Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Kosyakova Nadezhda, ничего себе судьба судьбинушка тебе подкинула испытаний. зато у тебя есть сын! это же такое счастье! и две лапочки дочки!

 

Я не хочу быть баба Оля)) жееесть)))

 

ну извините.. ну бабушка Оля будешь =))))

ну видимо у тебя очень острое восприятие на баба. я вот нормуль к этому отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Dutik,  да и бабушка Оля не очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я читала твой блог в момент его написания еще до февралят. Сейчас перечитала и вспомнилось. Я еще тогда в шоке была от того, что пришлось пережить автору, а оказывается это ты (((

Ты просто кремень, вот это сила и мудрость. Уверена, у тебя обязательно еще будет достойный мужчина в награду. Искренне тебе этого желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу быть баба Оля)) жееесть)))

тётя маша еще хлеще))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тётя маша еще хлеще))))

во-во.. с одной стороны меня колбасит, а с другой - у мужа тётя просит её по имени называть, так это жалко выглядит..

приходится мириться с тётей..

просто я ещё так воспитана - "тётя" - это жена дяди или сестра папы/мамы, родственница, короче. А мама подруги - по имени-отчеству. А так "тётя" звучит по-плебейски, корёжит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я читала твой блог в момент его написания еще до февралят. Сейчас перечитала и вспомнилось. Я еще тогда в шоке была от того, что пришлось пережить автору, а оказывается это ты (((

Ты просто кремень, вот это сила и мудрость. Уверена, у тебя обязательно еще будет достойный мужчина в награду. Искренне тебе этого желаю!

Спасибо огромное))) Я тоже в это верю и надеюсь, что когда то и у меня отвалятся яица и я буду просто счастливой женщиной.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное))) Я тоже в это верю и надеюсь, что когда то и у меня отвалятся яица и я буду просто счастливой женщиной.

 

немного черного юмора в тему:

доктор: ой, это кто же тут у нас? сколько тебе лет, девочка?

девочка: Пять! Скоро будет шесть!

доктор: какие мы оптимисты!!.. :D :D

 

это я к тому, что мне слабо верится, что мои отвалятся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  будешь, дорогая! Точнее ты сейчас счастливая! У тебя трое деток))) мужа можно скоро отпускать в свободное плаванье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  нормально )) по-болгарски была бы баба Христи :)))

А я тут узнала чудесное имя - Чудомир :) причем реальный человек, ученый какой-то, я в газете про него прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же женщинам терпеть приходится. ...... мужики такие скоты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут узнала чудесное имя - Чудомир :) причем реальный человек, ученый какой-то, я в газете про него прочитала

подруга весьма прохладно оценила имя Софья, зато с придыханием рассказала, что если вдруг будет у неё сын, то она назовёт его Анастас.. тоже имечко вырвиглаз))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  бежит мальчик в больнице за ним мамаша с выпученными глащами и орет Елисееееей!!! Елисеееееееййййй! Так со стороны странно выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же женщинам терпеть приходится. ...... мужики такие скоты

ну в это я не верю, виноваты всегда оба. За собой, например, кое-какие косяки я знаю, я далеко не святая. Но всё же, на мой взгляд, они не причина по ш@..вам мотаться. А у мужиков весь мир на их перце завязан, и самооценка чаще всего нулевая - вот и бегут самоутверждаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного черного юмора в тему:

доктор: ой, это кто же тут у нас? сколько тебе лет, девочка?

девочка: Пять! Скоро будет шесть!

доктор: какие мы оптимисты!!.. :D :D

 

это я к тому, что мне слабо верится, что мои отвалятся..

Нужно просто верить, что рано или поздно и у нас с тобой будут НАСТОЯЩИЕ мужчины рядом, а наши мужья.... может и они когда то для кого то станут настоящими мужчинами.... потеряв нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, бежит мальчик в больнице за ним мамаша с выпученными глащами и орет Елисееееей!!! Елисеееееееййййй! Так со стороны странно выглядит

а мне, кстати, нравится Елисей.. но сына я бы так не назвала. Вообще с мужскими именами у меня засада конкретная. Всегда нравился только Матвей, а сейчас он ну слишком попсовый и разонравился как-то.

Теперь, если суждено, Савелий, другого имени представить себе не могу.

 

Нужно просто верить, что рано или поздно и у нас с тобой будут НАСТОЯЩИЕ мужчины рядом, а наши мужья.... может и они когда то для кого то станут настоящими мужчинами.... потеряв нас

Надь, а ты когда-нить слушала Торсунова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, кстати, нравится Елисей.. но сына я бы так не назвала. Вообще с мужскими именами у меня засада конкретная. Всегда нравился только Матвей, а сейчас он ну слишком попсовый и разонравился как-то.

Теперь, если суждено, Савелий, другого имени представить себе не могу.

 

 

Надь, а ты когда-нить слушала Торсунова?

Нет ни когда, пойду поищу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переживаю, что моя доча много спит! Причем не длинный сон, а частый и по чуть-чуть! Она бодрствует час-полтора, и вырубается ровно на пол-часа. Потом опять час-полтора, и снова на пол-часа....не спит длинным сном(часа 2-3) вообще, может поспать только подольше в коляске на улице или на титьке рядом с мамой. Получается за день мы спим раз 6, ну и ночной сон примерно с 22.00 до 9 утра с перерывами на покушать два раза. Как думаете, нормально это???

Мы спим днем три раза по 30 минут. Если буду рядом лежать и подкармливать может 1ч проспать. Ночью так же как вы с 22 до 9 примерно, только кушаем за ночь раза 4

Изменено пользователем Naydenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни когда, пойду поищу

просто он говорит о том, что этот дисбаланс можно выровнять односторонне. Ну вот типа стань женщиной - и твой мужик станет мужиком. Чё-то у меня не получилось..

Вроде он Олег Торсунов, там лекции что-то типа обязанности женщины и обяз-ти мужчины и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, да и бабушка Оля не очень)

 

мне тоже баба Даша не нравится =))) а что делать =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное перевернуться на живот а дальше что делать хз))) перевернулся и ореееет))) мама спасай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мы такие смешные))) нам бы для начала деток вырастить))))

моя мама ещё 3 года назад говорила "будете своих детей сами растить", а сейчас пищит от восторга при одном упоминании о внучке)) муж говорит - одна бабушка (его мама) приходит в магазин за покупками для внучки и говорит "дайте то и это", а другая (моя мама) - дайте вот то, вот это и вот весь третий ряд, пожалуйста.. и ещё витрину всю упакуйте :D :D :D

мама говорит, когда Софа скажет "баба", она умрёт от восторга)))

 

кстати, просто в обиходе между собой мы говорили баблида, бабгаля, а именно к ним обращались бабушка, бабуля, моя младшие братья говорят дурацкое "бабу". Ни туда-ни сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Кристина, хи-хи)) не "бабское" у нас имя)))

а как баба Эля тебе????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он говорит о том, что этот дисбаланс можно выровнять односторонне. Ну вот типа стань женщиной - и твой мужик станет мужиком. Чё-то у меня не получилось..

Вроде он Олег Торсунов, там лекции что-то типа обязанности женщины и обяз-ти мужчины и т.п.

:D если я стану женщиной в полном понимании этого слова, тогда мы кинем кони от голода и холода :D . А вообще, если честно, то не верю я в браки без измен. Можете закидать меня тапками, но нет в моей жизни примеров браков, где рано или поздно не изменяли бы, к сожалению. Я только честно восхищаюсь людьми, которые смогли это сделать ТАК, что бы вторая половина и слыхом не слыхивала и жила счастливо, уверенная в то, что уж ее половина не изменяет. И мудаки редкие те, кто признается в этом. Это бахвальство какое то. Эти люди не думают совсем о вторых половинах. Насколько больно они делают, некогда любимым людям.

 

а как баба Эля тебе????

А баба Надя лучше? :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще свое имя долго не любила. особенно полное - Дарья. бе.. все время не любила когда меня полным именем в школе называли.

только недавно стало более менее относится к нему нормально. тут дело даже не в приставке баба =))))))

 

моя мама из другого города регулярно присылает посылки со шмотками или сама привозит.. только одну отправит, как созваниваемся и она мне грит - я вот еще что купила и еще вот это.. а теперь вдвойне.. и для парня.. разнообразие однако =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, Надя, какая же ты молодец!!! Восхищаюсь тобой, правда. Как это правильно, не скрючиться перед жизнью в позиции жертвы, а Жить дальше и дышать полной грудью. Это какой силой духа надо обладать! Такие женщины до старости мужикам кружат головы;) впереди еще и бизнесмены и телеведущие;)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...