Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Милашка отточила умение переворотов и села! в коляске-люльке, оперлась на левый локоток 1 и сидит деловая.... Жуть! Муж сказал со чем детя привязывать.

Она еще на столе лежит, упрется локтями в стол и торс поднимает. Ааааа! Как ее остановить???

 

никак. :) пусть учится. :)))))))

Изменено пользователем UljaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Ха. признался.

знаете мне так хорошо сейчас стало.

просто поняла окончательно, что он меня не достоин.

будет у меня, дай Бог, настоящий мужчина, который будет не за влюбленностью гнаться. а семью ценить. и у Севы папочка не приходящий.

да, даже если он одумается, я еще подумаю, что ему сказать.

 

Kosyakova Nadezhda, да я все высказала, что думала. спросила когда вещи собирается собирать...

нужен - не факт))) если только для "дружеского перепихона"

блин, дожили, что бы я о таком думала и говорила.

)))))

я конечно, не думаю, что вернется. да и я не жду)) особенно после сегодняшнего разговора))

 

его ж мама моей говорила, что у него никого нет. даже не думайте)))) гыгы

вот облом)-то. сказала ему, чтобы рассказал предкам.

 

а презики и визитки сеня нашла)))

когда он с Севой гулял. говорит я не спал ни с кем. но типа я ж свободный ужо. пару раз в клубах был.

тут многа мата...........

но типа есть девушка которой бы хотел цветы подарить (о май гад, при живой-то жене)))))

прибьют его предки.....

говорю, ну и тусуй к ней и с ней. только от тебя отказ от имущества, денежки на Севу.

 

ступила, надо было про море еще сказать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха. признался. знаете мне так хорошо сейчас стало. просто поняла окончательно, что он меня не достоин. будет у меня, дай Бог, настоящий мужчина, который будет не за влюбленностью гнаться. а семью ценить. и у Севы папочка не приходящий. да, даже если он одумается, я еще подумаю, что ему сказать. Kosyakova Nadezhda, да я все высказала, что думала. спросила когда вещи собирается собирать... нужен - не факт))) если только для "дружеского перепихона" блин, дожили, что бы я о таком думала и говорила. ))))) я конечно, не думаю, что вернется. да и я не жду)) особенно после сегодняшнего разговора)) его ж мама моей говорила, что у него никого нет. даже не думайте)))) гыгы вот облом)-то. сказала ему, чтобы рассказал предкам.

 

как-то даже и мне полегчало от твоего поста.. значит никакой он не благородный.. ужас как подло.. а как врал та.. фу..

а мы тут голову ломали и пытались в нем еще порядочность разглядеть.. а там та и не пахнет ею..

Надюш, плюнь и разотри! тебе сейчас должно быть легче это сделать! ради сына, ради себя! ты обязательно будешь счастливой! ты просто этого очень достойна! да.. жизнь не справедлива... но что ж поделаешь.

а я думаю - он 100% будет проситься назад.. и возможно уже очень скоро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, слов нет..:(

девочки молодцы, сразу поняли что к чему. Мне бы тоже эта версия одной из последних в голову пришла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подстригла волосы, щас значительно короче.

девочки какой салон???? вы че смеетесь?

я с кем сына оставлю на столько?

да и ваще. после такого ни на минутку не хочу оставлять.

 

elm@, ну вот хрен его знает, куда и что ему стукнуло и где прищемило. но раз так поступил, сделал во-первых, только себе хуже. я сильная, выдержу.

надеюсь, когда нить и в личной жизни наладится. а ему Бог судья - а не я.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а презики и визитки сеня нашла))) когда он с Севой гулял. говорит я не спал ни с кем. но типа я ж свободный ужо. пару раз в клубах был. тут многа мата........... но типа есть девушка которой бы хотел цветы подарить (о май гад, при живой-то жене))))) прибьют его предки..... говорю, ну и тусуй к ней и с ней. только от тебя отказ от имущества, денежки на Севу.

 

да все было.. сто пудов было мне кажется.. это он просто пытается все еще чуть-чуть благородным оставаться..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала твое сообщение..

блин козлина.. прости, просто слов нет(( вот гад то..

Насчет салона, так подстричься час нужен. Покраситься да конечно, больше. Хотя я сама обычно дома крашусь. Но с длинными волосами такое не проканает. Просто отвлечься тебе сейчас нужно, встряхнуться, на себя под другим углом посмотреть. Хотя Севу даже с твоей мамой наверное проблематично оставить, ей же за папой и бабушкой смотреть, забот и так полно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да я понимаю, что он меня не достоин. вот после сегодняшнего разговора стало спокойнее и легче. еще бы сердцу сказать, чтобы не болело и не любило. 10 лет все-таки. эээээх.

про имущество. дом покупался на квартиру, которую мои родители подарили мне. ну естесно, типа получилось в браке, совместно нажитое имущество. сказала, чтобы писал потом после продажи дома и покупки квартиры отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,

он свое еще получит. Не раз слышала о такой ситуации, что предатель потом к себе же предательство и получает. Так что у него еще все впереди и в этой ситуации его конечно нужно потрясти как липку, до копейки, забыв про свою скромность и тп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, куда ему ее в Москву везти? к родителям если только.... гыг. он то щас у них живет. я в квартире, которая брату ему перейдет, когда мы продадим дом и купим мне квартиру и машину. но тут зависит за сколько дом продадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, куда ему ее в Москву везти? к родителям если только.... гыг. он то щас у них живет. я в квартире, которая брату ему перейдет, когда мы продадим дом и купим мне квартиру и машину. но тут зависит за сколько дом продадим.

 

ну она, наверно, про весь этот расклад не знает =)) может думает, у него есть куда =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  Надюш, ну что сказать :( я не удивлена. Нет смысла даже его материть. Он такой глупый и он очень скоро это поймет и очень пожалеет, но поздно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу любовницы. вот есть у меня чувство что повертит им и уйдет. не получив того, что хотела. к тому же фиг он найдет такую же как я.)))) чтобы все для него. мало таких, а ему именно это надо.

я блин ему не достаточно борщей варила. ухаха. и звонила только 2 раза в день, когда он болел в НИжнем, а я с Севой зашивалась. ага. а когда я болела и Сева на руках, про меня как-то вообще забыло было. и этот факт не считается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, куда ему ее в Москву везти? к родителям если только.... гыг. он то щас у них живет. я в квартире, которая брату ему перейдет, когда мы продадим дом и купим мне квартиру и машину. но тут зависит за сколько дом продадим.

она стопудово весь расклад не знает))))

 

а по поводу любовницы. вот есть у меня чувство что повертит им и уйдет. не получив того, что хотела. к тому же фиг он найдет такую же как я.)))) чтобы все для него. мало таких, а ему именно это надо.

я блин ему не достаточно борщей варила. ухаха. и звонила только 2 раза в день, когда он болел в НИжнем, а я с Севой зашивалась. ага. а когда я болела и Сева на руках, про меня как-то вообще забыло было. и этот факт не считается.

кщипните меня, он упрекнул тя в том что тыыы редко звонила????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, вот все и открылось. Зараза он... Ну хоть тебе теперь голову не ломать и вины своей не искать. Пусть идет лесом с этой дамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ага. всего 1-2 раза в день. вот я зараза.....такая

 

вы че. он меня тут заверял, что он теперь к нам не вернется. ну не любит он меня, общих интересов нет.. ну помните да? про хобби.

а еще высказал, что я мол в Ефремове не увлекалась. я говорю, что я хотела с тобой время проводить, когда ты был свободен. и увлечения у меня были. в отличие от него. нефига со здорово головы на больную перекладывать.

 

говорит, что мол да, та девушка - импульс был к расставанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  да уж, каким лицемером оказался! прикинулся несчастной овечкой, фу.

Насчёт салона - соглашусь с тобой, сначала надо в голове все устаканить, а потом уже "обновляться" и в новую жизнь без ненадежных спутников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с таким видом говорил, что может никогда никого не встретит. не женится. не ну может второго и не будет. а для перепиха всегда найдется.

говорю. ты за нас всех все решил. никакого выбора не дал. я теперь про секс смогу только мечтать. а ты круто устроился. ребенок типа есть, который всегда накрмлен-умыт-одет. по клубам ходить запросто можно. ну подцепить тоже кого-нить запросто. жизнь - малина. только стоит ли она вообще этого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ему самому не тошно от вранья тебе и всей родне?????

Он вообще как ся чувсвует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переехали:)!!! второй день разгребаем завалы:(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да фиг его знает. делает глаза как у шрека. ну это когда спокойно говорим. а тут значит на повышенных высказывались. вот он на борщи на меня нагнал.

родителям надеюсь расскажет. завтра поинтересуюсь.

интересная у него политика. значит идеальной картинки, как его родители у него не сложилось. так можно и покутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, с переездом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  какие .... Борщи.... Блин

Как же высказаться охота, да забанят.

У него бл дома ждет стройная флайледи с запеканкой в одной руке и с ребенком в другой

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Надюш, я уже говорила и еще раз повторюсь - он стопудово пожалеет и очень сильно! щас вот этот весь краж из головы выветрится и он поймет как прогадал что потерял и будет раскаиваться и проситься назад! такую жену как ты нужно еще поискать, ему жизнь сделала подарок и сразу подарила тебя без особых поисков, а он не воспользовался своим шансом, профукал!

так что да - весь этот бред что любовь давно прошла, и он давно уходить собирался - просто отмазки и жалкий повод.

зато теперь ты знаешь истиную причину, можно не капаться в себе выискивая где и когда ты накосячила!

просто такое неудачное стечение обстоятельств, что ему нужно было уезжать в Нижний а ты какраз заБ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, он свободы захотел.. только он еще н понимает, что счастье настоящее совсем не в этом.. ох, и глупый он же.. как поступает глупо.. что теряет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...