Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Еще вот хотела спросить, у вас как детки себя ведут при незнакомых людях? Ваня за весь день ни разу не улыбнулся никому, весь серьезный был, сосредоточенный. Даже допустим, подходит к нему крестный, начинает разговаривать, а Ваня как будто сквозь него смотрит(, и так на всех незнакомых реагирует, точнее не реагирует. Ну а незнакомы ему все, кроме мамы с папой, т.е.каждый день он только нас видит, остальных родственников в лучшем случае 1-2 раза в 2 недели

так же себя ведёт в основном. Хотя для неё те, кого она видит 1 раз в неделю, не чужие - она их узнаёт. а вот сегодня впервые видела дядьку - вообще как будто нет его.

Она и нам улыбается в основном лежа, когда на неё напрямую смотришь. А в других позициях она какая-то сосредоточенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Смотрели с мужем( уж извините, но с женихом, получатся;) сладкую жизнь- так он момент один мне аж 2 раза перемотал: там, где звучит фраза в адрес гулящего мужика:" бабу с упругой попкой найти не проблема ващще, а вот такую, как жена твоя" .... Говорит мне: золотые слова!!! И жалко мужиков, которые этого не понимают)

 

Может тоже врет)) но он- то знает, что мероприятие по поиску упругой попки я, как внучка чекиста, вычислю мгновенно, и раздам всем сестрам по серьгам- мало не покажется. На фига ему все эти сложности : если и со мной можно в ролевые игры поиграть и порнушку посмотреть). Не поверьте, девочки, но я сама это все обожаю, нет такого, что себя пересиливаю чтобы разнообразить интим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели с мужем( уж извините, но с женихом, получатся;) сладкую жизнь- так он момент один мне аж 2 раза перемотал: там, где звучит фраза в адрес гулящего мужика:" бабу с упругой попкой найти не проблема ващще, а вот такую, как жена твоя" .... Говорит мне: золотые слова!!! И жалко мужиков, которые этого не понимают)

 

мне кажется они все это понимают - вопрос времени только. и многие понимают это оооочень поздно.. увы..

не той головой чаще всего они думаю до определенного возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  поздравляю с крестинами!

 

Ну хорошо, девочки, что я не одна такая. Лучше хоть какое то время поживу счастливо и расслаблено, чем всю жизнь "на стреме". Чему быть, того не миновать как говориться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа никак не контролирую. Считаю унизительным проверки телефонов и т. Д. И не потерплю, если он будет контролировать меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Dutik, спасибо) Мальчики мои наотмечались, спят уже давно без задних ног) Хоть в инете можно спокойно посидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, это точно. Хотя мне тоже подружки пальцем у виска крутили, типа, гулял и будет шляться. Но мне пофиг, че они там думают. Мне виднее. Тем более, мама в детстве меня научила : просто так ничего не кажется.

 

Но скажу честно: как то стремно стало мне после новостей последних, надо повнимательнее приглядетьсЯ. Канешь, с ребенком внимания друг другу в разы меньше, да и секас чаще в планах....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато он свою первую жену подлавливал и на шпионах в компе, и на смсках и письмах... Но это уже после первого звоночка об измене было. Гадко все так...эти измены.

 

Своему мужу я говорю "если изменишь, будь добр сделать так, чтобы я об этом не узнала". В общем, согласна, чему быть, того не миновать. А если случится так - у меня есть мои дочки, одна не останусь по-любому.

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ващще мой щас вторую ночь хз где ночует:) где на планшете смайл - ногтезрыз????

 

А поругиваться- то чаще стали- фааакт, но я это с ребенком связываю... Выматываюсь я(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ващще мой щас вторую ночь хз где ночует :) где на планшете смайл - ногтезрыз????

Сказала Эля, которая не контролирует своего мужа и доверяет ему)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,с крестинами вас!:)

 

Моя доча улыбашка,если кто-то к ней обращается,фсеее,агукает,что-то рассказывает не умолкая:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,с крестинами вас! :)

 

Моя доча улыбашка,если кто-то к ней обращается,фсеее,агукает,что-то рассказывает не умолкая :)))

Спасибо!

Значит просто в папку у меня сын, серьеёёёзный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже серьезная барышня, улыбается только нам, кого видит каждый божий день. У них щас возраст такой, что если даже мама выпадет из поля зрения на неделю, ребенок ее может забыть, потом заново привыкать.

 

А еще как-то читала случай, что мама пришла из парикмахерской с новой прической и цветом волос (ребенку насколько помню, было около года). Так с ребенком случилась истерика, он орал, маму не признавал, к ней на руки не шел. Так что надо осторожнее со сменой имиджа:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала Эля, которая не контролирует своего мужа и доверяет ему)))

ну а че... Я географически даже не в курсе. Я, кстати,,не знаю адреса его офиса, и рабочего телефона:).

С крестинами!!!

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого.. а зачем простила и сошлись тогда??

подали на развод в мае, а в июне я узнала, что Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подали на развод в мае, а в июне я узнала, что Б

 

понятно. да.. сложная ситуация..

 

Зато он свою первую жену подлавливал и на шпионах в компе, и на смсках и письмах... Но это уже после первого звоночка об измене было. Гадко все так...эти измены.

 

мой муж знает, что такое измена и испытал это на своей шкуре. с первой женой (гражданской). она ему изменила.. он даже простил ее. она ему изменила снова..

поэтому он сам не причинит такую боль мне, так как знает, как это больно. ну это так думаю и я так рассуждаю. а там фиг его знает.

мы с ним как раз познакомились, когда он уже расстался с той девушкой после второй измены и был в очень подавленном состоянии.

а что самое интересное - с этой его бывшей я тоже знакома и общаюсь по сей день =))) не очень близко, но все же =) достаточно =) просто мы общались все вместе на одном форуме.. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подали на развод в мае, а в июне я узнала, что Б

а я вот сволочь: еще за 2 года до расставания уже знала, что детей от него не хрчу(( делала аборт. Тапками не кидать, я просто констатирую факт. Не говорю, что это хорошо: по- другому просто не смогла. Вот может я ненормальная: ниче не шевелится у меня от мысли, что щас был бы у меня еще один ребенок 10 лет... Даже думаю: хорошо, что не родила. Значит так надо было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. да.. сложная ситуация..

ни описать, насколько сложная

каждый день по лезвию ножа

счас опять поссорились, я сказала, что не хочу с ним жить

как быть, как дальше жить, не имею ни малейшего понятия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни описать, насколько сложная каждый день по лезвию ножа счас опять поссорились, я сказала, что не хочу с ним жить как быть, как дальше жить, не имею ни малейшего понятия

 

да.. грустно.. (( не всегда ради ребенка стоит сохранять семью - выходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ни описать, насколько сложная

каждый день по лезвию ножа

счас опять поссорились, я сказала, что не хочу с ним жить

как быть, как дальше жить, не имею ни малейшего понятия

а не хочешь просто потому, что нет страсти? Или что- то конкретное не устраивает? А у вас еще детки есть? Давно вместе? Извини, что любопытствую... Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала аборт.

неприемлемо для меня ни в каком случае, кроме угрозы жизни. Да и тут подумаю.

Да и потом, знаешь.. Б после 6 лет безуспешных попыток.. это не то что бы наш ребенок. Она сначала мой ребенок, а потом всё остальное.

Ну и на общей волне эйфории понадеялась, что всё образуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, первого я тоже для себя рожала. А когда мечтаешь уйти , но некуда, 4летнего ребенка кормить нечем , думаешь уже о том ребенке, который есть, живет с тобой в чужом городе, и питается исключительно на твою зп. Я не оправдываюсь, но считаю, что поступила правильно. Жили в съемной квартире, за которую платила тоже я((( а муж не считал нужным доносить зп до дома, вернее- он тратил деньги прежде, чем успевал заработать((((

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не хочешь просто потому, что нет страсти? Или что- то конкретное не устраивает? А у вас еще детки есть? Давно вместе? Извини, что любопытствую...

нет доверия. Он меня обманул, а потом ещё долго мотал нервы. Депрессия, неврология, невроз, антидепрессанты - я прошла все круги ада, доказывая ему ценность семьи. А потом мне стало безразлично. Теперь он опомнился. Когда мне уже ничего не надо.

Вместе мы 14й год, женаты почти 8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал про режим для 3-х месячных детей. Вот из книги:

«Например, режим трехмесячного малютки, спящего еще по три раза в день, может выглядеть следующим образом: ночной сон с 21:00 до 6:00, дневной – с 9:00 до 11:00, с 13:00 до 14:30 и с 16:30 до 18:00.»

 

Отрывок из книги: Бернард, Светлана. «100 простых способов уложить ребенка спать.»

 

Это при 9-часовом ночном сне и 14-часовом сне в сутки. Типа это норма доя 3-х месячного ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет доверия. Он меня обманул, а потом ещё долго мотал нервы. Депрессия, неврология, невроз, антидепрессанты - я прошла все круги ада, доказывая ему ценность семьи. А потом мне стало безразлично. Теперь он опомнился. Когда мне уже ничего не надо.

Вместе мы 14й год, женаты почти 8 лет.

понимаю((( мой по- другому предавал из раза в раз. У него игромания была((( я боролась- боролась, пока не поняла, что в душе все как напалмом выжжено((((( и я его не уважаю, не люблю и вообще смотреть не могу... Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...