Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

e-catherine, да, сцеживаюсь молокоотсосом ручным авент, и даю из бутылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

babymoov манеж-кровать http://www.youtube.c...h?v=RzA2CPb_SXw Тока у меня бежевый с коричневым

 

у нас такая же манеж-кровать есть. красная. еще от старшей.

мы ее даже на море как-то брали. в год и 4 когда первый раз ездили. а вот как манеж не пользовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Ира есть ли антимоскит сетка к манежу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Милашка наконец освоила переворот!!! Только ей самой это не надо - переворачивается, если я ножку слегка перекрестываю))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  вот Аня, мой так же. Ногу перекидываю он переворачивается и через два дня начал сам крутится. Перевернется и орет не знает дальше что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Ира есть ли антимоскит сетка к манежу?

 

чтобы сверху накрыть?

неа. такого вроде бы нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,  да сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, да сверху

 

неат у нас такого не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще переворачивается, если вдруг на боку оказалась - кормиться, например)))) смешная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала манеж Jetem, прорезыватель арбузик Dr.Brown (спасибо Наде), солнышко-шестеренки от Playgro(Спасибо Ире и Насте). Шоппинг поднимает настроение мне всегда)))

Изменено пользователем Персик_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я про круг который красный тренировочный? у кого? как в плавание? нравится? удобно?

спина болит. уже не знаю что купить, чтобы облегчить купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  он больше для открытых водоемов. Там половина тела над водоц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да если он в ванную помещается. я готова купить. главное, чтобы Сева в нем плавал. спина бо-бо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  помещается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мы плаваем в ванной. Доче нравится. Тот, который на шее, ей давил, она кочевряжилась. Мы сейчас сначала плаваем в круге, потом купаемся у мамы на ручках. А так этот круг больше для обучения плаванию. Поедем в деревню, опробуем и в водоеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, а ванная большая? или круг какой в диаметре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все со своими слингами/кенгурухами.Нашла такой в инете,со скидкой,до 20 кг в нем можно таскать.В нем вроде не на пипке сидит,жалко нет отзывов:

Ссылки скрыты.

У кого-то есть такой?удобный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13,  у Ирины icegirl такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Ира есть ли антимоскит сетка к манежу?

неа, нету сетки

Я все со своими слингами/кенгурухами.Нашла такой в инете,со скидкой,до 20 кг в нем можно таскать.В нем вроде не на пипке сидит,жалко нет отзывов:

Ссылки скрыты.

У кого-то есть такой?удобный?

это ergo baby, У нас у многих такой, отличный! Главное смотри, чтобы подделку не продали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ширина ванны 55 см, круг где-то около 43 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. он ушел гулять с Севой. сижу и размышляю..... вот есть у него там женщина (думаю что есть). вот блин. даже с этой мыслью люблю его. ааа.. что с собой делать..... не представляю....

и противно. и готова простить. ужас. куда я сама себя загнала. ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько ваши детки кушают? толи мы такие обжоры толи я от жизни отстала. сегодня в полтретьего покормила сына, потом сцедила 130 мл молочка, и мы поехали все вместе в магаз, потом я на фитнес, а мои мужчины домой, в пять вечера уже по дороге домой звонит муж - приезжай срочно! слышу малой орет, я быстрее домой, думаю че там у нах случилось я ж еду оставляла. оказывается Олег выпил все молоко не наелся и орет дурындой соску плюет психует. дала сиську поел и уснул. я в шоке :think1: не думала что с 14-30 до 17-30 130 мл это мало, безответственная я мамаша. :confusion:

надо опять молока наморозить, а то раньше было пару пакетов резервных - мы их использовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  часто приходит? Ничего нового не говорит?. Поменяй имидж. Я видела твои фото и прическу. Подстригись нафиг коротко! Сделай челку) подними себе настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну когда приезжает в Москву каждый день. Она у него в Нижнем.

конечно не говорит. все то же что и было.

челка мне не идет. стригла уже.

 

вот он по идее должен был приехать в Москву 11 числа, но приехал 12. думаю вечер 11 с ней провел.

но его родители не знают скорее всего. он им так же морочит голову. наверное знает, что может много "хорошего услышать". блин.

вот скажите, щас придет. начинать с ним вести снова разговоры или нет? точнее знаю, что надо. но блиииин

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ты напрямую спрашивала -как ее зовут? Что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...