Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

А баба Надя лучше? :D

 

у меня есть Баба Надя (мамина мама).. поэтому звучит нормально =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Kosyakova Nadezhda, Надя, какая же ты молодец!!! Восхищаюсь тобой, правда. Как это правильно, не скрючиться перед жизнью в позиции жертвы, а Жить дальше и дышать полной грудью. Это какой силой духа надо обладать! Такие женщины до старости мужикам кружат головы ;) впереди еще и бизнесмены и телеведущие ;)

пасибо дорогая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо огромное))) Я тоже в это верю и надеюсь, что когда то и у меня отвалятся яица и я буду просто счастливой женщиной.

. Ниче, можно и с яйцами быть счастливой с мужчиной)) когда субординация в паре по размеру яиц)) и у папы они больше)))) ржууу.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть Баба Надя (мамина мама).. поэтому звучит нормально =)

а я вот как то свое имя не очень люблю, наверно поэтому "баба надя" для меня звучит как "колхоз-красный лапоть! хотя по большому счету, назовите хотт одно имя, которое будет сочетаться "баба-....." все ржачно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как то свое имя не очень люблю, наверно поэтому "баба надя" для меня звучит как "колхоз-красный лапоть! хотя по большому счету, назовите хотт одно имя, которое будет сочетаться "баба-....." все ржачно.

у меня мама-Надя. Так что дл меня все органично: бабушка Надя и бабушка Мила у Левки. У Ромы - баба Марина... Которая сразу сказала:" я Просто Марина!!!" Ну, я ее понимаю. А Баба Маня и баба Оля- прекрасно;) не переживайте))

 

Про измены- соглашусь, в жизни всякое бывает. Но хочется изменить- сделай так, чтоб потом эта измена глаза не мозолила. И мужикам надо помнить о том, что наши истосковавшиеся по романтике бабы обычную галантность и вежливость за флирт и влюбленность могут принять, а уж если ей под капот заглянуть - потом можно просто не унести ноги;) пристанет, как банный лист, и не отлипнет, пока жена с яйцами не вмешается

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю девочки... Еще до рождения ребенка посмотрела передачу по бг тв о женской онкологии, которая передается, как известно, половым путем. На меня произвело впечатление, что Болгария на первом месте среди европейских стран по этому заболеванию. Я впечатлилась и прочитала мужу целую лекцию о случайных (и неслучайных) мужских связях, и нехорошем первенстве Болгарии по конкретному онкозаболеванию, короче, пересказала тв передачу. В заключении говорю: надо всегда @#$%&ы с собой носить, мало ли что в жизни случится может, @#$%& - спасение от всякой заразы. Он выслушал молча, ни слова ни сказал. На следующий день в бардачке его машины я обнаружила кучу @#$%&ов ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, спасибо дорогая.

стараюсь держаться.

мамочка конечно поддерживает очень.

 

сегодня звонил по скайпу - разговаривал с Севой.

ну вот как перестать ему задавать вопросы????

 

мне вчера вечером так хорошо было. все мысли куда-то испарились. стало так легко-легко. а сегодня опять вес день мысли-воспоминания одолевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю девочки... Еще до рождения ребенка посмотрела передачу по бг тв о женской онкологии, которая передается, как известно, половым путем. На меня произвело впечатление, что Болгария на первом месте среди европейских стран по этому заболеванию. Я впечатлилась и прочитала мужу целую лекцию о случайных (и неслучайных) мужских связях, и нехорошем первенстве Болгарии по конкретному онкозаболеванию, короче, пересказала тв передачу. В заключении говорю: надо всегда @#$%&ы с собой носить, мало ли что в жизни случится может, @#$%& - спасение от всякой заразы. Он выслушал молча, ни слова ни сказал. На следующий день в бардачке его машины я обнаружила кучу @#$%&ов ))))

Не! ну че? нормальный мужик!!!! :D без зазрения совести запасся презиками "что б жена не переживала" :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я говорила, чем наш крайний в живую разговор закончился? что он сказал, если его потянет к нам он не будет сопротивляться.....

а когда моя мама говорила со свекровью свекровь сказала, что может он одумается, вернется через неделю-месяц-три-полгода....

вот я 2 день думаю, что раны то я долго наверное буд зализывать, причем с учетом того, что до Севиного года нас не разведут. да и он исчезать из нашей с Севой жизни он не собирается.

но смогу ли я принять и захочу ли я через полгода, чтобы он возвращался.... даже ради Севы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю девочки... Еще до рождения ребенка посмотрела передачу по бг тв о женской онкологии, которая передается, как известно, половым путем.

 

что-то я не сосем поняла.. как это онкология может передаваться половым путем??

 

кстати, я говорила, чем наш крайний в живую разговор закончился? что он сказал, если его потянет к нам он не будет сопротивляться..... а когда моя мама говорила со свекровью свекровь сказала, что может он одумается, вернется через неделю-месяц-три-полгода.... вот я 2 день думаю, что раны то я долго наверное буд зализывать, причем с учетом того, что до Севиного года нас не разведут. да и он исчезать из нашей с Севой жизни он не собирается. но смогу ли я принять и захочу ли я через полгода, чтобы он возвращался.... даже ради Севы.

 

Надя, вот как раз в этом та и вся суть.. что он скорее всего та одумается и вернется к вам.. но только когда?? и нужен ли он будет вам тогда?? сможешь ли ты его принять??

а такая обида.. это не знаю.. не каждая сможет простить.. да и нужно ли это..

поэтому лучший вариант ему в ближайшее время уже одуматься.. а то он сам не понимает, что ему надо.. его не понять.. а главное причину! причину не называет..

 

мне вчера вечером так хорошо было. все мысли куда-то испарились. стало так легко-легко. а сегодня опять вес день мысли-воспоминания одолевают.

 

ты держись. не пропадый и не замыкайся. сюда заходи.. здесь хоть отвлечься можно.. сегодня вон животрепещущая тема про "баб" =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще. хотите верьте хотите нет. но однажды мне сказали, что у меня будет минимум 2 детей. что будут и мальчики и девочки. так вот эта мысль меня сейчас очень греет, что значит, или он вернется или я встречу мужчину, с которым создам семью.

ну и иголочка)))) которая показывает 5 деток))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я говорила, чем наш крайний в живую разговор закончился? что он сказал, если его потянет к нам он не будет сопротивляться.....

а когда моя мама говорила со свекровью свекровь сказала, что может он одумается, вернется через неделю-месяц-три-полгода....

вот я 2 день думаю, что раны то я долго наверное буд зализывать, причем с учетом того, что до Севиного года нас не разведут. да и он исчезать из нашей с Севой жизни он не собирается.

но смогу ли я принять и захочу ли я через полгода, чтобы он возвращался.... даже ради Севы.

а я бы на его слова о том, что он не будет сопративляться ответила: " знаешь что дорогой? уходя-уходи! я не кукла, которая надоела - поставил на полку, соскучился, взял снова поиграть" Ну что это за бред? он пошел нагулятся, а ты должна сидеть и ждать. При том, что он знает насколько ты его любишь. Надюш не оставляй ему путей к отступлению. вот пусть он если захочет вернуться потом валяется в ногах и заслуживает прощения.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще. хотите верьте хотите нет. но однажды мне сказали, что у меня будет минимум 2 детей. что будут и мальчики и девочки. так вот эта мысль меня сейчас очень греет, что значит, или он вернется или я встречу мужчину, с которым создам семью.

 

да даже не сомневайся в этом! ты молодая, умница, красавица! ты обязательно еще будешь счастливой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, нуу почему. причину он мне назвал - разлюбил, еще 3-4 года назад, по его словам. что у него не складывается идеальная картинка со мной.))) ну папе он сказал, что нет взаимопонимания. на мой вопрос почему ответы у него разные - говорит это одно и тоже. во как.

 

да я сегодня полдня на скайпе висела с мамой и бабушкой). читала вас. писать не было настроения.

 

вы мне стали уже все родными и очень мне помогаете сейчас. спасибо вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, онкология не передается. Передается ВирусПапилломыЧеловека. Впч. Он часто бывает спутником рака шм. Предполагается, что он может быть причиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, да я думаю об этом. но пока не могу собраться эмоциями и силами. но мы тоже с мамой сидели и прифигевали от слов свекрови (про 3-6м) и если потянет. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, нуу почему. причину он мне назвал - разлюбил, еще 3-4 года назад, по его словам. что у него не складывается идеальная картинка со мной.))) ну папе он сказал, что нет взаимопонимания. на мой вопрос почему ответы у него разные - говорит это одно и тоже. во как.

 

о.. уже 3-4 года назад разлюбил?? говорил же 1-2 года.. и столько времени терпел?? осмысленно планировали ребенка.. разговаривали и планировали деток еще.. брр.. я вообще ничего не понимаю в мужчинах тогда..

как можно столько ЛЕТ так играть?? не знаю.. я в это не могу поверить.. причина в чем-то другом.. мне кажется..

наверняка появилась другая.. замаячила где-то.. и он еще точно не знает, что там будет.. поэтому и тебе всю правду не говорит.. а про 3-4 года.. это наверно тогда стали немого остывать чувства.. но мне кажется такое в любой семье происходит..

я согласна с Надей.. нельзя тебе быть слишком мягкой и давать ему возможность в любой момент вернуться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сеня прикол был разговариваем значит по скайпу. ну он с Севой поболтал. потом у меня что-то спрашивает. бытовое. и говорит ну ладно зай. потом опомнился исправляется - Надя)). ыыы я прям поржала потом))). вот просто смешно при всей ситуации)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, онкология не передается. Передается ВирусПапилломыЧеловека. Впч. Он часто бывает спутником рака шм. Предполагается, что он может быть причиной.

 

вот про это та я знаю..

у меня у подруги недавно.. был под подозрением этот диагноз (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще насчет онкологии: она бывает у жен нечистоплотных мужей. Это уже доказанный факт. Мне такие не встречались, но есть мужики, которым помыться перед сексом лень... Вот они - то медленно убивают своих женщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, он говорил, что в душе боролся с собой.

говорил, что думал. что если родится Сева все изменится. но не изменилось.

интересно, а как могло измениться, если он даже не пытался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы на его слова о том, что он не будет сопративляться ответила: " знаешь что дорогой? уходя-уходи! я не кукла, которая надоела - поставил на полку, соскучился, взял снова поиграть" Ну что это за бред? он пошел нагулятся, а ты должна сидеть и ждать. При том, что он знает насколько ты его любишь. Надюш не оставляй ему путей к отступлению. вот пусть он если захочет вернуться потом валяется в ногах и заслуживает прощения.

 

поддерживаю.

 

дет сад какой-то. То потянуло,то отвратило его..

Для меня было бы пыткой даже в скайпе его видеть, ведь ребенка поди на руках нужно держать, что бы папаша наговорился с ребенком :girl_mad: Я бы сказала - "приходи лично и играй, гуляй с ребенком, пока я вне комнаты или вне квартиры вообще. Раз тебе так противно меня видеть, то это взаимно."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, не. мягкой я перестала быть. ну любовь (которая пока есть) может и не мягкой быть.

еще в первую ночь говорила с ним жестко. и по поводу себя и по поводу Севы.

 

Dutik, ну да. видимо остывшие чувства - переросшие во что-то другое (по его словам дружбу и уважение) он решил, что в тот момент разлюбил и это стало мучить его ( ну по его словам).

 

блин, ну у меня тоже чувства изменились. мне кажется не реально, чтобы влюбленность оставалась на всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще свое имя долго не любила. особенно полное - Дарья. бе.. все время не любила когда меня полным именем в школе называли.

только недавно стало более менее относится к нему нормально. тут дело даже не в приставке баба =))))))

 

моя мама из другого города регулярно присылает посылки со шмотками или сама привозит.. только одну отправит, как созваниваемся и она мне грит - я вот еще что купила и еще вот это.. а теперь вдвойне.. и для парня.. разнообразие однако =)

я свое имя не любила,пока не вышла замуж за первого мужа -Алферова:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сеня прикол был разговариваем значит по скайпу. ну он с Севой поболтал. потом у меня что-то спрашивает. бытовое. и говорит ну ладно зай. потом опомнился исправляется - Надя)). ыыы я прям поржала потом))). вот просто смешно при всей ситуации)))

давай- давай, учись смеяться, пусть сквозь слезы пока... Блин, я вот уже просто придушила твоего мужика, чесснслово... А насчет возвращения блудного папы- так ты развей его уверенность, что придет в любое время, а ему и поесть накроют, и постельку погреют. Обозначь берега: я б сказала : дорогой, гуляешь и определится до конца месяца. А потом- извини, я буду устраивать свою жизнь , и искать Севе буднего папу. Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...