Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

elm@, не, эти дешевые пеленки сразу мокрые и их нужно сразу убирать, там вата не гель. Раньше можно было ее максимум на два раза растянуть если сначала один край под попу положить, а потом второй. Но сейчас когда вертелкин на одном месте не лежит - то только на раз.

С вещами также - прошу хотя б в стирку относить. Что б мне потом не искать и не " перенюхивать" футболки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

На пути к малышам,  думаю он хочет этим показать, что заботится о твоем состоянии. Но т.к. твоя мама это сделать заведомо не в состоянии, забота его ложная. как-то так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ничего не сказал. В комнате закрылся и сидит один

 

в общем, че, Оль, мужик хотел тебе сюрприз сделать, поди-ка пипиську бантиком повязал, выпил виагры - но с алкоголем зря перемешал, не рассчитал, в общем, силы))) А тут ты на него еще и накинулась. Пойми одну простую вещь: если дома у мужика достаточно и регулярно все - никогда он не побежит за сексом на сторону.. Хлопотно это))

А уж виагру точно с любовницами не пьют - ее ВМЕСТО обычно используют :) . так что во всем этом грустный момент только один: если покупает виагру - значит есть проблемы, которые уж конечно не радуют твоего мужа... А ты, вместо того, чтоб понять - еще и наезжаешь. Совет - спроси нормально, наверняка подвыпил - и шел домой тебя удивлять))) Кстати, голову рвет не-по деццки с виагры с алкоголем. Так что - не прессуй. Не обманывает он тебя, и не гуляет. Остынь) Ему и так плохо, а то от стресса вообще пипика работать перестанет!! :) ( ТТТ)

 

А за то, что по карманам лазила - любой бы обиделся. Он же не раб твой, не твоя собственность. Имеет право иметь в карманах личное пространство)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Надь, ты правильно сказала - он живет в своем мире. Не пытайся понять его логику - только голову себе поломаешь и настроение испортишь. Может со временем что то прояснится и станет понятно. А сейчас наверное лучше всего стараться не думать, и забивать голову другими мыслями - о ребенке, о будущей работе, о своих увлечениях)))) о рдственниках. Своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ношенное в шкаф не складывает - скидывает все в кучку в комнате. Раньше меня это бесило, но вас почитала и поняла, что у нас все не так плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, ну так он знает какая ситуация у родителей. и выглядит это по крайней мере странно.

 

Жирафёнок, меня щас даже вышивка не радует((

 

Жирафёнок, я уже не пытаюсь ничего понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беспорядок в шкафу тоже терпеть не могу, но убираю только в своей половине, муж у себя раз в полгода сам порядок наводит. я вообще в его шкаф только иногда чистое складываю, а чаще просто кладу его чистые вещи на кровать, он потом сам убирает. грязное он сам в ящик для стирки кидает. но он больше одного дня футболки и рубашки не носит, поэтому, если надел, вечером в стирку кинет.

 

муж кольцо носит, а я нет. не нравится оно мне просто. я ношу другие кольца, которые он мне подарил. но сейчас, пока маленький ребенок, не нолу колец, боюсь дочу поцарапать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мне кажется, что самое правильное сказать ему - так и так, мама не может, потому что... Вроде он должен понимать, но не понимает, говорите ему такие вещи прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, ему 100 раз говорилось, что папа болеет. что бабушка болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну хорошо, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, никто и не сомневался) такая ситуация на измену не похода) наоборот, хочет, чтоб крепче любила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем. Поговорили. Обидело то что я по карманам шарю. Обещала больше не шарить. Пил длч меня таблы, чтобы хорошо мне было. Сказала что мне всегда с ним хорошо и без таблов. Вот.

Ну вот, что я и говорила!! Рада, что у вас все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опыта мало общения с мужиками - первая мысль - изменяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у меня крыша продолжает ехать.

дядя мой, наш с мужем посаженный отец, набрал ему, потом написал сообщение. уж не знаю, какого там содержания, но в итоге, мама когда говорила с братом (дядей) тот сказал, что муж хочет, чтобы моя мама почаще была со мной.

финиш.

это вообще как понимать? он знает, что папа мой в больнице, мама с утра к нему, потом к бабушке.

бабушка лежит. мама колет обезболивающее. и вообще за ней уход теперь нужен. одну не оставишь.

мама конечно приезжает ко мне урывками (2 раза была) но просила посидеть подругу (она тоже медик), чтобы укол сделать. да и вообще присмотреть.

 

ну как человек не можетпонять? или он в каком то своем мире живет? в своих фантазиях?

нифига не понимаю.

 

странный ... а сам почаще с семьей он не хочет побыть? хочет переложить ответственность на других людей, у которых своих забот полно?

и правда, понять все это очень сложно.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, не нудно шарить по карманам итп, просто чтоб не найти то, что может расстроить. Я тож однажды случайно залезла: то ли перед стиркой, то ли еще чего. Нашла бумажку: на ней : " Оксана" и номер телефона, ниже: щитки, шорты, мальчику 8 лет. завтра в 14-00...... Полезла дальше: чеки: расплачивался картой в спортмастере, покупал дет. форму для футбола, и аксессуары((((( у меня аж все смешалось: вспомнила, как познакомились, как водил Левку моего шестилетнего на футбол... Дома никаких покупок нету, заныкал в машине, стало быть... Ткнула мужа носом: он улыбнулся, говорит, ты мне конечно не поверишь;) рассказал путаную историю, что эта Оксана незнакомая девушка, работает в детдоме, кинула клич в инете, просила помочь способным юным футболистам... Не поверила ни единому слову, надулась, пока он не нашел на городском форуме это сообщение, за подписью Оксаны и с тем самым номером телефона. Отлегло, и стыдно было. С тех пор мы вместе собираем вещички для детдома- он отвозит. Только вот сейчас уже давно не возили.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда шарю по карманам и делаю это открыто, но обычно не в поисках чегото тайного а перед стиркой, мелочь вытащить металическую - муж редко ею расплачивается а я не люблю когда ее дома много собирается, стараюсь сбагрить, чеки тоже в карманах у него ищу. Поэтому не боюсь чтото "страшное" найти - нужно быть полным дебилом прятать чтото такое в кармане зная что я туда в любой момент залезу.

По себе знаю что меня напрягало пускать мужа в свою сумку или карманы только когда я там сигареты прятала))) было дело, тогда конечно всегда на стреме была и если ему чтото нужно было - сама доставала. Но он специально карманы и сумку мою не обыскивал никогда, только если чтото типа карты или зарядки или документов, поэтому видимо я и наглела - сигареты особо не прятала просто в кармашек на молнии)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем. Поговорили. Обидело то что я по карманам шарю. Обещала больше не шарить. Пил длч меня таблы, чтобы хорошо мне было. Сказала что мне всегда с ним хорошо и без таблов. Вот.

пусть предупреждает, а то дурным делом ерунду надумала. Ох и страстная ты женщина, вон что мужики делают))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  ага)

 

Так секс то у нас не каждый день. .

Силы и подкопить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, слы, обещала не шарить))) получится???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы голопопим на впитывающих пеленках глорис, несколько пописов выдерживают, и большой плюс, они многоразовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  я пальцы крестиком держала за спиной. Доверяй но проверяй.

 

 

Девочки вы наверное подумали, что я каждый день по карманам шарюсь. Нет. Я смотрю карманы перед стиркой и для проверки раз в пару месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько оказывается в "мамском" мире нового и неожиданного - многоразовые одноразавые пеленки! О_о

Я думала что почти все" познала " пока разбиралась со списками приданного малышу! Оказывается совершенству нет предела

 

Персик_//, да ладно тебе ;) я вот тоже только "по делу" шарю карманы, но (!) если хоть малейшее подозрение начнет меня смущать - не только корманы проверю, все везде перерою.

Я не помню, я тут не рассказывала как в авгуте, беременной, припереезде нашла маленькую синенькую бархатную коробочку! Ага, из под украшений. А внутри бирочка с пробой и чек на 10 штук. Что со мной было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, это многоразовые впитывающие пеленки, к одноразовым отношения не имеют. Их стирать нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  и что это было? Муж решил тебе подарок сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...