Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

KoSьk@,  поди ка сексом с мужем в бане занимались?)))) Тоже своего вытащить в баню нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Мамочка заи, Олька привет!!@! Я иногда захожу в профиль к тебе))))

 

 

Может бабушка быть крестной. У меня бабушка моя крестная.

 

Со свекровкоц поругались. На улице +20 а я не завернула ребенка в плед... скотина мать я

Вы вместе со свекровью что ли живете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, даже так бывает. А я вот читала, что их надо выводить а зачем, даже не задумалась.

 

Значит, вам мустела тоже помогла все-таки? После первого раза ты вроде писала что не помогает.

Я вот сейчас при свете дня глянула - почти все корочки уже ушли, лобик гораздо чище! но я буду раз в неделю, как и прежде с пенкой мыть.

да, я же написала - 2 недельки примерно мыли - потом вычесала остатки и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  упаси Господь!

Мы были в гостях у нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, упаси Господь!

Мы были в гостях у нее

А, ну тогда забей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  сам себя не похвалишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. Все-таки форум это бесцельное убийство времени(( тоже надо бы поменьше здесь торчать.

 

 

да, форум - это такое болото, затягивает:) для меня это вообще впервые, никогда раньше ни на каких форумах не сидела, и тем более ничего не писала. а теперь... конечно, бывает, что и полезные советы можно услышать, но в целом, потеря времени.... не хочу сказать, что с вами не интересно, наоборот, интересно, поэтому и захожу, но хочется с большей пользой свободное время проводить. наверно, смогу соскочить только, когда на работу выйду.

 

а я вот все успеваю. Прочитала 3 книги за 10 дней. Третью сейчас читаю - офигенная. никогда не думала, что меня впечатлит афганский писатель)) Халед Хоссейни... Довлатова перечитала 2 книги...

 

Хоссейни почитайте, если кто-то не слышал - Бегущий За Ветром, офигительный роман.

 

уже скачала. вот это я считаю полезным советом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка заи, Олька привет!!@! Я иногда захожу в профиль к тебе))))

 

 

Может бабушка быть крестной. У меня бабушка моя крестная.

 

Со свекровкоц поругались. На улице +20 а я не завернула ребенка в плед... скотина мать я

Привет! Тебе вроде КС делали? А почему?

 

Я тоже тепло не одеваю ребенка. Меня удивляет, когда на улице тепло, а ребенок в теплом комбезе, в котором зимой ходят.

 

Изменено пользователем Мамочка*заи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про крестильные рубахи и полотенца писали. Мне пришлось стирать полотенце,хотя пишут, что надо сохранить в первозданном виде после крещения, т.к. наша красотка в него покакала))) так что у нас только рубашка нестиранная.

 

А меня почему-то умиляет, когда разные бабули-одуванчики подходят посмотреть на дочку-поумиляться) обычно спрашивают какого возраста Лера и как зовут) пожилым приятно смотреть на деток-ведь это новая жизнь! и каждый ребеночек по своему красив!

 

Девы, хотела спросить, а как у вас с сексуальным желанием? у меня после родов-напрочь отпало желание секса с мужем-обнимашки -целовашки-это да, мне нужно, а дальше-ну зачем тратить время на эти "глупые телодвижения" :Crazy: нет, приходится иногда, я же понимаю что муж сам не рожал у него гормоны не перестраивались. но уж так тяжко начать, а когда уже в процессе-то хорошо.

но гормоны мои дремлют реально и это пугает...у кого-то такое тоже есть?

у меня желания нет, но "аппетит приходит во время еды". Сложно заставить себя начать, а потом отлично уже. У мужа то с гормонами все нормально, поэтому ради него и сохранения атмосферы любви и нежности переступаю через свои нехочучки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  А я медлительная сама по себе, поэтому всё делаю размеренно. Да еще начну одно делать, потом переключусь на другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас Катя только что начала переворачиваться с живота на спину. Уже несколько раз перевернулась. Она давно когда-то переворачивалась, но это было скорее случайно. Потом стала со спины на живот, а обратно не могла. А сейчас бабушке по скайпу ее показывали, и она сперва на живот повернулась, а потом бац и обратно на спину и так несколько раз.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю так любит переворачиваться, что мне ее иногда привязать охота. Особенно после еды. Поест и тут же на живот шмякается, и все молоко вытекает обратно))) капец. Теперь лежу с ней после еды, держу чтоб хоть минут 10 полежала на спинке.

 

 

 

Ощущения пока странные и я все еще чувствую внутренние швы ((( девочки, а у вас как?

у меня внешние и внутренние были. Первое время было больновато именно снаружи, но меня гиня предупреждала, что там рубцовая ткань и она менее растяжима и нужно время. Использовали много смазки, а сейчас все ок уже, никакого дискомфорта

 

бортики такие клевые получились:) я же их как сшила так с беременности на кроватке и не видела, мы в люльке спали:)

Ссылки скрыты.

бортики красота просто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,  кс у меня было из за угрозы прерывания на позднем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестрицу тюленчика забыли:) мы пока тюлень:)

 

давай догоняй нас уже =) мы пока еще не очень активный =) так что фору даем =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  поди ка сексом с мужем в бане занимались?)))) Тоже своего вытащить в баню нужно....

не, им мы там занимались пока неделю на даче жили))) а тут свекр со свекровью во дворе сидели))))

 

ой, девчонки, а я ещё была на узи, у меня же с ОК проблемы.

Так вот яичники мои ещё больше увеличились.. у меня 2 апоплексии было, узи всегда показывало спкя, а лапара подтвердила, что просто они такие вот и всё, нет никакого поликистоза.

Могут яичники обрасти кистами и увеличиться от ОК?

вообще на ок яичники спят и кисты образовываться не должны. Наоборот обычно все рассасывается на ОК. Мне как-то для уменьшения яичников ОК ппописывали, 2 цикла и все в норме стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестными могут быть кто-угодно кроме самих родителей,а так начиная от братьев ребенка заканчивая друзьями родителей,кто угодно....

 

нет. не кто угодно. например, семейная пара или даже живущие в гр браке не могут быть одновременно крестным и крестной у одного ребенка.

а родственники да, могут быть любые и даже несовершеннолетние старше 15 лет.

 

а у нас переезд :( в четверг. и вроде бы радостно но там квартира после ремонта в строительной пыли,надо отмывать,а тут вещи не собраны :(( и я с Улей разрываюсь :( с субботы мы там пахали,домой только на ночь. отмыла кроватку только :)

щас вот опять еду :) отмывать, собирать шкафы. Надеюсь Улечка будет хорошей девочкой и я много успею :)

 

бортики такие клевые получились :) я же их как сшила так с беременности на кроватке и не видела, мы в люльке спали :)

Ссылки скрыты.

 

как красиво! вот ты рукодельница!

 

Мамочка*заи, помоему бабушка не может быть крестной :think1: но я не уверенна

 

может.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, сам себя не похвалишь)))

так я же ржу)) вам-то откуда знать, что я вся такая офигенная :D

 

elm@, А я медлительная сама по себе, поэтому всё делаю размеренно. Да еще начну одно делать, потом переключусь на другое.

ну, тогда да.. если б мне форум мешал что-то делать - меня б здесь не было. Тоже считала раньше, что на форумах бабских одни клуши гнездятся :D Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой первый форум))) до этого как то обходила стороной) а сейчас переживаю за всех и мне интересно как малышики растут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой первый форум))) до этого как то обходила стороной) а сейчас переживаю за всех и мне интересно как малышики растут

я раньше на проффоруме тусила

 

Мы сегодня перевернулись на живот! Теперь только и этим и занимается, с недовольным ворчанием и нытьем и вертится со спины на бок и дальше попытки на живот, иногда удачные, иногда нет. Но я прямо прослезилась от каждой удачной :)

 

 

Сегодня день переворотов у всех :)

ничего вы, ранёёхонько!!! молодцы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранехонько? Я так поняла здесь многие уже начинают переворачиваться с живота на спину, а мы пока в другую сторону :)

Мы вертлявые худышки, лишних кг нет, потому ничто не мешает, кроме ручки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранехонько? Я так поняла здесь многие уже начинают переворачиваться с живота на спину, а мы пока в другую сторону :)

 

дак вы самые младшие. поэтому Эля так и говорит =))) мы только в 4,10 перевернулись, например =)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 5!а мы до сих пор ленимсЯ переворачиваться и лежать на животе! В среду заканчиваем второй курс массажа,надеюсь,положительная динамика будет

 

elm@, хотела спросить, как вы сейчас кормитесь?смешанное или Гв?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт,  с пятерочкой вас!!! Растите крепкими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...