Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

На пути к малышам, уже на следующей неделе? а что так скоропостижно?! Надя, вы ведь можете дом продать, а потом вдруг ты денег не увидишь?! нет, я думаю, он не такой негодяй, но в жизни все бывает. Раз привороты работают, кто его знает, вдруг зазноба есть, не даст ему нормально тебе квартиру купить.

 

и надо не только с домом решать, а вообще все финансовые вопросы. не пускай это не самотек и устные договоренности тоже не имеют силу. обратись к юристу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Быстрый такой. Как любовь прошла так 2 года молчал, а как с финансами решать так сразу через несколько дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Gesik, не ну вообще. тут вопрос в том, что ремонт застопорится. или заканчивать или останавливать. а с финансовой стороной. да. надо думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще читаю и такое ощущение, что всё это уже было. Подобная история тянется в нашей семье уже не первый год.

 

Брат моего мужа Н. ушел от жены М., когда та была на 9м месяце Б вторым ребенком. До этого встречались 5 лет, женаты 7й год на тот момент. За пару лет до этого разговаривали с М о том, что наши мужья порядочные мужики, каких мало, ведь вокруг столько сброда.

Были звоночки, я ей советовала не гнать, разведать потихоньку, но у него везде пароли. В итоге залезла как-то, нашла эротическую переписку. Уехала к маме, та подняла на уши его родителей, все решили его воспитать - ах он засранец, щас хвост ему прищемим!

А он всем сам прищемил - сначала говорит. я ещё ничего не решил, а потом - не люблю больше, давно уже не люблю. Секс до этого был как никогда, М говорит, офигевала от напора и страсти (хотя сама нимфоманка чистой воды). Видимо, он виртсексом распалится - и к жене. Мерзость такая.

Чё только не было.. Вмешались все, ибо реально все были в шоке.. он сложный человек, я бы сказала, что бабы таких не любят, он грубый достаточно.. но как бэ порядочный.. с женой были 2 сапога пара - 2 махровых эгоиста, душа в душу жили.. Он ВСЕХ отшил. Брата (мужа моего), родителей, тещу с тестем. Друзья в шоке, ниче понять не могут. (Потом выяснилось, что эта шмара мутила с его другом, тоже женатым, но тот молчал, как рыба). Бегали по бабкам-колдуньям, даже свекр - от него такого вообще невозможно ожидать. Думали о привороте.

Свекровь спрашивает "сынок, зачем рожать решили, если уже на тот момент ты.. того))?" (любовница незадолго до Б появилась)

Он говорит - ну отец же хотел внука..

2 года жил с любовницей на съёмной хате, все уже смирились. Предлагал жене взять сына на воспитание.

Стал бегать секситься к жене, в итоге вернулся, прожили месяца 2.

В один момент позвал дочку на ипподром на прогулку с любовницей.

Опять разговор с мамой, а он говорит "а чё тут такого?..". Короче, типа он никак не может с женой жить, ну не любит он её. Опять расходятся. Теперь он говорит, что виноваты все окружающие, ибо они по бабкам бегают (давно уже никто не бегает), и вот он был болен, когда вернулся, а теперь он выздровел.

 

Это я к чему.. привороты, секс.. всё может быть не так, как нам видится.

у нас друг семьи женатый с моей подругой замутил. Узнала - когда у них уже отношения были и накал страстей. Отличный семьянин, не пьющий не курящий ... года 2 длилась из Санта_барбара, жена, естессна, не в курсе - тк с ней мы не дружили. Он особняком от нее был нашим другом. Банально как мир: поженились когда ему было 18 а ей 16 - родили дочу через полгода после свадьбы. Жена - умница, не толстая не худая, карьеру делающая... Хозяюшка, не тусовщица. Дочка взрослая уже - вот красавец наш и пошел вразнос... Подруга моя - зажигалка, тусовщица, на сексе помешанная, он реально полюбил ее - слезы мне лил: " Элька - че дееелать, жена ни в чем не виновата.".. В общем - закончилось все тоже банально. жена забеременела типа случайно( ибо секс же у них был - супружеские обязанности жеж!!!) Любовница оскорблена до глубины души - ибо " яб ему родила и сына, и дочку!!!" Ну уж куды деваться - иди уже к жене своей... Он рыцарь в блестящих доспехах... идет на жертву!!! Ради реьбенка, типа.. ага...

 

И вот проходит время - пьем мы с героем -любовником винишко, откровенничаем. И он говорит: "второго ребетенка -то мы с женой планировали!!!! полгода!!!!" На вопрос ЗАЧЕМ - ответил : хотел укрепить семью... Занавес!!! Живут сейчас - он по бабам так и ходит, сына растят, дочь в универе в Питере. Жена не в курсе - но блин, он когда на нее смотрит - у него глаза дохлой рыбы.. Как это можно терпеть???? :( мне не понять...

Это и про секс и про детей...

 

На пути к малышам, уже на следующей неделе? а что так скоропостижно?! Надя, вы ведь можете дом продать, а потом вдруг ты денег не увидишь?! нет, я думаю, он не такой негодяй, но в жизни все бывает. Раз привороты работают, кто его знает, вдруг зазноба есть, не даст ему нормально тебе квартиру купить.

 

и надо не только с домом решать, а вообще все финансовые вопросы. не пускай это не самотек и устные договоренности тоже не имеют силу. обратись к юристу.

Никаких устных договоренностей! Надя, сейчас твоя задача обеспечить достойную жизнь для сына! Хотя, подозреваю, что тебе может и ничего от него не надо!

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Ой, Эля, ну и прикольная история! мужики все таки сволочи!!!

 

На пути к малышам, Надя, я в семейном праве не особо разбираюсь, но мне кажется, что часть дома еще должна сыну принадлежать. Т.е. тебе и сыну должно две трети достаться. И еще вопрос, где Сева прописан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, пока нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  Только сейчас прочитала. Глазам не поверила, что ты это пишешь((( А ведь недавно еще ты писала, что муж на всю неделю к вам приехал. Он что приехал, чтобы это сообщить?

Какую бы ты не выбрала тактику поведения, главное не унижайся, не умоляй, не проси. Держись! Думай о Севе, ему нужна спокойная мама с молочком.

Если он уходит в никуда, точно пожалеет и захочет вернуться.

Про дом девочки правильно сказали, как минимум тебе и Севе 2/3!!! Вы получается и квартиру продали брату чтобы дом купить? А теперь опять дом на квартиру менять.. такое ощущение - скучно человеку, проблем мало.

Вот, девочки, живешь так с человеком годами, строишь жилье, рожаешь детей, совместные планы на будущее, ждешь от выходных до выходных, а он такое заявляет. Мне жутко стало от мысли, что муж такое заявить может. Муж кстати тоже рак и тоже постоянно в разъездах. Я живу в МО с ребенком, а он в Москве, на выходные приезжает...и для мужа это норма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а про 5рых детей вы когда послдений раз говорили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да не знаю, он говорил, что много раз уже пытался. в общем, странно все это.

 

mariya_z, эм, ну на крестинах. так что, он на прошлой неделе после секса сказал, классно было бы если бы ты заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, эм, ну на крестинах. так что, он на прошлой неделе после секса сказал, классно было бы если бы ты заБ.

 

да уж.. логике не поддается ни с какой стороны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще работать не прекращала, даже в роддоме)))

Я тоже) Даже на схватках умудрилась ответить на телефон: "Извините, не могу говорить, перезвоню позже". По-моему не перезвонила :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да не знаю, он говорил, что много раз уже пытался. в общем, странно все это.

 

mariya_z, эм, ну на крестинах. так что, он на прошлой неделе после секса сказал, классно было бы если бы ты заБ.

тогда б не стояла у него эта мучительная проблема выбора, и он остался бы в семье? В общем, он странный молодой человек. Может фиг с ним? А то посмотрю он любитель пощекотать нервишки сюрпризами и спонтанными решениями. А вообще че то здесь нечисто. Его может шантажирует кто? На ум приходят закрученные сюжеты из боевиков про заложников и выкуп. Причем дешевый фильм , где концы с концами не сходятся

 

 

Я тоже) Даже на схватках умудрилась ответить на телефон: "Извините, не могу говорить, перезвоню позже". По-моему не перезвонила :D

ржака: извините, я щас рожаю;) Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да не знаю, он говорил, что много раз уже пытался. в общем, странно все это.

 

mariya_z, эм, ну на крестинах. так что, он на прошлой неделе после секса сказал, классно было бы если бы ты заБ.

ну вообще пипец какой-то!!!! Это надо так врать нагло и с какой мордой???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще пипец какой-то!!!! Это надо так врать нагло и с какой мордой???

это надо страдать потерей памяти и не помнить, че когда и кому говорил. Видимо , человек словам вообще значения не придает. Но вот как: терпит 2 года, все решил, и за неделю до объявления решения мечтать о детях??? Зачем? У него нет любовницы, запутывать следы ему не надо. Зачем??? Блин, я ведь тоже не усну . Паззл не складывается никак. Всякое видела я в жизни, но таких метаний ... Надя, крепись, че то уже хочется сказать: беги. Может обидела ты его словом, делом, не знаю... Что настолько его задело... Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, прочитала и как все конечно в ужасе. Пусть эта ситуация разрешится для вас с Севой наилучшим образом. Моя подруга будучи поставлена перед фактом об измене мужа говорила, что сначала она думала об этом постоянно, ежесекундно, потом стала замечать, что прошел час , а она об этом не подумала, через полгода она уже могла не думать об этом на протяжении всего дня... Время лучший лекарь.

Изменено пользователем Viki*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, прочитала и как все конечно в ужасе. Пусть эта ситуация разрешится для вас с Севой наилучшим образом. Моя подруга будучи поставлена перед фактом об измене мужа говорила, что сначала она думала об этом постоянно, ежесекундно, потом стала замечать, что прошел час , а она об этом не подумала, через полгода она уже могла не думать об этом на протяжении всего дня... Время лучший лекарь.

так измены- то не было!

 

Проснуться завтра хочется, и чтоб Надя написала: все нормально, мы поговорили и все решили. Просто не так друг друга поняли. И все хорошо. Ибо так не бывает, девочки. На пустом месте просто развестись в такой ситуации можно только под дулом пистолета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю. Я это не к измене, а к тому, что произошедшее занимает все мысли, всю голову... Что с каждым днем будет становится легче.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто тут писал, что ребенок то берет грудь, то бросает и перед сном концерты закатывает. Вот у меня тоже самое. При чем с животиком проблем нет.

Мой пухляк так и не умеет переворачиваться. Пытается конечно, но сам никак. Недавно открыл для себя, что лежа на животе можно просто голову положить и отдыхать. А то ведь будет "ползти" до истерии.

Мы скоро собираемся в Питер ехать на машине. Переживаю как осилим поездку, кресло и пробки не любим. А муж как раз может только на праздниках отвезти, 12-14 июня. Чувствую пробки жесть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Наде счас только не хватало погрязнуть в дележке имущества. Она - идеальная жена, незачем портить репутацию мелкими склоками.

Раз решить вопрос с жильем срочно нужно, то пусть покупает вам с сыном квартиру и ты сама озаботься этим вопросом - глядишь и отвлечешься, ведь столько всего нужно предусмотреть.

 

А с домом пусть сам решает что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю. Я это не к измене, а к тому, что произошедшее занимает все мысли, всю голову... Что с каждым днем будет становится легче.

главное понять ПОЧЕМУ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю. Я это не к измене, а к тому, что произошедшее занимает все мысли, всю голову... Что с каждым днем будет становится легче.

Ир, были у педи? Или завтра-послезавтра идете? Сколько набрали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда б не стояла у него эта мучительная проблема выбора, и он остался бы в семье? В общем, он странный молодой человек. Может фиг с ним? А то посмотрю он любитель пощекотать нервишки сюрпризами и спонтанными решениями. А вообще че то здесь нечисто. Его может шантажирует кто? На ум приходят закрученные сюжеты из боевиков про заложников и выкуп. Причем дешевый фильм , где концы с концами не сходятся

 

у меня тоже уже в голове такие сцены из боевика, что его кто-то шантажирует, а он специально разрывает связь с семьей, чтобы их уберечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему тут и так все понятно - отпустили одного мужика пожить надолго, вот и разбежались глазенки.

Не нагулялся еще котик.... Ничем его не удержишь, он-то вот себе и оправдание благородное придумал.... Вернется он это 250%, только надо ему другой жизни попробовать, чтоб понять, что ничего там нового нет.

Выжидательная позиция лучше всего, но и себя в обиду давать нельзя - пусть обеспечивает нормальную жизнь тебе и ребенку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю, что или приворот, или какая-то детективная история. Ничего логического в голову просто не приходит.

 

**

 

у нас дома влажность 35!!! сейчас посмотрела и прифигела.. То-то под утро я с сухим заложенным носом просыпаюсь. Сашка тоже свистит сухими козявками, уже замучилась их вытаскивать ежедневно. У Дашки такого не было вообще, ее носа вообще не касалась.

 

Надо снова мойку воздуха включать.

 

А по-моему тут и так все понятно - отпустили одного мужика пожить надолго, вот и разбежались глазенки.

Не нагулялся еще котик.... Ничем его не удержишь, он-то вот себе и оправдание благородное придумал.... Вернется он это 250%, только надо ему другой жизни попробовать, чтоб понять, что ничего там нового нет.

Выжидательная позиция лучше всего, но и себя в обиду давать нельзя - пусть обеспечивает нормальную жизнь тебе и ребенку.

 

Надя, у него до свадьбы немного женщин было, как я понимаю?

тут не знаешь что лучше. Мне кажется, если мужик гулящий до свадьбы, то и после свадьбы будет таким, и слюной капать будет на каждую юбку.

 

Еще я не поняла его слова, что он напивался в Нижнем, чтобы на соблазны не реагировать. Или я не так поняла?

 

Одним словом, мужская душа - потемки.

 

Еще мысль возникла, видимо за этот год он привык к одному режиму и ритму жизни, и ему это понравилось. И возвращаться к стандартной семейной жизни ему уже в тягость.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мысль возникла, видимо за этот год он привык к одному режиму и ритму жизни, и ему это понравилось. И возвращаться к стандартной семейной жизни ему уже в тягость.

По поводу лецитина - мне америкосская консультант по ГВ его тоже рекомендовала, как профилактику лактостазов. Я правда пить не стала - сама как-то разминаниями и капустой вылечила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...