Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Милашка без соски стала ручной - свекровь привезла наш Понье, Милана в нем теперь с удовольствием сидит. Сегодня ходили на вечерний променад без коляски- Мила там и поспала. А то я уже бицепсы накачала за неделю без соски....

Соску, кстати, привезли, но она уже от нее отказывается:(. Больше не самозасыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Мы выехали из Москвы в Питер. Три часа едем, а еще до Твери не доехали. На счету две пробки и одна истерика у Максима. Пока машина едет спит в кресле, как только останавливаемся глаза на распашку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вессенее обострение что ли у мужиков? Со своим развестись хочу.

Приперся в 4.40 утра или ночи...

Как уходил я не слышала, я бы еще сначала п♥♥♥♥ы вставила.

Ну попил пива хрен с ним. Сегодня выходной. ...

Полезла в карман плаща. Ну зачем? Проверить... нашла таблети виагра и сеалекс. Сеалекс половины табл не хватает, в виагре 2 таблетки всего - одной нет....

 

Для полного счастья презиков не хватает... хотя у меня на латекс аллергия. Может они в машине и лежат... не проверяла

 

Секса не было с воскресенья. Когда таблетки появились не знаю... сижу жду пока проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вессенее обострение что ли у мужиков? Со своим развестись хочу.

Приперся в 4.40 утра или ночи...

Как уходил я не слышала, я бы еще сначала п♥♥♥♥ы вставила.

Ну попил пива хрен с ним. Сегодня выходной. ...

Полезла в карман плаща. Ну зачем? Проверить... нашла таблети виагра и сеалекс. Сеалекс половины табл не хватает, в виагре 2 таблетки всего - одной нет....

 

Для полного счастья презиков не хватает... хотя у меня на латекс аллергия. Может они в машине и лежат... не проверяла

ой ну ладно тебе раньше времени. может они над кем нибудь прикольнулись (глупо конечно). Но у твоего, что проблемы с эрекцией бывают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  нет. Ну когда устал я не пристаю. Блин если секс два раза в месяц можно.... я конечно прочитпла в инете инмтрукцию к таблеткам. Нужно их выпить за час до ПА и действовать бкдут 4-6 часов. Те нужно пить если точно знаешь что будет секс.

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос дурацкий, как ваши деты срыгивают? Чем в смысле?

Моя в принципе никогда особо не срыгивала, ну, может пару раз прям было и то не фонтаном и сразу после еды молочком или свернувшимся молочком. А в последнее время у нее через час- полтора после еды может как бы водичка вылиться, прям почти прозрачная, когда она колбасит сильно. При этом, воду она у меня не пьет, ну не любит совсем. Это че такое? Или когда уже смесь переварилась это нормально?

 

 

Я вот из за этой погоду сижу, думаю мож тоже в тц погулять))) не могу домааааа

Тоже бывает водичкой срыгивает даже когда воду не пьет. Я заметила, что это бывает когда она перевозбуждена и не уложена вовремя спать

 

А я переживаю, что моя доча много спит! Причем не длинный сон, а частый и по чуть-чуть! Она бодрствует час-полтора, и вырубается ровно на пол-часа. Потом опять час-полтора, и снова на пол-часа....не спит длинным сном(часа 2-3) вообще, может поспать только подольше в коляске на улице или на титьке рядом с мамой. Получается за день мы спим раз 6, ну и ночной сон примерно с 22.00 до 9 утра с перерывами на покушать два раза. Как думаете, нормально это???

У нас так же стало со сном... (((( длинных дневных снов не стало, вчера поспала днем 3 раза по 30 минут и все.... и сегодня в 8 уже вскочила, хотя спит обычно до 9:30-10. Ну и как разультат тпкого плохого сна вчера срыгивала весь день помногу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу))) вот видишь, как события бурно развиваются)) Молодец, Марго, не удивлюсь, если пойдет раньше всех она у тебя))

 

я вообще не в курсе))) купила че подороже было. Надо поузнавать... но вообще - тут сколько людей стока и мнений..

 

Девочки, заметила, что когда мелочь разденешь догола - сразу тааак ловко все получается - и переворот одним движением ноги, и на четвереньки прям встает... сегодня назад начал перемещаться, прям почти ползет - только рывками пока. Видимо, подгуз им серьезно мешает... а мы еще голопопим так мало...

Эля, это капец какой-то)))))) утром она ноги в рот засунула))))

 

Dutik, спасибо за инфо!! ага, припоминаю.. видимо не нужен он нам все-таки, тем более от Даши кенга лежит, недешевая..

 

Девочки, кто в курсе.. пришел анализ мазков (ходили с Дашей к гинекологу).

В уретре лейкоцитов 10-15, во в?@#$%& 7-10, + и там и там есть слизь. Это больше нормы, да?

блин к врачу перед отъездом не успеваем(( мож на медсерве помогут.. :think1: чего с этим делать то??..

У Маргоши в моче были 20, это воспаление((((. В норме их не должно быть как я поняла.

 

Вессенее обострение что ли у мужиков? Со своим развестись хочу.

Приперся в 4.40 утра или ночи...

Как уходил я не слышала, я бы еще сначала п♥♥♥♥ы вставила.

Ну попил пива хрен с ним. Сегодня выходной. ...

Полезла в карман плаща. Ну зачем? Проверить... нашла таблети виагра и сеалекс. Сеалекс половины табл не хватает, в виагре 2 таблетки всего - одной нет....

 

Для полного счастья презиков не хватает... хотя у меня на латекс аллергия. Может они в машине и лежат... не проверяла

 

Секса не было с воскресенья. Когда таблетки появились не знаю... сижу жду пока проснется

а хера таблы в плаще лежали, а не на тумбочке вашей общей?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  Маша я вообще и не в курсе что он их пил. Наорал на меня и ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  не накручивай себя раньше времени, хотя понимаю что это сложно! Но не достающие пару таблеток еще ничего не значат, те более что ты сама не знаешь когда они у него появились. Может он их перед вашим сексом пил последним, а может вчера кто то из друзей дал уже начатую пачку так сказать попробовать.

Лучше всего конечно должем сам муж внятно ответить и развеять твои самнения.

 

mariya_z,  молодчинка Маргоша! Радует и удивляет маму))) готовься, вот еще скоро каааак поползет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мож он с тобой эти таблы пил? Не хотел чтобы ты знала , вот и психанул .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, Маша я вообще и не в курсе что он их пил. Наорал на меня и ушел

а за что на орал? что полезла в карман? опять же не дурак же он в кармане с общим доступом такое оставлять.

 

Персик_//, не накручивай себя раньше времени, хотя понимаю что это сложно! Но не достающие пару таблеток еще ничего не значат, те более что ты сама не знаешь когда они у него появились. Может он их перед вашим сексом пил последним, а может вчера кто то из друзей дал уже начатую пачку так сказать попробовать.

Лучше всего конечно должем сам муж внятно ответить и развеять твои самнения.

 

mariya_z, молодчинка Маргоша! Радует и удивляет маму))) готовься, вот еще скоро каааак поползет!

сейчас начнется время удивлений))))) все как поползут, не догоним))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Москвы, подскажите, где и какие памперсы вы покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,  в ашане помоему любые есть, и мериссы и памперсы и хагисы и др. Меня вполне устраивают памперсы в сине-зеленой пачке. Сравнивала с ценами на сайтах как правило одинаковые. Поэтому все беру в ашане когда за др покупками туда приезжаю, и подгузы и салфетки( больше всего по качеству понравились хагисоаские, но де проблемно вытаскиваются лучше памперсовские салфетки) и пеленки одноразовые, кстати пеленки в ашане помоему самые дешевые - почка из 30 шт. по 160 руб. А пеленки у нас расходуются быстро когда голопопим.

 

*безпроблемно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, в интернете,в детских магазах-уже со вторым на хаггисах(классических)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем в ашане, кораблике или утконосе с доставкой на дом. Памперс премиум и хаггис для девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А разве ты не с Херсона? это я к тому что Херсон же и так почти "выходит на Черное море. И еще можно спросить вы как добирались машиной или поездом?

 

Да, из Херсона, и море у нас естт своё хорошее, Черное и Азовское, ну ты и сама ведь знаешь))) просто те же Лазурное и Железный порт - те курорты, где с 16-ти лет и работала, и отдыхала..ночные клубы и купания голышом на рассвете)) а сейчас захотелось другого и более обустроенного побережья. Да и с близкими друзьями, которые разъехались по разным городам, договорились съехаться именно в Одессе.

 

Добирались на машине, 190 км, в районе Николаева дорогу отремонтировали уже. На въезде в Николаев и Одессу стоят блок-посты, всё мирно и чисто. Никто никого не трогает, только у машины - семьи с русскими номерами проверили паспорта и багажник (все русские), и пожелали хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  Маша я вообще и не в курсе что он их пил. Наорал на меня и ушел

да уж, лучшая защита -нападение. Чего орал то хоть?

Точно обострение у мужиков. Мой вчера обиделся, что я отказалась сексом заниматься и ушел спать в другую комнату. Правда я его быстренько обратно вернула, пообещала секс сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,в Ашане, Метро или Кораблике берем мэрисы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  нет. Ну когда устал я не пристаю. Блин если секс два раза в месяц можно.... я конечно прочитпла в инете инмтрукцию к таблеткам. Нужно их выпить за час до ПА и действовать бкдут 4-6 часов. Те нужно пить если точно знаешь что будет секс.

Оль, не кипи раньше времени, что орал то?

девочки из Москвы, подскажите, где и какие памперсы вы покупаете?

Я на младенце заказываю, один раз в ашане покупала, пользуемся меррис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Москвы, подскажите, где и какие памперсы вы покупаете?

в Кораблике Гуны

 

Блин, я становлюсь сумасшедшей мамкой. Сегодня на др к тете моей идем в ресторан, Ксю оставляем дома со свекровью. Идем то всего на пару часиков, а душа у меня прям не на месте, как тут моя малышка без мамы будет :( капец какой-то...пока беременная была думала как классно, родни полно, можно ребенка оставлять и гулять с мужем, развлекаться, а по факту клушей стала и наседкой...даже с друзьями гулять ходим и на шашлыки всякие с малой, т.к. меня прям колбасит от осознания что доча будет не со мной

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  никакая ты не клуша, а нормальная мама. Я изредка оставляю со своей мамой, я ей на все сто доверяю, но мысли все дома с дочей))) а в рестораны и к друзьям мы тоже с дочей ходим, а что тут такого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  никакая ты не клуша, а нормальная мама. Я изредка оставляю со своей мамой, я ей на все сто доверяю, но мысли все дома с дочей))) а в рестораны и к друзьям мы тоже с дочей ходим, а что тут такого?

да фиг его знает, я всегда раньше как-то косо смотрела на родителей, которые ребенка с собой везде таскают, а теперь сама такая :)

Да я тоже и маме и свекрови доверяю, но душа не спокойна :)

Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пеленки в ашане помоему самые дешевые - почка из 30 шт. по 160 руб. А пеленки у нас расходуются быстро когда голопопим.

 

*безпроблемно

Ух ты как дешево. У нас 10 штук вроде бы дороже выходят. Я теперь без одноразовых никуда, весь диван, извиняюсь, обоссан, а ведь всего на минутку всего оставляю без памперса на диване, пока сменю пеленку на пеленальном столике, тоже обос-ую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,  в ашане помоему любые есть, и мериссы и памперсы и хагисы и др. Меня вполне устраивают памперсы в сине-зеленой пачке. Сравнивала с ценами на сайтах как правило одинаковые. Поэтому все беру в ашане когда за др покупками туда приезжаю, и подгузы и салфетки( больше всего по качеству понравились хагисоаские, но де проблемно вытаскиваются лучше памперсовские салфетки) и пеленки одноразовые, кстати пеленки в ашане помоему самые дешевые - почка из 30 шт. по 160 руб. А пеленки у нас расходуются быстро когда голопопим.

 

*безпроблемно

а какой фирмы пеленки? Мы пелигрин берем по 350р 30шт. Правда голопопим не часто и нам их на месяц хватает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...