Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Снегурочка, кстати, если веришь в такое. могу сказать. не спеши хотеть уезжать жить за границу. немного времени пройдет и Россия станет мировой державой. за которой будут идти.

и центром мира станет Алтай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Снегурочка, кстати, если веришь в такое. могу сказать. не спеши хотеть уезжать жить за границу. немного времени пройдет и Россия станет мировой державой. за которой будут идти.

и центром мира станет Алтай.

а я то думаю, вот почему ни разу не возникло желания уехать за границу??;)вроде и не патриотка я...а туто вон оно что!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, не ну реально. я вот верю. много сказанное той женщиной правда. точнее все что она говорит так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алтай не верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а правда еще возможно война будет в России. и Москва кстати через какое-то время. может 10 лет (я точно не помню. давно разговор был) будет захолустьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, кстати, если веришь в такое. могу сказать. не спеши хотеть уезжать жить за границу. немного времени пройдет и Россия станет мировой державой. за которой будут идти.

и центром мира станет Алтай.

 

круто...)) а я то думаю, что же у меня все не получается туда свалить?? ))

а седня вот мне Америка снилась, давно не снилась уже. Такой бред.. приснится же такое))

 

Главное дожить до мирового первенства то.. а то мож и не доживем, не дождемся.. :D

 

elm@, а правда еще возможно война будет в России. и Москва кстати через какое-то время. может 10 лет (я точно не помню. давно разговор был) будет захолустьем.

 

не даром мне тут не сидится)) то что будет захолустьем.. не знаю. По мне так весь МО дыра дырой, уже сейчас :D

Но что бы тут совсем все рухнуло, это надо всю Россию поднять нереально. Что-то так слабо в это верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а никто не заставляет))) поживем увидим.

 

Снегурочка, наше поколение доживет.

сейчас очень быстро все меняется и будет меняться еще быстрее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, не ну реально. я вот верю. много сказанное той женщиной правда. точнее все что она говорит так и есть.

я не отрицаю, что такое есть. Просто я уверена, что страхи и предрассудки создают ту самую брешь в энергетическом поле, через которую можно наслать на человека всякую гадость. Я про сглаз. Поэтому предпочитаю не бояться. И думать, что ко мне не прилипнет, от меня отскочит. Знаешь, это как собака , которая непременно кусает того, кто боитсЯ. А вообще я не знаю, откуда это у меня, но иногда я чувствую опасность, и мысленно строю над собой и близкими купол, чере который никто не пробьется. А еще раз в пару месяцев перед сном я вспоминаю всех, кто вызвал у меня негатив, кого обидела словом или мыслью, и мысленно прощаю или прошу прощения. Полночи не сплю: я на язык остра, врожденный правд отруб, а жить в мире с окружающими, обладая этими ценными качествами ох как непросто)) вот и разгребаю кармические завалы)))

Зы: совсем я ипанутая;)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Москва кстати через какое-то время. может 10 лет (я точно не помню. давно разговор был) будет захолустьем.

 

ого.. в такое слабо верится.. может и станет.. но не скоро еще..

 

 

 

я не отрицаю, что такое есть. Просто я уверена, что страхи и предрассудки создают ту самую брешь в энергетическом поле, через которую можно наслать на человека всякую гадость. Я про сглаз. Поэтому предпочитаю не бояться. И думать, что ко мне не прилипнет, от меня отскочит. Знаешь, это как собака , которая непременно кусает того, кто боитсЯ. А вообще я не знаю, откуда это у меня, но иногда я чувствую опасность, и мысленно строю над собой и близкими купол, чере который никто не пробьется. А еще раз в пару месяцев перед сном я вспоминаю всех, кто вызвал у меня негатив, кого обидела словом или мыслью, и мысленно прощаю или прощения. Полночи не сплю: я на язык остра, врожденный правд отруб, а жить в мире с окружающими, обладая этими ценными качествами ох как непросто)) вот и разгребаю кармические завалы)))

 

ты интересная девушка, Эля =) чем больше тебя читаю - тем больше проникаюсь =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я в тебе чувствую что то такое)

 

ты меня пугаешь :blym:

 

ты во МНЕ чувствуешь?? :) это не опечатка?

 

если у тебя бабушка была с такими способностями, то неудивительно - зачастую этот дар передается по наследству ведь.

 

Ой жуть люблю всякую мистику.. Когда в декрете сидела, смотрела сезон Экстрасенсов (тот что с Шепсом, если кто в курсе). Прям оторваться не могла )) вот это способности у человека..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, не ну сглаза я тоже не боюсь. а порча все-таки немного другое. насколько мне известно.

там же специальные ритуалы вроде какие-то проводятся.

а сглазить можно и просто словом, взглядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня муж порвал ахилово сухожилие!!! К нам на отдых не приедет. У меня есть шанс либо тут одной с двумя детьми остаться на 14 дней, и обратно одной, либо со свекровью, от которой помощи с гулькин нос!!! Ни один вариант мне не мил!!! Хочу свою мамочку сюда! Ааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, неординарные, как мы это называем, способности, есть у всех людей. но кто-то их раскрывает и пользуется ими, а кто-то нет. мы ж используем свой мозг на 10-15% от всего возможного))).

 

кстати, про детей до 3 лет. у них есть эта невидимая связь с космосом и энергией и они могут общаться с ангелами например. или рассказывать что-то увиденное. в общем, они могут говорить что-то, что нам казаться бредом. а на деле все правда)))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, про "не бояться" это ты правильно.

 

Читала такую теорию, что нельзя на чем-то сильно зацикливаться, думать что без этого точно кирдык и хана, в общем что-то чрезмерно переоценивать. Иначе жизнь тебя лишит как раз того, за что трясешься - чтобы продемонстрировать тебе, что ты не прав, и что без этого ты вполне проживешь, и пойдешь себе дальше, несмотря на свой страх.

 

В общем, надо "дышать ровно" на все и всех.

 

А насчет мыслей своих, я еще с детства заметила - если вскользь подумаю о чем-то (представлю картинку развития событий) - так и будет. А если во время "очнусь" и сплюну (тк в голову вечно лезет негатив), то все будет ок. С тех пор гоню негативные картинки прочь из головы или сплевываю на сто раз))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, про мистику. вот эта женщина сказала, что душа моего дедушки воплотилась в Севе. ой, я когда услышала по мне мурашки побежали. а дедушка умер за 3 месяца до зачатия Севы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik:) ну а че, жизнь- то наша тоже интересная штука) просто так прожить ее, не подумав хорошенько, не попытавшись понять как- то не по душе мне. Мне и жить не скучно;)) кстати, мне кажется, у нас с тобой много точек пересечения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня муж порвал ахилово сухожилие!!! К нам на отдых не приедет. У меня есть шанс либо тут одной с двумя детьми остаться на 14 дней, и обратно одной, либо со свекровью, от которой помощи с гулькин нос!!! Ни один вариант мне не мил!!! Хочу свою мамочку сюда! Ааааааа!

 

ого..(( вот так дела..

 

ну почему все свекрови как под копирку!?

 

как это сухожилие теперь лечить?? пусть муж поправляется поскорее! наверное это очень больно:(

 

Снегурочка, про мистику. вот эта женщина сказала, что душа моего дедушки воплотилась в Севе. ой, я когда услышала по мне мурашки побежали. а дедушка умер за 3 месяца до зачатия Севы.

у меня от такого тоже мурашки бегают.

 

Вообще заметила, что почему-то когда рождается новый член семьи, то умирает кто-то из старшего поколения(( конечно это смена поколений и все такое, но почему именно в этот год? мне кажется что-то в этом есть((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты меня пугаешь :blym:

 

ты во МНЕ чувствуешь?? :) это не опечатка?

 

если у тебя бабушка была с такими способностями, то неудивительно - зачастую этот дар передается по наследству ведь.

 

Ой жуть люблю всякую мистику.. Когда в декрете сидела, смотрела сезон Экстрасенсов (тот что с Шепсом, если кто в курсе). Прям оторваться не могла )) вот это способности у человека..

нее , я не обладаю такими способностями, но по жизни меня ведут чувства и интуиция. Я просто действительно как будто чувствую: вот ты написала , и я подумала:" точно, что-то есть такое" вот и все))) читаю между строк) ну, мы ведь за время общения нашего уже неплохо знаем друг друга. И не обязательно писать что- то, чтобы рассказать о себе. Разве не так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, есть есть в этом что-то определенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, неординарные, как мы это называем, способности, есть у всех людей. но кто-то их раскрывает и пользуется ими, а кто-то нет. мы ж используем свой мозг на 10-15% от всего возможного))).

 

кстати, про детей до 3 лет. у них есть эта невидимая связь с космосом и энергией и они могут общаться с ангелами например. или рассказывать что-то увиденное. в общем, они могут говорить что-то, что нам казаться бредом. а на деле все правда)))).

У меня доча видит кого-то в зале около окна, 100% Она явно на кого-то смотрит, смеётся, иногда дуется. Мне жутко становится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чуууйствую я, что если щас спать не лягу- завтра не высплюсь )))) всем споки ноки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, да да. у окон- дверей обычно и видят. но они видят ангелов. у меня Сева тоже часто с кем-то общается так, и смотрит. иногда долго может смотреть и пристально. взгляд серьезный становится, а потом улыбаться начинает. иногда не по себе становится, но понимаю, что это светлые ангелы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня муж порвал ахилово сухожилие!!! К нам на отдых не приедет. У меня есть шанс либо тут одной с двумя детьми остаться на 14 дней, и обратно одной, либо со свекровью, от которой помощи с гулькин нос!!! Ни один вариант мне не мил!!! Хочу свою мамочку сюда! Ааааааа!

дела(((( придется в обществе свекрови отдыхать , все лучше, чем одной. Но только как- то деликатно намекнуть ей, что в таком раскладе ей не только купаться и загорать придется , а еще и принимать непосредственное участие в воспитании внучек)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, :) ну а че, жизнь- то наша тоже интересная штука) просто так прожить ее, не подумав хорошенько, не попытавшись понять как- то не по душе мне. Мне и жить не скучно ;)) кстати, мне кажется, у нас с тобой много точек пересечения)

 

просто ты так рассуждаешь интересно.. когда читаю тебя - так складно и легко читается.. как песня =) не могу объяснить =)

 

да, жизнь одна - это точно.. но не каждый умеет вот так легко и в то же время четко, правильно ко многому относиться. и не только на словах, но и на деле. =) вот поэтому и говорю так =) это в какой-то степени даже целая наука =) а уж обладать харизмой.. чтобы притянуть к себе людей.. и позитив - это вообще только единицы умеют =)

 

ты писала у тебя др в сентябре?

у меня подруга близкая, крестная мелкого, у нее др 19,09. мы с ней на одной волне. =)

 

Вообще заметила, что почему-то когда рождается новый член семьи, то умирает кто-то из старшего поколения(( конечно это смена поколений и все такое, но почему именно в этот год? мне кажется что-то в этом есть((

 

да.. в этом что-то есть (( однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, да да. у окон- дверей обычно и видят. но они видят ангелов. у меня Сева тоже часто с кем-то общается так, и смотрит. иногда долго может смотреть и пристально. взгляд серьезный становится, а потом улыбаться начинает. иногда не по себе становится, но понимаю, что это светлые ангелы.

Да, чувствуется, что добрые. Сашулька только один раз губки надула, хотела заплакать, но её рассмешил этот кто-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...