Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Девочки у которых есть животные гуляющие на улице,посоветуйте!!!

В общем у моего кота под кожей какое-то насекомое отложило личинки(не знаю как еще это назвать),он очень лохматый и я этого не заметила,т.к место это похоже на обычный жировик,и вот спустя несколько дней у него воспалилось эта хрень под кожей,пошел отек на глаза и нос,думала ударился,т.к он трус но на улицу выходит,тип неудачно убегал,но сегодня все это прорвало и стало ясно что почем,все это вышло(вроде вышло,чистила до тех пор пока не перестало сочиться)но ранка как дырочка,что внутри осталось я ж не знаю,но состояние его еще до чистки стало заметно получше,видимо ночью начало выходить,вопрос в том,стоит ли ему давать антибиотик и чем обработать такую открытую ранку????

(сори за неприятный вопрос,но больше негде спросить)

Напишу сейчас в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то дороговато 6-7 тыс. Я вот смотрю классика от 2600-2700, премиум 3500-4500. Ну это на сайте ай лав мам.

 

да, я щас глянула именно эрго бейби стоит 6 тыс примерно. Ай лав мам это другая марка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, Юль обязательно антибиотик, котику в таком почтеном возрасте эти паразиты могут принести непоправимый вред здоровью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама терпеть не могу всякие пюрешки, даже фруктовые. Так что муж будет доедать за дочей)))) мне приятнее фрукт или овощь погрызть просто, а не пардон "пережеванную" бяку с ложки есть)))

 

думаю, овощи твой муж однозначно откажется доедать =)

фрукты еще куда ни шло, а вот овощи.. та еще.. "вкусняшка" =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, не поняла.. вы в России живёте с котом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моя девочка только вчера вечером первый раз на живот перевернулась, а сегодня с кровати свалилась, а она у нас 180*200(((( лежала по середине. Катается колбаской теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже почитала всё.. очень остро восприняли мой комментарий про подарки за грешки)) я, например, вообще золото не люблю :D :D :D

не, ну реально часто же такое бывает.

я вообще в последнее время не осуждаю, кто как живёт. Со стороны посмотреть - я реально мужа запилила, он действительно уже не знает, как мне угодить. А просто никак! Мне ниче уже не надо от него. поэтому чужая семья потемки, обсудить-потрындеть я могу, конечно. Но какие-то серьезные выводы делать.. несерьезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то дороговато 6-7 тыс. Я вот смотрю классика от 2600-2700, премиум 3500-4500. Ну это на сайте ай лав мам.

если эрго бэби - то они дорогие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще они по 10000 рэ эрго беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже почитала всё.. очень остро восприняли мой комментарий про подарки за грешки)) я, например, вообще золото не люблю :D :D :D

не, ну реально часто же такое бывает.

я вообще в последнее время не осуждаю, кто как живёт. Со стороны посмотреть - я реально мужа запилила, он действительно уже не знает, как мне угодить. А просто никак! Мне ниче уже не надо от него. поэтому чужая семья потемки, обсудить-потрындеть я могу, конечно. Но какие-то серьезные выводы делать.. несерьезно)))

так здесь у нас исключительно трындеж :) Я не помню, чтобы я когда-то чьи-то мнением в личной жизни руководствовалась - да и все наверное так. Все мы - сами с усами, как говорится :sorry: Понятно, что всего не изложишь и всего не объяснишь. В осуждать - я осуждаю тока глупость непроходимую...вкупе с нежеланием просвещаться)

 

 

 

Вот в прикладном смысле полезно в покупках общаться, или здесь на тему какашек - прыщей :D Че как и у кого) а еще здесь можно поныть, и поговорить о том, чего никогда и никому))

 

у нас вообще они по 10000 рэ эрго беби

ну, они от5 до 9 тыр так и стоят. если со вкладками , органик, дизайнерские и и тп. Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у нас в городе находится одна из самых сильных медакадемий во всём мире. Моя подружка как-то рассказывала, что они проводили исследований детских "кормов")) так вот подробности я помню очень плохо - я тогда не была Б, она - тоже, просто речь зашла. Так вот я хорошо помню, как она говорила, что гербер - это самое плохое месиво :( вроде как один крахмал и что-то ещё.. ну и вроде как фрутоняня ничего так, но тоже типа не айс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моя девочка только вчера вечером первый раз на живот перевернулась, а сегодня с кровати свалилась, а она у нас 180*200(((( лежала по середине. Катается колбаской теперь.

ржу))) вот видишь, как события бурно развиваются)) Молодец, Марго, не удивлюсь, если пойдет раньше всех она у тебя))

 

девочки, вот у нас в городе находится одна из самых сильных медакадемий во всём мире. Моя подружка как-то рассказывала, что они проводили исследований детских "кормов")) так вот подробности я помню очень плохо - я тогда не была Б, она - тоже, просто речь зашла. Так вот я хорошо помню, как она говорила, что гербер - это самое плохое месиво :( вроде как один крахмал и что-то ещё.. ну и вроде как фрутоняня ничего так, но тоже типа не айс..

я вообще не в курсе))) купила че подороже было. Надо поузнавать... но вообще - тут сколько людей стока и мнений..

 

Девочки, заметила, что когда мелочь разденешь догола - сразу тааак ловко все получается - и переворот одним движением ноги, и на четвереньки прям встает... сегодня назад начал перемещаться, прям почти ползет - только рывками пока. Видимо, подгуз им серьезно мешает... а мы еще голопопим так мало...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у нас в городе находится одна из самых сильных медакадемий во всём мире. Моя подружка как-то рассказывала, что они проводили исследований детских "кормов")) так вот подробности я помню очень плохо - я тогда не была Б, она - тоже, просто речь зашла. Так вот я хорошо помню, как она говорила, что гербер - это самое плохое месиво :( вроде как один крахмал и что-то ещё.. ну и вроде как фрутоняня ничего так, но тоже типа не айс..

гербер одно из лучших, без крахмала как раз. Но надо на каждой банке читать состав, все может изменится в любой момент)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросить все хотела - забываю: на фитболе кто занимается: малыши у вас как себя ведут на животе? У меня дугой выгибается, прямо ласточкой - и не расслабляется - не ложится на мяч. СОприкасается прямо только парой см , животиком...Это тонус - или боится просто? Если за ноги приподнять - так сразу встает на ручки - живот отрывает от мяча. И стоит на руках горизонтально. На спине лежит вроде более менее расслабленно.

 

Я думала - первые дни только так - но дальше - хуже. Вообще улыбается, даже повизжать может, те заниматься нравится... Когда за туловище в районе пояса беру и над собой поднимаю личиком вниз - тоже тянет ножки назад и вверх - ласточкой, че это за ХЗ еще?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не в курсе))) купила че подороже было. Надо поузнавать... но вообще - тут сколько людей стока и мнений..

я бы тоже купила че подороже. но тут речь не о мнениях, а о результатах каких-то простейших лабораторных исследований - практика была у студентов. И вот не поверишь, так мне это запало в память, что я даже животным гербер не покупаю))

 

elm@, у нас на гимнастике есть такое упражнение - ласточка. тренер говорит, что это правильно, что она спинку прямо держит, не должна висеть. Она ножки ещё тоже выпрямляет, но они все равно прямые немного вниз свисают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  моя на животе на фитболе любит, достаточно расслаблена. На спине вот не очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не пойму, он так себя ведет, потому что мышцы сильные уже - или потому что тонус еще)) На видяхаха детки все расслабленно лежат - а он сразу голова торчком - и аж торс весь поднимает- и в телек) Не ложится, в общем...когда катаешь - он только ручки сгибает - разгибает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у нас в городе находится одна из самых сильных медакадемий во всём мире. Моя подружка как-то рассказывала, что они проводили исследований детских "кормов")) так вот подробности я помню очень плохо - я тогда не была Б, она - тоже, просто речь зашла. Так вот я хорошо помню, как она говорила, что гербер - это самое плохое месиво :( вроде как один крахмал и что-то ещё.. ну и вроде как фрутоняня ничего так, но тоже типа не айс..

может быть когда то оно и было плохим, я спорить не буду, так как не знаю, но на данный момент эти банки одни из лучших, а вот фрутоняня как раз не очень то, я тут перерыла инет на эту тему. Это так же, как я когда 3 месяца назад расхваливала фрисовом, мне сказали, что в контрольной закупке Фрисо выбыло даже из отборочного тура, т.к. там и ГМО и хрен знает что еще, я полезла читать, так и действительно пару лет назад тот FRISO сняли с производства и появился потом Фрисолак и фрисовом и они кардинально отличаются от того Friso.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в последнее время не осуждаю, кто как живёт. Со стороны посмотреть - я реально мужа запилила, он действительно уже не знает, как мне угодить. А просто никак! Мне ниче уже не надо от него. поэтому чужая семья потемки, обсудить-потрындеть я могу, конечно. Но какие-то серьезные выводы делать.. несерьезно)))

 

мне кажется, что главное - чтобы это вас устраивало. и мужа, и тебя, и ребенка вашего.

 

Спросить все хотела - забываю: на фитболе кто занимается: малыши у вас как себя ведут на животе? У меня дугой выгибается, прямо ласточкой - и не расслабляется - не ложится на мяч.

 

мне казалось это норма.

у нас сейчас массаж идет. и на массаже массажистка также занимается. мы тоже ласточкой всегда.. да и дочь не помню, чтобы лежала в обхвате на мяче..

 

мы ели гербер.. с дочкой.. и как раз по-моему по той причине - что у них состав самый натуральный.

сейчас пока не знаю, что будем кушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  а, ну слава те госспади, я про фитбол. А то где- то червячок сидел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ели бабушкино лукошко - на вкус нормальное оно, в составе нет крахмала. Ну или по крайней мере не указано про него.

А вот в Хипп по-моему, крахмал есть.

 

В общем нужно читать этикетку - чтобы не было соли, крахмала, сухого молока. Тк вроде как цветная капуста, а у разных производителей совершенно разный состав.

 

Девочки, не могу понять, надо ли мне брать этот эрго рюкзак..

 

раньше о нем не думала и ваши отзывы читала вскользь. Вроде как не у всех дети в нем сидят?

 

У меня есть обычный рюкзак, но сейчас в нем рановато сидеть. Думала взять с собой в дорогу (во вторник уезжаем уже). - от авто до поезда, может в поезде тоже. Может и в Сочи с детьми выберусь в город без авто..

 

Но как я поняла, в нем тока позиция " к маме"? От мамы нельзя посадить? Долго ли в такой позиции проносишь?? В объяве смотрю - б/у 1 год. Неужели реально до года в нем носить?..

 

***

PS тупень я.. почитала еще раз инструкцию к своей кенге, она у меня получается типа эрго, носить можно прям щас, и от себя и к себе, и лежа. Но лежа нам уже не актуально, ходили так несколько раз в месяц где-то.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять, надо ли мне брать этот эрго рюкзак..

 

я купила и пока он у меня лежит.. не знаю, когда пригодится. планирую в поездку брать, в Омск и на море. а так по городу если куда едим, так только прогулку беру..

мне не совсем комфортно с ним.. тем более летом в жару.. ну это мне..

и мы не ручные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, спасибо за инфо!! ага, припоминаю.. видимо не нужен он нам все-таки, тем более от Даши кенга лежит, недешевая..

 

Девочки, кто в курсе.. пришел анализ мазков (ходили с Дашей к гинекологу).

В уретре лейкоцитов 10-15, во в?@#$%& 7-10, + и там и там есть слизь. Это больше нормы, да?

блин к врачу перед отъездом не успеваем(( мож на медсерве помогут.. :think1: чего с этим делать то??..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе.. пришел анализ мазков (ходили с Дашей к гинекологу). В уретре лейкоцитов 10-15, во в?@#$%& 7-10, + и там и там есть слизь. Это больше нормы, да? блин к врачу перед отъездом не успеваем(( мож на медсерве помогут.. :think1: чего с этим делать то??..

 

а вас что-то беспокоит? по какой причине сдавали мазок?

по результатам не подскажу (( помню тоже с дочкой сдавали.. но результатов не видела.. было все ок вроде. нас беспокоила краснота. но у нас аллергия там проявляется.. как что съедим аллергенное..

а нормы указаны какие должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...