Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

 

 

да, у нас и на тепло. когда отключили отопление я им пользовалась как обогревателем. еще там есть режим просто вентиляци

 

вполне мжет быть.

я когда в первом декрете общалась с ровесниками дочки.. так вот там мальчик в 7 мес пошел. мы все не верили и мама на видео засняла. реально в 7 пошел. он и сел и пополз тоже рано.

угу, далеко ходить не надо, у меня муж в 9 не пошел, а побежал)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

угу, далеко ходить не надо, у меня муж в 9 не пошел, а побежал)))))

 

ну 9 я еще поверить тогда могла бы, а вот 7.. =)) просто у нас тогда в 7 мес дети только только на четвереньки вставали.. и даже в кроватке не все еще стояли. и садиться не все умели,. а тут мама говорит в болталке - а мы пошли... все канеш в шоке были.. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж называет меня бегимотиком)))) ну блин если жирная - я и не обижаюсь

я беременная когда была - дирижабликом звал :D

 

elm@, на гв мы))))

Моя села бы с удовольствием, а переворачивается неохотно)))

те ты победила-таки? кушаете хорошо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 конечно сильно)))) мой еще сидел как барин развалившись в 7))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Левка в 10 и тяжеленный был- тоже побежал, а ходил вдоль мебели он с7 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беременная когда была - дирижабликом звал :D

 

те ты победила-таки? кушаете хорошо?

кушает))) ой Тттттттттт, она опять не ела из за животика)) надеюсь до 6 мес дотянем))

Ура сама перевернулась на живот)))) она у меня с жиаота на спину легко переворачивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кушает))) ой Тттттттттт, она опять не ела из за животика)) надеюсь до 6 мес дотянем))

Ура сама перевернулась на живот)))) она у меня с жиаота на спину легко переворачивается)))

ну вот, неделю не пришлось ждать)) я когда- нить ващще ошибаюсь?;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, походу нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дочу называем - девочка кря-кря, королева срыгунчиков, пирожок, Соня-не Соня и производные от имени.

Кота зовут Бася, а зовем его басюта-лосутя, мохнатое чудовище, бакс-бани, босинатор и т.д.

 

Задавала вопрос как-то но ни кто не ответил, так что повторю: девочки из Питера есть какой-нибудь сайт где можно посмотреть квартиру что бы снять?

 

И еще кто-нибудь знает есть вероятность получить ипотеку в отпуске по уходу за ребенком?

 

Я сама села в 4 месяца, встала в кровати в 7, а пошла в 8. Соня тоже активно пытается сесть уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дочу называем - девочка кря-кря, королева срыгунчиков, пирожок, Соня-не Соня и производные от имени.

Кота зовут Бася, а зовем его басюта-лосутя, мохнатое чудовище, бакс-бани, босинатор и т.д.

 

Задавала вопрос как-то но ни кто не ответил, так что повторю: девочки из Питера есть какой-нибудь сайт где можно посмотреть квартиру что бы снять?

 

И еще кто-нибудь знает есть вероятность получить ипотеку в отпуске по уходу за ребенком?

 

Я сама села в 4 месяца, встала в кровати в 7, а пошла в 8. Соня тоже активно пытается сесть уже.

Если одной, без мужа ипотеку, то конечно нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати дочку мы до сих пор называем - мелочь. это еще со времен ,когда она в животе была =) когда я была Б вторым все знакомые спрашивала - как второго будете называть? мелочь номер два? =)))

но с узи в 24 недели у нас прикрепилось к сыну - молодой человек. так его называл узист. и вот в пузе пока он был - так его называли и сейчас частенько =) к имени я вообще долго привыкнуть не могла. я и дочку долго по имени не называла. почему-то..

 

мой тюленчик сегодня и через другой бочок перевернулся. =) а то только через правый вертелся. перевернулся и сразу такая тишина.. лежит.. разглядывает.. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  естественно с мужем, но у него официальной доход всего 8 тыс.руб((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, естественно с мужем, но у него официальной доход всего 8 тыс.руб((((

Есть банки, где принимают справки свободной формы, не 2-НДФЛ. А в Сбере сейчас по-моему акция - по 2м документам дают Изменено пользователем Ирина Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ипотеками засада щас. Какие- то реформы грядут, и неохотно их выдают. Нам в сентябре подтвердили 4 млн, а сейчас 3 только дали с зп оф 100 тыс. мы оф не женаты пока, и ему не дали даже как одинокому(((

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, естественно с мужем, но у него официальной доход всего 8 тыс.руб((((

думаю при таком официальном не дадут

насчет сайта по аренде - поисковик должен найти немало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, мы обломались, тк начало вносили рассрочкой и такой сюрприз. Пришлось быстро менять решение, и щас будем в след очереди только брать. Благо, больше метров будет. И это банк- партнер объекта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты уж не пугай меня, что "греет зверски". Я своего ребенка ощупываю по этому поводу, мне кажется не нагревается попа особо. Бумага не должна особо разогревать.

Мы уже гуляем в боди с коротким рукавом и носочках. Началась жара, но не духота (27), но вечерком ветерок дует и хорошо, что не 35 градусов.

 

Ааааа!!! Мы тут от жары помираем, когда с моря идем)))) какие носочки???? У меня ребенок в одном памперсе, на пляже с голой попкой под зонтиком лежит. Дома я ее первым делом прохладной водой обмываю и обмахиваю - она прям улыбается от удовольствия!

 

И я вчера искупалась наконец-то. Старшая уже давненько окунается. Сегодня одна с двумя дочками с утра - на пляж сходили, обедом накормила, уложила. Свекровь жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дочу называем - девочка кря-кря, королева срыгунчиков, пирожок, Соня-не Соня и производные от имени.

Кота зовут Бася, а зовем его басюта-лосутя, мохнатое чудовище, бакс-бани, босинатор и т.д.

 

Задавала вопрос как-то но ни кто не ответил, так что повторю: девочки из Питера есть какой-нибудь сайт где можно посмотреть квартиру что бы снять?

 

И еще кто-нибудь знает есть вероятность получить ипотеку в отпуске по уходу за ребенком?

 

Я сама села в 4 месяца, встала в кровати в 7, а пошла в 8. Соня тоже активно пытается сесть уже.

 

ипотеку взять то можно, но мы как созаемщик выступить не сможешь, тк пособие за доход не принимается. То бишь пока не выйдешь на работу, доход по справке НДФЛ у тебя будет 0.

Но если муж хорошо зарабатывает и ты ему как созаемщик не нужна, то он сможет взять ипотеку на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, на обогрев сплит можно включать при уличной температуре больше -5. Дома мы обогревом не пользуемся, т.к. у нас индивидуальное отопление, а на работе включали. Если дубняк, конечно лучше сплитом греться, чем мерзнуть). У нас в спальне и в зале кондеры, на кухню пожалели, но когда жара, конечно и на кухне не помешал бы. Но у нас летом часто бывает погода, когда днем +38, ночью +30 и духота, без сплита не знаю как бы мы жили. Я очень рада, что установили их до рождения ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ипотеками засада щас. Какие- то реформы грядут, и неохотно их выдают. Нам в сентябре подтвердили 4 млн, а сейчас 3 только дали с зп оф 100 тыс. мы оф не женаты пока, и ему не дали даже как одинокому(((

 

так дали кредит или нет все-таки??

 

мы тоже думали об ипотеке новой, но через годик. А что за реформы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, ну отдых явно пошел на пользу и маме и доче :)

Эх, как бы я хотела в море окунуться, но пока мне оно не светит даже из-за горизонта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сыну жирафа тинилавовского, у которого шея растягивается, показала ему пару раз, что будет когда ножку отпустишь, он теперь сам оттягивает и отпускает!!! я в шоке, не думала, что он уже это понимает))) обычно игрушку возьмет и держит долго, а тут отпускает и заново берет, значит не просто так:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже думали об ипотеке новой, но через годик. А что за реформы??

 

и меня интересуют реформы. мы тоже планируем ипотеку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...