Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Талис, где индикатор? Я памперсами пользовалась - не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

И я не видела индикатор влажности! Талис, подскажи где он? Может это на памперсах в белой упаковке?

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Iris.ka, о! каких только слов раньше у меня не существовало :hohot: я в 10 лет могла написать "исчо" вместо "еще" - гармматика всегда была моим самым слабым местом и в русс. и в укр. языках. если б не любовь к чтению - до сих пор бы делала жуткие ошибки. благодаря чтению - начала срабатывать зрительная память просто.

Мне тоже слово "влаживать" никогда не представлялось как возможный вариант. Хотя можно тут поиграть, если танцевать от слова "лажа" :)

 

Я волнуюсь, что сын тоже будет все путать, т к и в русском и бг языках используется кириллица, а правила разные и значения :

 

Да, на памперсах в белой упаковке - полоска желтая, которая меняет цвет на зеленый. Но я наполненность памперса могу определить без индикаторов

 

Может раньше не было, если я только сейчас заметила?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra,как-то ты рано переживаешь:)у меня старший левша,конечно не могу сказать,что это хорошо,все таки отражается на письме,да и не всегда чисто пишет,но рисует очень не плохо!сейчас под левую ручку и ручки есть,и линейки,и ножницы...

 

Про покаки....моя какунит по 2,а бывает и 3 раза в день по самую шею :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на памперсах Премиум в белой упаковке есть полоска спереди, она порой даже через боди просвечивает, когда памп полный и она становится зеленой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ощупь знаю полный или пустой подгуз) у нас наконец то летооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на памперсах-трусиках в синезеленой пачке тоже есть эта полоска, но я как то редко по ней ориентировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

судите))) только честно))) на фотке я че то себе еще меньше нравлюсь(((

Мне кажется, фотка неудачная. А если бы ты улыбнулась, всем прическа бы понравилась :)

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я расстроена и зла :Laie_: долбаные эплы! у меня и у мужа пятерки - в комплекте шло по одной зарядке к каждому, + мужна ебее заказал еще одну дополнительную и 3 переходника с 4-й зарядки к 5айфону, и както мы за год все это умудрились похерить(ничего не потеряли, но все перестало работать) осталась одна единственная зарядка от моего тела, предпоследняя сломалась перед тем как мужу нужно было катить в ижевск. он уехал с последней зарядкой, а я поехала покупать себе. 1200 отдавать за проводочек меня задавила жаба - поехала на севастопольский и купила их целых 2 шт одну за 150 р, другую за 200.первая отзаряжала две недели и перестала, причем не сломалась, а просто перестала заряжать сообщив что "данный аксесуар не подходит для данного устройства". вторая зарядка работала с апреля и вот по вчерашний день! вчера ночью ставлю заряжать свои 9% - выдает мне тоже самое сообщение про "данный аксессуар", причем муж только-только зарядил свой на 100%! вот где справедливость? кстати мою оригинальную зарядку он забыл еще тогда в ижевске((( я конечно понимаю что мораль тут - скупой платит дважды, но я бесконечно зла! :Laie_::dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ну откуда- с его слов.

он же и мне доказывал нини.

и продолжал сегодня утверждать. пока я не сказала, что нашла у него.

ох,как вспомню тот момент, думала врежет.

уф. у меня была похожая ситуация. как вспомню, так вздрогну.

- было такое??

- нееееееет!!! руку на отсечение даю!!!!

- вот доказательство

- ну это было, но вот другого не было, клянусь!!!

- вот доказательство

- ну только ещё вот это, но больше ничего!!!

до сих пор вспоминаю глазищи эти наглые, смотрит прямо в глаза и врёт..

 

 

 

Kosyakova Nadezhda, я тоже за блонд и за челку - она снимет лет 10

 

IT`S SKIN пилинг

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихние, евоные, обои (в смысле оба) что еще? ... еще смешные словечки есть)

 

:D :D

позвОнишь, пОняла :)

А теперь представьте мой шок, когда нам поставили нового начальника, вроде из Новосиба он был, он сидел рядом со мной и периодически выдавал перлы типа "вот эти бумаги надо полОоожить в пОооотфель"

аааааааааааа!!!!!

И замечание же не сделаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я расстроена и зла :Laie_: долбаные эплы!

у меня такая же беда с планшетом. Сломался зарядник, неоригинальный не можем подобрать, муж как только не изгалялся. А оригинальный стоит 1600руб + доставка - какого черта????????? давай вместе злиться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сгоняли в стокманн- там сезонная распродаже, накупила бодиков bogi и name it, очень мне качество нравится, штанишками и маечками разжились, целый ворох симпатюлек за умеренные деньги. Хотела еще верхнюю одежду: но остановилась вовремя:) Ромка вырос очень, нам картерс 9м уже в самый раз. Взвесились: я не ожидала, мы 8 кг весим)) в общем- неясно, какие мы к осени будем такими темпами.

 

К айфону покупала зарядку для авто за 1700, и мы ее потеряли в поездке((((

 

А муж у меня со старым айфоном гоняет, там другой зарядник.

 

В общем, покупать не буду: стопудов . Зато дома зарядник от айфона и айпада одинаковые. Ура))

 

А вообще эти аксессуары- дорогие, блин... Хотела клаву и колонки- посмотрела на цену и успокоилась:)

 

Блин, у меня проблема: голова по крылась перхотью, просто стыд: чешется все, сыплется, при том, что мою голову исключительно профшампунями и бальзамами, и брызгалки всякие пользую, и масло , все matrix. Не было проблем таких(((( после бесполезного мытья хэд энд шоулдерсом купила в аптеке шампунь Дюкре. Никто не пользовался? Башка чешется- аж горит, пойду повешусь (((если не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня ощущение, что я в дурдоме живу))).

 

мама сегодня увидела "мужа" и говорит, осунулся, подурнел. лицо странное.

говорит, а у тебя не смотря на это все, глаза все равно блестят.

 

elm@, мне от перхоти помогает шампунь с дегтем).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К айфону покупала зарядку для авто за 1700, и мы ее потеряли в поездке((((

а какую ты для авто брала? она на прямую в прикуриватель вставлялась?

мы просто брали для прикуривателя именно переходник для USB -там прям выход на два юэсби(есть и больше кажись) и туда можно любую вставлять зарядку. вернее любые две. и эта штучка всегда вставлена в прикуриватель только зарядки с нее выдергиваем(вернее когда их было много, а не одна единственная то не вынимали ее тоже никогда, что б в машине всегда была)

 

про одежду - аналогично, мы сейчас носим вещи 6-9 м и 9-12; самые маленькие - 68; если меньше то они в такую облипку были - я отложила их недавно. решила брать одежду по мере необходимости. и стараться сдерживать себя на распродажах - не нагребать.

 

·٠•● NaNa ●•٠·, злись не злись, а завтра надо будет ехать за зарядкой - телефон мертвый. хотела сегодня, но так как проснулась в 5 утра, то вот отсыпалась и никуда не поехала.

 

Надя, ну правильно - он накосячил понимает что виноват вот и осунулся. а ты знаешь что у тебя все будет хорошо! и чувство вины тебя не угнетает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь вы к бабушке ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я пользовалась шампунем "Себорин", сами волосы становятся кошмарной мочалкой, но кожа излечивается мгновенно. 5 раз помыла и перетерпела, потом снова к обычному шампуню вернулась+бальзам, после первого применения волосы опять мягкие, как прежде. Никаких проблем уже больше года не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ага. хорошо, что хоть что-то в нем адекватного осталось. довез до мамы с бабушкой. подождал, но домой к родителям не заходил.

потом отвез нас с мамой и Севой к папе, пока с мамой ходили в больницу - сидел с Севой. потом довез домой.

 

про левшей. я левша и "муж" тоже левша. так вот он переученный. с русским языком у него большие траблыыы. и с головой видимо тоже))).

меня не переучивали. и могу сказать, что это правильно.

ктати, дядя мой тоже левша, проблемы с языком тоже имеются).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос для меня очень важный, отпишитесь пождалуйста кому не лень. Какая у ваших деток температура тела? У моей дочки 37-37,4 , ребёнок не вялый, всё хорошо слава Богу, но эта температура постоянно, не понижается...(( Педиатору сказала, она как-то невнятно отреагировала, назначила анализы крови,мочи,кала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rain, 36,8

 

 

Прикол :)

fd486e7d4dc04ff40f51e1902bd0f89c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rain,  до 37.5 норма. Ты когда меришь - прижимаешь к себе ребенка? Может тепло одета и повышается темпа. Прям постоянно 37.4?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама говорит, что когда встретилась взглядом с ним. когда ехали, говорит взгяд загнанного зверя был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rain, до 37.5 норма. Ты когда меришь - прижимаешь к себе ребенка? Может тепло одета и повышается темпа. Прям постоянно 37.4?

Температура варьирует от 37 до 37,4, когда мерию не прижимаю, она не на ручках, а лежит на диване, я зажимаю её ручку с градусником и пою песни, чтобы отвлечь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rain,  не вялая значит норм всё.

 

На пути к малышам,  правильно. Пусть мучается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Считаю это проблемой да. Лично для меня это трудности понимания, это так смешно?

Честно? Смешно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...