Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Девочки это ужас.... кот в соседнем доме выпал из окна и заполз под машину мужу - он в магазе был. Вообщем я с переноской и Ильей побежала спасать кота. Из носа течет, температура 38... самое обидно что котик умер через 2 минуты

Оля, какое же у тебя сердце.. нет слов.

С кошками часто такое случается, хорошо, что он умер быстро и недолго мучился.

Слава богу, в последний раз я ещё была Б, когда отвозила сбитую кошку на усыпление.

Не расстраивайся, такая уж у них кошачья доля.. видно, это была последняя, девятая жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  мы из под колес спасли своих двух кошек. Я думаю, что 10 лет назад муж бы мимо прошел этого кота, а сейчас - позвонил и сказал собирайся едем в ветклинику. Умничка! Я хорошо влияю на него)

Изменено пользователем Персик_//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!! ИЛЬЯ САМ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА ЖИВОТИК!!!!! юхууукк

 

ну вот.. как они, братья-тюленчики та, в один день =))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, ))) только хотела пожаловаться) Стою в евросети плачу за кредит. Илья в люльке и козырек опущен. Подходит бабка какая то - ой! Он палец сосет! Надо бы пустышку дать!!! Я посмотрела на нее так- что она испугаласт и ушла из салона. Ну нафига мне ее советы сдались?
стою я на почте, посылку получаю, когда ТОЛЬКО вышли из инфекционки, Марго на руках, поворачиваюсь я посмотреть на дочь, а рядом стоящая тетка за ручку ее держит, типа ути-пути, я как глянула кислой мордой тёханка быстро отпустила. Спрашивается какого ХРЕНА надо-то?

 

прочитала про кота, блин прям сердце разрывается(((( так жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  у тебя сегодня перевернулся? Поздравляю! !!!! Тюленчики атакуют)

 

mariya_z,  во-во! Ненавижу когда ребенка трогают. А еще советчики эти прям бесят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  оставляй, дорогая, Нюшу себе)))); я очень благодарна людям, которые спасают животинку, а не мимо проходят.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при прописке нужно согласие или присутствие отца? Нужна справка, что муж по своему месту прописки не прописал ребенка?

первого прописали к мужу,требовалось мое присутствие до подписи,второго прописывают к себе,и также требуется присутствие отца

 

Без всяких справок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, оставляй, дорогая, Нюшу себе)))); я очень благодарна людям, которые спасают животинку, а не мимо проходят.

и я благодарна, и, хоть и сама волонтер, но до сих пор не понимаю, откуда силы у людей берутся))))))

Не наша это собака.. у нас ей неволя, ей нужны другие хозяева, другой дом. Я её очень люблю, но у неё другая дорога, я это знаю - через мои руки столько животных прошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  уважаю! Сердце разрывается, когда животные страдают. Но это уже твой ребетенок)))) у нас в квартире хватает мелкой псинки, а в доме у бабушки мы итак приют устроили, 4 кошки и собака, все приблудные, если еще кого притащим бабушка выкинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел муж с велопрогулки - с другом катался. Говорит, люблю, трамвай куплю, буду все равно добиваться, чтобы вместе жить..

как же надоела эта тягомотина, как будто в одеяло замотана - не понимаю, как жить дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это вы про штрафы какие-то говорите при прописке?... Я собираюсь ребенка прописать в России как приеду, возможно через год. Настораживает информация о штрафах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это вы про штрафы какие-то говорите при прописке?... Я собираюсь ребенка прописать в России как приеду, возможно через год. Настораживает информация о штрафах

ребенка положено прописать в течение месяца со дня рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  уффф, неужели без мужа не пропишут? Ну мало ли где он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда прописывали ко мне, требовалось согласие отца

 

ЮляЗаЮля,  уффф, неужели без мужа не пропишут? Ну мало ли где он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, у тебя сегодня перевернулся? Поздравляю! !!!! Тюленчики атакуют)

 

ага. сегодня с утра начала сам вертеться. пока правда только через один бок, через правый =)

\·٠•● NaNa ●•٠·, какая ты молодец.. это получается уже год Нюша у вас живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  вы вместе с мужем живете или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пральна, женщина и нужна для того, чтобы открывать в душе мужчины эмпатию.

 

 

А я свою Б связываю с тем, что удочерила собаку-инвалида.

Однажды позвонила один из наших волонтеров и грит: пришла утром смс от еле знакомой тётки - "таня, тут собака 3 дня бегает с оторванной лапой". Грит, поехали со мной, одной очково - район, прямо скажем, страшный. Ну, если кратко, то ехали мы собаку усыплять - 3дневная травматическая ампутация в теплое время года должна была по идее сама её убить, странно, что собака вообще ещё жива. Ну и такие всякие мысли..

а мне навстречу выносится нечто - лапа натурально оторвана, кусок кости, гангрена - все дела. Но при этом псина скачет, как лошадь - натуральный щенок-кобелёк. Оказалось, сука, уже немолодая (3 года), и гемоглобин у неё ввиду длительного кровотечения на нуле. Короче, собирали деньги, провели ампутацию, пришлось взять её к себе - на тот момент ТРЕТЬЕЙ собакой - вешалка))))))))

Так и живет с тех пор со мной, ищу ей хозяина, но пока безуспешно - странные люди предпочитают породистых задорого вместо безграничной преданности забесплатно..

Муж боялся её по началу, а теперь души в ней не чает - девка улёт))))))) На трёх лапах носится стрелой, выполняет трюки, обучается мгновенно, умнейшее существо, темперамент терьера, ласковая, мужа обожает до потери пульса. Каждый день ко времени прихода с работы садится и ждёт его, смотрит на дверь, не мигая)))))))

так вот к чему это я. говорят, Бог часто даёт родного ребенка, если возьмёшь сироту. Вот я взяла её в мае, а заБ в июне, совершенно случайно от непонятно как случившегося секса по старой памяти и эйфории от выступления рамштайна))))))))

 

Ну и наша Нюшка))

Ссылки скрыты.

 

 

может, кому-нить из вас приглянется))))

. Нет слов . Просто восхищаюсь вами, девочки. Одно дело жалеть- другое дело вот так вот принять участие в судьбе обреченного существа. Молодчинки

 

 

А насчет мужа: чего ерепениться- то щас, если идти некуда, а с малышонком одной тяжко пока. Думаю время все расставит на места. Не форсируй события- живите пока вместе) точки пересечения все равно есть.

 

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой плюшка еще не переворачивается. На спине ползает во всю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\·٠•● NaNa ●•٠·, какая ты молодец.. это получается уже год Нюша у вас живет?

да

 

·٠•● NaNa ●•٠·, вы вместе с мужем живете или как?

да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенка положено прописать в течение месяца со дня рождения
это не действует на тех, кто официально проживает за границей. тут только загран паспорт минимум месяц делают ребенку, а еще до этого свидетельство о рождении надо ждать пару недель.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет мужа: чего ерепениться- то щас, если идти некуда, а с малышонком одной тяжко пока. Думаю время все расставит на места. Не форсируй события- живите пока вместе) точки пересечения все равно есть.

да есть, конечно, точки. С другой стороны, иногда прям невмоготу.

Но я почему-то очень сильно впечатлилась, когда моя приятельница как-то сказала - мол, когда я от первого мужа уходила, я была полна пафоса и надежды, казалось, что это не мужик, а так себе, а сейчас, если позвал бы обратно, я бы не пошла - побежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой плюшка еще не переворачивается. На спине ползает во всю)

 

посмотри на наш возраст. =)) вот уж точно мы плюшки. как долго лежали =) а у вас еще все впереди. =) они буквально за день этому учатся =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да есть, конечно, точки. С другой стороны, иногда прям невмоготу.

Но я почему-то очень сильно впечатлилась, когда моя приятельница как-то сказала - мол, когда я от первого мужа уходила, я была полна пафоса и надежды, казалось, что это не мужик, а так себе, а сейчас, если позвал бы обратно, я бы не пошла - побежала.

к сожалению бывает и так((( я когда уходила готова была остаться одна . Я всегда к самому худшему готовлюсь:) Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...