Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Кстати - имущество побыстрее бы тебе все оформить без проволочек, что б та_которой_цветы_хочется_дарить не нашептала свою политику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

На пути к малышам, Надь позвони завтра сама свекрови! и в слезах и что тебе кабздец как хреново, что он такой падлюкой оказался. Просто сделай вид, что ты ей позвонила пожалится. Не хрен, он сто пудов расскажет свою версию, что дама только что появилась и ничего у них еще не было. да блин! а гандоны ему вместе с цветами в подарок принесли! Чмошник! променять такую жену!!!! на непонятно что!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, там политику не нашепчет. не на что.... по сути половина его дома в наследство идет Севе. но так как дом выставили на продажу, то просто надеемся, что он достаточно быстро продастся. а потом пусть пишет делает отказ.

 

он нас завтра с Севой к моей маме в гости везет. на машине своей мамы.

наша в ремонте.

а так как пока папа в больнице больше некому, попросила его, чтобы навестить бабушку, ибо не знаем, сколько осталось. .

 

Dutik, да я ему это сказала. но кризис (как сказала свекровь). пусть сам варится в этом.

я то знаю, что он плохо сделал не мне. а себе. хреново конечно, что стал приходящим папой.

 

Kosyakova Nadezhda, да, надо будет обязательно узнать, что она думает о новом повороте событий.)))а то ж уверяла мою маму, что он ни-ни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, да, надо будет обязательно узнать, что она думает о новом повороте событий.)))а то ж уверяла мою маму, что он ни-ни.

 

интересно, откуда у нее была такая уверенность?? или просто слепая материнская любовь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ну откуда- с его слов.

он же и мне доказывал нини.

и продолжал сегодня утверждать. пока я не сказала, что нашла у него.

ох,как вспомню тот момент, думала врежет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ну откуда- с его слов. он же и мне доказывал нини. и продолжал сегодня утверждать. пока я не сказала, что нашла у него. ох,как вспомню тот момент, думала врежет.

 

ну ладно ты,. слепо любила и не хотела в такое верить.. но она та.. мудрая женщина.. прожившая и повидавшая много.. и верить в такой бред - что разлюбил 3-4 года назад.. и вот все.. устал не могу..

по крайней мере допускать мысль о другой.. почти каждой из нас такое в голову пришло.. да она просто защищала его.. а может тебя так утешить хотела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, а че меня утешать. тем более она ж это не мне говорила.

да он родителям говорил, что "нет общих интересов". мдаааа. ребенок - не общий интерес. он наверное по отдельности мой : когда кормлю и попу мою . и его - когда с ним поиграть надо. видимо так

 

кстати, за неделю или 2 до этого.

я как-то вечером дала Севу ему. говорю поиграй, посиди с ним.

и че вы думаете. взял на руки, и уперся в телек. помню миимо проходила и очень удивилась этой картине. и еще было, что сидит в ноуте своем. а Сева плачет. а я на кухне была, попросила посидеть с Севой. прибегаю и то что увидела. даже не повернул голову в сторону ребенка.

мне тогда так екнуло.

ведь больше всего хотел сына. мечтал о ребенке и такое поведение было. щас то он приезжает и играет. но что это для ребенка???? 1-2 часа в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бабушка и дедушка прожили вместе 59 лет, родили троих дочерей. Деда ни разу даже дурой бабушку не обозвал. Когда он умирал, его последние слова ей были: "Я тебя любил и люблю". Вот это, я понимаю, ЛЮБОВЬ.

Офигеть...

Нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш хорошо что ты все поняла и надеюсь остыла к этому муºººу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  Да уж, муженек оказался.... Ну ничего ему это аукнется все еще не раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас шок испытала. Одеваю Илье носки - между пальчиками волос увидела. Убираю не убирается. Пошла помыла ногу. Волос на месте. Присмотрелась - волосок плотно прижат к коже и нде начинаетсч подошва ступни уже окружен кожей. Типа врос в кожу. У меня паника- срочно к врачу! Вообщем я продезинфицировала иглу, кое как подцепила его и вытянула.... уфффф...

 

А знаете что, мне кажется он сам хотел, чтобы нашли гандоны и визитки. Если бы прятал - не омтавил бы на виду у Нади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ты обязательно будешь счастлива, ты этого заслуживаешь, а он пусть катится!!!!! :yes: А сейчас сил тебе :flower: :flower: :flower::embrace:

А мы с введением прикорма стали какать как бошииие :) Прям начинает тужиться как помидорка, я ей коленочки подогну и тужусь вместе с ней :) Такие прям "сосисочки" выходят и кружочком в "булочку" складываются :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, как дела у тебя сегодня?

 

Натулька - мамулька),  большая Анюта) какает как взрослая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ты обязательно будешь счастлива, ты этого заслуживаешь, а он пусть катится!!!!! :yes: А сейчас сил тебе :flower: :flower: :flower::embrace:

А мы с введением прикорма стали какать как бошииие :) Прям начинает тужиться как помидорка, я ей коленочки подогну и тужусь вместе с ней :) Такие прям "сосисочки" выходят и кружочком в "булочку" складываются :D

воооот а мы еще без прикорма и так же какать начали..... сильно тужимся и кричим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот неделю назад как раз купила носочки с жидкостью для пилинга. Не японские,а другие какие то, в них полтора часа походить надо. Кожа начала облезать на четвертый день. И то я бы скорее назвала это шелушением и за неделю все сошло. Ноги теперь хоть не стыдно показать. Погода только не располагает ))

 

делись, чё за носочки? желательно с картинкой и ссылкой, где взять можно))))))))))

 

Северное счастье, надо срочно к врачу и делать снимок!

 

На пути к малышам, Надя, это просто пипец.. не люблю говорить "я же говорила", но в благородность я уже давно не верю. Очень горько, что всё банально, что твой муж такой же слабак, как многие. Но такое легче пережить. Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, мы нормально сегодня. вроде бы.

пока никак... ну не могут у меня в голове и душе пройти быстро и бесследно 10 лет жизни.

про то, что нашла. да я ж никогда не копалась у него нигде. тем более в документах, визитницах. а это как дернуло что-то, залезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  цвет не идет тебе. Посветлее надо

 

Персик_//, мы нормально сегодня. вроде бы.

пока никак... ну не могут у меня в голове и душе пройти быстро и бесследно 10 лет жизни.

про то, что нашла. да я ж никогда не копалась у него нигде. тем более в документах, визитницах. а это как дернуло что-то, залезла.

он Надь и не прятал. Он хотел чтобы ты нашла. Так меньше самому объяснять нужно

 

Kosyakova Nadezhda,  я бы лоб прикрыла и цвет или светлее или темнее. Рыжый тытут на лет 40

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, цвет не твой,тебе светлый надо, темнее тоже не очень. Мне аве нравиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, Надь, мне тоже ты больше блондиночкой нравишься!

может еще конечно то что фото на телефон - искажает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, вполне приличный цвет, но блондинкой тебе было лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да я понимаю, что он меня не достоин. вот после сегодняшнего разговора стало спокойнее и легче. еще бы сердцу сказать, чтобы не болело и не любило. 10 лет все-таки. эээээх.

про имущество. дом покупался на квартиру, которую мои родители подарили мне. ну естесно, типа получилось в браке, совместно нажитое имущество. сказала, чтобы писал потом после продажи дома и покупки квартиры отказ.

Надь, я очень надеюсь, что львиная доля твоих чувств к нему- все же не любовь. Преданность порядочной жены, искренняя привязанность, обида и желание все вернуть в привычное русло. Поверь, когда ты полюбишь кого-то в зрелом возрасте- это будут другие чувства.

 

Kosyakova Nadezhda, мне тожа кажется, светленькой тебе лучше, как на аве)) ну и фотку ты такую суровую выложила))

 

 

Жирафёнок, круто! Все получается как прежде? Нет ощущения, что утеряна часть навыков? У меня вот щас такое чувство, что простой сказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

судите))) только честно))) на фотке я че то себе еще меньше нравлюсь(((

и я за блонди :)

Ты чето исхудала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...