Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Всем привет!

Уже третий день всё перечитываю))

Мы пять дней отдыхали на море, ездили в Одессу, снимали домик на Золотом берегу.

А разве ты не с Херсона? это я к тому что Херсон же и так почти "выходит на Черное море. И еще можно спросить вы как добирались машиной или поездом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

сочувствую.... я буду заставлять ползать до посинения и не разрешать сидеть до 6 месяцев как минимум.

 

 

Я тоже пару сезонов отбарабанила в пионерских лагерях) Так здорово в 19 лет быть Алиной Владимировной))), ну и в школе на практике тоже по ИО называли). А теперь уже никогда я такого обращения не услышу). У нашего Захарушки и отчества-то нет. Вернее, оно будет, но только в российском паспорте, если мы его соберемся сделать. Че там у вас за закон новый про двойное гражданство вышел, не слышали??

 

 

грендма Алина всех переплюнет!

я тож с 18 лет работала в детских лагерях: Ириной Юрьевной была:)

 

Баба Вика тоже, ещё тот вариантик!)))

 

По поводу измен, я всегда знала что своему мужу простила бы. Может кто-то и осудить за это, но я считаю что каждый имеет право на ошибку. Главное раскаяться искренне потом, и не повторять.

я такая же

ради " какой то " семью рушить не буду, помыкается с "феей" да и вернется назад

но тут у Нади другая ситуация, он сам уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И если вы не дай бог, уже являетесь носителем определенного ВПЧ - после прививки развитие рака будет молниеносным((( А определить этот ВПЧ не так-то просто, их 64( кажется) вида вообще-то.

 

ух ты. видов действительно много, и только пара вызывает рак шейки матки. И то, предположительно.

у меня вроде как находили один вид, но 2 последующих анализа не выявили. Это мне лично говорит только о том, что врачиха падла на мне нажилась, а я, доверяя ей слепо (ох, я вообще врачам верю((((), купила дорогущее лекарство от вируса. Который, как известно, не лечится. Но это я уже потом узнала.

 

есть такая версия, что америкосы хотят нашу нацию уничтожить, посылая эти прививки для бесплатной вакцинации наших школьниц. может и бред, но прививка на мой взгляд действительно чушь собачья. Хорошо, что сейчас требуют у родителей письменного разрешения на вакцинацию, а то помню,в школе нам шлёпали по расписанию, и мама могла вообще не знать, что нас от чего-то там прививали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может щас все напишут да ну ты дура и тд.

 

А я не смогу жить с человеком, который свой член хрен знает в кого сувал, потом еще и спать с ним и делать вид, что всё отлично. Мне противно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ВПЧ. мне паппилому удаляли. откуда взялась неизвестно. но ни один анализ не на находил в организме.

и никто из врачей на этом вообще не заостряет внимание. ВПЧ зачастую есть в организме человека, и даже об этом можно не догадываться. если его не находят. так как чаще всего по анализам он ваще не виден.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож с 18 лет работала в детских лагерях: Ириной Юрьевной была:)

 

я такая же

ради " какой то " семью рушить не буду, помыкается с "феей" да и вернется назад

но тут у Нади другая ситуация, он сам уходит.

даже если сам бы ушёл, а потом вернулся - все равно простила бы. Согласна что на душе противно бы было от осознания того, что прикасался к нему и он к чужому, но со временем бы забылось, уверена.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может щас все напишут да ну ты дура и тд.

 

А я не смогу жить с человеком, который свой член хрен знает в кого сувал, потом еще и спать с ним и делать вид, что всё отлично. Мне противно.

а зачем делать вид, что всё отлично? Можно получить очень полезного в хозяйстве мужика - с чувством вины. Многие девки знают, что если золото, например, притащил в подарок, значит, очередной грешок замаливает.

Так и живут.

 

У меня вот немного другая ситуация, у меня дело не в подарках, а в ребенке, мне с дочкой идти некуда, да и надо ли идти-то.. если уж любви не случилось, так хоть пусть пока ребенок мой будет счастлив, потому что папа её обожает до потери пульса. Пусть растёт малявочка в любви, пока я на ноги не встану. А там видно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на девичник что-нибудь дарят? Что-то я не в курсе, мне по-моему ничего не дарили, или уже забылось за 8 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну типа его не все в интимной жизни устраивало. пф... ну да, сам инициативы мало проявлял.

а уже после сказал. ну я то смотрел порнушку (еще до свадьбы) представлял как там.

на что ответила, что я такое не смотрела и даже не представляла как там)). мог бы и рассказать и показать.

а еще, что я тусы не люблю.

ч еще... что общих интересов нет. ну да... ребенок - не общий интерес.

да и ваще, какие интересы, если его интересовал инет и тв. приходил и падал на кровать со словами "я устал".

я всегда стремилась, чтобы что-то общее было. стала с ним за компанию китайский учить, в политику вникать. на болотную -сахарава с ним ходила. на лыжи горные встала.

и все не то получается...

блин! аж досада за тебя берет! все какие то мелочи и придирки! все как то не серьезно - и про трусы и про секс всегда можно попросить, озвучить свои желания..

так же как и про общие интетесы - в какие могла ты и сама в никала. а если хотел что б ты с ним работала вместе плечом-к-плечу - опять же нужно было сказать об этом, типа: "сорри, не расчитал, думал что хочу семью как у папы с мамой где муж рабочий, а жена домохозяйка, но по видимому это не для меня. ты не хочешь попробовать поработать?"

может ты конечно и не захотела б, но хотябы знала заранее что твоему мужу это не нравится. и уже б решала для себя или все таки искать работу, или нового мужа искать.

про планирование у меня вообще нехорошие мысли закрадываются: если про то что охладел давно это правда, и что типа думал когда появится ребенок то все наладится. а если б не получилось с ребенком у него бы был железобетонный повод что б уйти. что мол я тебя конеш люблю но детей хочу больше. сорри, может это уже я наговариваю.

мне просто правд аочень обидно за тебя. я как представлю как это - живешь, делаешь все вроде бы правильно, все как муж просил, все как сама представляла, стараешься для семьи. и тут баааах! оказывается что все было не так и не правильно! а что именно не так и как нужно - непонятно(( пытаешься задавать себе вопрос - а в чем моя вина? и тоже не понятно - в том что не умела читать мысли и угадывать желания? в том что не понимала что муж говорит одно а на самом деле думает другое? ну так помоему и сам толком не понимает чего он хочет. как можно понять человека , если он и сам себя не понимает.

про влюбленность это вообще блин загон какойто!

конечно это чувство недолговечное, оно либо проходит либо переростает в любовь. крепкую, но спокойную. влюбленность чувство прекрасное, но слишком воздушное, нестабильное и хрупкое что б на нем семью строить.

 

я например отлично совмещаю любовь к мужу и влюбленность на стороне. и из семьи никуда уходить не хочу.) может раскажу как нибудь в порыве откровенности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Женя )))

По посводу прощения измены. У меня мама по поводу папиныой измены получила инфу от доброжилателей. ей анверно чуть за 30 было. Двое детей. Так ее свекровь умоляля отца простить. Они живут до сих пор вместе. Хотя у мамы были ввозможности устроить свою личную жизнь. Мы с сестрой выросли в полноценной семье с очень хорошими, заботливыми родителями. Все уехали в Германию. Родители здесь же и у них сейчас все хорошо. Но только вот не уверена, что мама была счастлива все эти годы как женщина. Когда ссорятся она иногда напомйнает ему о его любовнице и возможно его сыне. Во как! Но он так и не признается :) Короче обида, я думаю, хоть и глубоко загнанная, все равно остается. Очень сложно решить, надо ли жертвовать собой ради детей. Я сама наверно так не смогла бы. Но кто его знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, вот в том то и дело. он НЕ хотел чтобы я работала. когда жили в Ефремове. он говорил, что там негде... ну там реально, если только продавцом))).

а когда вернулись в Мск в 12 году, то занялись то продажей квартиры (на меня ж все оформлено) я бегала. и потом покупкой.

а потом и в клинику когда обратились. там конечно мало времени прошло до Б. всего 1,5 месяца.

в общем. на тему работы у меня мозг конечно щас уже побаливает.

радует, что все-таки стаж то идет.

есть у меня пару задумок, но не знаю на счет воплощения в жизнь. одну конечно можно попробовать осуществить сейчас. пока с Севой дома. но не знаююююю

 

Жирафёнок, про планирование. понимаешь, он сам сам первый решил, что надо самому ему провериться. Б. то у меня была до этого, правда 4,5 года назад.

 

в общем, конечно, если бы не получилось в течение какого-то времени, то может быть и сказал так. не знаю. даже думать не хочу как могло бы быть не будь Севочки.

 

кстати, щас что-то вспомнилось. у меня мама с папой тоже разводилась. правда я точно не помню до или после моего рождения. вроде после. потом они снова сошлись, поженились. обвенчались.

сейчас живут вместе.

но мама ушла от папы не из-за измен, нет. а из-за спиртного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня кошка старшая седня решила довести до греха

вечером подрались с младшей

я обеих выкинула в другую комнату, чтоб мелкую не будили

так она ночью под дверью нашей орала, разбудила Софу в 2.30

я её опять выкинула

так она всё утро и весь день орёт падла поганая

при чем впустишь - она орёт, выпустишь - орёт..

 

я счас её порешаю чесслово.. сил моих больше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  у меня кот орет тоже))) скотина волосатая.

Мне ни подарков ни золота не надо. Если блядует - нам не по пути.

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, это хорошо что "мозг уже побаливает" на счет работы. если задумки есть - значит есть на что отвлечься. а потом и чем увлечься :)

но согласна что пока ребь маленький страшновато вроде. но на самом деле все возможно. я вдохновлялась историями др девочек которые в дикрете работали.

вот и сама решилась опять)

14-го открываю свой сезон!

первую невесту в этом году буду собирать, волнуюсь... страшновато както :strashno:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ВПЧ. мне паппилому удаляли. откуда взялась неизвестно. но ни один анализ не на находил в организме.

и никто из врачей на этом вообще не заостряет внимание. ВПЧ зачастую есть в организме человека, и даже об этом можно не догадываться. если его не находят. так как чаще всего по анализам он ваще не виден.

да, нет взрослого человека без ВПч , ни одного на земле, среди взрослого населения. Бородавки, висячие родинки- все это ВПЧ. Оттого и смешна прививка эта.

 

Может щас все напишут да ну ты дура и тд.

 

А я не смогу жить с человеком, который свой член хрен знает в кого сувал, потом еще и спать с ним и делать вид, что всё отлично. Мне противно.

ну, тады тока за девственника замуж. Со всеми вытекающим рисками( остаться с 3 детьми брошенкой под 40 лет, например)Все остальные хрен знает куда совали.;) Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Эля не утрируй)

До меня хоть с кем трахайся, со мной живешь - только со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так было несколько дней - прям капец, сам на живот ляжет - и тут же в плач, гоовой втыкался так, что аж натирал лоб и щеки с носиком докрасна... Щас уже перестал втыкаться кверху попой - теперь стоит на четвереньках - живот полностью отрывает и визжит... Скоро и этот восторг сменится капризами, думаю.. ползти-то нормально никак не получается пока.

ну ничего себе Ромка молодец, уже на четвереньках стоит. Ой, мать, скоро будешь бегать за малым по квартире)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем делать вид, что всё отлично? Можно получить очень полезного в хозяйстве мужика - с чувством вины. Многие девки знают, что если золото, например, притащил в подарок, значит, очередной грешок замаливает.

Так и живут.

 

У меня вот немного другая ситуация, у меня дело не в подарках, а в ребенке, мне с дочкой идти некуда, да и надо ли идти-то.. если уж любви не случилось, так хоть пусть пока ребенок мой будет счастлив, потому что папа её обожает до потери пульса. Пусть растёт малявочка в любви, пока я на ноги не встану. А там видно будет.

обожаю умных женщин;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с ГВ, не страшно наедаться ягодой?.. да ещё сразу разной?

у Софы высыпало на малиновое варенье, я до этого успела клубничное ввести и вишневое. Теперь очкую новые фрукты вводить((((((((((

я ела все во время беременности и все время пока кормлю. Заметила небольшую реакцию на апельсины и все. Остальные фрукты, овощи, сладости и т.д. никакой реакции не вызывают. У нас в семье нет аллергиков, поэтому я почти уверена, что и Ксю будет без аллергии. Если переживаешь то как раз надо вводить по одному фрукту в рацион и смотреть на реакцию, разовые такие проверки никак в будущем не повлияют на ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Эля не утрируй)

До меня хоть с кем трахайся, со мной живешь - только со мной.

а, так мы все этого хотим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего?...

Неужели можно любовь и уважение к себе променять на подарки от гулящего мужика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе Ромка молодец, уже на четвереньках стоит. Ой, мать, скоро будешь бегать за малым по квартире)))

думаю, сначала сесть должен? Вроде далеко еще до сидения. Пополам складывается, даже если с подушки привстанет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что тема измен оооочень тонкая. И у каждого будет свое мнение как и во многом, но и мнение может сильно поменяться, если вдруг, не дай Бог, придется с ней столкнутся. Я бывает думаю об этом, как отреагирую, что сделаю и не нахожу пока ответа. Надеюсь и не придется решать ничего, пусть уж если муж изменит, то сделает это умно и я ничего не узнаю никогда. Мы с ним из того малого процента людей, которые как и Надя с мужем с юности вместе...мне 16 лет было, ему 17, 8,5лет вместе, он мой первый мужчина, я у него не первая. Но "нагуляться" он явно не успел. Я, конечно сейчас ему доверяю, у меня нет повода не доверять. Но ситуация Нади очень сильно меня задела...бррр...даже думать не хочу о подобном

 

думаю, сначала сесть должен? Вроде далеко еще до сидения. Пополам складывается, даже если с подушки привстанет.

ну они по идее как раз с четверенек и садятся, так что это уже не за горами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  вот и я напряглась глядя на Надю... мы вместе 11 лет, но до меня муж успел покуражить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего?...

Неужели можно любовь и уважение к себе променять на подарки от гулящего мужика?

если ты его не любишь, и живешь с ним из других соображений, нежели романтические- почему нет? Порой гулящий мужик может быть намного полезнее негулящего. ;) Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...