, что ничего нового мы не придумаем. Что советов столько, сколько типов женщин: терпеть, не терпеть, пойти в разнос.. и конечно, мы все уверены, что Надя будет счастлива.

Надя, хорошо, что ты контачишь. Я тебя пыталась на нейтралку вывести, увы :sorry:

Но пусть даже о случившемся поговорила, обсудила - это очень нужно.

Когда со мной случилось всё, это было как обухом по голове.. неожиданное предательство, мне это такой подлостью показалось.. на руках уже было направление в клинику неврозов с диагнозом типа "невроз, суицидальные намерения".. я сама себя вытащила за волосы из этого болота, когда начала говорить. Может, я кому-то совсем не к месту на уши приседала, но мне это помогло. Зря я загнала себя в угол молчанием. Поэтому очень хорошо, что вы поболтали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, все понятно, у него точно кризис.\

 

Он просто не нагулялся и думает, что "там" лучше. можете закидать меня тапками, но иногда супругам полезно пожить отдельно, чтобы понять, чего они хотят и хотят ли чего то вместе. Я бы дала ему этот шанс, пожить без семьи и подумать, лучше ли ему так или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вот вернуться с прогулки и задам.

Снегурочка, сказал. что до того. как сказал вчера, тошно говорит было домой идти. шел только к Севе.

 

anilinka, да я понимаю, что дом не нужен. да, говорил про 2комнатную.

 

Персик_//, да приехал сейчас вечером. снова говорили. пошел щас с Севой гулять.

 

Gesik, нет, до .Б. не работала. мы же все в разъездах были с его работой.

да я понимаю все.

щас говорит, если проснуться чувства или пойму, что без вас плохо. я бы захотел вернуться. но я не уверен, что они могут вернуться.

 

Снегурочка, поговорили малек. пошел гулять, щас вернется скоро. может че назреет еще.

 

Gesik, ну так, а что тогда мы делали почти год. если встречались только по выхам и праздникам. или это не в счет, так как у него все кипело?

не ну я просто пытаюсь здраво размышлять. на сколько это возможно.

 

Gesik, вообще если честно меня удивляет сейчас его фразы, что он хочет быть один. ведь он очень семейный человек по жизни.

а сказала ему про приезд в Нижний. говорю, как мама твоего сына. говорит - приезжайте.

потом про море. эта идея ему уже не так понравилась)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, сказал. что до того. как сказал вчера, тошно говорит было домой идти. шел только к Севе.

 

если это прям мысли с трезвой головы, то тут и правда.. здраво размышлять - насильно мил не будешь.

он настроен решительно.. и даже не допускает других вариантов..

грустно это (( но видимо тебе надо учиться жить без него.

его можно осуждать сколько угодно.. или даже оправдывать.. но мы не имеем право. пусть он сам с этим живет.. а тебе надо думать о себе и сыне..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если это прям мысли с трезвой головы, то тут и правда.. здраво размышлять - насильно мил не будешь.

он настроен решительно.. и даже не допускает других вариантов..

грустно это (( но видимо тебе надо учиться жить без него.

его можно осуждать сколько угодно.. или даже оправдывать.. но мы не имеем право. пусть он сам с этим живет.. а тебе надо думать о себе и сыне..

А что значит " что может щас пройдет месяц, и этот кризис пройдет и его снова потянет к нам домой.

 

 

Это как понимать? Дайте мне индульгенцию на походы налево - а не понравится - я вернусь?

 

не уверен ни в чем, стало быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще читаю и такое ощущение, что всё это уже было. Подобная история тянется в нашей семье уже не первый год.

 

Брат моего мужа Н. ушел от жены М., когда та была на 9м месяце Б вторым ребенком. До этого встречались 5 лет, женаты 7й год на тот момент. За пару лет до этого разговаривали с М о том, что наши мужья порядочные мужики, каких мало, ведь вокруг столько сброда.

Были звоночки, я ей советовала не гнать, разведать потихоньку, но у него везде пароли. В итоге залезла как-то, нашла эротическую переписку. Уехала к маме, та подняла на уши его родителей, все решили его воспитать - ах он засранец, щас хвост ему прищемим!

А он всем сам прищемил - сначала говорит. я ещё ничего не решил, а потом - не люблю больше, давно уже не люблю. Секс до этого был как никогда, М говорит, офигевала от напора и страсти (хотя сама нимфоманка чистой воды). Видимо, он виртсексом распалится - и к жене. Мерзость такая.

Чё только не было.. Вмешались все, ибо реально все были в шоке.. он сложный человек, я бы сказала, что бабы таких не любят, он грубый достаточно.. но как бэ порядочный.. с женой были 2 сапога пара - 2 махровых эгоиста, душа в душу жили.. Он ВСЕХ отшил. Брата (мужа моего), родителей, тещу с тестем. Друзья в шоке, ниче понять не могут. (Потом выяснилось, что эта шмара мутила с его другом, тоже женатым, но тот молчал, как рыба). Бегали по бабкам-колдуньям, даже свекр - от него такого вообще невозможно ожидать. Думали о привороте.

Свекровь спрашивает "сынок, зачем рожать решили, если уже на тот момент ты.. того))?" (любовница незадолго до Б появилась)

Он говорит - ну отец же хотел внука..

2 года жил с любовницей на съёмной хате, все уже смирились. Предлагал жене взять сына на воспитание.

Стал бегать секситься к жене, в итоге вернулся, прожили месяца 2.

В один момент позвал дочку на ипподром на прогулку с любовницей.

Опять разговор с мамой, а он говорит "а чё тут такого?..". Короче, типа он никак не может с женой жить, ну не любит он её. Опять расходятся. Теперь он говорит, что виноваты все окружающие, ибо они по бабкам бегают (давно уже никто не бегает), и вот он был болен, когда вернулся, а теперь он выздровел.

 

Это я к чему.. привороты, секс.. всё может быть не так, как нам видится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Надя, может сейчас не до этого, но если дойдет дело до дома и квартиры, я, как юрист и прагматичный человек, рекомендовала бы узнать равноценна ли замена дома двухкомнатной квартирой. Просто не знаю, где и какой дом вы строите. А сейчас вы в чьей квартире живете? В общем, любовь любовью, а кушать хочется всегда, поэтому финансы лучше сейчас не обсуждайте вот так с бухты барахты. Если дойдет дело до окончательного разрыва, лучше к юристу обратиться, и все, что тебе положено забрать себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, тошно от вранья.

говорит сейчас легче. мда. но мне то не легче.

да в общем, живу как живется. а там поживем увидим, что делать, как быть.

на след. неделе только надо вопрос с домом решить будет. что да как.

 

Gesik, в том то и дело, что щас квартирный вопрос стоит. так как там где я живу, по идее мы продали квартиру его брату, который в июле женится. но он пошел на уступки и сказал, что могу жить сколько надо. дом конечно не равен скорее всего цене. но дом половина на меня, половина на него. (он будет или давать соглаие на продажу или переоформлять на сына) вот поэтому он дает право мне выбирать. или квартира 2к. или он достраивает дом. тут конечно однозначно квартира. ну и в зависимости от того, что останется от дома. может еще на однушку хватит, чтобы сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...