Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Мамочка*заи, мы делали массаж в 3 месяца но видимо без эффекта. Массажистка чтоль не очень не знаю что уже. Еще хочу сейчас массаж делать. Блин лишь бы эффект был а так непонятно же по ним хорошие они или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Margo0706, Мы два курса массажа прошли. В 2 и 3,5 месяца. Еще буду в 6 делать. После второго курса прям совсем другой ребенок стал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, Я вот тоже думаю: может начать вводить прикорм, когда сама ложку научится держать?! :D Тоже ленивая до ужаса. Сама не буду никогда, наверно, пюрешечки делать. Ну разве что только из яблока

 

Девочки, а кто-то носит уже ребенков в рюкзачках? А то мне говорят, что рано, что пока до 6 месяцев не стоит. А на улице вижу совсем крошек носят. Иногда хочется просто в магазин ближайший сходить, но не хочется таскаться с коляской.

у меня слинг,который с рождения можно,я ношу уже 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слинг,который с рождения можно,я ношу уже 3 месяца

Слинг я чего-то не хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг я чего-то не хочу...

эргорюкзаки с 4 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эргорюкзаки с 4 месяцев

Да? Ой здорово. А то лежит рюкзак без дела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего?... Неужели можно любовь и уважение к себе променять на подарки от гулящего мужика?
кобеля не исправишь а так хоть побрякушки останутся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг я чего-то не хочу...

А какая разница?как выглядит рюкзачок?я думала это одно и то же.У меня такой:

Ссылки скрыты.

но чаще ходим так:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13,  это кенгуру. Очень вредно для ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, Я вот тоже думаю: может начать вводить прикорм, когда сама ложку научится держать?! :D Тоже ленивая до ужаса. Сама не буду никогда, наверно, пюрешечки делать. Ну разве что только из яблока

 

Девочки, а кто-то носит уже ребенков в рюкзачках? А то мне говорят, что рано, что пока до 6 месяцев не стоит. А на улице вижу совсем крошек носят. Иногда хочется просто в магазин ближайший сходить, но не хочется таскаться с коляской.

есть слинг и есть кенгуруха. чаще пользуюсь слингом, и уже давно месяцев с 2-х. очень меня выручает. кенгуруху редко и ненадолго. чемто она меня смущает

 

Девочки кому малышам 4 месяца. Есть такие кто не берет в рот игрушки?

Мой хватает но в рот не тянет. Только кулаки мусолит!

Еще не хочет переворачиваться. У нас тонус конечно слабоват. Я уже переживаю сильно.

Сейчас проходим лечение у невролога. Делаем актовегин.

наш переворачиваться начал ровно в 4 месяца. и теперь постоянно переворачивается на живот. обратно пока не может. игрушки тащит в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, это кенгуру. Очень вредно для ребенка!

а чем вредна?я всех 3-х в ней носила,а с Катей врач советовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну нафига эти кенгуру. Там ребенок как говняшка лежит. Прижат неправильно. Слингдолжен обвалакивать рребенка как мамины ручки, а не прижимать жесткой спинкой в непонятной позе!

 

 

а чем вредна?я всех 3-х в ней носила,а с Катей врач советовал

ребенок висит на промежности и спина прямо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, эрго бейби бу 1 год за 1.5 тыс это дорого или ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы второй день пытаемся распробовать цветную капусту. Не идет она у нас, ну никак проглотить не может, хотя и не плюет)) Самотеком че-то затекает :Crazy:

 

Кстати, кто уже ест овощи - прям сразу глотать начали детки, или чего? как долго ждать?

мы едим) нуууу, я не заморачивалас, как она там глотает)) пихаю и всё) каждую ложку от двух до ....раз приходится запихивать, т.к. она языком чулёмкает и выталкивается у неё ненарочно)))

90мл. пюрешки так съедаем (кабачок+брокколи) и молочком догоняемся ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну нафига эти кенгуру. Там ребенок как говняшка лежит. Прижат неправильно. Слингдолжен обвалакивать рребенка как мамины ручки, а не прижимать жесткой спинкой в непонятной позе!

 

ребенок висит на промежности и спина прямо

ОК,буду знать:)а в рюкзаке на чем висит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13,  на коленках и ляшках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще какой-то есть,наверное слинг:)))я в них не очень разбираюсь,у нас они все одинаково называются,кроме шарфа.Но этот мне кажется удобным и ножки широко расставлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК,буду знать :)а в рюкзаке на чем висит?

 

2%20%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%83%20%D0%B8%20%20%D1%8D%D1%80%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%20(%D1%84%D0%B0%D1%81%D1%82-%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3).jpg

5e863c81e2d2128eac16a039596baffe.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  за 1.5 нормально взять эргобеби

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у которых есть животные гуляющие на улице,посоветуйте!!!

В общем у моего кота под кожей какое-то насекомое отложило личинки(не знаю как еще это назвать),он очень лохматый и я этого не заметила,т.к место это похоже на обычный жировик,и вот спустя несколько дней у него воспалилось эта хрень под кожей,пошел отек на глаза и нос,думала ударился,т.к он трус но на улицу выходит,тип неудачно убегал,но сегодня все это прорвало и стало ясно что почем,все это вышло(вроде вышло,чистила до тех пор пока не перестало сочиться)но ранка как дырочка,что внутри осталось я ж не знаю,но состояние его еще до чистки стало заметно получше,видимо ночью начало выходить,вопрос в том,стоит ли ему давать антибиотик и чем обработать такую открытую ранку????

(сори за неприятный вопрос,но больше негде спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  к ветеринару в обязательном порядке. Там может быть на теле еще шишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13,  У меня эрго-рюкзак от ай лав мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, эрго бейби бу 1 год за 1.5 тыс это дорого или ок?

дешево, как мне кажется. Если хорошее состояние и оригинал. Новый-то он 6-7 тыр стоит Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дешево, как мне кажется. Если хорошее состояние и оригинал. Новый-то он 6-7 тыр стоит

Что-то дороговато 6-7 тыс. Я вот смотрю классика от 2600-2700, премиум 3500-4500. Ну это на сайте ай лав мам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, он у меня никогда не прививался,ему уже 14 лет,последний раз меня приняли в ветеринарку без прививок только потому что я соврала что он чисто квартирный,сейчас так не получится,шерсть явно не чистая как из квартиры,а так для домашней обработки посоветовать ничего не можешь?блин не люблю этих ветеринаров,все обычно к куче уколов сводится,боюсь за его возраст тогда

Блин(((у собаки было пару раз,вовремя находили,а тут я удивлена конечно как они подобрались к нему сквозь такой подшерсток(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...