Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Жирафёнок, заинтриговала)) и что за коробочка оказалась?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Колись, что было в коробке и кому она))))

 

 

mariya_z,  я пальцы крестиком держала за спиной. Доверяй но проверяй.

 

 

Девочки вы наверное подумали, что я каждый день по карманам шарюсь. Нет. Я смотрю карманы перед стиркой и для проверки раз в пару месяцев

ржу, пальцы крестиком)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы голопопим на впитывающих пеленках глорис, несколько пописов выдерживают, и большой плюс, они многоразовые

Лен, я уже слазила посмотрела, есть непромокаемые, а есть впитывающие и разница в цене у них в 2 раза, а в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, я пальцы крестиком держала за спиной. Доверяй но проверяй.

 

:D:hohot::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, чувствую в связи с последними событиями ща половина форума пойдут мужнины карманы проверять и смски))))

мой- бывший контрразведчик, я даже пытаться что то найти не буду))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-знатоки, гляньте плиз наш рюкзак. Что-то мне кажется у нас какая-то помесь кенгуру и эрго-рюкзака. Хоть на сайте этого пр-ля и написано что рюкзак идут с рождения, мне кажется, в этом возрасте еще нехорошо в нем так сидеть? Кажется что в правую ножку врезается ткань сильнее.

 

В эрго такая же посадка или лучше? (на практике а не на картинках в тырнете).

 

что скажете??

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, я уже слазила посмотрела, есть непромокаемые, а есть впитывающие и разница в цене у них в 2 раза, а в чем разница?

Непромокаемые это просто тонкая пеленка, я их тоже взяла, стеблю везде, удобно с собой носить. А впитывающие они объемные, у них внутренний слой специальный

 

Снегурочка, это кенгуру, в любом возрасте вредно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, чувствую в связи с последними событиями ща половина форума пойдут мужнины карманы проверять и смски))))

мой- бывший контрразведчик, я даже пытаться что то найти не буду))))

 

у нас похоже мужья из одной "оперы", фсб академи финишд ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный рюкзак, когда колени выше попы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,

 

да, у беременных бывает амнезия, но что б до такой степенииииииии :D

 

♡Четырежды мама♡, вот блина.. (( а на сайте отзывы типа спецов что все гуд. И ножки вроде ж не болтаются, а в бока разведены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  у тебя Сашуля на писе сидит,; а должна висеть на бедрах. Выкинь хрень эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у меня есть кенгуруха чиковская, отличия конечно есть с твоим и голова не такая, но вот " поза" ног и попы прям точь вточь. Показать не могу - Олег только вот уснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, это точно кенгуру. Тут ткань то просто попку держит и все, а у эрго ее хватает вплоть до подколенной области. От эрго тут похоже только поддержка головы и все.

 

Жирафёнок, представляю как обалдел муж )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас похоже мужья из одной "оперы", фсб академи финишд ? :D

. Я сына туда пристроить мечтаю. СтОит?;) думаю, почки продать придется. Как туда вообще поступают? По знакомству? Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, конечно обалдел, смягчало то что я Б)) гормоны и все такое. Но я сама с себя обалдела - не думала что могу сама себя за пару сек довести до состояния истерики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я сына туда пристроить мечтаю. СтОит?;) думаю, почки продать придется. Как туда вообще поступают? По знакомству?

У меня брат просто так туда попал, закончил институт с красным дипломом, собрался в армию, здоровье отменное, физподоготка супер. На призывном пункте из-за него чуть не подрались, конечно таких призывников найти очень сложно. Забрал генерал из ФСБ, так он там и остался, продвигается потихоньку по служб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня брат просто так туда попал, закончил институт с красным дипломом, собрался в армию, здоровье отменное, физподоготка супер. На призывном пункте из-за него чуть не подрались, конечно таких призывников найти очень сложно. Забрал генерал из ФСБ, так он там и остался, продвигается потихоньку по служб

ну, мой минус по зрению имеет, и вряд ли прям уж драться за него будут) а какой институт? Получается он срочную служил в ФСБ? У нас папа закончил академию МВД во Владикавказе, спецвзвод( Левин ). А дед мой чекист-НКВД шник

Сама я прямо очень хочу сына в силовые структуры, но чтоб не просто военный институт, а приличный.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас похоже мужья из одной "оперы", фсб академи финишд ? :D

Ага

. Я сына туда пристроить мечтаю. СтОит?;) думаю, почки продать придется. Как туда вообще поступают? По знакомству?

Эль, мой поступил сам, но со второго раза, год служил в их структуре срочную и готовился ко второму поступлению, получилось :). Но моему 36 лет, сейчас я не знаю даже, возможно ли без блата. Здоровье должно быть очень хорошее чтобы поступил, возможно вам карту придется подправить, многие так делают. Но и сама физ форма при поступлении очень важна, нормативы не школьные там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мой минус по зрению имеет, и вряд ли прям уж драться за него будут) а какой институт? Получается он срочную служил в ФСБ? У нас папа закончил академию МВД во Владикавказе, спецвзвод( Левин ). А дед мой чекист-НКВД шник

Сама я прямо очень хочу сына в силовые структуры, но чтоб не просто военный институт, а приличный.

Да, срочную в Хабаровском пограничном институте ФСБ, к концу службы предложили в управление пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется что в правую ножку врезается ткань сильнее.

 

вот в айлав мам у нас тоже ножки как-то врезались.. правда мы его в три мес с небольшим одевали последний раз, а написано, что они с 4х мес. может сейчас и нормально. но меня этот факт как-то расстроил.. больно ж.. не комфортно мелкому..

 

фуф.. вас пока перечитала =)

специально сегодня с утра комп не включала. сегодня работы нет. решила посвятить себя уборке. а то на БП зайдешь и полдня считай пропало =)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, не знаю про физ нормативы, но у моего тоже со зрением траблы, носит очки. Поступал сам, но сто лет назад. 36 лет ему в этом году, уже подполковник)) Я в свое время тоже сама поступила на бюджет, в иркутский ин яз. Что сейчас с поступлением понятия не имею - эге -шмеге всякие..

 

в плане стабильности и зарплаты там хорошо, но невыездной статус меня лично раздражает.

 

А сын то сам хочет туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, срочную в Хабаровском пограничном институте ФСБ, к концу службы предложили в управление пойти

если честно, я считаю это идеальный вариант для мальчика. И срочную службу прошел в нормальной структуре, получив реальные умелки, а не только "делать поезд для дембеля". А потом получить образование в престижном учреждении.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, о, они еще и одного года, поди знают другу друга)) я как-то с девочкой в совместных покупках пересеклась, она мне вещи передавала, муж за меня получил у нее. Оказалось, что они учились вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...