Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Вон я смотрю фильм армагедон и рыдаю... такой грустный фильм. .

 

Про сон. Сегодня проснулись в 7.30. Сон с 12 до 13.30 и всёёёёё. Я в шоке. Уснул сейчас в 9 вечера. За день спал 1.5 часа всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

приехали щас свекор со свекровью. пошли гулять с Севой. он позвонил спросил приехали ли родители. говорю да. выясняется, что он умотал в Нижний сегодня. на вопрос почему: говорит с родителями тоже плохо. хочет быть один. меня это пугает уже в плане его состояния. блин явно кризис. мама тут говорит, что наш посаженый отец (он же крестный Севы) долго разговаривал со свекром, что видимо кризис, что нужна помощь человеку. со слов свекра он ушел потому что нет понимания. балин. у меня этого понимания завались, только почему-то он не идет на контакт. я ж не могу читать мысли. че ему надо - непонятно. ...

 

самое ужасное - это непонимание всей ситуации - вернее причины этой ситуации. сейчас можно напридумывать все, что угодно.

он странный - что ничего толком не говорит. однообразные фразы, из которых ну вообще ничего не понятно. как будто что-то скрывает.. всегда и во всем есть причина. и здесь она тоже есть. наверняка есть. и это не разлюбил и устал.. наверно, даже он эту причину не знает. но при этому так резко все обрывает. сразу я устал, я ухожу.. а не просто взял таймаут на пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  так ладно устал и тд. Это понятно - два года то нахрен тянуть? Вот это вопрос загадка для моего мозга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, так ладно устал и тд. Это понятно - два года то нахрен тянуть? Вот это вопрос загадка для моего мозга

 

ну вот и непонятно. или он что-то скрывает. или просто сам ничего не понимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина в чем-то права, я думаю, но самое интересное, что Надин муж сам ее склонил к такой роли - чтобы она сидела дома, воспитывала детей. И она готова была эту роль играть! Сейчас еще поискать нужно женщину, которая согласится заниматься только домом и детьми, при чем не двумя, а пятью. И что его не устраивает тогда? Не понятно. И при этом ребенок еще маленький и беспроблемный, видит его только в выходные.. Я понимаю, если бы ребенок мозг выносил своими заскоками и тп, так ведь еще даже возраст заскоков не пришел!

 

Так что может оно и к лучшему.. Если при таком минимуме проблем человек уже сломался, охладел и тп. Видимо, не каждому подходит длительная разлука.

 

Думаю, если он все-таки одумается, Наде с ребенком надо ехать за ним, куда бы то ни было, и жить рядом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  я считаю что нельзя баловать свободой мужика. Должен быть надзор постоянный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  так ладно устал и тд. Это понятно - два года то нахрен тянуть? Вот это вопрос загадка для моего мозга

. Скорее всего тут вранье про два года. Запутать следы и отвести от истинной причины. Уехал- значит ждет там кто- то. Ну не признается он никогда в этом, ведь тогда он просто подлец! А подлецом быть не хочется. Взял бы просто паузу, попросил родителям не говорить, если б действительно метания были. Нет метаний. Он все решил. А слова и тыпы про детей , секс и прочее было, чтобы опять таки никто не подумал ни о чем раньше времени. Обычно так поступают, когда вроде и есть флирт на стороне- но нет уверенности в том, что дадут зеленый свет. Видимо, обнадежила зазноба(( я просто думала думала и поняла, что похоже на такой расклад. Насчет домохозяйки и тыпы- так Надя же образованная, а он, помнится, сам не хотел, чтоб она работала , мы как то это обсуждали Изменено пользователем elm@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тут говорит, что наш посаженый отец (он же крестный Севы) долго разговаривал со свекром, что видимо кризис, что нужна помощь человеку. со слов свекра он ушел потому что нет понимания.

балин. у меня этого понимания завались, только почему-то он не идет на контакт. я ж не могу читать мысли. че ему надо - непонятно. ...

 

вот эта песня про нехватку понимания - это мы уже проходили. Это совершенно пустой отмаз, и очень при этом удобный - ты меня не понимаешь и всё. Как надо - не так, как ты, но как - не могу сказать, я весь несчастный и запутавшийся, пожалейте меня. Для взбодренных жён есть другой - ты все хочешь делать по-своему.

такая прозаичность.. как можно быть таким бессердечным, чтобы мотать нервы кормящей жене всем этим пустословием!! безобразие

о какой любви тут действительно может идти речь, если он так увиливает и несет весь этот пустой бред

ну уже сказал бы хоть что-нибудь нормальное и определенное - надоела, запилила, есть другая (ну или другой - счас все можно ожидать).. да хоть что-нибудь

а то судя по надиным описаниям, просто тупо с жиру бесится мужик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я считаю что нельзя баловать свободой мужика. Должен быть надзор постоянный

 

да, отвык видимо от семьи и привык к свободе. И с родителями сейчас напряг, тк они скорей всего или на мозг капают, или как минимум укоризненно смотрят. А это неприятно.

 

Надя, а он в Москву приехал специально чтобы решение свое озвучить? или этот приезд просто послужил катализатором??

 

Тоже считаю что нечестно это - он-де 2 года мысль вынашивал, и виду не подавал. Хоть бы поговорил предварительно, прозондировал почву, жену как-то подготовил и тп.

 

Я вот со свекрухой до сих пор почти не общаюсь, а ситуация чем-то сходная - еще в декабре она мне пела дифирамбы и говорила, что ее все устраивает. Я ее спецом спрашивала и просила все озвучивать. А через месяц я стока всего в свой адрес услышала, сколько не слышала больше ни от кого.

 

И самое противное во всем это было 1.то что говорила она не являлось правдой (она просто домыслила разные ситуации на свой вкус) 2. самое противное было то, что человек все эти годы (и особенно последний месяц) мне улыбался, ути-пуси и тп, а на самом деле думал обо мне ТАКОЕ! вот это самое противное.

 

И сейчас мне неприятно общаться, тк постоянно думаю, что ее улыбка фальшивая, и все ее поведение - чистая фальшь. И подарки на ДР уже 2й год от них не принимаю. Ну не вижу смысла в этом - нахрена мне натянутые поздравления для галочки и подарки не от души, а "потому что надо".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  вооот, про сына- то кто подумает? Если щас молоко пропадает? Что может быть для новоиспеченного папы важнее? Какое понимание? Если только башню снесло вообще... Эхххх, не надо мужикам рано жениться . Не надо(((( они типа взрослые, зарабатывающие... На самом деле еще и сейчас человек не дозрел быть отцом и мужем. Настоящие мужики ради ребенка могут жизнь терпеть. Тем более чего терпеть- то? Такую жену еще поискать. Не путайте, девочки, женщин, терпящих забулдыг мужей... Здесь речь идет о женщине, которая доверила тебе свою жизнь, жизнь своего ребенка, у Нади ведь двойня изначально была... Тоже бы ушел?

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, Надя, давай сюда адрес мужа. Съездим, поговорим с ним как надо :))

 

кстати да, идею встретиться всем москвичкам-подмосквичкам поддерживаю, тока сама уезжаю до августа. В августе с удовольствием присоединюсь к сходке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Надюш, я тебя читаю и мне уже сказать нечего((( просто нет слов, ну как же так можно. Если это для нас тут такой шок, что с тобой, даже преставить сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, про двойню впервые слышу.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Надь, путь к большому счастью всегда бывает и долгим , и трудным.... Сложное испытание тебе выпало... Проверка на прочность. Бессмысленно сейчас утешать тебя, только время расставит все по местам. Главное- не вини ни в чем себя. Даже не вздумай! Прекрати уже нивелировать углы поступков мужа. Назови вещи своими именами: на твоем месте могла б любая оказаться. А вот так, как он себя повел- далеко не каждый мужик поведет даже имея жену- кукушку гулящую... Иногда я думаю надо мужикам проблем подкидывать , а то, ишь, им скучно стать может:(

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на злобу дня, а вы своих мужей как то контролируете? Проверяете?

Я вот вообще живу 100% доверием, многие подружки мне говорили что это глупо, но не могу иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, доверяю. Но изредка снятся дурные сны,что он уходит от нас и тогда могу смс почитать в тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, поступки других людей вообще во многом непонятны. И, конечно, когда такое происходит, мы пребываем в шоке. Опять же, потому что повесили ярлык, что мужик порядочный, ХОРОШИЙ.

А люди не бывают хорошими или плохими.. этими качествами обладают их поступки. Хотя все равно однозначно нельзя сказать, плохо ли он поступает. Я как ребенок родителей, которые жили типа ради детей, могу с абсолютной уверенностью сказать, что это дурацкое родительское заблуждение, которое калечит всех, делая несчастными сразу много людей. Так что неизвестно ещё, как всё повернётся для Нади и Севы. Этот-то товарищ однозначно пожалеет, а вот Надя.. вообще не факт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на злобу дня, а вы своих мужей как то контролируете? Проверяете?

Я вот вообще живу 100% доверием, многие подружки мне говорили что это глупо, но не могу иначе.

я доверяю. Даже подумать гадко залезть в телефон или еще куда.

Когда ждали Дашу, у нас была первая длительная разлука - я уехала в Сочи за месяц до родов, он приехал на выписку, и через неделю уехал домой, а я еще почти на 3 мес осталась с родителями. Он доделывал ремонт, я "подращивала" ребенка, чтобы не ехать с совсем новорожденным. Да и со свекрами жить долго мне тоже не хотелось.

 

После этого у нас почти каждое лето такое - я с детьми уезжаю на 1-3 месяца. Только когда на работу вышла, мы ехали вместе. В этом году тоже поедем на месяц где-то, тк у родных сейчас тесно, и Даше надо в сад возвращаться.

 

В общем, у нас все на доверии. Не приходит в голову проверять и тп. Хотя понимаю, что случится может всякое. Я отношусь к этому философски - если случится, значит судьба. Но и совсем конечно "болт не забиваю", так сказать, держу ухо востро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на злобу дня, а вы своих мужей как то контролируете? Проверяете?

Я вот вообще живу 100% доверием, многие подружки мне говорили что это глупо, но не могу иначе.

ну и живи спокойно, зачем себе искать проблем?

Я тоже жила доверием, вот настолько, что теперь вспоминаю и кажется, будто не со мной было. Уезжал куда-нить с друзьями в сауну, я с ними смеюсь - будете шл@х вызывать - моему самую красивую!!!

Вообще НИКОГДА ЗА 12 ЛЕТ ни разу не залезла в телефон, не поглядела через плечо в монитор, не открыла бумажного письма, если на конверте указано его имя. Я считала это уважением.

 

Пока не оказалось, что он срал на это уважение. Так меня прокатил мордой по грязи, что до сих пор не отмоюсь никак. Больше ему не верю.

 

Когда всё случилось, я вскрыла всё, что могла, более того, к его подружке под видом мужика в соцсети пристроилась и из первых уст информацию получала, обсуждала с ней себя же саму, выведывая информацию.. короче, как жизнь прижала, я такого пинкертона включила, - агата кристи нервно курит в сторонке))))))))))

 

Сейчас вообще никуда не залазию, ничего не читаю. Просто не люблю его больше, по барабану, чё он там делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, а как тогда с сексом, если не любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покрестились) Кроме нас еще 6 деток было - кричал только наш Ваня, причем не плакал, а просто кричал) Перед тем как окунать в купель, раздели, завернули в пеленку, тут Ваня и решил, что пора пописать), чуть-чуть до батюшки не достал, крестные прикрывали струю всеми свободными руками))))

 

Еще вот хотела спросить, у вас как детки себя ведут при незнакомых людях? Ваня за весь день ни разу не улыбнулся никому, весь серьезный был, сосредоточенный. Даже допустим, подходит к нему крестный, начинает разговаривать, а Ваня как будто сквозь него смотрит(, и так на всех незнакомых реагирует, точнее не реагирует. Ну а незнакомы ему все, кроме мамы с папой, т.е.каждый день он только нас видит, остальных родственников в лучшем случае 1-2 раза в 2 недели

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на злобу дня, а вы своих мужей как то контролируете? Проверяете?

Я вот вообще живу 100% доверием, многие подружки мне говорили что это глупо, но не могу иначе.

я тоже не контролирую, хотя первые годы я все никак не могла поверить в его любовь искреннюю и в то, что он натаскался уже выше крыши. Все подвоха ждала, потом поговорили на эту тему , и он честно сказал, что клясться в неземной любви не будет- а словам предпочитает дело . И если у меня еще остались сомнения- значит он плохо старался. Сейчас доверяю безоговорочно: у него и в коллективе девушки в подчинении, и не у всех гладко с личной жизнью. Эх , но, конечно, зарекаться никому нельзя... Просто я считаю, у моего причин гулять нет. Если только я не буду выедать ему мозг систематически . Насчет комплеции я своей не парюсь, а в остальном я вообще уверена в себе. Я то, что ему надо. Выбирал в сознательном возрасте и из массы вариантов. У нас все наоборот было: сначала общий быт, потом романтика;) никто на аркане не тянул, и не держу я его. Мы не женаты ведь. Заводит разговоры про загс. Я думала , ему и так хорошо . А вообще мой прагматичный мозг все анализирует, и ежели чего сигнал тревоги сразу подаст:) я женщина рентген, вот от этого качества он немного устает, думаю. Но мне льстит тот факт, что муж считает меня невзъебенно умной дэушкой, и уверен, что это большая редкость и ему несказанно повезло. А еще я люблю секс. ;)

 

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на злобу дня, а вы своих мужей как то контролируете? Проверяете?

Я вот вообще живу 100% доверием, многие подружки мне говорили что это глупо, но не могу иначе.

 

доверяю. но.. судя по тому, что у нас интима после родов почти нет. только один раз было, мне иногда страшно.. но.. я ему верб, доверяю и даже представить не могу измены.

никуда не лезу. работаем мы вместе. я всех на работе знаю. работа рядом. на обед он ходит домой. после работы сразу в сад и мы встречаемся. ну правда у него бывают подработки в мск. одна постоянная он раз в две недели туда ездит. но я тоже уверена на все 100% .что это именно работа.

 

а вообще после таких историй как у Нади, когда все ок и мысли не было о дурном, уже не знаешь чего ожидать. но я все равно верю и доверяю. да самое главное он и поводом та не дает подозревать его в чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, а как тогда с сексом, если не любишь?

после всех событий - тухло в основном. пока я не знаю, как дальше будет. это все произошло до моей Б, а там угроза была, короче. особенно не до секса

ещё не думала о том, как дальше быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, с крестина вас!

 

Сейчас вообще никуда не залазию, ничего не читаю. Просто не люблю его больше, по барабану, чё он там делает.

ого.. а зачем простила и сошлись тогда??

 

Еще вот хотела спросить, у вас как детки себя ведут при незнакомых людях? Ваня за весь день ни разу не улыбнулся никому, весь серьезный был, сосредоточенный. Даже допустим, подходит к нему крестный, начинает разговаривать, а Ваня как будто сквозь него смотрит(, и так на всех незнакомых реагирует, точнее не реагирует. Ну а незнакомы ему все, кроме мамы с папой, т.е.каждый день он только нас видит, остальных родственников в лучшем случае 1-2 раза в 2 недели

 

это все индивидуально. детки по разному себя ведут. у меня мелкий улыбчивый очень. мы вчера крестились. улыбался всем. =)

дочка была более избирательна в улыбках. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...