Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Мой уволился уже довольно давно, в запасе

 

Кристин, про поезд даже не знаю как описать)))) ржуууу) у меня брат служил в обычных войсках, поэтому я в курсе)) это когда дембели трясут кровать и с ветками рядом бегают))) типа дембель едет домой! Ахххааааа))) духи это новички, дембель-клму уже скоро домой. :)

 

 

Про мужа, если он в своей стихии это счастье! Мужчина должен себя найти в жизни, тогда у всей семьи все будет отлично ;)

Приговаривая: тыгдыг- тыгдыг ;)

 

слов нет...одни смайлы :girl_haha: :D :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Но только если трещины не до крови! А так- сначала полечить их кремиками . Еще масло мажу прямо на ступни: кодали Масло для волос и тела Caudalie Huile Divine Божественное Масло

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, сходи лучше к мастеру. почему думаешь будет больно?

а вообще мне мастер одна советовала крем для пяток от трещит фирмы 5дней. в аптеках продается. но я именно от трещин не нашла. только в инет-аптеках. но невыгодно его в инете заказывать. он сам дешевый, а доставка...

а в местных аптеках этой фирмы крем только от пота.

так вот мастер сказала этот крем реально за 5 дней пятки как у младенцев делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,

 

у меня в этот раз тоже были жуткие трещины, на одной ноге прям болело. Запустила в Б-ть, тк распаривать нельзя, ковыряться в ногах неудобно и тп.

 

Распарила, сняла ороговевшее теркой, потом помазала кремом на основе масла какао, и о чудо, за 1 раз помогло, все затянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Caudalie лучшая водичка для лица! Точнее, лучший мельчайший распылитель у них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носочки не вздумай: у меня знакомая их использовала- потом все лето кожа ног слезала лоскутами, очень неприятное зрелище: там смысл в том, что сжигается кожа, и через неделю- две отпадает. Сейчас лето же! Ходить будешь как прокаженная!

 

elm@,  Caudalie лучшая водичка для лица! Точнее, лучший мельчайший распылитель у них)

я не пробовала, я пенку их для умывания уважаю Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  упс) тогда извините про носочки) мне просто коллега их очень хвалила, ноги у нее приличные вполне) а у меня с пятками никогда ттт проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  упс) тогда извините про носочки) мне просто коллега их очень хвалила, ноги у нее приличные вполне) а у меня с пятками никогда ттт проблем не было

там все нормально, они помогают, но делать процедуру надо зимой. Летом... Как бы не угадаешь, в какой день кожа эта мертвая слезать начнет. А уж как начнет- там кремом не поможешь, я видела- капец просто, как будто у тебя грибок в заключительной стадии;) те босоножки , пляж, все под большим вопросом) Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю, чтоб мой ребенок стал врачом. Но, конечно, если ребенок будет видеть себя в другом направлении, препятствовать не буду.

Я лично сама жалею что стала юристом, после школы очень хотела поступить на мед фак, но мама меня отговорила, что мол 6 лет учиться, потом 2 года интернатуры, долго, мол, пока закончишь уже 30 стукнет. Вообщем, повелась я на маму и не поступила на мед, а зря, мне сейчас очень интересно все медицинское. А юриспруденция, на которую я выучилась, это простите меня "проституция" в полном понимании этого слова. Это я уже поняла работая по профессии, ну вот неинтересно мне, хотя поначалу очень нравилось, хотела быть следователем (хорошо, что не стала). Хотя, благодаря учебе на юрфаке, я познакомилась с мужем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо.. ну как-то полегче на душе стало, что я не одна такая несчастная))))))))

спасибо, девочки.

да вроде чтоб прям явных трещин нет.. но больно тереть пемзой.

 

Dutik, будет-будет(((((( будет больно((((( а терпеть придется, тк ну неудобно же тупо встать и уйти) ещё молоко пропадет нафик от такой процедуры((((

 

 

кстати, у нас погода с вечера такая была поганая, голова чугунная была. Давление высокое. Так, видимо, из-за этого молока меньше. Дочка ночью просыпалась каждые 1,5-2 часа. Пришлось днем даже замороженный запас ей дать, хвала богам, я заранее запасалась на субботу (на др хочу сходить). Это ж надо, как природа со мной шутит :(:cry:

 

elm@, попробую поискать это жидкое лезвие

вроде никогда не видела у нас такого

хотя с другой стороны, я и не сталкивалась никогда с такой проблемой - может, это средство по 10 рядов на витринах выставлено..

как в известном фильме - "будем искать" © :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас щас тоже давление что ли. На завтра обещают магнитные бури, но походу они уже в самом разгаре. У меня такое ощущение что мозг вот-вот через глаза вытечет. И Саша просыпается без конца ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аня ворочается во сне постоянно :( ножки поднимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня вечером были капризные. в 21 спать легли.. а в 22 проснулся и плакал.. давала грудь.

у меня молока совсем мало стало ((( прям уже после того как он покушает - нажимаю, а там ничего почти нет - раньше брызгало. и он сначала сосет сосет.. минуты 2-3.. а потом отпускает.. снова берет и снова отпускает.. наверно, не нра ему, что там мало течет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

У меня такой

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойёй, не толкай его туда, такая помойкааааа

Денег там не заработаешь, только воровать(

 

Я естсна не про науку, а про депутатиков)

 

каричневеют слава Богу) были какие то темно-серые при рождении) хотя у нас не в кого)))))

Нуууу... Я перезжала в эту страну с мыслью что будущее за Россией. Мировое будущее)) и до сих пор в это верю, даже больше))))) очень надеюсь что моего века хватит дожить до этого времени. А сделать страну главным игроком на мировой арене - без политике тут не обойтись. Так что внесу свою лепту( читай инвестицию) в светлое будущее.

Только не надо меня разубеждать в моем "наивном патриотизме" мне нравиться жить с этой "верой",к себе в единомышленники никого не склоняю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, у меня проблема с пятками очень давно, летом это ужасно, когда все в трещинах, в босоножках не походишь. и я решила порыться в интернете на эту тему. короче, нашла инфу, что крем обязательно должен содержать Карбамид. пошла в здешнюю аптеку, объяснила проблему, мне дали крем с этим Карбамидом и обычную как это называется щетку-терку. уже после первого раза был эффект. сперва ноги моешь, потом вытираешь, потом это щеткой трешь, не обязательно до посинения, сколько считаешь нужным, потом крем. я, правда, еще носки надевала где то минут на 30, а под них пакетик, чтобы лучше эффект был. короче, уже месяца два как пятки мягкие и без трещин, ношу открытую обувь. поделала процедуру 2 раза в день дней 5. сейчас для профилактики могу раз в 2 недели сделать, носочки уже не надеваю, просто кремом на ночь ноои мажу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·,  попрбуй сейчас поменьше ходить в обуви с открытой пяткой - тогда кожа не так сильно сохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот мечтаю, чтобы мои дочки стали женами нефтяных магнатов и разъезжали на своих яхтах в прибрежных водах на лазурном берегу около Монако или на крайний случай стали рантье:) не хочу, чтобы работали на "дядю".

 

мы с мужем пару лет назад были в Монако, там даже в воздухе пахнет деньгами. Представляете, многоэтажные жилые комплексы на берегу, а внизу у подъездов припаркованы не машины, а яхты, яхты, яхты... До сих пор как вспомню, так сердце сжимается, и почему я не дочь Рокфеллера...

 

вы не подумайте, что я жадная до денег, но в Монако ощущаешь себя просто нищей, когда видишь эту роскошь. никогда, работая на дядю, такого не достичь.

 

а вот если "работать" на Путина, то вполне возможно:) мне кажется в политику идут для того, чтобы обогатиться. с какими бы честными намерениями туда не шли, уверена, что воруют все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу уложить мелочь спать никак(

весь день почти не спал - засыпал во время кормления и чее 15 минут просыпался. думала что ночь вырубится но нет! опять проснулся когда я ушла.буду с ним засыпать, а что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,  ох и несчастные это женщины, не пожелаю такой участи дочке.

Ты хоть одну жену ооочень богатого человека знаешь лично? У меня знакомые есть, все печально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, ох и несчастные это женщины, не пожелаю такой участи дочке.

 

вот и я также сразу подумала..

это внешне красота лоск и все такое.. а внутри.. не.. я ,конечно, деньги люблю.. =))) но это все должно быть по другому.. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik, ох и несчастные это женщины, не пожелаю такой участи дочке.

Ты хоть одну жену ооочень богатого человека знаешь лично? У меня знакомые есть, все печально.

ты знаешь, я вообще не верю в вечное семейное счастье в какой бы то ни было семье, но если быть мудрой женщиной, то можно хорошо устроиться при богатом муже, найти себе занятие по душе и не думать о том, приносит ли оно деньги или нет. можно рожать столько детей, сколько хочешь, опять же не думая о том, а сможете ли вы все вместе поехать в отпуск, хватит ли денег на их учебу и т.д..

 

да, я училась в инязе с женой главы одного российского округа, не буду говорить какого, хотя в то время ее муж еще был только заместителем главы, а теперь является главой. я не спрашивала ее насколько она счастлива, но по виду у нее все было хорошо. на тот момент, у нее кстати было двое детей, первый ее сын от другого брака. а ей самой тогда было 38 лет (это мы все учились на втором высшем, поэтому разного возраста были). на последнем курсе мы все были беременные, четыре девочки, и Инга, так ее зовут, в том числе. а потом мы с ней позже переписывались, она еще двоих детей родила и сообщила, что ее муж продвинулся по карьерной лестнице. кстати, о гос служащих - у них дом на Рублевке, большая квартира в Москве, дом в том самом крае, где ее муж главенствует и дом во Франции около Ниццы, видимо зп госслужащегт позволяет иметь такие скромные жилища:) а еще у ее мужа хобби, он коллекционииует машинки - не игрушечные и не отечественные...

 

скажем так, сильно несчастной я бы ее не назвала, но чужая семья, в любом случае, потемки. нет, я знаю и другие истории, менее радужные, но проблемы и разные ситуации бывают в любых семьях, как это выяснилось в недавних обсуждениях, от денег это не зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesik,  неее, жена главы российского округа это не "очень богатые люди". И более того, у них все еще печальнее, тк он все это наворовал и 1) я бы с таким человеком только из за этого семью не заводила 2) есть очень большой шанс, что как только он станет не угоден-его посадят, имущество арестуют, 3) еще много угроз физической расправы именно для семьи (к сожалению в России до сих пор)

 

Хорошо наверное родиться в одной из богатейших семей, там есть определенная свобода действий, но приемным ребенком меня туда уже не возьмут))). Все остальное очень сложно.

 

А это "богатом муже, найти себе занятие по душе и не думать о том, приносит ли оно деньги или нет. можно рожать столько детей, сколько хочешь, опять же не думая о том, а сможете ли вы все вместе поехать в отпуск, хватит ли денег на их учебу и тд" возможно не при БОГААААТОМ муже, а при обеспеченном. Мне например не нужно, чтобы у меня была своя яхта припаркована на лазурном берегу, мне достаточно, чтобы мы с семьей туда в любой момент могли прилететь и взять ее в аренду на покатушки))) не самую большую конечно, но для семьи хватит :)

 

Ой, тока не подумайте, что я тут выпендриваюсь что мне деньги не интересны)))

Именно я про "женами нефтяных магнатов" зацепилась) тк именно такую и знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пятки, я читала, что витамин а и е надо, из за нехватки страдают пятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как называется пенка мустелла от корочек? Пенка или шампунь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...