Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

elm@,  я не могу, хоть ложись рядом и умирай, как жалостливо(((

Первый раз такое

так погладь, пожалей деточку)) если все ок, нет темпы, не переживайте даже, стопудово после плача такой отходняк. Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

elm@,  Эль, остынь) Роман у тя вообще не толстый ни разу, значит все ок, вес соотвествует росту

 

У нас сегодня какая то жесть, ребенок хочет спать, засыпает и с криком просыпается... И так уже раз 5, блин, не понимаю что это(((( плачет со слезами и даже на руках. Для нас такое оч странно

у нас сегодня такая же ерунда. Причем плачем так впервые чтобы прям ничем не успокоить со слезкамт и трясущейся губкой и до сих пор не положить в кроватку висим на сисе. А еще у нас теперь живот начинает болеть когда грудь кушает прям кричит( стоит поставить вертикально все проходит. А я запарилась уже с питанием то живот болит то аллергия(((не знаю уже по 100 раз отказываюсь отвсего и по чуть чуть ввоже новую еду а потом в какой нить день наемся всем подряд и снова неделю живот болит((( так и не знаю на что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а у вас ГВ? Диатеза нет на щёчках? Я просто уже на алергию начинаю думать, вдруг это от этого.. У моей дочки постоянно красные щёчки, я не могу себе отказать в удовольствии то клубнички съесть, то помидоров, то сока гранатового..

У нас была аллергия, но уже месяц как все чисто (тьфу-тьфу). Алина выкладывала здесь статью по этому поводу, из которой следовало, что нормальная температура у малышей от 36 3 до 37,2. У нас всегда на верхнем пределе. Не знаю почему

 

Девочки, ещё о наболевшем))) У всех какашки кашеобразные? Жидких ни у кого нет?

И какашки у нас - вода. Я все время об этом пишу. Еще и пять раз в день

 

А клубнику я ем, вот от абрикосов и черешни отказалась из-за какашек

 

Rain, gмы полностью на Гв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так погладь, пожалей деточку)) если все ок, нет темпы, не переживайте даже, стопудово после плача такой отходняк.

Так глажу, прижимаю к себе, засыпает, а теперь лежит постанывает :(

Она и не успела порыдать то, пыталась начать несколько раз, но я не позволяла. Видимо болит что то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в младенце акция на подгузы муни и гуны. гуны по 764р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу любовницы. вот есть у меня чувство что повертит им и уйдет. не получив того, что хотела. к тому же фиг он найдет такую же как я.)))) чтобы все для него. мало таких, а ему именно это надо.

я блин ему не достаточно борщей варила. ухаха. и звонила только 2 раза в день, когда он болел в НИжнем, а я с Севой зашивалась. ага. а когда я болела и Сева на руках, про меня как-то вообще забыло было. и этот факт не считается.

ну просто му...к !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня спал так хорошо, а проснулся и давай кричать - нос оцарапал себе очень сильно :( один день не подстригу ногти и начинаются царапины. Беспокоюсь, чтобы в глаз не попал.

А так - может до Болгарии магнитные бури не дошли? :) спали как всегда. Вчера были на дне рождения в ресторане, очень понравилось ребенку. Вот я поесть не успела - это ничего :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все со своими слингами/кенгурухами.Нашла такой в инете,со скидкой,до 20 кг в нем можно таскать.В нем вроде не на пипке сидит,жалко нет отзывов:

Ссылки скрыты.

У кого-то есть такой?удобный?

у меня такой:)очень удобный, снимается-надевается легко:) Ульяшке удобно:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад (в апреле), зарегистрировалась на бебиплане в теме планирования. Познакомилась там с девочкой (ну все мы тут девочки) из Донецка. Я заБ в июне, а она в июле, так мы сначала в той теме общались, потом она стала неактуальна для нас, я перешла к февралятам, а она к апрелятам. Но мы переписывались в личке постоянно.

 

А сейчас она исчезла :( да еще как-то внезапно. Со второго июня ее нет в интернете :( хотя до этого она на неделю исчезала только один раз за год, когда рожала ребенка.

Я не знаю номер ее телефона, даже фамилию не знаю. Последние ее сообщения были довольно тревожными, просто паника у нее была, я пригласила к нам, если что, но она написала, что нет возможности выехать из города. Короче, думаю все время куда она исчезла и неприятно на душе :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос для меня очень важный, отпишитесь пождалуйста кому не лень. Какая у ваших деток температура тела? У моей дочки 37-37,4 , ребёнок не вялый, всё хорошо слава Богу, но эта температура постоянно, не понижается...(( Педиатору сказала, она как-то невнятно отреагировала, назначила анализы крови,мочи,кала..

у моей -36,9 - 37,1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  я думаю они просто уехали и нет возможности на новом месте вызодить в инет. Не переживай! Будем думать о хорошем. Я сама даде новости не смотрю, ужасно все это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, было ли так у кого? мы на СВ. после каждого кормления даю 150-180 гр смеси. т.е. молока совсем мало своего. Сегодня доча целый день отказывалась от бутылочки. пососет пару минут грудь, потом пытаюсь дать смесь, а она выталкивает все. и так целый день, но не капризная, температуры нет. смогла дать только в десять вечера и только когда заснула. во сне замену не подметила :)) и писала, соответственно мало. Воду из бутылки она и ранЬше не пила.от голода никогда не кричит, т.е 4-5 часов спокойно выдерживаем .Она и так маленькая, дробная - в месяц по 800 гр прибавки, так сегодня я вообще в шоке, что она ничего не ела практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека*,  у нас на ГВ уже давно такая песня, днём с большим трудом удаётся хоть немного накормить.

Изменено пользователем e-catherine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что левшам удобно рисовать и тп левой рукой, тк по-другому они просто не представляют. Но вот думаю, удобно ли им к примеру переключать передачи в авто, к примеру? В леворульных машинах.

я тоже правша и в Австралии спокойно водила праворульную машину с ручкой. Ко всему привыкаешь.

 

Год назад (в апреле), зарегистрировалась на бебиплане в теме планирования. Познакомилась там с девочкой (ну все мы тут девочки) из Донецка. Я заБ в июне, а она в июле, так мы сначала в той теме общались, потом она стала неактуальна для нас, я перешла к февралятам, а она к апрелятам. Но мы переписывались в личке постоянно.

 

А сейчас она исчезла :( да еще как-то внезапно. Со второго июня ее нет в интернете :( хотя до этого она на неделю исчезала только один раз за год, когда рожала ребенка.

Я не знаю номер ее телефона, даже фамилию не знаю. Последние ее сообщения были довольно тревожными, просто паника у нее была, я пригласила к нам, если что, но она написала, что нет возможности выехать из города. Короче, думаю все время куда она исчезла и неприятно на душе :(

я из Донецка родом. У меня родственники трясутся, но сидят по домам,так как ехать некуда. А много знакомых и друзей эвакуировалось, кто в Крым, кто в Россию - у кого где родственники есть. Я маму с отчимом только и могу забрать - у них визы открытые, а вот что с родными братьями и сестрой делать.... Да и мама без них никуда не поедет. Страшно там, очень.

Может и твоя подруга эвакуировалась, а на новом месте не до интернета.

Изменено пользователем anilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как ночь прошла?

И кряхтел и стонал и плакал.... всю ночь... я зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И какашки у нас - вода. Я все время об этом пишу. Еще и пять раз в день

 

У моего парубка тоже жидковатые бывают (но не чаще 2-3 раз в сутки), его не беспокоит и я не парюсь - списываю на взросление его кишечника и мою диету. Тем более, что то 2-3 раза, то день вообще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на гв какшки всегда были жидкие , даже лактазную недостаточность подозревали. Вес при этом нормально набирали, учитывая то, что ели извиваясь страшно с 2 месяцев примерно, те кушали мало с боем. А если вес стоит и казашки как вода я бы задала вопрос педе по поводу лн, анализ на углеводы сдайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за мнение! вот и мне так кажется, что блондой мне лучше всего. Ир какой там похудела порося жирная!

Эль от перхоти афигенный шампунь Виши, у меня муж только им и спасается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  иди делай красивый цвет волос и завитушки))) потом похвастайся ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  СВ это когда каждое кормление грудь, а потом смесь. Либо замена 1-2 кормлений на смесь, а остальное грудь. А у вас по сути основное сейчас смесь, поэтому какое тут СВ, самое натуральное ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад (в апреле), зарегистрировалась на бебиплане в теме планирования. Познакомилась там с девочкой (ну все мы тут девочки) из Донецка. Я заБ в июне, а она в июле, так мы сначала в той теме общались, потом она стала неактуальна для нас, я перешла к февралятам, а она к апрелятам. Но мы переписывались в личке постоянно.

 

А сейчас она исчезла :( да еще как-то внезапно. Со второго июня ее нет в интернете :( хотя до этого она на неделю исчезала только один раз за год, когда рожала ребенка.

Я не знаю номер ее телефона, даже фамилию не знаю. Последние ее сообщения были довольно тревожными, просто паника у нее была, я пригласила к нам, если что, но она написала, что нет возможности выехать из города. Короче, думаю все время куда она исчезла и неприятно на душе :(

не накручивай себя. может оптоволокно там повредили и инета нет. не у всех продвинутые телефоны с которых можно выйти, тем более в Украине.

 

а есть тут у нас кто нить из Строгино или близлежащих районов?:)

 

и вообще, девочки, давайте встретимся ???

предлагаю в выходной день с малышиками и папами ( если хотите можно и без них) куда нибудь в парк. с бутербродиками фруктами и устроим пикничок:) Деточки наши уже подросли немного можно и тусануть:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  мысленно с вами), да Надюхе надо развеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ночка выдалась непростая. Проснулся в полпервого и до 3 буянил, пока не запеленала. Потом в 8 проснулся, беспокоится, капризничает, есть отказывается! Кое-как влила 50 мл сцеженного, чуток поспокойнее стал. Ужасно я уже замучалась пытаться его накормить :( и понимаю что дальше будет не лучше - "ложечку за маму"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, мысленно с вами), да Надюхе надо развеяться!

дада, ей точно надо:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь, Надя! Развеяться надо тебе) всем Надям посвящается

Изменено пользователем Персик_//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...