Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Не, мы на первом:) на второй с чемоданами неудобно. Но на экскурсию туда сходили:) детям раздолье - целых 2 коридора для прогулок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Талис

 

 

elm@

 

девочки, наверное у вас таки и был НЕ дерматит. если вот даже можно не мазать. тут так шелушиться-что не мазать не возможно-будет кора просто! поэтому мажу...

Я не мазала систематически, но после мытья мазала попку бепантеном ( там было раздражение) и оливковым маслом кое-где подмазывала, те пятна, которые хотелось намазать. Мы сначала мазали и бепантеном, но я прочитала в интернете, что жирными кремами ни в коем случае не мазать, особенно лицо и голову, вроде хуже от них.

 

А ты врачу показывала ваши пятна? У нас было много, но в корку они не переходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мне даже интересно будут нам про прикорм рассказывать или нет :) мы сегодня собираемся в поликлинику на вторую акдс идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы едем на 2-этажном поезде. Тут даже вай фай есть :)

 

ух-ты, сервис какой!

легкой дороги вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, со вторым этажом - круто, что-то я даже не представляю как это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik

 

 

а каким вы кремом для атопической кожи мажете? я читала что нужны кремы-эмоленты

 

А ты врачу показывала ваши пятна? У нас было много, но в корку они не переходили.

дада показывала дней 5 назад, сказали наблюдать пока не станет хуже, но сегодня вижу что стало хуже... поэтому идем к врачу , да и сама сяду на гречку курицу и цуккини плюс немного молочки. на этом была первые месяцы-было все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·٠•● NaNa ●•٠·, кисломолочку же после 9 мес вводят. Нет?

у комара прикорм начинается в 6 мес с кефира!!!! и крупянной каши!!!???? Он чЁ канонов ВОЗ не знает что-ли :D :D :D

Ссылки скрыты.

 

Кристина, держитесь там, мне кажется это клещ гадский виноват. Знаю плачевный случай. Молодая свекровь, здоровья ей богатырского. У меня у самой папа в 45 лет умер, встал и упал замертво((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik а каким вы кремом для атопической кожи мажете? я читала что нужны кремы-эмоленты

 

я в теме покупки писала отзыв.

нам очень подошел (по совету дерматолога) крем фирмы авен. трикзера плюс. и средство для ванночки этой же фирмы.

у них прям серия для атопической кожи.

за пару дней кожа у нас стал как у младенца снова =) и даже сейчас не каждый день мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, Комаровский говорит, что можно начинать с каш, кефира или овощей. про кисломолочку говорит, что так раньше советовал, так как молочные кухни были.

спецом пересмотрела передачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не читаю и не смотрю про политику? Прикорм через месяц вводить уже. Что то страшновато.... так титьку дала и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как я писала)) я не про кисломолочку - а вообще про отношении к фильтрованию инфы.

;)

 

про ночные кормления он интересно пишет: ребенку, достигшему массы 4.5 кг ночные кормления не нужны)) Гыыыы :D А вообще - про прививки или дисбак - прям молодец он)

 

просто не все мамки здравомыслящие) поверь, встречались экземпляры)) А им индивидуальный подход искать к каждой ЗП не позволяет))) Вот и на всякий случай всем в приказном тоне.. Но ржака)))

 

Я не к тому, что на их стороне - просто со всех сторон люблю рассмотреть)

 

про курить - прямо как про меня) тоже как отрезало - но сейчас точит червячок))

 

Мы с тобой плохие девочки, курение у нас строго порицаемо в группе :razborki-85:

я бы наверное тоже курила)))) только мой организм блюет от сигар))))))))))))))

не стреляйте в меня))) я иногда пью брют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не читаю и не смотрю про политику?

 

я с тобой =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, Комаровский говорит, что можно начинать с каш, кефира или овощей. про кисломолочку говорит, что так раньше советовал, так как молочные кухни были.

спецом пересмотрела передачу.

а в сети его схема до сих пор почему-то актуальна?

 

Девочки доброго дня!

 

Вообщем у нас , похоже, атопический дерматит(( появились пятна после прививки, потом слабее потом опять сильнеее-сейчас ухудшилось за 2 дня-(а я еще дура, клубнгику поела-нет мне прощения((. Сейчас шейка, грудь и ручки в пятнах красных стало очень сухое шелушится((( Вроде слава Богу не чешется еще -но на вид оч плохо, хотя моя сплюшечка спит 8 10 часов ночью спокойно(( назначили время с врачом(( Девы , кто-то с этим сталкивался? плачу прямо! надо было мне жесче диету, вообще ничего не есть вредного! вообщем я просто в отчаянии, девы подскажите-может у кого вторые детки-читала что этот атопичесский дерматит встречается часто-и потом большая вероятность что он пройдет!

у меня у двоих детей был в РД сразу, прошел,ттт сам, ничего не делала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я больная на всю голову

пошла Софе за расческой, подходящей не нашла, вернулась с пакетом детских вещей. Класть уже некуда,у ребенка вещей больше, чем у родителей, я всё успокоится не могу.

Ну как не купить бодик с надписью "люблю папочку"???????!!!!!!!!??????)) я неисправима

скоро будет есть нечего, но милый песочник я не могу не купить

вот мамаша шизанутая..))

 

mariya_z, Комаровский говорит, что можно начинать с каш, кефира или овощей. про кисломолочку говорит, что так раньше советовал, так как молочные кухни были.

спецом пересмотрела передачу.

у нас есть 2 лицензированные молочные кухни в городе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я больная на всю голову

пошла Софе за расческой, подходящей не нашла, вернулась с пакетом детских вещей. Класть уже некуда,у ребенка вещей больше, чем у родителей, я всё успокоится не могу.

Ну как не купить бодик с надписью "люблю папочку"???????!!!!!!!!??????)) я неисправима

скоро будет есть нечего, но милый песочник я не могу не купить

вот мамаша шизанутая..))

 

 

у нас есть 2 лицензированные молочные кухни в городе

деньги закончатся и не купишь))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорит о том, что существует несколько схем, но с кисломолочки типа лучше начинать

 

да какая разница, кто там чё говорит, в конце концов.. даже если бы не у комаровского прочитала, мне эта система очень нравится. У дочки схожие с моими проблемы с жкт (как у меня в детстве были). У меня дисбак перерос в дерматит, диатез - короче, в кровь расчесывалась и в 2 года чуть не померла. Скорую вызывали, а они приезжали и говорили, что странно, как такой ребенок до 2х лет дожил

бабуля меня вытащила с того света

так вот я хочу попробовать дочку оградить от этих проблем, прежде заселив ей бактерии естественным путем, а потом уже потихоньку давать все остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не читаю и не смотрю про политику? Прикорм через месяц вводить уже. Что то страшновато.... так титьку дала и всё.

ага с сиськой явно проще...ни тебе беготни с бутылочками, никаких разогреваний/остужений, ни грязной кухни и стола от пюрешек, ни стояний у плиты)))) мечта лентяя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага с сиськой явно проще...ни тебе беготни с бутылочками, никаких разогреваний/остужений, ни грязной кухни и стола от пюрешек, ни стояний у плиты)))) мечта лентяя

 

а меня напрягает уже частое кормление. причем мне нравится гв.. но ему явно не хватает.. и кормить каждые 1,5-2 часа утомительно оч..

уж лучше баночки и каши поскорее.. хоть как-то интервал удлинить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а меня напрягает уже частое кормление. причем мне нравится гв.. но ему явно не хватает.. и кормить каждые 1,5-2 часа утомительно оч..

уж лучше баночки и каши поскорее.. хоть как-то интервал удлинить.

ну так да, мы просто кушаем раз в 3-4 часа, поэтому не напряжно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю закрыть тему политики. глухой слепого все равно не поймет. никто никого не переубедит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так да, мы просто кушаем раз в 3-4 часа, поэтому не напряжно

 

с дочкой у меня также было.. а тут.. проглотик прям.. или я меньше молочная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы едем на 2-этажном поезде. Тут даже вай фай есть :)

Прикорм с кисломолочки начинать чревато!

 

Эля, в теме же есть схема прикорма -распечатай чтобы лучше разобраться .

ого!!!!!впервые о таком слышу!!!!! Да еше и с вай фаем())( а куда едите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы на первом:) на второй с чемоданами неудобно. Но на экскурсию туда сходили:) детям раздолье - целых 2 коридора для прогулок)))

Кристин, легкой вам дорожки! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не читаю и не смотрю про политику? Прикорм через месяц вводить уже. Что то страшновато.... так титьку дала и всё.

я тоже стараюсь новости не смотреть а то сразу расстраиваюсь((((и так эта тема с роддома преследует(((

 

 

Да уж страшно начинать прикорм(((( неизвестно еще какая реакция будет..... да и замарачиваться нужно будет сколько дать с чего начать((((для меня это дремучий лес)надеюсь с вами будет проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему эти двухэтажные поезда еще в прошлом году пустили.. именно на южное направление. так как постоянно люди жалуются, что тяжело достать билеты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...